Тема: ЖК "Аркадия Хиллс" комплекс "премиум" класса

Ответить в теме
Страница 188 из 239 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 4777
  1. Вверх #3741
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Justicia Посмотреть сообщение
    А о том,которого у нас нет вообще,и вода ,собирающаяся во время дождя на террасах и балконах-лоджиях беспорядочным потоком течет на наши с вами головы,на окна и подоконники,я уже молчу про воду,которая протекает с верхних этажей под навесными панелями и просачивается,а в некоторых квартирах просто капает с потолков.
    Это не только в вашем доме.
    Я сегодня пришла проверить свою квартиру и там с северной стороны все залито, причем не с потолка текло, он сухой.
    А вот стены и пол мокрые, такое впечатление, что сквозь стены лилось.
    У вас же тоже будова строила?
    Ольга Вілкова


  2. Вверх #3742
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    Это не только в вашем доме.
    Я сегодня пришла проверить свою квартиру и там с северной стороны все залито, причем не с потолка текло, он сухой.
    А вот стены и пол мокрые, такое впечатление, что сквозь стены лилось.
    У вас же тоже будова строила?
    Даааа

  3. Вверх #3743
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    180
    Дом облицован панелями,под которыми,как я понимаю,течет вода с последнего этажа,кому-то везет,она проходит мимо,а на многих этажах она просачивается в квартиры.Силами жильцов эта проблема не решается,все равно течет,по замазывали ,все что можно((

  4. Вверх #3744
    Посетитель Аватар для Десяточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    396
    Я встречалась как-то во дворе с Дябло Сергеем Владиславовичем, он заверил что берет этот вопрос под контроль и все недоделки по фасаду устранят. Надеюсь он человек своего слова и не бросается просто так пустыми, ничего не значащими фразами.
    Я со своей стороны (с внутренн стороны) все что можно и нельзя вычистили под, за и над окнами и заново их загерметизировали. Но если вода постоянно будет литься по фасаду и скапливаться, а потом затекать нам в окна, то моей внутренней герметизации надолго не хватит.

  5. Вверх #3745
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
    Я встречалась как-то во дворе с Дябло Сергеем Владиславовичем, он заверил что берет этот вопрос под контроль и все недоделки по фасаду устранят. Надеюсь он человек своего слова и не бросается просто так пустыми, ничего не значащими фразами.
    Я со своей стороны (с внутренн стороны) все что можно и нельзя вычистили под, за и над окнами и заново их загерметизировали. Но если вода постоянно будет литься по фасаду и скапливаться, а потом затекать нам в окна, то моей внутренней герметизации надолго не хватит.
    Повезло тем у кого окна не выходят на северную сторону, там сухо, но в следующий раз может и с другой стороны дождь заливать.
    Заставлю мастеров все герметизироать.
    Хорошо хоть не успела материалы завести.

    А то что они обещают, как-то не очень и верится
    Ольга Вілкова

  6. Вверх #3746
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    180
    Нам уже кучу целую обещали..пустые слова и обещания..

  7. Вверх #3747
    Добрый день, уважаемые соседи!

    Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться для получения информации по оплате отопления. Я давно в Одессе не была и в ближайшее время приехать не смогу, но не хочу копить долги.
    Для оплаты через Герц нужен номер лицевого счета. Как можно его узнать?

    Спасибо.

  8. Вверх #3748
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    180
    Руслан управляющая компания интегрис 050-397-77-75

  9. Вверх #3749
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    180
    Когда вы платите через онлайн услугу герца,после регистрации адреса будут показаны все ваши квитанции по квартире,и можно оплатить с помощью карты вашего банка

  10. Вверх #3750
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    72
    Репутация
    24
    Уважаемые жильцы подскажите тел. нормальных строителей которые могут решить проблему текущего фасада. Вчера зашла в квартиру и была очень неприятно удивлена. В осмд мне сказали, что меандр эту проблемы решать не будет.

  11. Вверх #3751
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    А кто с ОСМД сказал вам такое? Разве есть у нас на доме представители ОСМД?

  12. Вверх #3752
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Krasotka_V Посмотреть сообщение
    Уважаемые жильцы подскажите тел. нормальных строителей которые могут решить проблему текущего фасада. Вчера зашла в квартиру и была очень неприятно удивлена. В осмд мне сказали, что меандр эту проблемы решать не будет.
    К сожалению,самостоятельно вы эту проблему не решите,так как начинать нужно с последнего этажа.Тот придурок,который сказал вам ,что это ваши проблемы,глубоко ошибается.Мы уже сделали в квартирах за свой счет откосы,а вернее переделали после горе строителей,но решить вопрос с террасами на верхних этажах,на которых собирается вода,и топит людей до нижних этажей,сами мы не сможем.И если у этого Дябло есть хоть немного совести,он должен нанять нормальную компанию и исправить эту огромную ошибку.

  13. Вверх #3753
    Посетитель Аватар для Десяточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    396
    Сегодня была на "объекте" - ситуация плачевная. Пишу "объект" - потому что достроечный и сданным жильем это назвать очень сложно.
    Дябло Сергей Владиславович, пожалуйста, достройте наш дом. Очень хотелось бы вместе с вами прогуляться по нашим парадным, паркингу, двору. ..
    Аркадия Хиллс должен был стать вашей визитной карточкой и гордостью. Вам создать хорошую репутацию, а для нас - быть комфортным для проживания. Нам обещали красивый, качественный и готовый (!) дом, а получили мы обычный недострой, сданный по бумагам, но не на деле.
    Дом непригоден для проживания.
    ?!

  14. Вверх #3754
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    83
    Репутация
    17
    То что сейчас происходит, свидетельствует о том, что дом брошен... Текущий фасад это просто без комментариев. Думал ремонт начать, но понимаю, что толка не будет.

  15. Вверх #3755
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    Возвращаемся к вопросу интернета. То количество записавшихся на ТЕНЕТ уже говорит о том, что наш Руслан Петрович должен пригласить эту компанию для работы с жильцами. Списки сами за себя говорят.

  16. Вверх #3756
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    25
    Так где записаться ? Хочу тоже отметиться в список ТЕНЕТА

  17. Вверх #3757
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    31
    У вас в парадной


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    CarolineMark

  18. Вверх #3758
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Anwl Посмотреть сообщение
    Так где записаться ? Хочу тоже отметиться в список ТЕНЕТА
    В каждой парадной на доске объявлений на первом этаже.

  19. Вверх #3759
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    180
    Еще нужно заставить их залатать яму перед въездом во двор,сами же заезжают ,мучаются,но никак не реагируют.А яма все растет и растет.Наверное ждут пока в субботу очередную Дябло провалится в катакомбы.

  20. Вверх #3760
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    если Дябло провалится, то больше его на Аркадиевском вообще не увидим! Чего колеса портить, здесь ведь уже все что можно продал, всех поимел - великий бизнесмен-строитель!


Ответить в теме
Страница 188 из 239 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 238 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения