Тема: Массаж деткам

Ответить в теме
Страница 22 из 318 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 6359
  1. Вверх #421
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от DANIK2009 Посмотреть сообщение
    добрый день.
    подскажите хорошего массажиста для малыша 1,5года. на дом (район автовокзала ул.Парковая).
    заранее спасибо!
    Сегодня спросила у своего сможет ли он ездить на Парковую, сказал, что да. Но он берет за один массажик 20 у.е. Но делает супер, детка не плачет, улыбается! Правда запись к нему на месяц вперед. Если хотите скину в личку его номер.


  2. Вверх #422
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Я както разговаривала со своей знакомой на тему масажа, так она мне сказала, что будто бы не прилично делать масаж взрослому ребёнку, пока маленький можно, а потом не прелично, представляете? Я щитаю, что это бред ведь правда?

  3. Вверх #423
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    70
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Viva2009 Посмотреть сообщение
    Сегодня спросила у своего сможет ли он ездить на Парковую, сказал, что да. Но он берет за один массажик 20 у.е. Но делает супер, детка не плачет, улыбается! Правда запись к нему на месяц вперед. Если хотите скину в личку его номер.
    Добрый день!
    посоветовался можно немного подождать...раз хороший!!!
    вопросик сколько длится массаж и гимнастика?
    скиньте тел в лс.
    Спасибо!

  4. Вверх #424
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от Дарья1 Посмотреть сообщение
    Я както разговаривала со своей знакомой на тему масажа, так она мне сказала, что будто бы не прилично делать масаж взрослому ребёнку, пока маленький можно, а потом не прелично, представляете? Я щитаю, что это бред ведь правда?
    А с какого возраста, по мнению вашей знакомой, начинается "Взрослый ребенок"?

  5. Вверх #425
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от DANIK2009 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    посоветовался можно немного подождать...раз хороший!!!
    вопросик сколько длится массаж и гимнастика?
    скиньте тел в лс.
    Спасибо!
    массажик+плавнье+занятия на мячике у нас занимают 40-45 минут

  6. Вверх #426
    Частый гость Аватар для cvetochek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    623
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от ole4ka27 Посмотреть сообщение
    и у меня впечатление о нем не очень.... вечно занятой, спешащий, очень звездный... промурыжил нас своими "завтраками", пока не обратились к другому...
    И мы также у Элий Л.Б. наблюдаемся. Значит, "не врач"?
    Да, я тоже хочу подтвердить. Пройдено нами....

  7. Вверх #427
    Постоялец форума Аватар для n_berum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    1547
    Девочки, у кого есть опыт! Что необходимо для проведения массажа дома для грудничка или массажист со всем своим приезжает?

  8. Вверх #428
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от n_berum Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого есть опыт! Что необходимо для проведения массажа дома для грудничка или массажист со всем своим приезжает?
    Массажист с руками приезжает. Массаж обычно делают на столе, если его размеры позволяют крутить на нем ребенка. Если нет, то и диван(кровать) подойдет. Постелите на него плотное одеяло, а сверху пеленку(их приготовьте несколько, ребенок может замочить в процессе).Масло нужно для массажа, обычно используют то детское масло, что применяют для ребенка с рождения(проверено и не вызовет аллергии).
    Ну и наша массажистка приносила с собой сменную кофточку(халат), чтобы переодеться( и не прижимать грудничка к одежде, в которой по улице ходила, ну и чтобы в масло не испачкаться).

  9. Вверх #429
    Постоялец форума Аватар для n_berum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Мама Наташа Посмотреть сообщение
    Массажист с руками приезжает. Массаж обычно делают на столе, если его размеры позволяют крутить на нем ребенка. Если нет, то и диван(кровать) подойдет. Постелите на него плотное одеяло, а сверху пеленку(их приготовьте несколько, ребенок может замочить в процессе).Масло нужно для массажа, обычно используют то детское масло, что применяют для ребенка с рождения(проверено и не вызовет аллергии).
    Ну и наша массажистка приносила с собой сменную кофточку(халат), чтобы переодеться( и не прижимать грудничка к одежде, в которой по улице ходила, ну и чтобы в масло не испачкаться).
    Спасибо!
    А на диване-кровате разьве не низко???
    У меня большой стол есть только в кухне...

  10. Вверх #430
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от n_berum Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А на диване-кровате разьве не низко???
    У меня большой стол есть только в кухне...
    У нас вообще стол только в кухне ....размер его 60см на 90 см. Ребенку было 5 месяцев, когда пришла массажистка и сказала, что ей мало места, хотя я его там до сих пор одеваю после купания. Но ей его вертеть нужно, она боялась, что выскользнет, скользкий в масле. Она делала на кровати , низко, но справилась, нагнулась, иногда садилась рядом с ним, когда удобно было. Массажисты, которые на дом ходят, привыкли в разных условиях работать. Они понимают, что для массажа вы стол домой специально покупать не будете. Так что, не переживайте!

  11. Вверх #431
    Посетитель Аватар для anuta-26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать отличную массажистку+ в конце обязательно зарядка.выезжает на дом,очень любит детей.Справилась с кривошеестью у моего ребенка и др. проблемами,так что наша невропатолог Михайлова была очень удивлена результатом.
    ооооооооооооо нервапотолог Михайлова это чтото таких ............ я еще не встречала

    выбираем выражения, иначе придется не встречать этот форум!
    Последний раз редактировалось Fuchsia; 24.07.2009 в 22:36.

  12. Вверх #432
    Посетитель Аватар для anuta-26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Репутация
    139
    есть очень хорошая масажистка работает в "Доме с ангелом " уже много лет она там.Нам все время проводит курсы массажей.Оч довольны....Если надо скину тел в личку

  13. Вверх #433
    Живёт на форуме Аватар для Психея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    8331
    Цитата Сообщение от n_berum Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А на диване-кровате разьве не низко???
    У меня большой стол есть только в кухне...
    На диване-кровати низко, мне говорили, что очень тяжело для спины массажиста. В принципе попробуйте сами более 30 мин простоять нагнувшись.
    Мы первое время массажи делали на кухне с 2-х месяцев, но кухня у нас маленькая, поэтому с месяцев 6 пришлось на время массажей стол расскладывать в комнате.

  14. Вверх #434
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    70
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Viva2009 Посмотреть сообщение
    массажик+плавнье+занятия на мячике у нас занимают 40-45 минут
    Спасибо за ответ!
    В понедельник позвоним договоримся.

  15. Вверх #435
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    86
    Репутация
    38

    По умолчанию Шварцман Марат Михайлович

    Порекомендовали нам массажиста Шварцман Марата Михайловича, позвонила, договорились о цене и о времени. Ждали час, полтора, два... непришел, и даже не позвонил. Деньги сказал вперед 100 у. е. за курс массажа, ну т. к. нам срочно, то согласились....и вот так поступил непорядочно. Через пару дней я случайно узнаю у своей подруги, что он им делал тоже массаж, когда ребенок грудничком был....и она была им недовольна, и по времени мало и на то время (а им назначили в поликлинике) оплата тоже его неустраивала. Короче говоря остался неприятный осадок. Может кому-то с ним и повезло.

  16. Вверх #436
    Посетитель Аватар для Забава Путятична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    127
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от liselena Посмотреть сообщение
    Нам 3мес и хирург назначила массажики из-за спастики. Посоветовала Вику из детской поликлинники на Еврейской.
    Кто-то делал у нее?
    Просто еще медсестра(Евгения Николаевна) свои услуги предлагает
    Нужно выбрать.
    Мне не нравится ни Евгения Николаевна ни Вика.Массаж посредственный и не стоит 70 грн.Лучше уже к ним в поликлинику ходит,там они тоже самое,правда короче,делают.

  17. Вверх #437
    Посетитель Аватар для Забава Путятична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    127
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Olemak75 Посмотреть сообщение
    пчела Мая я вам напишу в личку координаты.
    Мне тоже,заранее спасибо!

  18. Вверх #438
    Посетитель Аватар для Забава Путятична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    127
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от anuta-26 Посмотреть сообщение
    есть очень хорошая масажистка работает в "Доме с ангелом " уже много лет она там.Нам все время проводит курсы массажей.Оч довольны....Если надо скину тел в личку
    Нада

  19. Вверх #439
    Частый гость Аватар для Ollele
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне...
    Возраст
    46
    Сообщений
    857
    Репутация
    442
    Девочки, кому надо, скину в личку данные отличной массажистки. Женщина творит чудеса, проверенно на собственном опыте и опыте знакомых, которые порекоменндовали её, так же её рекомендуют многие врачи с Резника. Зовут массажистку Людмила Михайловна.
    Твори добро на всей Земле,
    Твори добро другим во благо..

  20. Вверх #440
    девочки, песня все та же: нужен массажист. чтобы реально убрать проблему. прошу откликнуться тех,кто был с такой же проблемой и после курса массажей с ней успешно расстался. Ребенок стоит и ходит на цыпочках и все время поджимает пальчики, почти 8мес. это так называемая "пирамидная недостаточность" (хотя говорят такого диагноза не существует) - кто сталкивался?
    специалист желательно из дома ангела, уж там-то, как мне кажется, люди с соответствующим образованием и опытом работы. желательно мужчина, женщины всегда слишком говорливы, а мне нужно спокойствие..только спокойствие
    всем заранее большое спасибо!


Ответить в теме
Страница 22 из 318 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения