Тема: Покатушки на велосипедах по трассе здоровья и не только

Ответить в теме
Страница 5 из 1535 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 30700
  1. Вверх #81
    Я выезжаю сегодня в 10 вечера. Кто со мной?
    Или все уже в это время на горшкахъ? гы-гы-гы


  2. Вверх #82
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21
    я гуляю в это время, а на байке тока нае*нутся дето посреди парка мона, ну увидя в темноте кочку или открытый люк...)))))
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

  3. Вверх #83
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21
    RuSSeL, Что ты ещё плохого скажешь о Fuji, кроме ценовой политики?
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

  4. Вверх #84
    Tux, Фъ какомъ районе парка ты "тусуесся" столъ поздно?

  5. Вверх #85
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21
    уууу, я немного не в том парке тусуюсь. Я на Таирова или в парке Горького бываю или дето около площади Деревянко. ?-)
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

  6. Вверх #86
    Tux, Хмъ.. далеко тебе ехатъ надобно

  7. Вверх #87
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    411
    Репутация
    34
    RuSSeL , будеш с нами кататься(если да то скажи де живёш? Может хото КТО-ТО на этом га*няном паскоте живёт)!

  8. Вверх #88
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21
    Krematorium, Я ж спортсмен, гы. Пифом затарится и усе бует люкс )))). А так я Одессу вокруг объезжал. Ниче, мну до этого места не больше часа ехать, я молодой--педали крутить пока могу ))
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

  9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Так ты ж должОн скоро купить... не еси хошь!! мы мы моГем подождать!

  10. Вверх #90
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Короче, лично я тебя буду ждать, все таки просил! Да и вообще народ!! Давайте Dimas подождем! Еси ехать, так все вместе... ок?

  11. Вверх #91
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Я бы с удовольствием, но сейчас не могу, по причине отсутствия средства передвижения, но очень даже скоро смогу с вами устроить "пакатушки".

    А вот на счет Fugi ? то могу сказать свое мнение о нем -- Более качественная сборка им бы не помешала, Более высокий уровень производства деталей и комплектующих тоже не помешал, но прошу заметить это мое личное мнение.

  12. Вверх #92
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Dimas, тебе не повезло! RuSSeL живет в 200 метрах от моей халупы!! Так что звыняйте, а еси ты не знаешь де находитЬся моя "халупа" то знай!! В районе проспекта Шевы, так де-то рядом парк Победы или старика Ильича... гы

  13. Вверх #93
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    411
    Репутация
    34
    Никита,
    Уж спасиба а коды примерно велик будет я писал выше! Насчёт того,что до вас придётся самому ехать я ведь тоже особо не переживаю(т.к. буду ехать не один а с корешами,ну надеюся-как у корешей получится )!
    тем более мы же всё время не будем кататься по "трассе здоровья" на посёлке тоже есть места классные де мона покататься!

  14. Вверх #94
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Ну я надеюся на Паскоте тоже не бум постоянно кататься!

  15. Вверх #95
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    411
    Репутация
    34
    Никита, конешно нет.. ;) так будет даже не интересно.

  16. Вверх #96
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    вот это наш человек!! отлично, давайте каждый выезд будем менять пути своего проезда!! Можем поехать в другие города, села типа:Ильичевск, Южный... короче, я так понял, что у нас ввпереди ТАКОЕ!!!!! Отлично, у меня уже начмнается нетерпежка...

  17. Вверх #97
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    411
    Репутация
    34
    А ты что думал! ;) что я по твоему буду покупать велик за 300$ и держать его дома!? гы шутник! впереди замечательные три месяца летних каникул и мона кататься хоть каждый день! Я ТОКА ЗА!!!!!!!!!
    А на счёт городов я думаю ты чуть загнул,хотя хто знает,и такое может быть!!!:) Вообшем такое впечатление:не скучное лето будет... гы гы гы! :)

  18. Вверх #98
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Ну почему же загнул?? вот например мы с RuSSeL ездили в Ильичевск... нормально.. особенно ножки:как-будто ходишь в тренажорный зал каждый день по 3 раза! Удовольствия МОРЕ...

  19. Вверх #99
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    411
    Репутация
    34
    Никита,
    И когда вы это уже успели?
    И скока ехали? И скока туда км?

  20. Вверх #100
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Примерно 20 км... а ездили мы туды еще просшлой весной... но это с ним я с другим штрихом ездил к RuSSeL -у на дачу... вот де-то в середине марта...а жача км 5 до Ильичевска. Одним словом уже поездил...


Ответить в теме
Страница 5 из 1535 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения