Тема: Массаж деткам

Ответить в теме
Страница 116 из 318 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 6359
  1. Вверх #2301
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    подскажите, хорошего массажиста на Таирово - дренажный массаж (у ребенка влажный кашель, не отплевывает - 6 месяцев)


  2. Вверх #2302
    Частый гость Аватар для Nikolinika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    251
    сделали вчера первый массаж у Натальи Яковлевны (из дома с ангелом). как здесь и писали: залетела, 15 минут быстрого массажа и сильнейшей истерики у ребенка. успоить дитя не дает. как результат мы получили плохой сон ночью (плюс у нас зубы режутся, 8,5 мес.), а вечером малый был очень возбужденный.
    теперь подумываю поменять массажиста
    подскажите, плиз, кто делал массажи своим деткам у других специалистов. у нас кривошея, хотелось бы хорошего массажиста и приятного ребенку человека
    п.с. если можно телефоны массажистов в личку, хочу побыстрее продолжить массажи

  3. Вверх #2303
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Nikolinika Посмотреть сообщение
    сделали вчера первый массаж у Натальи Яковлевны (из дома с ангелом). как здесь и писали: залетела, 15 минут быстрого массажа и сильнейшей истерики у ребенка. успоить дитя не дает. как результат мы получили плохой сон ночью (плюс у нас зубы режутся, 8,5 мес.), а вечером малый был очень возбужденный.
    теперь подумываю поменять массажиста
    подскажите, плиз, кто делал массажи своим деткам у других специалистов. у нас кривошея, хотелось бы хорошего массажиста и приятного ребенку человека
    п.с. если можно телефоны массажистов в личку, хочу побыстрее продолжить массажи
    Если Вы хотите спокойного массажиста, который найдёт контакт с Вашим малышом, то попробуйте Светлану Николаевну. Она тоже до недавнего времени работала в Доме с Ангелом. Очень добросовестная и приятная женщина. Телефон в репе.

  4. Вверх #2304
    Частый гость Аватар для Nikolinika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Если Вы хотите спокойного массажиста, который найдёт контакт с Вашим малышом, то попробуйте Светлану Николаевну. Она тоже до недавнего времени работала в Доме с Ангелом. Очень добросовестная и приятная женщина. Телефон в репе.
    на счет телефона не поняла, можно в личку

  5. Вверх #2305
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    у Вас переполнена личка, Николинка, не могу ответить)
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  6. Вверх #2306
    Частый гость Аватар для Гало4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    648
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от Nikolinika Посмотреть сообщение
    на счет телефона не поняла, можно в личку
    Я тоже не могу отправить сообщение в личку - удалите часть сообщений.

    А репа - это ваша репутация, в вашем кабинете на форуме это звучит "Последние полученные отзывы" - там и я вам ответила на вопрос ))))
    Здоровья вашему малышу!!!!

  7. Вверх #2307
    Посетитель Аватар для Кукусичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Nikolinika Посмотреть сообщение
    сделали вчера первый массаж у Натальи Яковлевны (из дома с ангелом). как здесь и писали: залетела, 15 минут быстрого массажа и сильнейшей истерики у ребенка. успоить дитя не дает. как результат мы получили плохой сон ночью (плюс у нас зубы режутся, 8,5 мес.), а вечером малый был очень возбужденный.
    теперь подумываю поменять массажиста
    подскажите, плиз, кто делал массажи своим деткам у других специалистов. у нас кривошея, хотелось бы хорошего массажиста и приятного ребенку человека
    п.с. если можно телефоны массажистов в личку, хочу побыстрее продолжить массажи
    могу вам посоветовать Светлану Яковлевну.много деток поставила на ноги.нам исправила кривошею .уже 14 лет работает в доме с ангелом.честно говоря масажит от бога.даже деток после распорок очень быстро ставила на ноги.наш малыш после масажа всегда очень хорошо и крепко спал.а с шейкой мучались за 2 дня масажа мы забыли что это такое.делали 10 деней масажи и все как рукой сняло.даже в год мы еще не ходили.только за руку а сделали масаж и буквально за дней 5 пошли сами. и кто хочет дам номер все вопросы в лс
    Последний раз редактировалось Кукусичка; 06.01.2012 в 18:09.

  8. Вверх #2308
    Новичок Аватар для JuliaJil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    здравствуйте! могу посоветовать нашего массажиста,очень хороший человек с большим стажем работы,выезжает на дом. Дмитрий 0671603826

  9. Вверх #2309
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,760
    Репутация
    77
    добрый вечер! кто знает телефон Илоны?

  10. Вверх #2310
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте!Если хотите спокойного массажиста могу посоветовать Анжелу, она работает в пол_ке и выезжает надом. Мы довольны. тел: 0671082867

  11. Вверх #2311
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    15

    По умолчанию Инна. поселок Котовского

    Девочки, кто делал массажис у Инны (работает в детской больнице) на поселке, расскажите, пожалуйста, какие были результаты. Мне знакомая ее рекомендует. У нас немного тонус повышен, подрагивает ножка... Невропатолог прописал массажи. Малышке 2 месяца.

  12. Вверх #2312
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Цитата Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
    Девочки, кто делал массажис у Инны (работает в детской больнице) на поселке, расскажите, пожалуйста, какие были результаты. Мне знакомая ее рекомендует. У нас немного тонус повышен, подрагивает ножка... Невропатолог прописал массажи. Малышке 2 месяца.
    присоединюсь,тоже интересует хороший массажист на поселке
    Сынок Максимка 26.10.2011

  13. Вверх #2313
    Новичок Аватар для Viktava
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от онип Посмотреть сообщение
    добрый вечер! кто знает телефон Илоны?
    Её моб. 050 1914 222

  14. Вверх #2314
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    121
    Репутация
    34
    а можно телефон Светланы Яковлевны?
    Цитата Сообщение от Кукусичка Посмотреть сообщение
    могу вам посоветовать Светлану Яковлевну.много деток поставила на ноги.нам исправила кривошею .уже 14 лет работает в доме с ангелом.честно говоря масажит от бога.даже деток после распорок очень быстро ставила на ноги.наш малыш после масажа всегда очень хорошо и крепко спал.а с шейкой мучались за 2 дня масажа мы забыли что это такое.делали 10 деней масажи и все как рукой сняло.даже в год мы еще не ходили.только за руку а сделали масаж и буквально за дней 5 пошли сами. и кто хочет дам номер все вопросы в лс

  15. Вверх #2315
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    121
    Репутация
    34
    У нас кривошея и высовывает язык вбок.Невролог сказала что это из-за кривошеи.У кого то при кривошее было такое(язык в сторону)?Нам 2,5 месяца.И подскажите хорошего массажиста,кому реально помог избавиться от кривошеи.

  16. Вверх #2316
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Добрый день всем форумчанам! Девочки, напишите пожалуйста свои отзывы о массажисте Юрие Алексеевиче из 20-й поликлиники на Глушко, если кто-то пользовался его услугами! Срочно нужен массаж 3-х месячному ребенку, но нужен специалист, выезжающий на дом на машине, мы далеко живем (в Совиньоне), на маршрутках не поедут! Или дайте координаты какого-то другого, только проверенного! Заранее благодарна!

  17. Вверх #2317
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16978
    Цитата Сообщение от ZarinaKuk Посмотреть сообщение
    Добрый день всем форумчанам! Девочки, напишите пожалуйста свои отзывы о массажисте Юрие Алексеевиче из 20-й поликлиники на Глушко, если кто-то пользовался его услугами! Срочно нужен массаж 3-х месячному ребенку, но нужен специалист, выезжающий на дом на машине, мы далеко живем (в Совиньоне), на маршрутках не поедут! Или дайте координаты какого-то другого, только проверенного! Заранее благодарна!
    Лена ездит и на маршрутке, она золотой человек .
    но у неё запись за 2 месяца (. Попробуйте позвонить, вдруг окошко найдётся, 096 4777-031.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  18. Вверх #2318
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    121
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Екатерина83 Посмотреть сообщение
    в резника нам сделали не правильный ренген
    нам в Резника тоже сделали неправильный рентген.Они что специализируются по неправильным рентгенам.Зачем вообще тогда берутся делать?Только облучение вредное для малыша,а результата ноль

  19. Вверх #2319
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от rina232 Посмотреть сообщение
    нам в Резника тоже сделали неправильный рентген.Они что специализируются по неправильным рентгенам.Зачем вообще тогда берутся делать?Только облучение вредное для малыша,а результата ноль
    А что значит неправильный рентген? Там было что-то плохо видно? Или неправильное описание?

  20. Вверх #2320
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    Привет девочки, хочу поделиться - нам 2,5 мес, уже сделали три раза массаж. Доктор Сергей Михайлович, работал педиатром, теперь узи-диагност деткам делает и массаж, у самого 4 деток, практика 20 лет. Пока я довольна. Грамотный доктор, на все мои вопросы отвечает профессионально. После массажа даже покакал малый сам. Сон крепкий. Искала тут на форуме может что есть про него, но не нашла.


Ответить в теме
Страница 116 из 318 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения