Тема: В центре города зарезали молодого парня, спортсмена... ЗА ЧТО?!

Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 219
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для натуся30
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    1005
    Ужасно, соболезную родным


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от наталиЛИ Посмотреть сообщение
    Я вот случайно зашла,прочитала-кашмар какой. Пусть этому парню будет земля пухом,а его родным пережить все это. Знаете что самое страшное,то что эти чеченцы-засранцы приехали к нам в наш родной город,и эти уроды здесь-на нашей родной земле устанавливают свои законы. Вот ,что обидно и страшно.
    Я против вражды с кем-либо на национальной почве, но иногда хочется увидеть мощную диаспору евреев, защищающих и свои и исторические интересы города у моря, выступая в роли мафии, как в США в 20-е годы XX века. А там, где одна серьезная мафия устанавливает свои законы, другие, помельче, не смогут выжить.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Pora_94
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Просто ужас..
    я живу совсем рядом...но нечего подобного не слышал
    я помню 1ого ноебря тоже парня убили на перекрестке пушкинской пантелемоновской...
    а тут и месяца не прошло и еще одного убили...
    честно говоря я начинаю побаиватся одессу...

    пусть земля им будет пухом...

  4. Вверх #24
    аФтоледи Аватар для Marino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    2526
    Цитата Сообщение от наталиЛИ Посмотреть сообщение
    Знаете что самое страшное,то что эти чеченцы-засранцы приехали к нам в наш родной город,и эти уроды здесь-на нашей родной земле устанавливают свои законы. Вот ,что обидно и страшно.
    Господи,да что вы пишете такое? Одесса всегда была многонациональным городом!!! Почитайте историю основания!!!
    Когда-то на мечети висел банер со словами Аднана Кивана - "Не важно,к какой религии ты принадлежишь,важно быть хорошим человеком!"
    Я всегда гордилась тем,что у нас могут мирно уживаться многие культуры и национальности!

    Земля пухом парню... Сил семье пережить горе!!!!!
    16 Благотворительный марафон http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Руслан,опустела без тебя земля!Ты был хорошим тренером,человеком и настоящим другом!МЫ ВСЕ СКОРБИМ,ЛЮБИМ И БУДЕМ ПОМНИТЬ ВСЕГДА!
    Царствие небесное и земля тебе пухом!

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Руслан, Милый! Это самая ужасная для меня новость! Сашка Патратий...Ты...Почему? Не могу сдержать слезы!!!Что за жизнь такая?! Я вас никогда не забуду! Вы самые родные, милые, самые яркие и добрые воспоминания моего детства!
    Теперь вы будете сидеть с Сашкой на облаках и вспоминать как мы на стройку лазили, как шелковицей обмазывались, как играли на желание, как в прятки всем двором бегали, море, 182й причал и как с буны прыгали, как на лодке в шторм, шорты черные твои))), тетради со стихами, санки зимой ....
    Столько всего! Не могу поверить что вас нет! Мне кажется что только недавно я прибегала к Сашкиному двору и смотрела как вы моете машины, как мы вместе бегали в парк... Просто не могу поверить!!!
    Тетя Мила, дядя Коля, Танечка и Сережа, а особенно Любимой его очень соболезную!!!
    Он замечательный человек!!!

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для nbredikhin80
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    106
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Mitiliya Посмотреть сообщение
    Это ж надо...... чеченцы!!!!!! Что им в Одессе надо? Животные! ((((((( Земля пухом........ соболезную!
    Да им же человека зарезать что "Барана", кагда уже наш народ им даст свойт отпор. Ну как говорится все зависит от городских властей, почему на западной украине они ниже травы тише воды - потому что заподенцы им в свое время дали отпор, а наши им открыли все пути вот они и беспридельничают. Не знаком с погибшим но думаю, что он и хотел их наказать но к сожалению одному не справиться с этими отморозками.
    Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл!!!

  8. Вверх #28
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от nbredikhin80 Посмотреть сообщение
    Да им же человека зарезать что "Барана", кагда уже наш народ им даст свойт отпор. Ну как говорится все зависит от городских властей, почему на западной украине они ниже травы тише воды - потому что заподенцы им в свое время дали отпор, а наши им открыли все пути вот они и беспридельничают.
    их там и нет ибо делать там нечего и денег не заработаешь, но не надо думать что все кавказцы-зло
    Труп кукурит бабушка моя

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для nbredikhin80
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    106
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    их там и нет ибо делать там нечего и денег не заработаешь, но не надо думать что все кавказцы-зло
    Я не сказал что все, но 95% это точно.
    Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл!!!

  10. Вверх #30
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от nbredikhin80 Посмотреть сообщение
    Я не сказал что все, но 95% это точно.
    я бы сказал наоборот всего 5%
    Труп кукурит бабушка моя

  11. Вверх #31
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    долго пытаюсь понять - за что такого парня могут убить 4 чеченца в масках? Версии от "наступил на ногу на дискотеке" до "передел сфер влияния в наркотрафе Одессы", но судя по роду деятельности убиенного - первое более вероятно, а по манере совершения преступления - последнее. Действительно, если представители "мощной диаспоры евреев, защищающих и свои и исторические интересы города у моря, выступая в роли мафии" на том же перекрестке месяцем ранее режут за "козла", то за что же режут представители многострадальной кавказской республики?

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    да какая разница за что ??? эти животные убили НАШЕГО парня!!!!!!! эти твари понимали, что по одному с ним не справится, вот и пошли, как шакалы вчетвером с ножами на одного !!!!! Царствие ему небесное!!!!!

  13. Вверх #33
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от Ольгаша Посмотреть сообщение
    да какая разница за что ??? эти животные убили НАШЕГО парня!!!!!!! эти твари понимали, что по одному с ним не справится, вот и пошли, как шакалы вчетвером с ножами на одного !!!!! Царствие ему небесное!!!!!
    ты же там не была и не знаешь что и как...а животные пасутся на пастбищах и спят в стойлах
    Труп кукурит бабушка моя

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для геша
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    389
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    ты же там не была и не знаешь что и как...а животные пасутся на пастбищах и спят в стойлах
    это еще мягко сказано что животные - это нелюди!!! А девушке не Дай Бог там быть.... и причем тут это.... факт в том что убили парня в центре города. Вот это жесть!!!
    Последний раз редактировалось геша; 21.11.2010 в 22:33.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Из засады , со спины напали и затыкали ножами. Шакалы-позорные, мне жалко их....

  16. Вверх #36
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от геша Посмотреть сообщение
    это еще мягко сказано что животные - это не люди!!! А девушке не Дай Бог там быть.... и причем тут это.... факт в том что убили парня в центре города. Вот это жесть!!!
    да, это жесть конечно, но кто убил-неизвестно ещё, а обвинять в чем-то людей другой веры и нации знаешь кому выгодно?? вот то-то же...как я понял бутылок было 5, значит Руслан с ними пиво пил....пил пиво с чеченцами в масках с ножами??? не кажется перебором??? а если в масках то почему чеченцы тогда??? у них плакат был что-ли? для начала нужно правду выяснить, а потом всех кто на тебя не похож называть нелюдями, скотами и уродами, а пока что те кто так орет про них сам ничем не отличается от стада
    Труп кукурит бабушка моя

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    Руслан не мог с ними пиво пить, он в тот день шел на тренировку

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Руслан ваше не пил ,он спортсмен,

  19. Вверх #39
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от ivajim22 Посмотреть сообщение
    Руслан ваше не пил ,он спортсмен,
    ок признаю свою неправоту в этом вопросе
    Труп кукурит бабушка моя

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для A_R_M_A_N_I
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    22
    Царство Небесное.
    А как фамилия Руслана была?


Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения