Тема: Покатушки на велосипедах по трассе здоровья и не только

Ответить в теме
Страница 52 из 1535 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 1052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 30700
  1. Вверх #1021
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Vitek diver Посмотреть сообщение
    Можно даунхиллом заниматься, или триалом. А можно покататься два раза в неделю на выходных по дорожке здоровья, думаю для этого и Texas Ranger пойдёт. Я же чётко сказал что меня интересует, отвечай по теме, а нечего сказать - молчи. Зачем опять флудить на тему дешёвого велика?
    И даунхилом и триалом можно заниматься на Реинджере. Так же как кататься по дорожке на выходных раз в неделю на триальном или даунхильном байке.

    Покупай Ренжера - потом напишешь как он тебе нравится.... или не нравиться.
    Каждый должен набить свои шишки сам.
    My Jekyll Doesnt Hide


  2. Вверх #1022
    Новичок Аватар для TOXIC ANGEL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от batucada Посмотреть сообщение
    Те кто юзают такие " велики" не бывают на этом форуме, как впрочем и на других форумах. И интернета у них нет и времени на интернет тоже нет, потому что с утра коров доить, кур кормить, а целый день в поле работа и т.д.
    да я не могу понять из-за чего ты такой??? может из-за того что у тя тазик за ннннн денег??? не ровняй по себе других

    человек спросил, это не повод его опускать.... и кстати вот этот "сранный техас" сварен не хуже любого автора.... вот то что на нем железки стоят говняные, это таки да, тут спорить не буду.....
    а кк и по тз проехаться на такой раме одно удовольствие Я пробывал, ты знаешь понравилось, правда железки были на высоте. Так что рама вполне достойна для КК и Просто проехаться....
    Обычному человеку больше и не надо....

    Вот ты с чего начинал????

    Сразу говорю, на данный момент:
    рама - HaroZero
    вила - мурзик MZ3
    система - трувы какие-то (шлиц с огромной бемерской бочкой)
    тормозяки - империал меха..... перед продал (гримека гидра)
    руль - Planet X
    колеса - обода дм32, сппицы срам, втулы оливио

    начинал с рам - NUZZI КК, хотя ты о такой наверно даж не слышал, спеш хард рок '98, JD (Трактор эдишен )

    и не кричи сразу, а у тя вила для КК - прикинь, я знаю мне пока больше не надо, на счет всего остального тоже поэтому воздершись от своих высказываний в мою сторону.....


    Vitek diver - все что могу сказать, что у нас в комплектациях тока рама и хорошая, а все остальное оставляет желать лучшего..... хотя стоимость оправдывает обвес доложи еще 150-200 и возьми к примеру Спеш свежий, норки хороши для КК и не дорогие на хорошем обвесе

  3. Вверх #1023
    Я хочу посмотреть какой нормальный чел будет заниматься даунхиллом на Рэнжере. Или как человек сможет "нормально кататься" на чисто триальном велике по трассе здоровья. Короче просто кататься на дешёвом велосипеде можно. У меня опыт есть и шишки набивать мне не надо. Я как-то Сотку проехал на велике, который взял в последний момент у друга. Ему было три года и стоил он новый - 350грн. Кстати всё было нормально. Конечно есть в этом часть везения, но всё-таки трасса здоровья - не сотка, так что и требования могут быть ниже.

  4. Вверх #1024
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    и кстати вот этот "сранный техас" сварен не хуже любого автора.... вот то что на нем железки стоят говняные, это таки да, тут спорить не буду.....
    ну пойми, как минимум авторы алюминиевые, а техасы, мустанги, дельты - сталь. Обвес как правило ноунеймовский, или шимано сис/турне.
    Да и наката у такого уровня великов нет, как такового.
    Я не говорю что велы говно, как говорится на каждый товар есть свой покупатель, но к приобретению крайне не рекомендую. Я сам отъездил на такого типа веле полгода, можно сказать научился на нем ездить. Из достижений - поездка Одесса - Ялта.
    Также как правило такие велы покупают люди которые не сидят на форумах, и верят в чудеса, т.е. отличный вел двухподвес с дисковыми тормозами за 500 грн новый с гарантией до выхода с базара.

  5. Вверх #1025
    Посетитель Аватар для recon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    490
    Репутация
    64
    Люди а что вы можете сказать по поводу comanche ontario FS???
    Последний раз редактировалось recon; 24.10.2007 в 17:38.
    Hoc est vivere bis,vita posse priore frui!

  6. Вверх #1026
    Новичок Аватар для TOXIC ANGEL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от cTcangel Посмотреть сообщение
    ну пойми, как минимум авторы алюминиевые, а техасы, мустанги, дельты - сталь. Обвес как правило ноунеймовский, или шимано сис/турне.
    Да и наката у такого уровня великов нет, как такового.
    Я не говорю что велы говно, как говорится на каждый товар есть свой покупатель, но к приобретению крайне не рекомендую. Я сам отъездил на такого типа веле полгода, можно сказать научился на нем ездить. Из достижений - поездка Одесса - Ялта.
    Также как правило такие велы покупают люди которые не сидят на форумах, и верят в чудеса, т.е. отличный вел двухподвес с дисковыми тормозами за 500 грн новый с гарантией до выхода с базара.
    я говорю про КК рамы, авторовские всеми любимые и уважаемые (сталь) и не только про автор, + азимуты тож есть алюминевые, а самый огромный плюс большенство сварено не в китае, а в тайване, так же как и спеши, норки, авторы и еще многие другие мировые бренды и они этого не стесняются, а наоборот гордяться этим, за счет этого их рамы стоят гараздо меньше а сварены ни чуть не хуже чем в штатах, англии и т.п.

    И кста не ровняй азимут и мустанг мустанг очень дешевый китай.... а азимут это дешевый тайвань, например возьми хотя б стандарты: рулевая - ахед, каретка с учетом под бочку - 68мм и кантрийную не помню точно ширину. У мустанга помойму даж нет понятия что такое ахед

    про обвес яж сказал что не спорю, про двух подвесы, аля китай, воще молчу - полная жесть, знаю потому что работал по ремонту и настройке велов + знаю как это все говно собирается (это отдельная история, но это ЖЕСТЬ) Большенство таких подвесов и просто китая, через неделю уходили на свалку
    Последний раз редактировалось TOXIC ANGEL; 24.10.2007 в 17:40.

  7. Вверх #1027
    Новичок Аватар для TOXIC ANGEL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    40
    recon как по мне от команча осталось тока названи уж больно они запустили свою продукцию а очень жаль, первые кантрийные тазы были просто класс некоторые при нимерянных нагрузках живут до сих пор...

    Но это лично мое мнение

    Плюс у вела с обычной рулевой просто уже нет будущего, ахед рулит перья задние ну уж больно тоненькие
    Последний раз редактировалось TOXIC ANGEL; 24.10.2007 в 17:43.

  8. Вверх #1028
    Новичок Аватар для Hasu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    22
    ф топку!
    А серьезно, сходи в Драйвспорт на Таирово, там сейчас очень большие скидки и приличные велосипеды за очень приличные деньги.
    Если небольшой бюджет на велик, присмотрись к велам GT Avalanche 2.0 или Norco. Ну в принципе тебе там посоветуют.
    Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat;

  9. Вверх #1029
    Новичок Аватар для TOXIC ANGEL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    40
    Hasu 100% поддерживаю Норка хороша, GT тож ничо, кориш купил правда продал почти сразу на хедлес перешел

    там можно взять отличную норку или GT от 300- как душе угодно

  10. Вверх #1030
    Частый гость Аватар для Hunter_83
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    917
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Vitek diver Посмотреть сообщение
    Я хочу посмотреть какой нормальный чел будет заниматься даунхиллом на Рэнжере. Или как человек сможет "нормально кататься" на чисто триальном велике по трассе здоровья. Короче просто кататься на дешёвом велосипеде можно. У меня опыт есть и шишки набивать мне не надо. Я как-то Сотку проехал на велике, который взял в последний момент у друга. Ему было три года и стоил он новый - 350грн. Кстати всё было нормально. Конечно есть в этом часть везения, но всё-таки трасса здоровья - не сотка, так что и требования могут быть ниже.
    Вот здесь я не полностью согласен. Есть знакомые, которые тоже покупали вел, чтоб прокатиться по ТЗ, но почти сразу поняли, что хотят от вела большего. Простыми словами выросли с него.

    Для меня прокатиться на веле, это во первых скорость. А вы уверенны в своем веле за 350 грн, когда оттормаживаетесь со скорости 60 км/ч? А вы уверенны в своей вилке, когда на большой скорости влетаете в яму?

    А ведь я тоже покупал вел, для "прокатиться по ТЗ". Но я не медленно катить, а для этого нужна хорошая техника. Поэтому свой нынешний вел буду продавать, хотя считаю его довольно достойным вариантом. Очень большой пробег и почти ничего не делал (сейчас поеду на ТО). А вот весной продам его и куплю себе аппарат повыше классом (и будет повод новую подпись сделать ).

    Я полностью согласен с сТс, по поводу "рейнджера". И люди, не покупайте велосипеды "Азимут" (он же Аземуд ). Это вообще не велосипеды, а пародия на них. Все отваливается по дороге после пробега 100 км. Подшипники разбиваются сразу, резьбы сорваны, дисковые тормоза это вообще отдельная тема. У всех знакомых, имеющих это чудо, сразу возникают проблемы.
    Последний раз редактировалось Hunter_83; 24.10.2007 в 20:34.

  11. Вверх #1031
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Vitek diver Посмотреть сообщение
    Я хочу посмотреть какой нормальный чел будет заниматься даунхиллом на Рэнжере.
    На нормального не посмотришь. Нормальный человек не станет на таком барахле кататься, не говоря уже о даунхиле.
    Велик это ведь штука такая - его покупают что бы получать удовольствие. А какое может быть удовольствие от Ренжера, Мустанга или Азимуда?
    My Jekyll Doesnt Hide

  12. Вверх #1032
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от TOXIC ANGEL Посмотреть сообщение
    Норка хороша, GT тож ничо
    Правильнее было бы написать наоборот. Жт это производитель из первой мировой десятки. А Норко - канадский ширпотреб.
    My Jekyll Doesnt Hide

  13. Вверх #1033
    Новичок Аватар для TOXIC ANGEL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    40
    batucada тя как зовут??? ты где котаешь???

  14. Вверх #1034
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от TOXIC ANGEL Посмотреть сообщение
    batucada тя как зовут??? ты где котаешь???
    Устное предупреждение:
    1) Не коверкайте русский язык
    2) Для личной переписки пользуйтесь личными сообщениями

  15. Вверх #1035
    Спасибо всем за советы. Буду выбирать...

  16. Вверх #1036
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от TOXIC ANGEL Посмотреть сообщение
    batucada тя как зовут??? ты где котаешь???
    Мя не зовут, я сам прихожу.
    Мое имя - Максим.
    Катаю везде, но чаще на 10 апряля
    My Jekyll Doesnt Hide

  17. Вверх #1037
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от batucada Посмотреть сообщение
    Правильнее было бы написать наоборот. Жт это производитель из первой мировой десятки. А Норко - канадский ширпотреб.
    Чувак ну про Норку я с тобой не согласен. по крайн мере рамы делают очень живучие...

  18. Вверх #1038
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    29
    скажешь плохая Нора? мечта моя)
    Изображения

  19. Вверх #1039
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
    Чувак ну про Норку я с тобой не согласен. по крайн мере рамы делают очень живучие...
    Вот как раз рамы Норко дубовые. Может и живучие, но не отзывчивые, не нактистые, не послушны и т.д.
    Если сомневаешься в моем мнение то спроси про Норко на Икс-баикерс или на велокиеве.
    My Jekyll Doesnt Hide

  20. Вверх #1040
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
    скажешь плохая Нора? мечта моя)

    На картинке не видно, но помоему это Рампэидж. Катался на таком.
    Оборудование классное, а рама как у всех Норок без исключения.

    Вел для стрита и дерта тяжелый и большой, для даунхила жесткий, для форкросса и слалома неповортливый.
    My Jekyll Doesnt Hide


Ответить в теме
Страница 52 из 1535 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 1052 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения