Тема: СК Дженерали-Гарант

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Репутация
    11

    По умолчанию СК Дженерали-Гарант

    Кто встречался с данной компанией?Ваши отзывы!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Страховая толковая. Выплачивают. Время выплаты затягивают конечно, но так делают к сожалению большинство страховых компаний в нашей стране, но по сравнению с другими эти хоть выплачивают. Была история, стукнул Lanser, деньги перечислили на счёт СТО АДИС-АВТО, ВРОДЕ ВСЁ ПРОШЛО БЕЗ ПРОБЛЕМ. В этом году застраховал тоже у них (Машина в кредите, Ощад Банк). Лично по мне нормально.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    323
    Репутация
    36
    в псоледнем моем сообщении в данном топе, я акцентировал внимание --- Автор и Egor B Имеют по 1 сообщению, зарегины в день оставления тут отзыва(темы), и очень уж на пиар смахивает. Можно узнать кто поддер и за что мой пост?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Все Чики_Бабони
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    102
    Репутация
    16
    Кореш был застрахован!(Машына была в кредите!) Виплачивали не охотно! А если не была в кредите вопше не выплатили бы!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    112
    Столкнулся с ними по очень скверному эпизоду. Не хотят выплачивать страховку по КАСКО из-за того, что в протоколе осмотра указано, что стрелку спидометра заклинило на "120 км/ч", а это превышение скорости на 30 км/ч, а по их правилам это не страховой случай. Учитывая, что от машины после ДТП ничего не осталось, бред полнейший. Суд второй год идет.
    Очень не советую иметь с ними дело.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    281
    Репутация
    33
    пфф.. скажу я вам... "Заклинило", бывают случаи когда люди так же приходят говорят я проехал на красный свет... почему нехотите выплачивать?) Просто многие люди даже близко неознакомлены с договором... а там немного немало 20-40 страниц) 2 года назад поцарапал машину свою, со стоянки выезжал столб зацепил, за 3 недели отрихтовали, закрасили, никаких проблем франшиза была 0.2, тоесть вообще считай бесплатно сделали

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    когда-то (много лет назад) страховался по каско у них. в целом доволен был. но сейчас они убрали из топ менеджмента итальянцев и чехов. есть риск. что и бизнес вести теперь будут "по-нашему"

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Funk.ua Посмотреть сообщение
    пфф.. скажу я вам... "Заклинило", бывают случаи когда люди так же приходят говорят я проехал на красный свет... почему нехотите выплачивать?)
    Ну а почему бы по Договору и нет? И езда на красный, и пресечение двойной сплошной - и с нулевой франшизой.
    Именно так, если по договру с СК предусмотрено - ОБЯЗАНЫ выплачивать.
    Кстати, у ряда СК и предусмотрено как раз.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    53
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от MA7 Посмотреть сообщение
    когда-то (много лет назад) страховался по каско у них. в целом доволен был. но сейчас они убрали из топ менеджмента итальянцев и чехов. есть риск. что и бизнес вести теперь будут "по-нашему"
    Вот "много лет" назад у руля были наши и бизнес вели по нашему а чехи и итальянцы были в топ менеджменте всего несколько последних лет.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    83
    Репутация
    18
    "всего несколько последних лет" - понятие растяжимое.
    а вообще они теперь Гарант авто вроде

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для LeraKrasa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    1206
    Сейчас эта компания переименована в "Гарант-Лайф". У меня есть страховая программа в ней. Доверие внушает. Я вообще на этот счёт труслива и недоверчива, поэтому много читала, проверяла, слушала.
    Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    281
    Репутация
    33
    Да, теперь Дженерали Гарант называется Гарант-авто, но по качеству работы компания традицей неменяет) приходите, сами убедитесь

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для NDiana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    1294
    Может мне так повезло? Попал камень в лобовое на трассе - приехала сразу поменяли. Прыгнуло како-ето чмо на крышу на стоянке - приехала, оформила док-ты - через неделю уже ремонтировала машину за их счет. Правда СТО были по их рекомендации. Но я абсолютно довольна работой. И в этом году хочу у них страховать. Читаю посты выше и становится беспокойно(

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Согласен с Funk.ua приходите и сами убедитесь....компания как работа при названии Дженерали-Гарант так и при старом историческом названии Гарант-Авто работает на рынке 1992 года, я б сказал успешно!!!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Пиарить компанию конешно же надо. А хотите страховаться - почитайте договор, особенно раздел Исключения из страховых случаев. Что бы не было потом обидно за ...

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для ЕленаСАО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    56
    Репутация
    45
    Хорошая компания, никаких проблем и затягиваний с выплатами не было!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Beck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    167
    Репутация
    29
    компания отвратительна и ведёт бизнес по "нашему",затягивают и урезают выплаты.Также "теряют"документы и подделывают их.В Киеве,в гол.офисе дозвонится невозможно.Сотрудники отвечают не адекватно,хамят.Возмещение у них происходит как лотерея,кому как повезёт.С документами знакомятся поверхностно на уровне ФИО и марка авто.Многие знакомые были застрахованы в "Гарант-авто" не один год,после моего случая ,никто туда не пойдёт.А это-8 ОСАГО и 2 КАСКО.Кому хуже:мне -4500 грн или им?Плюс постоянная антиреклама.Никому не советую "Гарант-авто".
    Последний раз редактировалось Beck; 22.05.2012 в 10:35.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Да вот тут все про них написано - http://garant-auto.strahnadzor.ua/otzyvy/ Выводы каждый сделает сам...
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    94
    Дженерали (иностранцы) ушли с Укранского страховрго рынка, при прибыльности Дженерали гарант???? Да это просто нереально! Как был Гарант Авто, так и остался... По выплатам выплачивали, если с убытчиками договориться, а это согласитесь ненормально! Отблагодарить да, но не за откат решать вопросы...Хотите быстрой и качественной выплаты- поделитесь. Вот такая репутация на рынке ....

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Ну шо сказать - всё как есть, пять баллов!
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения