Тема: Балетные школы Одессы

Ответить в теме
Страница 1 из 56 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1114
  1. Вверх #1

    Thumbs up Балетные школы Одессы

    Школа-студия Антиповой и не только...
    Последний раз редактировалось Машинка; 21.09.2012 в 14:18.


  2. Вверх #2
    Да, вчера видела репетицию спектакля "Щелкунчик" и была очень огорчена. Моя дочь к Светлане Александровне давно ходит и у нас было что-то похожее на балет. Но то, что я увидела вчера - грустно! Крик, дети перепуганные, расставление в роли - просто шок. Обидно было увидеть фей - две взрослых девочки(одна из них толстая) - не плохо, а вот маленькие - ужас, неужели нельзя было подобрать пофактурнее, красивее. Ведь балет - это что-то воздушное, сказочное. Я рада, что моя дочь выросла и уже в этом ужасе не участвует. НЕужели опускание детей ниже плинтуса(обзывания, битьё) - это основа обучения балетом. Родители, у вас на глазах шоры? или вы ненавидите своих детей? Не пойму какую цель вы преследуете, ведь зла в этом мире итак много, а там как рассадник зла, несправедливости.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для АнютАчка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    какой кошмар, да таких сажать надо а не к детям допускать!!!!!!

  4. Вверх #4

    Exclamation Вечер балета Антиповой

    В театре
    Последний раз редактировалось Любовь балет; 21.01.2011 в 14:21.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для liada
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    690
    Репутация
    300
    Ребенок, который выступил вместо Навроцкой - Ася Осетрова. Навроцкая получила травму на репетиции, а Ася выучила танец за одну ночь плюс все ее номера. Очень талантливая девочка - визитная карточка Антиповой.
    Девочка китайской национальности - Чана. Мне лично тоже не очень нравятся ее номера. Нет глубины, души в ее выступлениях. Но это сугубо мое мнение.
    В общем концерт понравился, если не знать что творилось за кулисами(; Но это постоянная обстановка в коллективе Антиповой.

  6. Вверх #6
    Это впечатляет, какая молодец Ася, что выучила достаточно сложный и взрослый танец за такой маленький период времени. Но видно, что благодаря этой девочки и ещё, очень красивой девочки "Танец с коробками" и держится школа.
    Последний раз редактировалось Любовь балет; 18.01.2011 в 21:21.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    а кто-то знает о балете при Оперном театре?Кто веде?И берут ли с 4-х лет?

  8. Вверх #8
    На
    Последний раз редактировалось Любовь балет; 21.01.2011 в 14:22.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    Спасибо!К Антиповой мы уже пол года ходим!НО нам далеко и поэтому хочется что-то поближе!Были в Оперном на Спящей красавице и там танцевали маленькие дети.....интересно где они занимаются............

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Тоняя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    12
    Да,.. сложно найти сегодня мастера своего дела!!!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    а мы ходили на жуковского в Одесскую государственную балетную школу. фуфло!!!

  12. Вверх #12
    Кстати
    Последний раз редактировалось Любовь балет; 21.01.2011 в 14:23.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для балеринка
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Любовь балет Посмотреть сообщение
    В театре Музыкальной комедии прошёл «Вечер балета Антиповой - в кавычках», кто там был - меня поймёт. Вечер можно было назвать как «Вечер Кочергина». Что могу сказать , как не было балета в Одессе, так и нет. К сожалению, смотреть было в основном грустно. Самые сложные партии танцевала, по программке, Осетрова, но видно, что она ребёнок, наверное 14-15 лет. Ужасный и непонятный модерн, что и о чём танцевала коротконогая девочка с телефоном? Много танцевала маленькая девочка китайской национальности – это вообще непонятно, не фактурная, без лица(меня поймут), пробегала на сцене. Многим понравился еврейский танец, танец на одесскую тематику, русский, запомнилась яркая, живая девочка в морской одежде, она кстати запомнилась и в русском танце. Было красивым начало представления – Вальс цветов. Самым запоминающим танцем был танец Танго Навроцкой, красивая постановка, взрослая музыка, профессиональный танцор и почему-то ребёнок, вместо Навроцкой. Могу сказать, танец удался. И после первого отделения можно было уходить, дальше пустая трата времени. 30 января они собираются показывать «Щелкунчик» - посмотрим….
    Кто был на этом "вечере" - интересно ваше мнение.
    мое мнение - в общем положительное, а вот насчет того чтобы поливать грязью чужих детей и хвалить свою живую девочку - очень неприятно читать. Думаю Антиповой будет интересно ознакомиться с текстами ваших сообщений - и с первых секунд понятно кто автор этих строк

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Puantik*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    интересно было бы посмотреть в "искренние" глаза мамы "живой " девочки в морской одежде.написать такой пасквиль на своего ребенка.пожалели бы хотя б его.я связана с балетом уже более 50 лет, но редко вижу как плюют в колодец, из которого так охотно потом пьют.жалко вас. проблем очень много и то,что их решать надо -это факт.но другие участники концерта тоже чьи-то дети-этого вы не поняли,а жаль.они старались донести хоть часть искусства и доброты в вашу душу.стучались,но дверь оказалась наглухо забита. кулисы балета никогда к сожалению не были чем-то прекрасным.это изматывающий труд.уходите оттуда куда подальше.ваше место-явно не здесь.снимите шоры со своих глаз и посмотрите на своего ребенка.она не для балета.выберите ей что-то полегче.и ей будет интересно. а как вы оказались на репетиции, или вы шпионите? Ася Осетрова просто умница. Так танцевать и в таком -то юном возрасте.вам даже и не снилось. .Кто был на вечере меня поймет.хотелось бы поменьше видеть хореографию кочергина.он на своей "волне".дети его не всегда понимают.девочка" с телефоном" передала то.что он ей поставил молодцы дети, что подняли такой вечер!а в остальном видя в других соломинки,убедитесь , что у вас нет бревна,никогда не забывайте говорить спасибо и мир покажется намного добрее.где есть зависть-там рассадник зла,ведь она- корень зла.УДАЧИ

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от АнютАчка Посмотреть сообщение
    какой кошмар, да таких сажать надо а не к детям допускать!!!!!!
    Действительно, такой подход (вернее его отсутсвие) к обучению детей недопустим и уже есть случаи нервных срывов и других психологических расстройств у детей. Готовим материалы для передчи в суд и др. компетентные органы, с целью приктрыть эту "школу" и проводить "учителя" на давно заслуженый отдых. Прошу всех, кто готов подтвердить факты оскорблений детей присылать свои контакты на: [email protected]. Детская балетная школа в Одессе, безусловно, нужна, но все должно иметь предел! Может если прикрыть этот "рассадник" самодурства, смогут проявиить проявить себя молодые, перспективные преподаватели (каких, надеюсь, у нас есть)?

  16. Вверх #16
    Я уже прожила много лет и мой труд также связан с настоящим балетом, стараюсь посещать все представления, которые проходят в Одессе и обязательно приезжаю. Я давно знаю школу Антиповой и когда ещё она преподавала в балетной школе, тогда и занималась моя дочь. А тех детей, которых мне, как преподавателю было очевидным отметить - я написала. Это моё личное мнение и я на это имею право.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для балеринка
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    конечно каждый человек имееет право на личное мнение, но переходить на личности это уже слишком( коротконогая девочка, девочка китайской национальности и т.д. и т.п. ) А по поводу "живой" девочки хочу вас разочаровать - она никому не запомнилась и более того в некоторых местах даже портила танцы, поэтому очень сомнительно ,что вы имеете какое-то отношение к балету вообще или у вас, пардон, нет вкуса. Это так отступление, на самом деле для всех читателей этого форума очевидно КТО ВЫ на самом деле, и замести следы вам не удалось. Прислушайтесь к советам от PUANTIK* и займите своего ребенка чем нибудь другим, более подходящим.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для kanifolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    очень увлекательная тема, тоже хочется вставить свои 5 копеек. Мы также имеем небольшое отношение к школе Антиповой и понимаем о чем разговор. Вечер получился интересным, может не все удалось, но зачем же так высмеевать деток. Девочку в морской одежде мы знаем, ребенок как ребенок, не блещет, нефактурная с худыми ножками. Танцует себе ребенок и пусть танцует родителям не радость. Всем удачи!

  19. Вверх #19
    К большому сожалению мою тему не поняли. Устроили травлю на ребёнка, а тема была Балетная школа. У меня есть интересные предложения для этого ребенка. Через пол года буду в Одессе и обязательно зайду в муз.комедию. В России, культурный уровень родителей, отдавших ребёнка на балет не сравним с вашим. Балет это самый высокий вид искусства

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для балеринка
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Специально для любовь балет- А чо это вы так сильно испугались, поудаляли свои сообщения, ведь, как сами пишите, прожили уже много лет и до сих пор не знаете, что рукописи( а в вашем случае гнусные пасквили) не горят, а если хотите народная мудрость - что написано пером, то не вырубишь топором , все ваши сообщения распечатаны и сохранены и ждут своего часа.
    Вы пишите Вас не поняли, устроили травлю на ребенка. Интересно на что вы расчитывали , когда писали гадости о других детях, что вас поддержат и будут хвалить девочку в морской одежде .Это вы всех со злости и зависти облили грязью, не можете пережить , а скорее понять , что все дети имеют право заниматься балетом и у каждого это получается по своему, а ваша "талантливая" балерина вообще из себя ничего не представляет, если не сказать хуже.А чего уж там ждать пол года, забирайте свою живую девочку сейчас и сами уходите, думаю многие родители вздохнут свободно.


Ответить в теме
Страница 1 из 56 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения