Тема: Центр занятости

Ответить в теме
Страница 198 из 217 ПерваяПервая ... 98 148 188 196 197 198 199 200 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,960 из 4332
  1. Вверх #3941
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    потому что он не их министр... хотя он единственный взрослый в этой детской шутовской комнате... очевидно поэтому они бояться его потерять))...

    ты очевидно считаешь что наши министры решают какие то стратегические вопросы с долгосрочным планированием?... не думаю, сам Гарант сказал что у него времени на стратегию нет, он с тактикой едва успевает))... так что даже я со своим багажом знаний не плохо бы вписался в такую команду...

    но смотрю что ты тоже метишь на это место поэтому могу тебе его уступить... с знаниями по КЗОТ у тебя надеюсь все в порядке?))
    ну да, отличное дополнение команды фотографов и парикмахеров. Они тоже были за все хорошее и против всего плохого. А по факту - мальчики/девочки для нажатия нужных кнопочек.


  2. Вверх #3942
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    и да я не строил из себя крутого спеца... я как крюинг менеджер умею расставлять свои задания на сегодняшний день по степени важности, иначе я ничего важного бы не успевал... поэтому я и поставил свои ответы на твои умные вопросы если не на последнее то на предпоследнее место на сегодняшний день... ну вот настал твой звездный час... надеюсь я на все ответил?
    Менеджер - это в первую очередь руководитель. Кем ты руководил? 2 новичками? тогда понятно почему каждую неделю был стресс.
    Если менеджер не может с собой справиться, то с другими точно не сможет.

  3. Вверх #3943
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    920
    Репутация
    1120
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Я что поведаю тайну, когда скажу что в ЦЗ нельзя найти хорошую работу?
    И обращаются туда не за поиском работы, а за пособием.

    Не страна Гондурас, а жители гондурасята, которые выбирают таких же гондурасят во власть а потом жалуются что вокруг Гондурас.
    Прикольно)

    Пойдём тогда дальше) и раскроем друг другу тайну о том , что те кто пришёл туда получать это пособие , но не искать работу, на самом деле уже имеют работу и работают) а пособие это просто небольшой доход , ведь лишние 2-4 тысячи не помешают)

    И насчёт жителей тоже согласна) что поделаешь мы здесь среди них родились и живём)

    А что вы думаете на счёт идеи заговора государства против людей в смысле , что государство хочет уменьшить процент пенсионеров, чтоб не было такой нагрузки на бюджет и поэтому у государства такие планы как большие налоги на организации за содержание рабочей силы, что работодателям невыгодно платить официалку работникам полностью, поэтому они платят остальную часть от мин. Зарплаты уже в конвертах)

    Государство выиграет , да, у нас пенсионеры все будут лет через 20-25 получать не пенсию , а соц. помощь от государства чтобы не здохнуть или максимум минимальный размер пенсии. Государство выполнит план по уничтожению такого количества пенсионеров и выплаты пенсий им.

    Ведь пенсионеры фактически не нужны, они не работают , а просто получают пенсии и являются тягарём на бюджет.

    Только вот понимают это молодые сейчас, которые работают неофициально или на минимальную офиц. Зарплату. Ведь они или не будут иметь стажа для пенсии или будут получать минимальную пенсию .

    И только идиоты молодые этого не понимают и голосуют за Вазелинского, который эти законы и внедрил на геноцид пенсионеров и населения Украины.

    А если бы у них были бы мозги, то они уже сейчас бы обасрались за свою жизнь на пенсии и устроили бы майданы по всей стране уже сейчас, но они же тупорылые молодые и не думают что им на пенсии ничего не светит от государства, кроме как соц. Помощи чтоб не здохнуть.
    Последний раз редактировалось Galka045; 03.06.2020 в 23:57.

  4. Вверх #3944
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Менеджер - это в первую очередь руководитель. Кем ты руководил? 2 новичками? тогда понятно почему каждую неделю был стресс.
    Если менеджер не может с собой справиться, то с другими точно не сможет.
    дядя ну ты в самом деле чудной... крюинг менеджер каждую неделю общается и садит на суда таких чудных людей как ты ... некоторые адекватны и общаются с ним на Вы (как оно и должно быть) а некоторые как ты начинают ему тыкать и создавать по своему пути на судно всякие придурковатые ситуации хотя он много раз уже получил инструкции как и где себя вести... вот в этом и заключается СТРЕСС о котором я писал))... причем стресс может произойти и глубокой ночью... как тебе такая работка мегасупермен (потенциальный министр)? ... стресс не только от работы с подчиненными, руководством, заказчиками (судовладельцами) но и моряками (клиентами)?... читаю посты и понимаю что все кто в этой теме не довольны нынешней властью... так может хватит переходить на личности господин Митяж изза виртуального министерского портфеля ? неее ну ты можешь конечно пораздувать еще щеки и повыпячивать важно глаза и рассказать всем форумчанам какой ты супермен и чем твой стресс круче моего)))

  5. Вверх #3945
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Galka045 Посмотреть сообщение

    Ведь пенсионеры фактически не нужны, они не работают , а просто получают пенсии и являются тягарём на бюджет.

    .
    ну если зебилам по боку пенсионеры и они создают такую ситуацию искусственно то нужно быть полными зебилами чтоб не понимать что увеличивая армию безработных нагрузка на бюджет не уменьшается...

  6. Вверх #3946
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    ну да, отличное дополнение команды фотографов и парикмахеров. Они тоже были за все хорошее и против всего плохого. А по факту - мальчики/девочки для нажатия нужных кнопочек.
    когда здесь начали предлагать министра а я написал что не против зачем я это по твоему сделал?... чтобы провести аналогии что любой из нас не хуже этих министров и что мы готовы работать за меньшие деньги... зарплаты то у них вон какие, на такую зарплату можно 5 таких человек как я или ты содержать ...

  7. Вверх #3947
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Galka045 Посмотреть сообщение
    Прикольно)

    Пойдём тогда дальше) и раскроем друг другу тайну о том , что те кто пришёл туда получать это пособие , но не искать работу, на самом деле уже имеют работу и работают) а пособие это просто небольшой доход , ведь лишние 2-4 тысячи не помешают)

    И насчёт жителей тоже согласна) что поделаешь мы здесь среди них родились и живём)

    А что вы думаете на счёт идеи заговора государства против людей в смысле , что государство хочет уменьшить процент пенсионеров, чтоб не было такой нагрузки на бюджет и поэтому у государства такие планы как большие налоги на организации за содержание рабочей силы, что работодателям невыгодно платить официалку работникам полностью, поэтому они платят остальную часть от мин. Зарплаты уже в конвертах)

    Государство выиграет , да, у нас пенсионеры все будут лет через 20-25 получать не пенсию , а соц. помощь от государства чтобы не здохнуть или максимум минимальный размер пенсии. Государство выполнит план по уничтожению такого количества пенсионеров и выплаты пенсий им.

    Ведь пенсионеры фактически не нужны, они не работают , а просто получают пенсии и являются тягарём на бюджет.

    Только вот понимают это молодые сейчас, которые работают неофициально или на минимальную офиц. Зарплату. Ведь они или не будут иметь стажа для пенсии или будут получать минимальную пенсию .

    И только идиоты молодые этого не понимают и голосуют за Вазелинского, который эти законы и внедрил на геноцид пенсионеров и населения Украины.

    А если бы у них были бы мозги, то они уже сейчас бы обасрались за свою жизнь на пенсии и устроили бы майданы по всей стране уже сейчас, но они же тупорылые молодые и не думают что им на пенсии ничего не светит от государства, кроме как соц. Помощи чтоб не здохнуть.
    это как?
    работал человек с оф з/п более 6000 грн, а потом взял и уволился по документам и остался работать там в черную?

    Зы: заговоры в другой теме (где чипирование).

  8. Вверх #3948
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    дядя ну ты в самом деле чудной... крюинг менеджер каждую неделю общается и садит на суда таких чудных людей как ты ... некоторые адекватны и общаются с ним на Вы (как оно и должно быть) а некоторые как ты начинают ему тыкать и создавать по своему пути на судно всякие придурковатые ситуации хотя он много раз уже получил инструкции как и где себя вести... вот в этом и заключается СТРЕСС о котором я писал))... причем стресс может произойти и глубокой ночью... как тебе такая работка мегасупермен (потенциальный министр)? ... стресс не только от работы с подчиненными, руководством, заказчиками (судовладельцами) но и моряками (клиентами)?... читаю посты и понимаю что все кто в этой теме не довольны нынешней властью... так может хватит переходить на личности господин Митяж изза виртуального министерского портфеля ? неее ну ты можешь конечно пораздувать еще щеки и повыпячивать важно глаза и рассказать всем форумчанам какой ты супермен и чем твой стресс круче моего)))
    У тебя синдром вахтера ))

    И хамить здесь не нужно. Правила форума они едины для всех.

    И никакой ты не менеджер.
    Уровень ответственности на уровне карусельщика в парке. Хотя нет, если карусельщик напортачит и кто-то получит травмы, то карусельщик сядет. А если кто-то из моряков по дороге прыгнет под поезд - ничего тебе не будет.

  9. Вверх #3949
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    когда здесь начали предлагать министра а я написал что не против зачем я это по твоему сделал?... чтобы провести аналогии что любой из нас не хуже этих министров и что мы готовы работать за меньшие деньги... зарплаты то у них вон какие, на такую зарплату можно 5 таких человек как я или ты содержать ...
    ты точно Одессит, которые ходит в цирк ))
    согласен занять политическую должность без какого-либо понимания дела.

    я бы никогда бы не согласился быть министром (с любым окладом) если бы понимал что я не понимаю специфику отрасли и не знаю что делать.

  10. Вверх #3950
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    я тебе не хамлю, я тебе отвечаю той же монетой... я тебе пару раз сделал замечание, ты не понял... после этого я начал с тобой общаться на понятном тебе языке... понимаю что тебе это не нравится но все же, предлагаю тебе закончить эту бесполезную дискуссию... больше на твои высеры я не отвечаю... если тебе так нравится можешь еще один раз погадить не по теме и считать что последнее слово осталось за тобой))

  11. Вверх #3951
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    я тебе не хамлю, я тебе отвечаю той же монетой... я тебе пару раз сделал замечание, ты не понял... после этого я начал с тобой общаться на понятном тебе языке... понимаю что тебе это не нравится но все же, предлагаю тебе закончить эту бесполезную дискуссию... больше на твои высеры я не отвечаю... если тебе так нравится можешь еще один раз погадить не по теме и считать что последнее слово осталось за тобой))
    ну чего ж ты, полаял и в кусты?

    пришел в тему и начал вещать какую-то отсебятину.
    на вопрос аргументов начал изливать про тяжелую судьбу типа менеджера.

    либо тихонько теряйся в ветках форума и читай правила или начинай нормальную беседу вести.

  12. Вверх #3952
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    920
    Репутация
    1120
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    это как?
    работал человек с оф з/п более 6000 грн, а потом взял и уволился по документам и остался работать там в черную?

    Зы: заговоры в другой теме (где чипирование).
    Извините, но я не поняла вашей мысли)
    Вы выделили одно, а пишите другое)
    Я имею ввиду что человек изначально работает, но неофициально, никуда не увольняется и приходит оформляется в ЦЗ получать денюжку) чтоб была) лишняя не помешает)

    Остальное вы придумали уже про официалку более 6000 грн и что человек уволился , но работает)))
    Хорошая у вас фантазия))) Увлекаетесь видимо )))
    Последний раз редактировалось Galka045; 04.06.2020 в 19:53.

  13. Вверх #3953
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Galka045 Посмотреть сообщение
    Извините, но я не поняла вашей мысли)
    Вы выделили одно, а пишите другое)
    Я имею ввиду что человек изначально работает, но неофициально, никуда не увольняется и приходит оформляется в ЦЗ получать денюжку) чтоб была) лишняя не помешает)

    Остальное вы придумали уже про официалку более 6000 грн и что человек уволился , но работает)))
    Хорошая у вас фантазия))) Увлекаетесь видимо )))
    А вы так пробовали?
    сколько простояли в ЦЗ с выплатами?

    я объясню что будет: приходит некий Васечка, который вдруг решил что самый умный, в ЦЗ. А у него начинают спрашивать кто по образованию, где и когда в последний раз работал официально, какой средний доход за последние пол года.
    А т.к. Васечка самый умный и работает на 7км без оформления, то предоставить он может разве что документы об образовании и может быть запись в трудовой из Таврии/Сильпо/МакДональдз со времен студенчества.
    И на первой же встрече ему вручат первую попавшуюся вакансию разнорабочего/дворника на полный день за минималку.
    3 отказа соискателя и Васечка идет лесом.
    Тут на время карантина можно было бы откосить от собеседований, прикрываясь карантином.
    Вот только беда в том, что пособие у него будет минимальное. Сейча это 650 грн/мес. При этом встречи с представителем ЦЗ раз в 10 дней. Прогул без уважительной причины - сразу в сад.

  14. Вверх #3954
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    Цитата Сообщение от Galka045 Посмотреть сообщение
    Прикольно)

    Пойдём тогда дальше) и раскроем друг другу тайну о том , что те кто пришёл туда получать это пособие , но не искать работу, на самом деле уже имеют работу и работают) а пособие это просто небольшой доход , ведь лишние 2-4 тысячи не помешают)

    И насчёт жителей тоже согласна) что поделаешь мы здесь среди них родились и живём)
    .
    Вы,наверное,о себе пишете) у всех разные ситуации...вот моя ситуация-
    уволилась еще до карантина,отдохнула немного и была так уверена,что с моим опытом работы,со знаниями иностранных языков и т.п. я на раз два найду работу,в большом городе,но... "не так сталося,як гадалося" )) одним нужны незамужние и не семейные, другим-строго до 30,третьи вообще полуофициальные конторы...
    а потом...нагрянул карантин и я поняла,что как минимум еще несколько месяцев никакой работы мне не видать...почитала,что можно зарегистрироваться онлайн в ЦЗ,никуда не ехать,ну и отправила все скан-копии,заявления,как полагается...уже сегодня второй раз получила выплату и радости моей нет предела!очень выручает эта помощь и это далеко не 2-4 тыс,как вы писали...
    карьерного советника еще в глаза не видела,только общались по телефону,но я очень благодарна ей,всему ЦЗ и нашему государству,что так смогли подстроиться под меняющиеся реалии и пойти навстречу своим людям... еще надеюсь,что в ЦЗ после карантина будут вакансии,которые и мне подойдут,кто знает...
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  15. Вверх #3955
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Mityaj бросай флудить... я тебе уже ответил все что надо было и про гипотетическую карьеру министра, и про тебя лично, и про то как я буду с тобой вести себя в дальнейшем... собака лает, а караван идет))

  16. Вверх #3956
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    у тебя появились новые интересные собеседницы, переключайся на них... переход на личности и оффтоп это твой конек судя по всему))

  17. Вверх #3957
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    А вы так пробовали?

    ты начинаешь делать успехи, по крайней мере в общении с дамами... только ВЫ надо писать с большой буквы... значит уроки деловой этики в моем исполнении не проходят даром))

  18. Вверх #3958
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    Mityaj бросай флудить... я тебе уже ответил все что надо было и про гипотетическую карьеру министра, и про тебя лично, и про то как я буду с тобой вести себя в дальнейшем... собака лает, а караван идет))
    да ты сам на говно здесь исходишь в нелепых попытках хамства.
    правила форума уже прочитал? Вижу что нет. А зря.

    это уже второе сообщение, с угрозами перестать мне отвечать. а по факту - тебя хватило ровно на 1 минуту, прежде чем ты начал снова мне отвечать. Слабовато!

  19. Вверх #3959
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    Вы,наверное,о себе пишете) у всех разные ситуации...вот моя ситуация-
    уволилась еще до карантина,отдохнула немного и была так уверена,что с моим опытом работы,со знаниями иностранных языков и т.п. я на раз два найду работу,в большом городе,но... "не так сталося,як гадалося" )) одним нужны незамужние и не семейные, другим-строго до 30,третьи вообще полуофициальные конторы...
    а потом...нагрянул карантин и я поняла,что как минимум еще несколько месяцев никакой работы мне не видать...почитала,что можно зарегистрироваться онлайн в ЦЗ,никуда не ехать,ну и отправила все скан-копии,заявления,как полагается...уже сегодня второй раз получила выплату и радости моей нет предела!очень выручает эта помощь и это далеко не 2-4 тыс,как вы писали...
    карьерного советника еще в глаза не видела,только общались по телефону,но я очень благодарна ей,всему ЦЗ и нашему государству,что так смогли подстроиться под меняющиеся реалии и пойти навстречу своим людям... еще надеюсь,что в ЦЗ после карантина будут вакансии,которые и мне подойдут,кто знает...
    а сколько?
    сумма пособия рассчитывается исходя из оф дохода за последние пол года.
    если з\п была 8 тыс грн, то пособие будет ~4 тыс и выше.

  20. Вверх #3960
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    а сколько?
    сумма пособия рассчитывается исходя из оф дохода за последние пол года.
    если з\п была 8 тыс грн, то пособие будет ~4 тыс и выше.
    конечно с официального дохода,до вычета налогов
    вы указываете 8 тыс.грн,почему именно такая сумма?больше у нас в городе и стране не зарабатывают?

    Максимальная сумма пособия по безработице на 2020 год:
    с 01.01.2020 — 8408 гривен
    с 01.07.2020 — 8788 гривен
    с 01.12.2020 — 9080 гривен
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"


Ответить в теме
Страница 198 из 217 ПерваяПервая ... 98 148 188 196 197 198 199 200 208 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения