Тема: Покатушки на велосипедах по трассе здоровья и не только

Ответить в теме
Страница 1468 из 1535 ПерваяПервая ... 468 968 1368 1418 1458 1466 1467 1468 1469 1470 1478 1518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,341 по 29,360 из 30700
  1. Вверх #29341
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    кто мешает? поехали завтра или послезавтра.
    если завтра, то в 13 на стартовой поляне, если послезавтра - то договоримся


  2. Вверх #29342
    Постоялец форума Аватар для ter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    704
    Хнык. Я в эти выходные пас. Тож хтю.
    /* Человек рождается мокрым, голодным и злым. И это только начало. */

  3. Вверх #29343
    Живёт на форуме Аватар для Reddog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,877
    Репутация
    7636
    А в час не поздно? Я б хотела пораньше выехать, пораньше вернуться.
    If you afraid to fly than I guess you never will

  4. Вверх #29344
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    конечно поздно, хотя брать на Куяльник больше 6 часов - лучше вообще не ехать, но завтра раньше я не могу. А послезавтра можно и пораньше

  5. Вверх #29345
    Постоялец форума Аватар для pirsn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    poskot.net
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    6656
    Эти выходные занят. А вот следующие можно - 2 или 3 сентября.

  6. Вверх #29346
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    напоминаю - 16 сентября сам марафон. Если кто не ехал никогда Куяльник, осталось пару недель
    Последний раз редактировалось fatman; 26.08.2017 в 10:50.

  7. Вверх #29347
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от 1andron Посмотреть сообщение
    http://******************/news/na_trasse_zdorovya_bayker_sbil_velosipedista_444.html
    как вам новости

    17 августа в районе Чкаловского пляжа на Трассе здоровья в Одессе произошла авария — байкер сбил ехавшего на велосипеде человека.
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    ссылка у Вас нерабочая... но я эту новость вот в ФБ прочла..
    это то, что и следовало ожидать, этих вонючек (во всех смыслах) с каждым днем становилось все больше.. Следующее что? ДТП авто?
    ну слов нет на такие вещи приличных.. за бабло готовы всё продать..
    Департамент муниципальной безопасности по моей жалобе отправил запрос полиции:
    Начальнику управління патрульної поліції в м. Одеса департаменту патрульної поліції Белецькому М. М. вул. Ак. Корольова, 5, м. Одеса, 65007 копія: Гр. ******* Шановний Михайле Миколайовичу! Відповідно до ст. 7 Закону України «Про звернення громадян» направляю Вам для розгляду та вжиття заходів звернення гр. *******, який мешкає за адресою м. Одеса, вул. Ак. Філатова, ******, яке надійшло в «Єдиний центр звернень громадян міста Одеси» № 37-Л1-24893 від 11.08.2017 року з питання порушень правил дорожнього руху водіями мотоциклів за адресою Траса Здоров'я (від Лонжерона до Аркадії). Додатково повідомляємо, що на всіх в'їздах на Трасу Здоров'я розташовані пости КП «Муніципальна охорона», співробітники якого контролюють в'їзд автомобілів і мотоциклів у прибережну зону. Однак існує можливість в'їздів для мотоциклів з приватних територій, можливості контролю за такими ділянками у співробітників КП «Муніципальна охорона» відсутні. Про вжиті заходи прошу інформувати заявника та Департамент у встановлений законом термін.
    Ребят, не стесняемся, отправляем им официальные запросы и жалобы. Результат будет.
    https://od-news.com/2017/08/28/v-odesse-zapretyat-ezdu-na-trasse-zdorovya-vse-podrobnosti/
    http://1tv.od.ua/news/22562
    Последний раз редактировалось flare; 29.08.2017 в 00:40.
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  8. Вверх #29348
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Департамент муниципальной безопасности по моей жалобе отправил запрос полиции:

    Ребят, не стесняемся, отправляем им официальные запросы и жалобы. Результат будет.
    https://od-news.com/2017/08/28/v-odesse-zapretyat-ezdu-na-trasse-zdorovya-vse-podrobnosti/
    при этом быдле одноклеточном?

  9. Вверх #29349
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    при этом быдле одноклеточном?
    Пишу в данный момент из Австрии и тут тоже быдло есть, но поменьше.
    И видя как оно в цивилизованном мире я конечно хочу, чтобы и на Батьківщині так було
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  10. Вверх #29350
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Пишу в данный момент из Австрии и тут тоже быдло есть, но поменьше.
    И видя как оно в цивилизованном мире я конечно хочу, чтобы и на Батьківщині так було
    извиняйте, но там быдла у власти нет, в отличии от нашего бритоголового одноклеточного братка с кацапским паспортом за пазухой

  11. Вверх #29351
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394
    Жорик, ты по бану соскучился, зачем ты опять сюда пытаешься политику вкинуть?
    Arrive ее guilpourra

  12. Вверх #29352
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394
    Приветствую.
    В среду в 19.00 от фонтана на Крымской едем на крышу санатория Куяльник если будет норм погода потусить и повтыкать на звезды в телескоп. Для тех кто едет с города - будем под мостом под объездной, там где проезд к санаторию где то в 19.30.
    Будем рады видеть интересных людей.

    Мопед не мой, я только разместил объяву))
    Arrive ее guilpourra

  13. Вверх #29353
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394
    Вот так скатали...













    Arrive ее guilpourra

  14. Вверх #29354
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    и снова о грустном
    вечер тз, два пешеходных д...а, он и оно шли по разметке для вело
    два велосипедаста без щлемов(хочется назвать шлимазлы)
    он в лево подался а оно в право как раз туда куда пытался уйти один из шлемазлов, в результате контакта падение через вел, разбита голова, на асфальте лужа крови, переломов нет, до скорой под ручки доковылял на своих двоих, а вот судя по травме головы, там черепно мозговая и довольно таки серьезная
    когда ждали скорую еще один одесский поц и естественно без шлема, несся на нас с горочки тормозил и возмущался шо мы это тут стоим перегородили ему дорогу, ему человек один попытался объяснить, но тот дебил да же не понял чего мы там стояли
    у того что забрала скорая вело сезон закончился может да же на пару тройку лет если не на совсем

    если еще кто то сомневается насчет шлема, все таки посоветовал откинуть сомнения и купить

  15. Вверх #29355
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    а я очень даже классно откатала почти весь день вчера на трассочке. Погодка отличная, правда первые 5 км реально было прохладно из-за ветра, но потом прогрелось всё и пошла жара). Еще пару недель и опять покатухи будут сплошное переодевание.. то холодно, то жарко и с собой 2 комплекта одежды возить надо будет. Наконец-то наушники купила себе не выступающие из ух, а то катаешься, а ветер такой что и той музыки не слышно... Здорово, что людей намного меньше, чем летом и народ таки стал привыкать, что есть велодорожка, а есть пешеходная зона, но над сильной бибикой я все же думаю.. всё жалела народ, не хотела пугать, но они сами виноваты... в Адреналине есть бибика такая, что маршрутка подпрыгнет и наверное придется её взять, обычные звоночки не подойдут для наших ударенных солнцем... мне так кажется.

  16. Вверх #29356
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    а я очень даже классно откатала почти весь день вчера на трассочке. Погодка отличная, правда первые 5 км реально было прохладно из-за ветра, но потом прогрелось всё и пошла жара). Еще пару недель и опять покатухи будут сплошное переодевание.. то холодно, то жарко и с собой 2 комплекта одежды возить надо будет. Наконец-то наушники купила себе не выступающие из ух, а то катаешься, а ветер такой что и той музыки не слышно... Здорово, что людей намного меньше, чем летом и народ таки стал привыкать, что есть велодорожка, а есть пешеходная зона, но над сильной бибикой я все же думаю.. всё жалела народ, не хотела пугать, но они сами виноваты... в Адреналине есть бибика такая, что маршрутка подпрыгнет и наверное придется её взять, обычные звоночки не подойдут для наших ударенных солнцем... мне так кажется.
    мене немножечко стошнило...от блондистости данного текста
    а про наушники в ушах на вело, тут когда то награда найдет своего героя

  17. Вверх #29357
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,823
    Репутация
    28824
    Тася, с наушниками не стремно ездить?)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  18. Вверх #29358
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    мене немножечко стошнило...от блондистости данного текста
    а про наушники в ушах на вело, тут когда то награда найдет своего героя
    +1

    Жорик,ты как то изменился в лучшую сторону за последнее время. У тебя все норм?))
    Arrive ее guilpourra

  19. Вверх #29359
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Тася, с наушниками не стремно ездить?)
    лет 5 назад было стрёмно, теперь нет. Как-то привыкла, вот как раз с наушниками вообще не было никогда проблем или неудобств. Зеркал не хватает - да.. но не так критично пока.. привыкла перед манёвром оглядываться по несколько раз. Когда подрезают, да неудобно, но за все время было это раза два-три.

  20. Вверх #29360
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    я троглодит
    каждому по способностям. Вы можете покинуть топик не оглядываясь, таких как Вы я гноблю пачками не особо напрягаясь. На сим моё внимание вашему хамству окончено, итак много чести оказала. Свободен


Ответить в теме
Страница 1468 из 1535 ПерваяПервая ... 468 968 1368 1418 1458 1466 1467 1468 1469 1470 1478 1518 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения