Тема: Центр занятости

Ответить в теме
Страница 188 из 217 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 4332
  1. Вверх #3741
    Посетитель Аватар для marsha_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    353
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от umserg Посмотреть сообщение
    Выплаты идут не помесячно а от посещения до посещения тоесть 432 это за период с 13.11 по 2.12 если это были посещения если следующее 24.12 то начисление будет 28.12 в связи с переносами и получите вы за период с 03.12 по 24.12 гдето после нового года после поступления денег
    первые 3 месяца идет выплата 80% от зп(но непревышая 8000 грн)?. Период с 13.11 по 2.12 - это половина месяца, моя зп была 12000 Грн. Что же за расчет 432 Грн? Или я не так понимаю?


  2. Вверх #3742
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от marsha_ Посмотреть сообщение
    первые 3 месяца идет выплата 80% от зп(но непревышая 8000 грн)?. Период с 13.11 по 2.12 - это половина месяца, моя зп была 12000 Грн. Что же за расчет 432 Грн? Или я не так понимаю?
    мало информации: сколько стажа, причина увольнения, дата статуса???

  3. Вверх #3743
    Посетитель Аватар для marsha_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    353
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от umserg Посмотреть сообщение
    мало информации: сколько стажа, причина увольнения, дата статуса???
    сегодня выясняла. Не поданы были документы со стороны инспектора. И считали по мин зп. Такое происходит, особенно, кто первый раз получает выплаты. Буду выяснять уже 24.12 какая сумма должна быть и будет ли перерасчет за ноябрь

  4. Вверх #3744
    Постоялец форума Аватар для askim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса за ЕДИНУЮ УКРАИНУ
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,186
    Репутация
    3758
    Подскажите , выплаты идут по зп которая была? Нахожусь в декрете. И зп 3 года назад по факту была ниже чем сейчас минималка.
    Расчёт ведётся по выписке с места работы, на момент трудоустройства?
    Кто может в личке проконсультировать? Есть вопросы...
    Буду признательна
    "Человек - творец своей судьбы..."

  5. Вверх #3745
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от askim Посмотреть сообщение
    Подскажите , выплаты идут по зп которая была? Нахожусь в декрете. И зп 3 года назад по факту была ниже чем сейчас минималка.
    Расчёт ведётся по выписке с места работы, на момент трудоустройства?
    Кто может в личке проконсультировать? Есть вопросы...
    Буду признательна
    так как вы не работали более года то вам все равно начислять будут по минимальному пособию для застрахованных размер зарплаты не важен

  6. Вверх #3746
    Частый гость Аватар для style_me_pretty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    968
    Репутация
    1055
    Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли прийти в центр без электронной очереди? Нужно попасть уже, но записаться онлайн не получается, всё забито. Или может у кого то не получается прийти по записи и может ею поделиться?
    Baby boy is a dream come true...))

  7. Вверх #3747
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от style_me_pretty Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли прийти в центр без электронной очереди? Нужно попасть уже, но записаться онлайн не получается, всё забито. Или может у кого то не получается прийти по записи и может ею поделиться?
    прийти можно но не факт что получится но попробывать стоит

  8. Вверх #3748
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Минимальная социальная помощь от ЦЗ равна 600 гривен на время карантина. Прям Европейская сумма такая

  9. Вверх #3749
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от gof Посмотреть сообщение
    Минимальная социальная помощь от ЦЗ равна 600 гривен на время карантина. Прям Европейская сумма такая
    эта сумма для тех кто не работал последние пол года и более, для тех кто работал (официально) помощь 1800 грн или более
    Последний раз редактировалось umserg; 09.04.2020 в 09:25.

  10. Вверх #3750
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от umserg Посмотреть сообщение
    эта сумма для тех кто не работал последние пол года и более для тех кто работал (официально) помощь 1800 грн или более
    Круто, неаполитанцы громко плачут, получая 800 евро в месяц не работая всю жизнь.

  11. Вверх #3751
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от gof Посмотреть сообщение
    Круто, неаполитанцы громко плачут, получая 800 евро в месяц не работая всю жизнь.
    я рад за них возможно и у нас когда то так будет

  12. Вверх #3752
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от umserg Посмотреть сообщение
    я рад за них возможно и у нас когда то так будет
    А я рад за нас, и что при коммуналке в 3000 грн от центра занятости получаешь 600 грн, особенно во время карантина.

  13. Вверх #3753
    Постоялец форума Аватар для Ratamon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от gof Посмотреть сообщение
    А я рад за нас, и что при коммуналке в 3000 грн от центра занятости получаешь 600 грн, особенно во время карантина.
    Интересно где такая дорогая коммуналка у нас то?

  14. Вверх #3754
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Ratamon Посмотреть сообщение
    Интересно где такая дорогая коммуналка у нас то?
    у всех разная) А вы знаете где есть по 600?

  15. Вверх #3755
    Частый гость Аватар для Bish0p
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    939
    Репутация
    483
    Я так понял электронная очередь не работает. Меня выкидывает на Service Unavailable

  16. Вверх #3756
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    такая дорогая коммуналка в большинстве новых домов от Стикона, Кадорра, Будовы и иже с ними в домах сданных после 2010 года где хитросделанные Застройщики незаконно без собрания жильцов передают дома в управление своим ручным Управляющим компаниям а те в свою очередь устанавливают какие хочешь тарифы и ничего с этим сделать практически не возможно... про СДПТ 10-14 и кое где и 16 грв не слыхали?... все это происходит при попустительстве городских властей... департаменты горсовета дают тупые отписки что "в межах своїх повноважень вони за це не відповідають"... возникает вопрос- а зачем тогда вы такие красивые нужны?...

    у меня также вопрос к umserg - Вы каким то образом относитесь к ЦЗ? может работаете там?... нет спасибо конечно за Ваши ответы , без них тут бы совсем все тоскливо было...

    также мне интересно куда подевались некоторые мои последние сообщения? я совершенно точно знаю что между 4ым февраля и вчера тут была кое какая переписка... кому то не нравятся неудобные вопросы?))

  17. Вверх #3757
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Дон Корлеоне кинул косточку, холопы налетай )))))))

    Аваков: Выплаты безработным в связи с карантином составят 1800 – 8400 грн и будут начисляться с первого дня заявки


    Компенсация будет осуществляться с учетом страхового стажа и прочих факторов (прочие факторы наверное если ты состоишь в ЛГБТ )

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков объяснил, что выплаты безработным гражданам в связи с карантином составят от 1800 до 8 400 грн. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

    "Минимальная, "голая" сумма на сейчас 650 грн/мес. Но реально с учетом страхового стажа и прочих факторов реальная минимальная выплата составит около 1800 грн/мес. Максимум 8408 грн/мес. Сколько будет ваша сумма пособия в промежутке 1800 – 8400 гривен - вам насчитает по вашим данным работник Центра занятости по телефону", - отметил Аваков.

    По его словам, выплаты будут начисляться сразу, с первого дня подачи заявления по упрощённой процедуре. Заявку можно будет отправить онлайн, не выходя из дома. С гражданином свяжутся по телефону.

    Также Аваков уточнил, что работающим и не работающим пенсионерам будет выплачиваться по 1000 грн - у кого доходы в месяц менее 5000 грн. Кроме того, дополнительные 500 грн получат люди, старше 80 лет. Выплаты будут проведены автоматически.

    Последний раз редактировалось gof; 10.04.2020 в 01:24.

  18. Вверх #3758
    Постоялец форума Аватар для L@ura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    439
    Уволилась по собственному ,поставили на у учёт с первого дня обращения и...все...даже номер карты не просят.Я спрашиваю когда выплаты будут,мне ответили ,спустя 90 дней.

  19. Вверх #3759
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от L@ura Посмотреть сообщение
    Уволилась по собственному ,поставили на у учёт с первого дня обращения и...все...даже номер карты не просят.Я спрашиваю когда выплаты будут,мне ответили ,спустя 90 дней.
    Т.е. нам разрешают ходить в продуктовый через 90 дней, а сейчас можно и воздухом попитаться

  20. Вверх #3760
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    ну если по собственному то таки да по Закону выплаты через 90 дней после постановки на учет... Вам нужно было по другой статье увольняться... я увольняться не хотел но меня попросили в связи с тем что предприятие заморозило хоздеятельность... статья у меня - соглашение сторон... в этом случае выплаты с дня постановки на учет... но меня тоже не спрашивали каким образом можно осуществить перевод...

    Аваков улыбнул... стать на учет по телефону и выплаты тоже по телефону?))... будут счет что ли пополнять?))...

    я свои реквизиты скинул инспектору на вайбер... взял их в Приват 24... но там остаются незаполненные поля... наверное их все таки надо заполнить но инспектор молчит))... я ее конечно же наберу ближе к дате нашей "виртуальной встречи" и поинтересуюсь за банковские реквизиты еще раз и за "аваковские" выплаты...


Ответить в теме
Страница 188 из 217 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения