Тема: провайдер Westelecom

Ответить в теме
Страница 134 из 147 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 2933
  1. Вверх #2661
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    45
    Не расстраивайся так. У тебя все обязательно наладится. Чая попей с мятой там, чебрецом, или что там у тебя успокаивающего на кухне есть. Я знаю чего я такой смелый, и ты уже знаешь. А вот чего ты такой смелый мне не понятно до сих пор.
    Еще задам один вопрос, почему ты так переживаешь за мое руководство? Что ж оно тебе покоя не дает?
    Я же тебе восемь раз уже ответил, что здесь не официальная площадка вестелекома, как, собственно, и не официальная площадка ооо, которого угораздило тебя взять на работу. Поэтому все мои ответы я не согласовывая со своим руководством, как бы тебе не хотелось представить это людям, читающим эту ветку.
    Поэтому, угомонись на предмет моего руководства, своим занимайся, ок?
    И хватит уже, ты сильно разволновался, эго свое грамотное и воспитанное попусти чуток. А то когда человек волнуется, совершает много такого, о чем потом придется жалеть. Медитация с йогой тебе в помощь, ну и самообразование.


  2. Вверх #2662
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    3580
    Миндак - перелогинься!
    БЛОГЕР - JAFAR

  3. Вверх #2663
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    45
    У тебя, друг мой, паранойя скорее всего.

  4. Вверх #2664
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    3580
    Цены на интернет вообще неадекватные и завышены. У других провайдеров гораздо дешевле и скидочные условия выше. Вместо своих пререканий снизьте стоимость. С такими ценами у вашей конторы вообще право голоса не должно быть!
    БЛОГЕР - JAFAR

  5. Вверх #2665
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    45
    Специально по просьбе г-на Лешего
    В который раз, ув г-н Интернетчик, задумываюсь о вашей адекватности. Вы, наверное, не совсем хорошо умеете читать и , наверное, не совсем хорошо воспринимаете, то что вам пишут. Обратите внимание на название раздела форума, в котором вы оставляете посты. Специально для вас, он называется «Интернет :: Технические вопросы». Будьте пожалуйста внимательны и адекватны в своих рассуждениях и не переходите , по моему мнению, на личности.

  6. Вверх #2666
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от vik5_98 Посмотреть сообщение
    Специально по просьбе г-на Лешего
    В который раз, ув г-н Интернетчик, задумываюсь о вашей адекватности. Вы, наверное, не совсем хорошо умеете читать и , наверное, не совсем хорошо воспринимаете, то что вам пишут. Обратите внимание на название раздела форума, в котором вы оставляете посты. Специально для вас, он называется «Интернет :: Технические вопросы». Будьте пожалуйста внимательны и адекватны в своих рассуждениях и не переходите , по моему мнению, на личности.
    Я обосновал, что цены очень завышены. Слишком дорого! Глупо это отрицать!
    БЛОГЕР - JAFAR

  7. Вверх #2667
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    Я обосновал, что цены очень завышены. Слишком дорого! Глупо это отрицать!
    Вы же, Интернетчик, не наш клиент, верно?

  8. Вверх #2668
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от vik5_98 Посмотреть сообщение
    Вы же, Интернетчик, не наш клиент, верно?
    Это к делу не имеет никакого отношения! Признайтесь, что цены завышены сильно! Хватит уже спорить тут со всеми. Одно хамское поведение и больше ничего!
    БЛОГЕР - JAFAR

  9. Вверх #2669
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    подай и на Интернетчика в суд. С меня бутылка )

  10. Вверх #2670
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    Я обосновал, что цены очень завышены. Слишком дорого! Глупо это отрицать!
    Не надо думать как сэкономить, надо знать как зарабатывать. Не трать своё время зря. Кстати, их акция 100 Мбит за 100 грн вообще мёд. Очень жаль, что не видел раньше.

  11. Вверх #2671
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Вальцман Посмотреть сообщение
    Не надо думать как сэкономить, надо знать как зарабатывать. Не трать своё время зря. Кстати, их акция 100 Мбит за 100 грн вообще мёд. Очень жаль, что не видел раньше.
    Я вижу цены актуальные на данный момент. И они шокируют!
    БЛОГЕР - JAFAR

  12. Вверх #2672
    Посетитель Аватар для Georg
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    143
    Репутация
    39
    Да, акция "100 за 100" для Одессы и Одесской обл. это интересное предложение. Но в условиях акции есть несколько не понятных моментов. В частности: в примечании сказано, что в случае расторжении договора при акционном продключению "...Клиент обязан возместить Westelecom за подключение 800 гривен...". Из этого получается, что и подключение вроде должно быть бесплатным. Но консультант мне сказал, что акция только на тариф, а само подключение в Одессе (во всяком случае по моему адресу) будет стоить 1400грн. Получается, что если я сейчас отдам 1400грн за подключение и потом надумаю в течении года отключиться, то я должен буду выплатить еще 800грн. Не знаю как для вас, но для меня это на данный момент дороговато.

  13. Вверх #2673
    Опять нет интернета со вчерашнего вечера! Но зато есть позитив в тех.поддержке сказали, что аварийная поломка на магистральной линии и должны починить за сутки. Огромная просьба к представителям Вестелекома - научитесь ещё писать данную информацию на вашем сайте, а то тех.поддержка не всегда отвечает.

  14. Вверх #2674
    Постоялец форума Аватар для Кактус69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    2253
    Цитата Сообщение от Rapira Посмотреть сообщение
    Опять нет интернета со вчерашнего вечера! Но зато есть позитив в тех.поддержке сказали, что аварийная поломка на магистральной линии и должны починить за сутки. Огромная просьба к представителям Вестелекома - научитесь ещё писать данную информацию на вашем сайте, а то тех.поддержка не всегда отвечает.
    Тоже нет. Нерубайское. Вечером пропал. Утром тоже не было.

  15. Вверх #2675
    Новичок Аватар для AntonivkA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    41
    Репутация
    17
    Перечитал последние 10 страниц, тут ахтунг какой-то.
    Господа админы, как обстоят дела с аптаймом на Таирова для физ.лиц? Нужен постоянный аптайм 24/7
    У кого провайдер арендует канал?

  16. Вверх #2676
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от AntonivkA Посмотреть сообщение
    Нужен постоянный аптайм 24/7
    Таких чудес не бывает. По крайней мере за те деньги, что ты готов предложить.

    Цитата Сообщение от AntonivkA Посмотреть сообщение
    У кого провайдер арендует канал?

    Если не изменяет склероз, апстримы у них WNET и ETT.

  17. Вверх #2677
    Новичок Аватар для AntonivkA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    41
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Вальцман Посмотреть сообщение
    Таких чудес не бывает. По крайней мере за те деньги, что ты готов предложить.
    более 9 лет сижу на киевстаре. инет может упасть 1-2 раза в год, не более чем на пару часов. это для меня отличный аптайм, но не устраивают некоторые другие моменты.
    понятное дело, что инет может упасть у любого провайдера.

  18. Вверх #2678
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Получается, что если я сейчас отдам 1400грн за подключение и потом надумаю в течении года отключиться, то я должен буду выплатить еще 800грн. Не знаю как для вас, но для меня это на данный момент дороговато.
    Это не верно! В некоторых населенных пунктах действует акция на подключение. Для абонентов, которые подключены по этой акции действует минимальный срок договора. Для акционных пакетов по абонплате нет никаких дополнительных условий.

  19. Вверх #2679
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    69
    Репутация
    19
    Весь день что-то с загрузкой на внешке. Проверял на евро столицах, выше 5 мб не выдаёт, аплод при этом 50-80 мб. По Украине со скоростью всё нормально. На резервном Киевстаровском 4g таких проблем нет.

  20. Вверх #2680
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    3580
    Не пойму, откуда у них такие цены? Тариф - 50 мегабит дороже Тенета на 50 гривен. Тариф - 100 мегабит дороже на 50 гривен. Даже тариф 30 мегабит дороже Тенетовского 50 мегабит на 15 гривен. Это же - абсурд!
    БЛОГЕР - JAFAR


Ответить в теме
Страница 134 из 147 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Briz или Westelecom?
    от parluar в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 09:08
  2. Westelecom FTP, или торент трекер.
    от FreeLive в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 09:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения