Тема: Массаж деткам

Ответить в теме
Страница 316 из 318 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,301 по 6,320 из 6359
  1. Вверх #6301
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    Юлиан подвывих атланта исправлял, но взрослому, у ребенка кривошею обычные массажисты выровняли... подвывих атланта сложно без рентгена в трех проекциях подтвердить... не представляю как ребенку в 3,5 месяца такой диагноз смогли поставить... может Юлиан возьмется, но возраст малыша сомнительный, рискнет ли...
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода


  2. Вверх #6302
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    788
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    Юлиан подвывих атланта исправлял, но взрослому, у ребенка кривошею обычные массажисты выровняли... подвывих атланта сложно без рентгена в трех проекциях подтвердить... не представляю как ребенку в 3,5 месяца такой диагноз смогли поставить... может Юлиан возьмется, но возраст малыша сомнительный, рискнет ли...
    Делали рентген в Резника. Сейчас это не проблема, даже таким крошкам. Массж курс сделали эффект 0.А кривошея у Вас как проявлялась визуально?

  3. Вверх #6303
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от moorma Посмотреть сообщение
    Делали рентген в Резника. Сейчас это не проблема, даже таким крошкам. Массж курс сделали эффект 0.А кривошея у Вас как проявлялась визуально?
    закидывал голову назад на одну сторону, неврологи не заметили, но массажистка сразу сказала что она есть и её ровняли, потом Лисовская таки сказала что да, молодцы что заметили (первый прием принимала не она, Жук вроде), т.е. в два месяца мы начали массажи и за 2 полных курса с промежутком в месяц от неё избавились... ну честно я уже не помню, может и после одного курса... это было 6 лет назад

    P.S. просто именно с атлантом нужен специалист, именно мануальщик, Юлиан мне его вправлял, там же жестяра какая-то, обычный массажист такое не рискнет наверно делать, ещё и грудничку.. зато у меня с первого раза прошли мои жутчайшие мигрени которые меня всю жизнь мучали
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  4. Вверх #6304
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    788
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    закидывал голову назад на одну сторону, неврологи не заметили, но массажистка сразу сказала что она есть и её ровняли, потом Лисовская таки сказала что да, молодцы что заметили (первый прием принимала не она, Жук вроде), т.е. в два месяца мы начали массажи и за 2 полных курса с промежутком в месяц от неё избавились... ну честно я уже не помню, может и после одного курса... это было 6 лет назад

    P.S. просто именно с атлантом нужен специалист, именно мануальщик, Юлиан мне его вправлял, там же жестяра какая-то, обычный массажист такое не рискнет наверно делать, ещё и грудничку.. зато у меня с первого раза прошли мои жутчайшие мигрени которые меня всю жизнь мучали
    Нет, массажисты таким не занимаются. Остеопаты. Нас 3 невролога к Остеопату направляют, Лисовская в том числе.

  5. Вверх #6305
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, какие сейчас в среднем цены на массаж? Интересует массаж шейно-воротниковой зоны+артикуляционный

    Чтобы понимать диапазон цен.
    Заранее спасибо!
    Я платила 250 грн, мы делали у своего логопеда, курс в среднем 10-15 сеансов, но как объяснил логопед все очень индивидуально зависит от степени напряжения или расслабления мышц, иногда нужно повторять курс

  6. Вверх #6306
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Всем здравствуйте. Может кто знает толкового массажиста из поликлиники на Глушко, нужен массаж воротниковой зоны и шеи, магнитотерапия,електрофорез с раствором Никотиновой кислоты

  7. Вверх #6307
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    кто-то делал деткам, 1-2 месяца, массаж головы по изменению формы черепа? у кого и какие результаты
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  8. Вверх #6308
    Посетитель Аватар для Инь_Ян
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    231
    Репутация
    755
    Добрый день. Подскажите массажиста для грудничка пяти месяцев на поселке Котовского. Спасибо
    Давай поделим мир! Всё – тебе, а ты – мне!

  9. Вверх #6309
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    18
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Nika8642 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Можно контакты массажиста?
    0666816310 Роман

  10. Вверх #6310
    Новичок Аватар для Cтерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Евгения20 Посмотреть сообщение
    Ещё Наталья Яковлевна Шаповал на Таирово, отличный массажист! Массажный кабинет в ЖК Тирас, или приходит на дом
    Возможно, у Вас контактный номер телефона Шаповал? Буду очень благодарна.

  11. Вверх #6311
    Постоялец форума Аватар для Lana86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    356
    Врач назначил общий массаж с элементами точечного сегментарно-рефлекторного, с акцентом на шейный отдел. Посоветуйте хорошего специалиста на поселке Котовского, кто таким занимается. Для грудничка

  12. Вверх #6312
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    788
    Цитата Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
    Врач назначил общий массаж с элементами точечного сегментарно-рефлекторного, с акцентом на шейный отдел. Посоветуйте хорошего специалиста на поселке Котовского, кто таким занимается. Для грудничка
    Тоже интересно есть ли такой спец, район не важно. Именно интересует точечно сегментарный рефлекторный.

  13. Вверх #6313
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    788
    И тоже очень интересуют свежие отзывы, проверенных детских массажистов-РЕАБИЛИТОЛОГОВ!!!

  14. Вверх #6314
    Посетитель Аватар для Чабан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    197
    Всем добрый день. Могу порекомендовать грамотного массажиста, образование медицинское, опыт работы большой, с ребенком нашел общий язык, результат был виден после третьего массажа, время массажа подобран был под наш график питания, не опаздывает и всегда на связи. Знаю выезжает на дом все районы. Массажист Игорь моб. и вабер 097 43 92 762
    Последний раз редактировалось Чабан; 02.05.2021 в 15:28.

  15. Вверх #6315
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Подскажите пож номер Оксаны из Киева, делала деткам несколько курсов у нее. номер затерялся. в этой теме не раз о ней писали
    Снова ищу!

  16. Вверх #6316
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Подскажите, пожалуйста, нужен массажист ребёнку младшешкольнику (Сколиотическая осанка). Лучше на Таирова.
    Заранее спасибо
    моя маленька Незалежність

  17. Вверх #6317
    Постоялец форума Аватар для Kotya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    341
    Подскажите есть отзывы о массажисте Меркулов Артем?
    И кого можете порекомендовать, желательно Таирово?
    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Kotya; 02.07.2021 в 09:43.

  18. Вверх #6318
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, нужен массажист ребёнку младшешкольнику (Сколиотическая осанка). Лучше на Таирова.
    Заранее спасибо
    может лучше не массажист, а упражнения на постоянной основе?....
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  19. Вверх #6319
    Частый гость Аватар для kukolka26
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    562
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
    Подскажите есть отзывы о массажисте Меркулов Артем?
    И кого можете порекомендовать, желательно Таирово?
    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk
    Нам и нашим друзьям очень понравилась работа массажиста Инны Владимировны. Отличный подход к детям, медицинское образование и хороший результат. Её номер, если ещё актуально: 0931052443
    Доченька 2009
    Сыночек 2014

  20. Вверх #6320
    Новичок Аватар для olchen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Девочки, у сына врожденная мышечная кривошея( разрыв кивательной мышцы). Нам 7 мес, прошли 6 курсов Фореза и 6 курсов лфк. Гематома на шее почти рассосалась, но наклон головы сохраняется. Были у остеопата, не помог вообще. Сейчас в поиске другого массажиста который действительно знает как работать с такими детками.Буду очень благодарна за Контакты�� живем за городом. Рассматриваем район Таирова.
    olchen


Ответить в теме
Страница 316 из 318 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения