Тема: Массаж деткам

Ответить в теме
Страница 53 из 318 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 6359
  1. Вверх #1041
    Посетитель Аватар для ИРМАНИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    140
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
    Вроде бы ее фамилия Наку. Все понятно, просто перейду к другой и буду давать столько, сколько считаю нужным. Просто я сначала опешила и решила вот с вами посоветоваться. А можно еще попробовать прикинуться шлангом и сказать что я давала 80 грн, и думала что это плата за все 10 сеансов Спасибо всем откликнувшимся.
    ааа понятно, здесь о Наку целая тема была....можете полистать назад страницы и почитать о нейВы просто не к тому массажисту обратились...на Глушко обращайтесь только к Добиже Любови или Меркуловой Татьяне!!! Диреть с Вас шкуру не будуть это точно, сколько дадите и на этом скажут спасибо и получите профессиональный массаж для ребенка!


  2. Вверх #1042
    Постоялец форума Аватар для Лёнчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    693
    Ааааа, теперь и мне понятно, а я читала, читала, теперь все ясно что за "Людочка" и что за "поклонники Наку" )))) Всем спасибо, всем здоровья!
    Мамы, напишите в ЛС телефоны Добиже Любви и Меркуловой Татьяны, может еще тел. массажистов с пол-ки на Глушко. Буду благодарна за помощь!
    Последний раз редактировалось Лёнчик; 11.05.2010 в 19:08.

  3. Вверх #1043
    Посетитель Аватар для ИРМАНИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    140
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
    Ааааа, теперь и мне понятно, а я читала, читала, теперь все ясно что за "Людочка" и что за "поклонники Наку" )))) Всем спасибо, всем здоровья!
    Мамы, напишите в ЛС телефоны Добиже Любви и Меркуловой Татьяны, может еще тел. массажистов с пол-ки на Глушко. Буду благодарна за помощь!
    Любын телефон 0979798235, а Татьянын есть в теме выше!

  4. Вверх #1044
    Новичок Аватар для надисс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    31
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Newpoint Посмотреть сообщение
    Воспользовались вашими рекомендациями и прошли 15 сеансов.Проблема разведения ножек ушла,жабка отличная,ножка что была короче - подтянулась к нормальной.Правда она всё ещё коротковата чуть,но это мы вторым курсом добьём.Очень интересно на рентгене посмотреть какие там изменения,потому что внешне мы очень исправились благодаря Илоне.За телефон спасибо.А у вас что слышно ? Добили вы свою проблему ?
    Пожалуйста.
    Да,уже после первых двух курсов всё прошло.Илона ставила специальную расслабляющую музыку для детей с тонусом ,и параллельно делала массаж.Так же ванночки посоветовала с специальными травками и ножки у нас стали в полном порядке.Самое смешное вспоминать,как мой ребёнок раскачивался в такт музыке с улыбкой до ушей на массаже. До сих пор засыпаем под неё.

  5. Вверх #1045
    Частый гость Аватар для техник
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    900
    Репутация
    1028
    Спасибо за такую тему

  6. Вверх #1046
    Новичок Аватар для Briliantce
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от mini80 Посмотреть сообщение
    На Говорова в поликлинике так и делают бесплатно по направлению, если кто-то желает плати сколько считает нужным, а некоторые вообще не платят, а на Глушко вообще обнаглели.
    На Говорова массаж стоит 70 грн.за 10 сеансов общего массажа, но это я считаю символическая плата

  7. Вверх #1047
    Постоялец форума Аватар для senjenion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от Briliantce Посмотреть сообщение
    На Говорова массаж стоит 70 грн.за 10 сеансов общего массажа, но это я считаю символическая плата
    И массаж делают очень и очень хорошо,нам делали 2 раза.А теперь переехали...на Толбухина загнули цену в поликлинике,я не стала ругаться и вызываю на дом,пока нравиться,закончим напишу.Массажистка хорошая,расценки приемлемые.
    Кирочка-счастье мое,Ромочка-вечная боль моя...вечная память моя

  8. Вверх #1048
    Частый гость Аватар для МАЛКАТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    791
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Г.Галина Посмотреть сообщение
    кто-то делал масаж 4поликл.-у Марата Михайловича-отзывы?спасибо
    Цитата Сообщение от senjenion Посмотреть сообщение
    И массаж делают очень и очень хорошо,нам делали 2 раза.
    Вообще-то он Марк, а не Марат мы у него делали, и у Татьяны тоже делали. Понравилось и там и там. Просто Марк немногословен с ребенком, но в принципе он и не обязан развлекать его во время массажа, а Татьяна может и поговорить с маськой, и погремушкой погреметь перед носом если что но первые 4 массажа мы и там и там плакали, зато последующие 6 ни звука не проронили, Но думаю это было бы с любым массажистом, привыкнуть к человеку ребенок должен....

  9. Вверх #1049
    Частый гость Аватар для Tatyana-Liza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    640
    Репутация
    3538
    а кто-то делал массаж у Курцевич Людмилы Николаевны?
    Елизавета - 17.09.09
    Маргарита - 16.07.12

  10. Вверх #1050
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2951
    Цитата Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, дали в поликлинике направление на массаж (пол-ка на Глушко), 10 сеансов, общеукрепляющий, как оказалось 1 сеанс стоит 80 (!) грн. Это нормальные расценки? А то я отстала от жизни, вроде это бесплатно должно быть...
    это гон, за 80 грн. надом многие массажисты приезжают.
    в нашей поликлинике на Говорова курс массажей 10 штук стоит 70 грн

  11. Вверх #1051
    Не покидает форум Аватар для Ксюняяяя)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))
    Сообщений
    14,614
    Репутация
    28276
    Цитата Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, дали в поликлинике направление на массаж (пол-ка на Глушко), 10 сеансов, общеукрепляющий, как оказалось 1 сеанс стоит 80 (!) грн. Это нормальные расценки? А то я отстала от жизни, вроде это бесплатно должно быть...
    Вы просто не к тому массажисту обратились.У меня на дому делали-сеанс 60грн,А в пол-ку когда ходили,давали 20-30грн.А в принципе вообще можете ничего не давать и всё равно хорошо сделают.

  12. Вверх #1052
    Новичок Аватар для Viktava
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от надисс Посмотреть сообщение
    Пожалуйста.
    Да,уже после первых двух курсов всё прошло.Илона ставила специальную расслабляющую музыку для детей с тонусом ,и параллельно делала массаж.Так же ванночки посоветовала с специальными травками и ножки у нас стали в полном порядке.Самое смешное вспоминать,как мой ребёнок раскачивался в такт музыке с улыбкой до ушей на массаже. До сих пор засыпаем под неё.
    Ой...а нам Илона аж в конце поставила эту музыку,последних пару сеансов.Наверное потому что у нас не гипертонус. Действительно как-то омолаживающе действует.Ребёнок даже игрушку рассматривает как-то в такт музыке,действительно забавно. Кстати тоже закончили недавно первый курс у неё. Дисплазия. Врач довольна,жабку уже хорошо делаем,но одним курсом сказала,что не обойдёмся.Обязательно буду ещё обращаться к Илоне.Очень хочется стремена снять поскорее,жара на носу.

  13. Вверх #1053
    Частый гость Аватар для kukolka26
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    562
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Tatyana-Liza Посмотреть сообщение
    а кто-то делал массаж у Курцевич Людмилы Николаевны?
    Я делала, категорически не понравилась, я после первого массажа от нее отказалась, еле гладит ребенка, лезет в душу, прислоняет ребенка к свитеру. В общем, потом была вторая (без комментариев), и только третьей я готова ноги целовать...
    Доченька 2009
    Сыночек 2014

  14. Вверх #1054
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Хочу дочку на массаж отправить!Вот только не знаю,где найти хорошего специалиста,чтобы не навредил здоровью малышки...

  15. Вверх #1055
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Katrin-joy Посмотреть сообщение
    Хочу дочку на массаж отправить!Вот только не знаю,где найти хорошего специалиста,чтобы не навредил здоровью малышки...
    милая девушка я бы посоветовала вам не сдесь интерисоваться этим вопросом а у очереди к массажистам, у каждого своё мнение сдесь, я тоже хотела задать такой вопрос но вижу что люди тут просто ...разговорами занимаются, а в очереди вам скажут правду. Простите если обидела вас, желаю только добра.!

  16. Вверх #1056
    Постоялец форума Аватар для TIMYRKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    1692
    Цитата Сообщение от pozitivA Посмотреть сообщение
    милая девушка я бы посоветовала вам не сдесь интерисоваться этим вопросом а у очереди к массажистам, у каждого своё мнение сдесь, я тоже хотела задать такой вопрос но вижу что люди тут просто ...разговорами занимаются, а в очереди вам скажут правду. Простите если обидела вас, желаю только добра.!
    А тут все врут что ли?

  17. Вверх #1057
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    320
    Репутация
    119
    В очереди люди сидят к массажисту который им нравиться и адекватного ответа вы явно не получите, он им естественно нравиться т.к. они к нему пришли, а тут общее мнение

  18. Вверх #1058
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    106
    Репутация
    94
    Нам делала массаж Лена. Все довольны. Ребенок вел себя хорошо. Тел. 0634435350
    жизнь прекрасна.

  19. Вверх #1059
    Не покидает форум Аватар для Ксюняяяя)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))
    Сообщений
    14,614
    Репутация
    28276
    А зачем сидеть в очереди,если существует запись.

  20. Вверх #1060
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Alenyw Посмотреть сообщение
    В очереди люди сидят к массажисту который им нравиться и адекватного ответа вы явно не получите, он им естественно нравиться т.к. они к нему пришли, а тут общее мнение
    странное суждение, они ведь могут и оргументировать чем хорош специалист, да и пришли наверно не просто из личной симпатии а как и мы где то интерисовались о достоинствах того к кому записались на приём


Ответить в теме
Страница 53 из 318 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения