Тема: Массаж деткам

Ответить в теме
Страница 318 из 318 ПерваяПервая ... 218 268 308 316 317 318
Показано с 6,341 по 6,359 из 6359
  1. Вверх #6341
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    подскажите, ищу отзывы. Владислав, говорит, что работает в Доме-с-ангелом, принимает на Таирова. молодой парень.
    моя маленька Незалежність


  2. Вверх #6342
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию детский массаж на пос Котовского

    Цитата Сообщение от Angel_ya Посмотреть сообщение
    А как понять кто с какого района?))
    Интересует посёлок Котовского
    Первоклассная массажистка на пос Котовского. Наталья, 0 (67) 260 97 57 . Моя внученька выздоровела на глазах

  3. Вверх #6343
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    18
    Репутация
    21

    По умолчанию Массаж поселок Котовского

    Здравствуйте. Я профессиональный массажист, зовут меня Роман, кабинет находится на Бочарова. Предлагаю массаж, мануальную терапию для детей разных возрастов и взрослых, Беру на массаж беременных, делаю логопедический массаж. Сейчас действует осенняя акция -20% при покупке курса. Спешите записаться 0666816310 .

  4. Вверх #6344
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    18
    Репутация
    21
    0666816310, кабинет на Бочарова

  5. Вверх #6345
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте,может у кого-то есть номер телефона Веревка Наталья Борисовна,детский психиатр?

  6. Вверх #6346
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию массаж Говорова

    Цитата Сообщение от salutkat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, долго искали нормального детского массажиста в Приморском районе, мы живем на Говорова.Пишу для таких как мы, вечно ищущих.У нас не было особо крупных проблем, но была предрасположенность к вальгусу, косолапие и слабый тонус в одной части тела.Все это в разное время, перепробовали трех массажистов, помогла только последняя.Татьяна Дмитриевна с высшим мед образованием(педиатр),прошел тонус и прошло косолапие, ребенок начал уверенно ходить в 1год и 4мес.Кому нужны контакты отправлю в личку.
    Здравствуйте! Можно попросить у вас контакты Татьяны Дмитриевны?

  7. Вверх #6347
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Поделитесь контактом пожалуйста.

  8. Вверх #6348
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Добрый день! Может есть у кого номер специалиста, у ребенка гипотонус..4 года ребенку. Нужен курс массажа. Ходили на Черёмушках к Муамару...очень сильно нам помог, но к сожалению уже не принимает. Таиров, Черёмушки желательно. Спасибо.

  9. Вверх #6349
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    И нам если можно скиньте пожалуйста

  10. Вверх #6350
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от 77227755 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может есть у кого номер специалиста, у ребенка гипотонус..4 года ребенку. Нужен курс массажа. Ходили на Черёмушках к Муамару...очень сильно нам помог, но к сожалению уже не принимает. Таиров, Черёмушки желательно. Спасибо.
    Киевский район, на Адмиральском,
    Любовь Станиславовна.
    Рекомендую из личного опыта. Сыну убирали вальгус( массаж и тейпировали), она ещё ЛФК даёт. Результатом очень довольны! Сыну 4,5.
    0972304175

  11. Вверх #6351
    Посетитель Аватар для Mama-ya=))
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    176
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Ulia3399 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,может у кого-то есть номер телефона Веревка Наталья Борисовна,детский психиатр?
    +380974300229

  12. Вверх #6352
    Постоялец форума Аватар для HOT-CANDY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    585
    Здравствуйте.
    Ищу контакты детского массажиста. Территориально таирово или с возможностью посещения ближайшего пригорода (сухой Лиман). Для малыша 3 мес
    Невозможно объяснить слепому ощущение зелёного.

  13. Вверх #6353
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2357
    Подскажите массажиста ребёнку 11 лет на посёлке.Для спины и воротниковой зоны.
    Сынок Максимка 26.10.2011

  14. Вверх #6354
    Новичок Аватар для Yuna28
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    58
    Репутация
    25
    Добрый день! Кто-то был у Терземан Ирины? Можете поделиться отзывами? Очень много положительных отзывов о ней на разных других ресурсах, а на одесском форуме ни слова. Подозрительно как-то

  15. Вверх #6355
    Новичок Аватар для Yuna28
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    58
    Репутация
    25
    Здравствуйте. Пишу для таких же родителей, как я. У ребенка гипотонус, задержка моторного развития. проходили два курса массажа. Первый - Наталья из белой акации. Уже во время курса ребенок начал пытаться поворачиваться на животик. На самом деле, я не знаю совпадение это или нет. Второй раз - Наталья Шаповал. Выбрала по отзывам. Было 10 массажей. В нашем случае результата не было. Сейчас - третий курс массажа. Ходим в таурт к массажисту Гудкову. Посоветовала педиатр оттуда же. Я боюсь сглазить, но я вижу результат. Массажист посчитал нужным разминать ребенку помимо прочего личико (по бокам, там где челюсти) и ребенок стал гулить. Так же стала покрепче. Пока новых навыков нет, но почти крутится вокруг оси и отталкивается ножками. Конечно, мы еще параллельно дома занимаемся с ребенком и ходили один раз к Юлиану Гончаренко. Не реклама, просто может кому-то этот массажист тоже поможет.

  16. Вверх #6356
    посоветуйте грамотного массажиста опытного для грудничка пожалуйста

  17. Вверх #6357
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,240
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    посоветуйте грамотного массажиста опытного для грудничка пожалуйста
    нам делала Инна Владимировна - 0931052443, приезжала домой, результат был виден сразу



    ------
    мне бы толкового массажиста для ребенка 5 лет)
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  18. Вверх #6358
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    подскажите, кто-то обращался к Закарлюк Игорю (Вертикаль на Вильямса). дети-подростки, взросльіе??
    моя маленька Незалежність

  19. Вверх #6359
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Yuna28 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто-то был у Терземан Ирины? Можете поделиться отзывами? Очень много положительных отзывов о ней на разных других ресурсах, а на одесском форуме ни слова. Подозрительно как-то
    уже, наверное, не актуально. тоже шли по отзьівам.. может, она и хороший специалист, но нам не подошла. ребенку бьіло оооочень больно на массаже (какой-то агрессивньій стиль)), в кабинете грязновато, непропорционально распределено время приема. ну и, главное, стиль общения НАМ не подошел. возможно, кому-то будет нормально, но мьі с ребенком вьішли в стрессе.
    моя маленька Незалежність


Ответить в теме
Страница 318 из 318 ПерваяПервая ... 218 268 308 316 317 318

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения