Тема: Центр занятости

Ответить в теме
Страница 215 из 217 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,281 по 4,300 из 4332
  1. Вверх #4281
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    короче пытался регистрироваться он-лайн для постановки на учет.... https://www.dcz.gov.ua/EReception/#/appointment по этой ссылке не выпадает список центров а значит и время выбрать нельзя... или это все лучше делать через дию? ну там надо как то цифровую подпись достать...
    а шо ее доставать ?? там куча ресурсов есть где можно за 5 мин получить .я в привате зделал на сходя с дивана
    да и на учет только лично придти нада


  2. Вверх #4282
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от gof Посмотреть сообщение
    Вижу петушок из гамнеца разошелся.
    Защищает выплатку в 800 гривен в месяц.
    Це Европа. )))
    Дядя, ты тупой!!
    С какой стати кому-то нужно платить больше 800, если он зарабатывал меньше минималки или вообще ничего?
    хочешь нормально пособие - работай!

    А не нравится - дуй на рашу. Там на любое высказывание против, можно срок получить. Ну или как минимум дубинкой.

  3. Вверх #4283
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от gof Посмотреть сообщение
    Слышь ушлепок.
    Раз тебе нищему 800 гривен на все про все хватает. Значит бомж ты знатный.
    На рашу сам дуй, там тебя ждут твои нищие братья.
    мне не сложно повторить вопрос:
    С какой стати кому-то нужно платить больше 800, если он зарабатывал меньше минималки или вообще ничего?
    если сам не в состоянии, то попроси кого-то из близких, пусть почитают тебе законодательство и объяснят как рассчитывается сумма выплат пособия по безработице.

  4. Вверх #4284
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от parovoz1 Посмотреть сообщение
    а шо ее доставать ?? там куча ресурсов есть где можно за 5 мин получить .я в привате зделал на сходя с дивана
    да и на учет только лично придти нада
    уже все сделал через Дию... я так понимаю теперь нам должны позвонить и пригласить чтоб сверить сканы доков из Дии с оригиналами?... во всяком случае в конце когда закончил регистрацию написали что ждите новостей через 2 дня... рабочих я так понимаю... а сайт самого ЦЗ так и лежал днем)) лучше и на нем конечно записаться на прием...

  5. Вверх #4285
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    заработал сайт... но мест там нет))... аж на 17ое число в Суворовский записал, всего одно место было... вот и посмотрим как быстрее получится и что- через Дию, через сайт или по старинке самому поехать)

  6. Вверх #4286
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    инспектор ЦЗ вроде сделал доступ жене в ЛК на сайте ЦЗ с тем логином и паролем что мы дали... сегодня я начал проверять и вижу что такой имейл не зарегистрирован... зарегистрировал все сам, однако не вижу в этом профиле графи " Взаємодія з центром занятості" а это основное для чего нужен Личный Кабинет... что делать чтоб появился доступ к этой функции на сайте?

  7. Вверх #4287
    Постоялец форума Аватар для spirit_tsunami
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,096
    Репутация
    2524
    Этот доступ даёт только инспектор , сами вы ничего не увидите
    ***

  8. Вверх #4288
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    510
    порядок такой, сначала регистрируетесь на сайте потом логин и пароль говорите своему инспектору только после этого появится графа

  9. Вверх #4289
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    сказали, они там что то вместе регистрировали но видать не до конца... придется мне с женой опять поехать, все имейлы мои, жена в этом не сильна... удивительно что следующую встречу назначили аж через месяц почти

  10. Вверх #4290
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    сказали, они там что то вместе регистрировали но видать не до конца... придется мне с женой опять поехать, все имейлы мои, жена в этом не сильна... удивительно что следующую встречу назначили аж через месяц почти
    Они ничего не регистрируют а просто вносят в карточку логин и пароль который ВЫ зарегистрировали на сайте МАКСИМУМ ОНИ могут помочь и зарегистрировать ВАС в вашем присутствии на этом сайте

  11. Вверх #4291
    Постоялец форума Аватар для Vikka_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    1801
    Цитата Сообщение от umserg Посмотреть сообщение
    Они ничего не регистрируют а просто вносят в карточку логин и пароль который ВЫ зарегистрировали на сайте МАКСИМУМ ОНИ могут помочь и зарегистрировать ВАС в вашем присутствии на этом сайте
    Я предоставила почту для регистрации, все остальное сделала мой карьерный советник, пароль написала, зашла сразу без проблем
    Главное чтобы с этой почты не было до этого самостоятельной регистрации на сайте

  12. Вверх #4292
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    У меня как раз регистрация уже самостоятельная потому что после совместной в итоге ничего не зарегистрировалось) прийдется давать ещё один имейл и ехать с женой... Так как она не сильна во всем этом и так могут ещё долго козу водить)

  13. Вверх #4293
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,968
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    У меня как раз регистрация уже самостоятельная потому что после совместной в итоге ничего не зарегистрировалось) прийдется давать ещё один имейл и ехать с женой... Так как она не сильна во всем этом и так могут ещё долго козу водить)
    Как вам уже и говорили - самостоятельно зарегистрированный кабинет работать не будет. Регистрирует ее куратор.
    От вашей жены требуется или запомнить ваш ящик или передать листик с адресом ящика. Взамен она получит логин - как правило название ящика до собаки и получит пароль - пишет сам куратор или можно попросить сделать свой.
    Все, ей требуется дать бумажку с адресом и получить взамен бумажку с логином и паролем. Никаких особых знаний и умений. Домой же она добирается самостоятельно, надеюсь))

  14. Вверх #4294
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Это все было сделано... И логин и пароль передали куратору... Как я уже и говорил с самого начала))... Только зайти в ЛК потом не получилось... Тоже писал... Так что надо ехать, без меня никак)) козу там долго могут водить, но не со мной

  15. Вверх #4295
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    за какой период есть последние подтвержденные начисления? жена стоит на учете с 6го мая, пока ничего не было на карте... что там в ЛК на сайте посмотреть не можем, т.к. куратор так и не сделала нам доступ... связи с ней на вайбере нет, только городской номер дала...

  16. Вверх #4296
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Единственное что можно Вам посоветовать - это добивать своего куратора

  17. Вверх #4297
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    так за какой все таки период есть подтвержденные начисления на карту?

  18. Вверх #4298
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от holly molly Посмотреть сообщение
    Кто находил нормальную работу через центр занятости? Всё время предлагают не самые приятные вакансии, да ещё и отзывы у сотрудников о работодателях ужасные https://sites-reviews.com/ru/news.obozrevatel.com#review155
    Там большинство вакансий фиктивные - лично проверял.
    Они дают телефоны, по которым отвечают, что вакансия занята. Бывает, что вакансия висит годами.
    Работодатели, которые подают вакансии в центр занятости, насколько я понимаю, получают за это налоговые льготы.
    К примеру, вакансии от одесского аграрного университета висят там давно, но реально людей не набирают.
    Люди жаловались на весь этот бардак, даже СБУ их проверяло(делиться нужно).
    Короче говоря, не связывайтесь с ними, потеряете только время.

  19. Вверх #4299
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    А что, кто-то верит что в ЦЗ можно найти хорошую работу?

  20. Вверх #4300
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    А что, кто-то верит что в ЦЗ можно найти хорошую работу?
    А я не верю, что хорошую работу ищут. На Западе, например, хорошую работу передают по наследству.
    Известный рэпер Оксимирон закончил Оксфорд и рассказывал, что дети из богатых семей заканчивают Оксфорд, чтобы получить по наследству места в банках, корпорациях, финансовых компаниях.
    А дети из менее знатных семей, которые тоже закончили Оксфорд, идут работать...репетиторами.


Ответить в теме
Страница 215 из 217 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения