Тема: Эндометриоз и его лечение.

Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 386
  1. Вверх #361
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Elena Prekrasna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Лечу эндометриоз таблетками Визанна , уже 4 месяца пью . В декабре удалили полип . Боли внизу живота не проходят все это время . На узи сказали ещё какая-то Вена перелавливает , назначили Детралекс . Живот болит , бывает подташнивает . Просыпаюсь рано утром от боли , в течении дня боль . Неужели это нормально? Гинеколог сказала отказаться от физической нагрузки, но я занимаюсь йогой . У вас было такое ? Или так не должно быть ?
    У меня и на Визанне и на Жанине было подобное, но 2-3 недели не дольше. Может препарат не подходит или в ВЕНЕ причина? Так долго точно не нормально! Проконсультируйтесь у другого/нескольких гинекологов. Вододюк отличная, на Тенистой принимает.


  2. Вверх #362
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    381
    Девочки, расскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с рецидивом болезни? У каких врачей наблюдаетесь, как лечитесь?

    Мне делали лапару в конце 2015 года, с тех пор и до ноября 2019 года пила жанин. Потом сделала перерыв и сейчас сильные появились боли вне зависимости от месячных. Уже не знаю к кому идти.

    Когда-то врач предлагал Мерену. У кого-то есть опыт лечения эндометриоза при помощи этой спирали?

  3. Вверх #363
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с рецидивом болезни? У каких врачей наблюдаетесь, как лечитесь?

    Мне делали лапару в конце 2015 года, с тех пор и до ноября 2019 года пила жанин. Потом сделала перерыв и сейчас сильные появились боли вне зависимости от месячных. Уже не знаю к кому идти.

    Когда-то врач предлагал Мерену. У кого-то есть опыт лечения эндометриоза при помощи этой спирали?
    У меня Мирена. 3 года ношу. По показаниям - аденомиоз и зндометриоз. Полипы.
    Последний раз редактировалось элля; 25.04.2020 в 17:32.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  4. Вверх #364
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    У меня Мирена. 3 года ношу. По показаниям - аденомиоз и зндометриоз. Полипы.
    А больно было ее ставить? Как фамилия вашего врача?

  5. Вверх #365
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    А больно было ее ставить? Как фамилия вашего врача?
    Не больно вообще. Я даже не успела понять , как ее уже поставили.
    Врач Коссей Татьяна Владимировна. На Пастера. Очень хороший врач.
    Поставила и не жалею. Мне таблетки нельзя было пить, да я бы их и не пила. Поэтому поставить спираль это выход.
    Если надо , пишите в личку, дам телефон врача.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  6. Вверх #366
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Не больно вообще. Я даже не успела понять , как ее уже поставили.
    Врач Коссей Татьяна Владимировна. На Пастера. Очень хороший врач.
    Поставила и не жалею. Мне таблетки нельзя было пить, да я бы их и не пила. Поэтому поставить спираль это выход.
    Если надо , пишите в личку, дам телефон врача.
    Спасибо большое, я в понедельник иду к Лукьянчуку на приём. Посмотрим, что он скажет. Надеюсь, что эндометриоз за эти несколько месяцев без гормонов не разросся сильно. Иначе повторная лапара(((

  7. Вверх #367
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, я в понедельник иду к Лукьянчуку на приём. Посмотрим, что он скажет. Надеюсь, что эндометриоз за эти несколько месяцев без гормонов не разросся сильно. Иначе повторная лапара(((
    Вот и я постоянно жила с кровотечениями и гистероскопиями. Уже сил не было. Решилась на спираль и начала жить как человек. Так что смотрите, если доктор будет советовать спираль, ставьте , не бойтесь. Как раз ее и ставят после чистки эндометрия. Будьте здоровы!!!
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  8. Вверх #368
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    140
    Осталась пачка не использованного -целая упаковка
    Прогинорм геста 100 мг (прогестерон)
    годен до 06/21
    280 грн
    Таирово / Молдованка, могу подъехать в центр и в район Ж/д вокзала.

    [IMG][/IMG] [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось pyteshestveniza; 14.05.2020 в 21:17.

  9. Вверх #369
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    140
    Осталась целая пачка
    Дуфастон 10 мг
    Годен до 04/24
    250 грн
    [IMG][/IMG] [IMG][/IMG]

  10. Вверх #370
    Частый гость Аватар для Анимешка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    620
    Репутация
    659
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 934E09A2-8D4B-4EAF-8494-0F9F6B63128E.jpg
Просмотров: 17
Размер:	81.5 Кб
ID:	13371649
    Продам Визан в связи с окончанием лечения .Срок годности до 22 года .380979714436
    650 грн за пачку

  11. Вверх #371
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Добрый вечер! Осталась упаковка 100 мл Тазалок, продам за 300 грн. Срок годности до ноября 2021 года. Звоните 0952027916 Наташа

  12. Вверх #372
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    26
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    продам новую пачку префемина на 30 таблеток .купила по ошибке вместо эпигалина .есть чек ,330грн ,продам за 300 грн. не знаю как здесь прикрепить фото ,пишите здесь или Вайбер 0681253719

  13. Вверх #373
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    Добрый вечер! Пожалуйста, кто сталкивался - подскажите .. очень хочется второй раз родить, полтора года безуспешных попыток .. всю сознательную жизнь коричневая мазня до М.. 2-3 дня ., уже год мазня идёт 7-10 дней .. мой давний врач, новый - рекомендовали делать узи в середине цикла , овуляция есть и все .. пошла я по совету подруги к гинекологу а маленьком городке, где живет моя мама - и там доктор сказала сделать три узи в один цикл, прописала дни, исходя из моих жалоб ... ( боли нет, мазня )... первое, второе узи после овуляции все в пределах нормы.. 3е узи на 24ый день и там внутри матки небольшие очаги ... в первой фазе ничего подобного .. к врачу иду на следующей неделе .. пожалуйста, подскажите, кто сталкивался с подобным , какие были Ваши действия ? Вероятность заб ? Лапана была, но 7 лет, удалили кисту, это совсем о другом . Спасибо всем откликнувшимся

  14. Вверх #374
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Olikfasolik Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Пожалуйста, кто сталкивался - подскажите .. очень ....м о другом . Спасибо всем откликнувшимся
    Сделайте гистеру освежите эндометрий, по результатам могут назначить лечение, а там глядишь и беременность наступит. Удачи вам!
    B&G

  15. Вверх #375
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Сделайте гистеру освежите эндометрий, по результатам могут назначить лечение, а там глядишь и беременность наступит. Удачи вам!
    эту процедуру доктор назначает по показаниям?

  16. Вверх #376
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Olikfasolik Посмотреть сообщение
    эту процедуру доктор назначает по показаниям?
    Многие сами себе назначают, если Б отсутствует или есть какие либо вопросы к эндометрию.
    B&G

  17. Вверх #377
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    Поняла . Спасибо .
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Многие сами себе назначают, если Б отсутствует или есть какие либо вопросы к эндометрию.

  18. Вверх #378
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Добрый день.Тема не очень активна, но надеюсь прочитают кто сталкивался?Девочки как определяют эндометриоз?по каким симптомам/анализам?
    3 года планируем ребенка, цикл как по часам всю жизнь.Но после процедуры мсг цикл сильно сбился(сначала кровотечение 10 дней, потом вместо месячных коричневая мазня 1 день.Теперь новый цикл через 14 дней, три дня спустя овуляциями опять вместо нормальных месячных коричневая мазня(((завтра буду звонить гинекологу, так как репродуктологу просто не отвечает((

  19. Вверх #379
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,264
    Репутация
    10193
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    Добрый день.Тема не очень активна, но надеюсь прочитают кто сталкивался?Девочки как определяют эндометриоз?по каким симптомам/анализам?
    3 года планируем ребенка, цикл как по часам всю жизнь.Но после процедуры мсг цикл сильно сбился(сначала кровотечение 10 дней, потом вместо месячных коричневая мазня 1 день.Теперь новый цикл через 14 дней, три дня спустя овуляциями опять вместо нормальных месячных коричневая мазня(((завтра буду звонить гинекологу, так как репродуктологу просто не отвечает((
    Здравствуйте.
    мне поставили диагноз по результатам УЗИ, потом направили на МРТ органов малого таза (на всякий случай)
    Главное, найти хорошего специалиста, вернее, найти вам друг-друга. В соседней ветке хорошо отзываются о Вододюк Ольге Викторовне, принимает в ПК Надія. Запись к ней на месяц вперед, недешево, но многим помогла. Попробуйте обратиться. Искренне желаю удачи)
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

  20. Вверх #380
    Частый гость Аватар для МУСИК-171
    Пол
    Женский
    Сообщений
    721
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    мне поставили диагноз по результатам УЗИ, потом направили на МРТ органов малого таза (на всякий случай)
    Главное, найти хорошего специалиста, вернее, найти вам друг-друга. В соседней ветке хорошо отзываются о Вододюк Ольге Викторовне, принимает в ПК Надія. Запись к ней на месяц вперед, недешево, но многим помогла. Попробуйте обратиться. Искренне желаю удачи)
    Абсолютно согласна. Тоже рекомендую этого врача.Только она смогла мне помочь.До неё лечилась у двух врачей. Всё было напрасно. Она очень хороший врач и человек.(После лечения остался дуфастон, кому нужен, пишите в личку.) Да,сейчас Тенистая закрыта и в Надие дорого, но оно того стоит! Всем здоровья!


Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения