Тема: ЖК "Аркадия Хиллс" комплекс "премиум" класса

Ответить в теме
Страница 190 из 239 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,800 из 4777
  1. Вверх #3781
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    25
    Да на собрании рассказали что задолженности одни , что в первую очередь за электричество надо уплатить или отключат , что мы оказывается платим тарифы за полив территории )) еще что-то , как решить тот или иной случай никто - ничего не говорил , чисто ввели в курс дела и все , потом вроде появился человек непосредственно относящийся к меандру , но надоело и мы ушли уже.


  2. Вверх #3782
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    31
    А когда будет свет в 3 парадной не говорили ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    CarolineMark

  3. Вверх #3783
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Anwl Посмотреть сообщение
    Да на собрании рассказали что задолженности одни , что в первую очередь за электричество надо уплатить или отключат , что мы оказывается платим тарифы за полив территории )) еще что-то , как решить тот или иной случай никто - ничего не говорил , чисто ввели в курс дела и все , потом вроде появился человек непосредственно относящийся к меандру , но надоело и мы ушли уже.
    А что поливать? Асфальт? Нифига ж нет!

  4. Вверх #3784
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    В тариф включено также видеонаблюдение на этажах и лифтах, которое фактически отсутствует. Что нового и Интернетом, разрешат работать с другими компаниями?

  5. Вверх #3785
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
    А что поливать? Асфальт? Нифига ж нет!
    Нифига нет , но будем платить за это тоже) Там еще был пункт в котором мы будем платить за "обустройство территории" что тоже было смешно.
    А для меня непонятно как можно было гавно провайдер завести в этот дом, для чего мы тогда там подписи собирали на бумажке в которой было написано (предпочтительно ТЕНЕТ). Не ну лично мне к этому провайдеру вообще не хочется подключатся который нам предлагают , я про него нигде ничего найти не могу. Мы судя по всему первые проходимцы у этого провайдера с космическими тарифами.
    Последний раз редактировалось Anwl; 26.04.2015 в 12:37.

  6. Вверх #3786
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    "Оно" завело говно-интернет чтоб было о чем поговорить!)))) чтоб отвлечь от более важных вопросов по дому..

  7. Вверх #3787
    Новичок Аватар для Алекс8
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Justicia Посмотреть сообщение
    это гавно,заплатило деньги известным нам всем людям,нет нелюдям,поэтому других,они не запускают,пока это дерьмо не уйдет со стройки,толку не будет.
    Скорее даже так - этот "провайдер" был создан под наш дом самим же Меандром. Исходя из того, что Леша на собрании говорил, что именно Меандр блокирует вход нормального провайдера в дом, то похоже на правду. А по сути я пытался привлечь внимание людей к вопросу интернета и допуска нормального провайдера (я предлагал Тенет), но особого желания поднимать этот вопрос в большинстве соседей не обнаружил(( В общении с некоторыми прозвучали фразы типа "мы тоже были против сначала, как ты, но сейчас нас все устраивает" при том, что людей не смущает отсутствие репутации у нашего провайдера. Я не собираюсь платить деньги "коту в мешке", поэтому прошел по новоизбранным представителям секций с требованием включить вопрос по допуску альтернативного провайдера (я за Тенет) в наш дом. Они или до избрания председателя или после (скорее всего) смогут обратиться к Меандру с нашим требованием по интернету. Хотя судя по услышанному на собрании интернет далеко не самый больной вопрос в доме, но преграды нам ставят абсолютно искусственно и решить этот вопрос не составляет большого труда и вложений.

  8. Вверх #3788
    Новичок Аватар для Алекс8
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Anwl Посмотреть сообщение
    Нифига нет , но будем платить за это тоже) Там еще был пункт в котором мы будем платить за "обустройство территории" что тоже было смешно.
    А для меня непонятно как можно было гавно провайдер завести в этот дом, для чего мы тогда там подписи собирали на бумажке в которой было написано (предпочтительно ТЕНЕТ). Не ну лично мне к этому провайдеру вообще не хочется подключатся который нам предлагают , я про него нигде ничего найти не могу. Мы судя по всему первые проходимцы у этого провайдера с космическими тарифами.
    То что вы назвали "подписи" а на самом деле данные о жильцах, которым не безразличен вопрос качественного интернета собирал я. С момента расклеивания листков с информацией прошло около двух недель и я уже думал обзванивать людей с целью провести сбор всех интересующихся. Но тут созрело очень кстати общее собрание жильцов))). Хотя судя по его результату вопрос с интернетом "утонул" в пучине споров о тарифах... Предлагаю дальше работать с представителями секций и председателем с целью представления нашей категорической позиции по интернету перед Меандром. У меня нет сомнений, что мы сможем получить качественный интернет. Вопрос времени, чем больше соседей займут ясную позицию по этому вопросу и чем меньше будет подключений к Е-простиру, тем быстрее будем с Тенетом (или чем-то аналогичным).

  9. Вверх #3789
    Новичок Аватар для nazaralex
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    28
    Интернет-это хорошо. Как давить на Меандр по поводу долга перед Облэнерго? На сколько понял сегодня Облэнерго, если не поступят средства откл. наш дом(((

  10. Вверх #3790
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от nazaralex Посмотреть сообщение
    Интернет-это хорошо. Как давить на Меандр по поводу долга перед Облэнерго? На сколько понял сегодня Облэнерго, если не поступят средства откл. наш дом(((
    Хочу это видеть)) А если и отключат,то это долг Меандра ,а не наш..вы получили счет от облэнерго? или с водоканала? так кому платить?опять меандру?это мы уже проходили(( Пусть решают свои проблемы сами ,а не за наш счет.А когда будут счета нормальные от поставщика ,тогда и оплата будет.

  11. Вверх #3791
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    72
    Репутация
    24
    Вопрос с электричеством критичен. Говорила с руководством, мне дали понять, что дом реально могут отключить, люди не платят за электричество, а денег в меандре уже нет.

  12. Вверх #3792
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    Ну да, не на паркинг, ни на фасад, ни на детск площадку, ни на проводку для первого этажа - ни на что у них нет денег, только на личную охрану дяблотины могут собрать!

  13. Вверх #3793
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Krasotka_V Посмотреть сообщение
    Вопрос с электричеством критичен. Говорила с руководством, мне дали понять, что дом реально могут отключить, люди не платят за электричество, а денег в меандре уже нет.
    Ну это вопрос спорный,вон квартирку продали,пусть используют денежки на недоделки))

  14. Вверх #3794
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    180
    Главное ,чтоб наша дюжина,не подписала договор с интегриксом,а то будет еще веселей.Что там на собрании вчера решили?Почему не оповещают народ?Почему молчат ,что тариф опять подняли? Бардак...

  15. Вверх #3795
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    83
    Репутация
    17
    Вот мы тут умничаем, а охрана с дома уходит с 01 мая. Теперь можно по второму кругу кабель воровать, блин этот дом это просто жесть.

  16. Вверх #3796
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от farlep Посмотреть сообщение
    Вот мы тут умничаем, а охрана с дома уходит с 01 мая. Теперь можно по второму кругу кабель воровать, блин этот дом это просто жесть.
    Нет ,не с первого,а уже((опечатали свою будку и ушли.Но вы должны понимать,что делается это все специально,чтоб заставить принять нас их тариф и их условия,сейчас нам впихивают за аренду земли 21000 грн,за охрану тариф минимум в два раза выше,чем их услуги ,за полив не существующих клумб и т.д. Если председателем будет хозяйственный человек,который с помощью дюжины членов правления сможет заключить новые договора на обслуживание нашего дома напрямую с компаниями ,минуя и исключая непонятные услуги интегриса,либо наняв другую компанию ,которая будет действовать в наших интересах,а не меандра,так мы и с экономим и будем понимать куда идут наши деньги.

  17. Вверх #3797
    Посетитель Аватар для Kytyzov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    440
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Justicia Посмотреть сообщение
    Нет ,не с первого,а уже((опечатали свою будку и ушли.Но вы должны понимать,что делается это все специально,чтоб заставить принять нас их тариф и их условия,сейчас нам впихивают за аренду земли 21000 грн,за охрану тариф минимум в два раза выше,чем их услуги ,за полив не существующих клумб и т.д. Если председателем будет хозяйственный человек,который с помощью дюжины членов правления сможет заключить новые договора на обслуживание нашего дома напрямую с компаниями ,минуя и исключая непонятные услуги интегриса,либо наняв другую компанию ,которая будет действовать в наших интересах,а не меандра,так мы и с экономим и будем понимать куда идут наши деньги.

    никто ничего никому не впихивает. будет принят нормальный прозрачный тариф. приход и расход денег будет строго контролироваться.

    обращайтесь к своему смотрящему по секции)
    People do business with people they know, like and trust

  18. Вверх #3798
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    Так все против Интегрикса, о чем вообще речь?

  19. Вверх #3799
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    И что решат "смотрящие по секциям"? Дайте тел по пятой секции .. Смотрящих?))

  20. Вверх #3800
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Kytyzov Посмотреть сообщение
    никто ничего никому не впихивает. будет принят нормальный прозрачный тариф. приход и расход денег будет строго контролироваться.

    обращайтесь к своему смотрящему по секции)
    Обращались….,понимаю,что за пару дней решить что-либо не возможно,но на сегодняшний день кто в лес кто по дрова(( будем посмотреть что 5 мая решат..


Ответить в теме
Страница 190 из 239 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения