Тема: Школа №46

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 130
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для n.o.v.a
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    271
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Алана Посмотреть сообщение
    ну зачем же завтра...есть осенние каникулы))вам сначала надо в 46 пойти взять справку,что вас примут,а потом только вам отдадут из 32 документы,по-другому никак
    Справку уже дали. Завтра забираю личное дело!


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для VERB
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    178
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от n.o.v.a Посмотреть сообщение
    Справку уже дали. Завтра забираю личное дело!
    Ну как себя чувствует ребенок в новой школе?

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Подскажите пожалуйста, есть ли в этой школе укр. классы или она сугубо русская. Хочу перевести ребенка в 7 кл.Как эта школа вообще, поделитесь информацией.

  4. Вверх #24
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    927
    Репутация
    628
    обучение проходит на русс.яз,но все учебники есть и в русс.и укр. переводах..Дочь у меня в 7 кл,сын в 4,она украинские диктанты пишет на отл.,как ни странно русс. наоборот.Почти во всех класах есть кулеры с водой,поменяли окна,закупают телевизоры.и т.д.,пришла новая директриса и всё меняется к лучшему.поборов нет особых...питание шикарное(пробовала)учителями довольна всеми,кроме химии(мало объясняет),на областной олимпиаде по алгебре дочка заняла 4 место,в сравнении с 32,100 очень хороша).ранее мои учились в укр. 96 школе,я очень рада,что перевела.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    простите может не ко времени,но мы там учились и быстренько ушли. может младшие клас. и не плохие,но начиная с 5 просто ужасс!!!!!!многих учителей нет,замещают друг друга не по теме, так например нет учит. по математики приходит уч. по географии,труду и пытается объяснить тему и т.д. Математика очень важный предмет и если его упустить, то догонять тяжело.а математика была у нас 1 раз в неделю и не только математика другие предметы тоже раз через раз. Преподает матем. директорша, которая занята админ.делами и ей не до уроков, рассеянная, отмороженная и наглая баба ей не школой руководить, а дурдомом, пришла тему дала и свалили на неделю, в понедельник пришла ...контрольная кто понял кто нет, плевать, двойки ,тройки выставит и все. Пожаловаться на нее НЕКОМУ так как она директор. Учитель английского мисис ГАРПИЯ дети боятся ничего не знают,если слышит,что ребенок ходит на дополнительные курсы так она спрашивает на уровне института .Мой ребенок каждое утро плакал и не хотел идти в школу, просил перевести обратно в старую школу. Да и школа эта обычная, рекомендую ВСЕМ найти другую. А школа не только русская есть и украинские классы (2 года назад точно были) мы занимались 1 год. В конце года из класса ушло 12 или15 детей вот и делайте выводы. А самое ужасное,что мой ребенок не знали не понимал, как можно прогуливать уроки так научили казенили по 5-10 человек,ходили по магазинам по городу гуляли и т.д. ПЕРЕВЕЛА В ДРУГУЮ ШКОЛУ в самую обыкновенную и простую ОЧЕНЬ РАДА на всех уроках присутствует, учится стала с охотой и радостью,в 46школе высшая оценка была 3-4 а сейчас 8-9-10 слава богу.
    Последний раз редактировалось лилико; 16.12.2011 в 00:48.

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    927
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от лилико Посмотреть сообщение
    простите может не ко времени,но мы там учились и быстренько ушли. может младшие клас. и не плохие,но начиная с 5 просто ужасс!!!!!!многих учителей нет,замещают друг друга не по теме, так например нет учит. по математики приходит уч. по географии,труду и пытается объяснить тему и т.д. Математика очень важный предмет и если его упустить, то догонять тяжело.а математика была у нас 1 раз в неделю и не только математика другие предметы тоже раз через раз. Преподает матем. директорша, которая занята админ.делами и ей не до уроков, рассеянная, отмороженная и наглая баба ей не школой руководить, а дурдомом, пришла тему дала и свалили на неделю, в понедельник пришла ...контрольная кто понял кто нет, плевать, двойки ,тройки выставит и все. Пожаловаться на нее НЕКОМУ так как она директор. Учитель английского мисис ГАРПИЯ дети боятся ничего не знают,если слышит,что ребенок ходит на дополнительные курсы так она спрашивает на уровне института .Мой ребенок каждое утро плакал и не хотел идти в школу, просил перевести обратно в старую школу. Да и школа эта обычная, рекомендую ВСЕМ найти другую. А школа не только русская есть и украинские классы (2 года назад точно были) мы занимались 1 год. В конце года из класса ушло 12 или15 детей вот и делайте выводы. А самое ужасное,что мой ребенок не знали не понимал, как можно прогуливать уроки так научили казенили по 5-10 человек,ходили по магазинам по городу гуляли и т.д. ПЕРЕВЕЛА В ДРУГУЮ ШКОЛУ в самую обыкновенную и простую ОЧЕНЬ РАДА на всех уроках присутствует, учится стала с охотой и радостью,в 46школе высшая оценка была 3-4 а сейчас 8-9-10 слава богу.
    ну не скажите,эта школа очень поменялась...то что есть отмороженные учителя,так они во всех школах есть.я знаю,что очень много новых учителей,да и НОВЫЙ директор в школе.по поводу математики-дочь,7 класс,заняла 4 место по областной олимпиаде(только потому,что задания были за 8 класс)вот и судите,это при том,что уроки я не помогаю делать вообще,за не хваткой времени.
    раньше было всё как вы написали,но сейчас всё поменялось!!!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Olga52
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    59423
    У меня ребенок учится в 4 классе.У нас очень сильный преподаватель,требует много и по всем предметам,особенно по математике.Учиться сложно.Но кто хочет,тот учится.Она же ведет продленку для нашего класса до 15-16 часов(платно).Но кому дорого,в школе есть бесплатная продленка.А школу потихоньку приводят в порядок.У нас в классе поменяны окна.
    Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Lana1Svet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый день!Идем в этом году в 1 класс,не можем определиться пойти в 46 или 96?Они обе русские?может кто просветит? И когда идти записывать ребенка в 1 класс?

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Olga52
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    59423
    Добрый вечер!96 школа-украинская.Мой ребенок учится в 46,заканчивает 4 класс,так у нашей учительницы на следующий год уже первый класс почти набран.
    Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие.

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Lana1Svet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Olga52 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!96 школа-украинская.Мой ребенок учится в 46,заканчивает 4 класс,так у нашей учительницы на следующий год уже первый класс почти набран.
    А как зовут вашего учителя?Как учитель требовательный?

  11. Вверх #31
    А я бы Вам порекомендовала Нину Николаевну.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Lana1Svet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от скалолазочка Посмотреть сообщение
    А я бы Вам порекомендовала Нину Николаевну.
    А как эта учительница?Нам надо и требовательная,и что бы вовремя похвалила,если будет за что,конечно.))Спасибо за ответы)

  13. Вверх #33
    Я думаю она соответствует Вашим требованиям. В классе дисциплина очень хорошая, похвалит когда надо, но если заслужит то и поругает.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для ольга14
    Пол
    Женский
    Сообщений
    178
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от скалолазочка Посмотреть сообщение
    А я бы Вам порекомендовала Нину Николаевну.

    Доволен ли ваш ребенок учительницей?добрая?

  15. Вверх #35
    Ходит в школу с удовольствием, значит всё ему нравится.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для lary_sa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    706
    Репутация
    215
    А что можете сказать о старших (10-11) классах? Какой уровень знаний у выпускников? успешно ли сдают ЗНО?

  17. Вверх #37
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    927
    Репутация
    628
    что касается старших классов-это ужас!!!столкнулись мы с этой проблемой нос к носу(((
    учитель по физике появился только во вторую половину учебного года.
    что касается химии,ребенок заснял 7 уроков подряд,ни на одном уроке химичка НИЧЕГО не объясняла детям.(подумываю отнести запись в компетентные органы)
    начальной школой довольна была,реально учителя сильные...но что творится в старших...
    учитель английского,это вообще не обсуждается...
    буду переводить,хотя так довольна была и всем советовала ранее ...
    есть конечно очень хорошие учителя,это матем,история,география..\но этого мало((
    все что у тебя есть - это СЕЙЧАС

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для lary_sa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    706
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Алана Посмотреть сообщение
    что касается старших классов-это ужас!!!столкнулись мы с этой проблемой нос к носу(((
    учитель по физике появился только во вторую половину учебного года.
    что касается химии,ребенок заснял 7 уроков подряд,ни на одном уроке химичка НИЧЕГО не объясняла детям.(подумываю отнести запись в компетентные органы)
    начальной школой довольна была,реально учителя сильные...но что творится в старших...
    учитель английского,это вообще не обсуждается...
    буду переводить,хотя так довольна была и всем советовала ранее ...
    есть конечно очень хорошие учителя,это матем,история,география..\но этого мало((
    Да уж.... печальная картина! А куда думаете переводить, ведь 10-11 классы - решающие, и надо аттестат хороший получить, да и к тестированию подготовиться?

  19. Вверх #39
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    927
    Репутация
    628
    думаю в 20,хотя еще думаю...
    все что у тебя есть - это СЕЙЧАС

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для аришечка12
    Пол
    Женский
    Адрес
    вселенная
    Сообщений
    110
    Репутация
    82
    А как обстановка с 7 классом?


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения