Тема: Массаж деткам

Ответить в теме
Страница 5 из 318 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 6359
  1. Вверх #81
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    [QUOTE=Ingeborga;2652534]
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    так и я оттуда приглашаю на дом.просто есть массажисты,которые только курсы заканчивают и частной практикой занимаются.[/QUO
    Согласна с Вами, но, у меня, например, не было у кого спросить о массажисте в свое время, и я об этом жалею. А рекламы никому не делаю, просто благодарна человеку, у него недостатка в клиентах нет-запись уже чуть ли не за месяц. Тел. дала в форум, т.к. много в личку вопросов приходит-нет возможности этим заниматься. Возможно, в доме с ангелом есть отличные массажисты, так говорите об этом, давайте людям координаты, с кем там работать.Одно другое не исключает. У меня был только 1 массажист и я им очень довольна, были бы еще-дала бы еще координаты. Насчет, того, что заканчивают курсы и т.д., так он еще и врач, просто вы невнимательно читали.
    в центре всех считаю хорошими массажистами.смущает то,что он работает врачом и успевает еще всем массажи делать и что,ребенок,которому срочно надо делать массаж месяц ждет своей очереди.потерянное время потом может хорошо о себе дать знать.
    Россия должна быть разрушена (с)


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для Idee Fixe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    463
    [QUOTE=dioniciy;2654405]
    Цитата Сообщение от Ingeborga Посмотреть сообщение
    в центре всех считаю хорошими массажистами.смущает то,что он работает врачом и успевает еще всем массажи делать и что,ребенок,которому срочно надо делать массаж месяц ждет своей очереди.потерянное время потом может хорошо о себе дать знать.
    Дело в том, что он не принимает сейчас как врач практически, упор делает на работу массажистом. Насчет того, что ждать месяц-кому как подходит, если срочно, может он и помоет, а если нет-то конечно надо искать варианты.

  3. Вверх #83
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от УзнайКa Посмотреть сообщение
    Думаю, что тему можно закрывать,
    Поделитесь впечатлениями о В.М.С. Здесь его так разрекламировали. И что, он всем делает массаж? И когда успевает?
    По поводу успеваемости. Я писала давно, что нас берут, оказалось надо еще подождать недельку, потом мася заболела, перенесли на неделю, позвонила сказать, что готовы, надо еще недельку ждать. Так что до сих пор не могу сказать впечатления о массаже

  4. Вверх #84
    Посетитель Аватар для *StarDust*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    53
    По рекомендации одной из участниц этой ветки обратилась я к Вячеславу Михайловичу. Ну что сказать... Я тоже около месяца звонила ему и ждала очереди. Сегодня наконец-то дождалась и он приехал
    Могу сказать, что не зря ждала и не начала бросаться в крайности.
    Мне он очень понравился как человек и как врач. Массаж делает хорошо и грамотно. Очень много полезного почерпнула из общения с ним.

    Если время не поджимает - советую все же "вылавливать" его и договариваться

    П.С. Правда, стоимость массажа увеличилась.

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для Idee Fixe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    463
    Да, теперь он 9 долл. за масаж берет

  6. Вверх #86
    Посетитель Аватар для *StarDust*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    53
    Скажите, мамы, чьим деткам делал массаж Вячеслав Михайлович, а как детки ваши на его развивающие диски реагировали? Мой сын во время массажа смотрел их с удовольствием. У меня даже появилось желание скачать всю серию этих дисков и ставить ему ежедневно. А каково Ваше мнение на этот счет?

  7. Вверх #87
    Постоялец форума Аватар для Idee Fixe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от *StarDust* Посмотреть сообщение
    Скажите, мамы, чьим деткам делал массаж Вячеслав Михайлович, а как детки ваши на его развивающие диски реагировали? Мой сын во время массажа смотрел их с удовольствием. У меня даже появилось желание скачать всю серию этих дисков и ставить ему ежедневно. А каково Ваше мнение на этот счет?
    Я просто у него купила такой диск-Бэби Моцарт, так как скачать не получалось. Он стоил, кажется , долл.15-20, это какой-то папа дает В.М. такие диски. Мой ребенок смотрел эитот диск с 5 мес. и где-то до года, потом интерес угас.

  8. Вверх #88
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от *StarDust* Посмотреть сообщение
    Скажите, мамы, чьим деткам делал массаж Вячеслав Михайлович, а как детки ваши на его развивающие диски реагировали? Мой сын во время массажа смотрел их с удовольствием. У меня даже появилось желание скачать всю серию этих дисков и ставить ему ежедневно. А каково Ваше мнение на этот счет?
    Расскажите, пожалуйста, что это за диски, я уже слышала о них неоднократно. Это музыкальные диски или видео?

  9. Вверх #89
    Посетитель Аватар для *StarDust*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Ryzhulya Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, что это за диски, я уже слышала о них неоднократно. Это музыкальные диски или видео?
    Это развивающие диски, их там целая серия есть. Там музыка классическая и видео для маленьких деток. Видео - ничего особенного, кукольные представления, игрушки, животные. Но детям нравится
    Я пока скачала только несколько. Каждый диск продолжительностью по пол часа.

  10. Вверх #90
    Постоялец форума Аватар для Blackcat555
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    377
    немножко не по теме. меня интересует динамическая гимнастика, может кто то знает где есть видео

  11. Вверх #91
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    в народе его называют-дом с ангелом.там массажисты работают с детьми с диагнозом -дцп.они массаж делают и здоровым детям тоже.результатами все довольны.я лично предпочитаю массажистов,которые имеют достойное образование,опыт работы и работающих в медицинских учреждениях,а не частников по знакомству.
    а какой порядок записаться к ним со здоровым малышом? На их сайте я не нашла специалистов по массажу

  12. Вверх #92
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    а какой порядок записаться к ним со здоровым малышом? На их сайте я не нашла специалистов по массажу
    подскажите их сайт! впервые слышу что у них есть оф. сайт... (сорри за оффтоп)

  13. Вверх #93
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
    подскажите их сайт! впервые слышу что у них есть оф. сайт... (сорри за оффтоп)
    да сразу нашла, с первого раза по поисковику. Пожалуйста: http://www.rc.odessa.ua/index.html

  14. Вверх #94
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    а какой порядок записаться к ним со здоровым малышом? На их сайте я не нашла специалистов по массажу
    Для начала нужно попасть на прием к невропатологу, малыша обследуют и делают назначения. Но это в том случае, если малышу до года. Все консультации и массажи бесплатны.
    Если малыш постарше, направляют к психиатру. Но в этом нет ничего страшного, в принципе, получаете, теже обследованя и назначения.

  15. Вверх #95
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от *StarDust* Посмотреть сообщение
    Это развивающие диски, их там целая серия есть. Там музыка классическая и видео для маленьких деток. Видео - ничего особенного, кукольные представления, игрушки, животные. Но детям нравится
    Я пока скачала только несколько. Каждый диск продолжительностью по пол часа.
    Спасибо, а если не секрет, где вы скачали?

  16. Вверх #96
    Посетитель Аватар для *StarDust*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Ryzhulya Посмотреть сообщение
    Спасибо, а если не секрет, где вы скачали?
    Ссылка в личке

  17. Вверх #97
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    а какой порядок записаться к ним со здоровым малышом? На их сайте я не нашла специалистов по массажу
    сначала надо пройти окулиста ортопеда хирурга желательно иметь узи головного мозга(если ребенок до года и родничок открыт)после этого детку смотрит невролог и назначает если необходимо массаж.в доме с ангелом узи очень хорошее(лучше и точнее чем в резника).там же можно бесплатно пройти и врачей.только невролога и массажистку я вызывапа на дом.была очень довольна,особенно результатами массажа.
    Россия должна быть разрушена (с)

  18. Вверх #98
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от *StarDust* Посмотреть сообщение
    Ссылка в личке
    А можно и мне ссылочку И еще вопрос. А малышам не вредно смотреть телевизор?
    Спасибо за отзывы о Вячеславе Михайловиче. Будем дожидаться !

  19. Вверх #99
    Посетитель Аватар для Taisiya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Redkiss Посмотреть сообщение
    А можно и мне ссылочку И еще вопрос. А малышам не вредно смотреть телевизор?
    Ага, вот я тоже хотела задать этот вопрос. Наш невропатолог сказала, что если малыш смотрит телевизор, то может развиться косоглазие. Не знаю, правда ли это или очередная страшилка.

    Не встречала ни одного ребенка в своей жизни, который бы имел косоглазие от просмотра телевизора. Подскажите, кто чем может

  20. Вверх #100
    Постоялец форума Аватар для Idee Fixe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    463
    Мне кажется, что просто надо ограничивать просмотр телевизора, полчаса в день-нормально. Просто у многих телевизор служит постоянным фоном, это , конечно, для ребенка может быть очень вредно. Тем более, надо учитывать , что в наше время нельзя вычеркнуть такие предметы, кактелевизор, полностью из жизни, это результат прогресса, все равно рано или поздно ребенок начинает его смотреть, главное, чтоб это было в меру.


Ответить в теме
Страница 5 из 318 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения