Тема: Массаж деткам

Ответить в теме
Страница 308 из 318 ПерваяПервая ... 208 258 298 306 307 308 309 310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,141 по 6,160 из 6359
  1. Вверх #6141
    Постоялец форума Аватар для Ласточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    1935
    Добрый день. Подскажите хорошего специалиста в центре по тейпированию, возможно в доме с ангелом? Спасибо.

    Отправлено с моего INE-LX1 через Tapatalk
    все будет гладко и сладко)


  2. Вверх #6142
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день. Подскажите массажиста (женщину) для ребенка 10 лет (массаж спины). Центральный район. Спасибо.

  3. Вверх #6143
    Новичок Аватар для Nastunya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Всем доброго вечера. Кто-то может подсказать телефон массажистки Илоны?Лет 9 назад делали старшему ребенку.Был номер МТС 050 1914222.Надо дочке теперь делать,но по мтс почему-то не могу дозвониться.

  4. Вверх #6144
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Отзывов мало. Очень переживаю. Сделали Доплер и нас направили вправлять шею,я очень переживаю о таких вмешательствах ,тем более шея. Неврапатолог тоже направила к Гончаренко Ю.Ю. я так и не поняла ...он вертебролог,остеопат или массажист,помог ли кому то справится ,процедура болезненна для ребенка? Я очень переживаю,хоть и понимаю,что человек работает с детками,но не спакойно как то,кто был у него оставьте отзывы пожалуйста

  5. Вверх #6145
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Отзывов мало. Очень переживаю. Сделали Доплер и нас направили вправлять шею,я очень переживаю о таких вмешательствах ,тем более шея. Неврапатолог тоже направила к Гончаренко Ю.Ю. я так и не поняла ...он вертебролог,остеопат или массажист,помог ли кому то справится ,процедура болезненна для ребенка? Я очень переживаю,хоть и понимаю,что человек работает с детками,но не спакойно как то,кто был у него оставьте отзывы пожалуйста
    Гончаренко массажист. Он не делает резких движений по словам тех кто был. Многие советуют по таким вопросам как у Вас обращаться к остеопатам. Это точно безболезненно

  6. Вверх #6146
    Посетитель Аватар для *Nikita*
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    447
    Репутация
    439
    Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, кто самые хорошие массажисты на Посёлке Котовского?
    Важно, чтобы специалист работал мягко, без резких вправлений и т.д
    Если таких нет, готовы ездить в центр. Главное профессионализм, любовь к детям и мягкое воздействие.

  7. Вверх #6147
    Новичок Аватар для Newpoint
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Nastunya Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера. Кто-то может подсказать телефон массажистки Илоны?Лет 9 назад делали старшему ребенку.Был номер МТС 050 1914222.Надо дочке теперь делать,но по мтс почему-то не могу дозвониться.
    Недавно племяннику делали курс у Илоны. Еще один номер её сейчас 095 723 02 33.Вроде по нему дозванивались.Добавлю, что она прошла переквалификацию по неврологии. Поэтому получилось выяснить у нее ответы на многие вопросы по восстановлению ребенка.

  8. Вверх #6148
    Посетитель Аватар для LisaKrasa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    243
    Репутация
    68
    Только закончили курс массажа у Романа(раньше он работал в центре Корчака).У нас назначения не было,просто решила сделать для укрепления ребенка,но знаю ,что работает он с разными детками. Результатом довольна,ходить малыш стал намного увереннее ( до массажа доходили часто на носочках,нам 1,2), нормализовался сон.
    Принимает он на дому на пос.Котовского.

  9. Вверх #6149
    Постоялец форума Аватар для Casper 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от Newpoint Посмотреть сообщение
    Недавно племяннику делали курс у Илоны. Еще один номер её сейчас 095 723 02 33.Вроде по нему дозванивались.Добавлю, что она прошла переквалификацию по неврологии. Поэтому получилось выяснить у нее ответы на многие вопросы по восстановлению ребенка.
    в каком районе принимает?

  10. Вверх #6150
    Частый гость Аватар для Надююша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    643
    Репутация
    168
    Посоветуйте хорошего массажиста в Поликлинике №6(на Глушко) ?
    Дочке 10лет,подвывих Атланта,неровные плечи,сутулость,ходим на бассейн и делаем ЛФК,
    Невролог говорит,что нужно несколько раз в год делать массаж.
    В прошлом году ходили к массажистке,которая уже не работает в поликлинике,нужна замена.

  11. Вверх #6151
    Посетитель Аватар для Ироч
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Отзывов мало. Очень переживаю. Сделали Доплер и нас направили вправлять шею,я очень переживаю о таких вмешательствах ,тем более шея. Неврапатолог тоже направила к Гончаренко Ю.Ю. я так и не поняла ...он вертебролог,остеопат или массажист,помог ли кому то справится ,процедура болезненна для ребенка? Я очень переживаю,хоть и понимаю,что человек работает с детками,но не спакойно как то,кто был у него оставьте отзывы пожалуйста
    Добрый день1
    Вы попали на массаж к Гончаренко? Подскажите, пожалуйста он на дом приходит, стоимость и тел?
    Спасибо1

  12. Вверх #6152
    Посетитель Аватар для Ироч
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    201
    Девочки, посоветуйте пожалуйста, проверенного массажиста, желательно в центре или с выездом на дом, ребенку 2,7.
    Спасибо1

  13. Вверх #6153
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Ироч Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте пожалуйста, проверенного массажиста, желательно в центре или с выездом на дом, ребенку 2,7.
    Спасибо1
    У вас забита личка и на страницу не могу написать(((

  14. Вверх #6154
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Были сегодня у Гончаренко Ю.Ю. Все сделал четко,сначала размассажировал,потом все вправил,дал рекомендации и наставления,все обьяснил и показал. Ребенок доволен и я тоже.

  15. Вверх #6155
    Посетитель Аватар для Ироч
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    У вас забита личка и на страницу не могу написать(((
    Личку почистила, можно еще стоимость? Спасибо1

  16. Вверх #6156
    Постоялец форума Аватар для Casper 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Были сегодня у Гончаренко Ю.Ю. Все сделал четко,сначала размассажировал,потом все вправил,дал рекомендации и наставления,все обьяснил и показал. Ребенок доволен и я тоже.
    Киньте его контакты в личку , пожалуйста!

  17. Вверх #6157
    Посетитель Аватар для Bobriha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    48
    Посоветуйте, пожалуйста, массажиста для ребенка 8 месяцев.

  18. Вверх #6158
    Новичок Аватар для Newpoint
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Casper 2 Посмотреть сообщение
    в каком районе принимает?
    Илона работает везде, кроме поселка Котовского кажется. Она за рулём.

  19. Вверх #6159
    Мама года
    Аватар для Мариэлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    1373
    Цитата Сообщение от Bobriha Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, массажиста для ребенка 8 месяцев.
    0932121813 Сергей

  20. Вверх #6160
    Посетитель Аватар для Igor-odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    1580
    Поделитесь контактами массажиста для новорожденнного на Таирово. откликнувшимся спасибо.


Ответить в теме
Страница 308 из 318 ПерваяПервая ... 208 258 298 306 307 308 309 310 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения