Тема: Центр занятости

Ответить в теме
Страница 149 из 217 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 4332
  1. Вверх #2961
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Eqip Посмотреть сообщение
    это мой вопрос тебе, человечку ,который перешёл на личности со старта. Для государства наши зарплаты те самые, белые. В суде сказки о том что ты получал миллионы-не прокатит.
    И на будущее в общении со мной, Митя-по проще с высказываниями в адрес незнакомых
    вот тебе бесплатный совет: прежде чем нажать на кнопку "отправить сообщение" прочитай, что ты написал, иначе рискуешь... быть затролленым или забаненным.

    а теперь к сути, в теме о центре занятости говоря о зарплате мы говорим об официальной БЕЛОЙ з\п и понятное дело, что все выплаты и пособия считаются исходя из нее. Если ты это не понимаешь и пишишь то, что написал в первом твоем посте, я тебе еще раз задам свой вопрос "откуда ты такой умный?"

    зы: для справки, в нашей стране большое количество людей получают полностью белую з\п, которая в разы больше минималки, есть даже те у которых официальная больше 10К грн.
    ззы: и с чего я такой добрый сегодня???...


  2. Вверх #2962
    Новичок Аватар для zhik-natali
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    была выплата по 10.02
    была выплата 3.03

  3. Вверх #2963
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    вот тебе бесплатный совет: прежде чем нажать на кнопку "отправить сообщение" прочитай, что ты написал, иначе рискуешь... быть затролленым или забаненным.

    а теперь к сути, в теме о центре занятости говоря о зарплате мы говорим об официальной БЕЛОЙ з\п и понятное дело, что все выплаты и пособия считаются исходя из нее. Если ты это не понимаешь и пишишь то, что написал в первом твоем посте, я тебе еще раз задам свой вопрос "откуда ты такой умный?"

    зы: для справки, в нашей стране большое количество людей получают полностью белую з\п, которая в разы больше минималки, есть даже те у которых официальная больше 10К грн.
    ззы: и с чего я такой добрый сегодня???...
    Во первых Я не нуждаюсь в советах людей нисшего и среднего слоёв.У них нечему учиться. А на высокий ты не тянешь.
    Во вторых-я дал понять людям, что если БЕЛАЯ зп минималка , то нефиг крутить мордой , так как это ,в итоге, будет не выгодно. Но что тебе ,клоуну, в моём высказывании было не понятно?
    В третьих -"затроленым, забаненым"- не хватает ещё "бабайкой" меня запугивать. Тебе годичков то сколько? риторический, мне плевать на форумных клоунов и их возраст.
    ЗЫ:А ты подумал о тех людях, которые белую получают минимальную? почему-то то что упомянул я-никто не сказал тому интересовавшемуся человеку. Если у него/неё белая 800 грн, то и смысл обращаться в суд? Та даже если 1500. А вот клоуны-советчики вроде тебя только подливают масло в огонь. Ты хочешь чтоб человек зря потратил время на суда? нервы на разборки(имидж фирмы как никак страдает)? и всё это ради тройной или учетверённой БЕЛОЙ минималки.
    И для справки-в НАШЕЙ стране БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО подразумевает минималку. Хотя, если ты живёшь в какой то другой стране, то можно было бы в них и поверить.

    ЗЗЫ:А что было бы , если б ты был злой "сегодня", клоун?

    Цитата Сообщение от Nikolauss_78 Посмотреть сообщение
    утибоземой какие мы грозные
    чего добиваешься этой провокацией? Лично хочешь познакомиться?

  4. Вверх #2964
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Eqip Посмотреть сообщение
    Во первых Я не нуждаюсь в советах людей нисшего и среднего слоёв.У них нечему учиться. А на высокий ты не тянешь.
    Во вторых-я дал понять людям, что если БЕЛАЯ зп минималка , то нефиг крутить мордой , так как это ,в итоге, будет не выгодно. Но что тебе ,клоуну, в моём высказывании было не понятно?
    В третьих -"затроленым, забаненым"- не хватает ещё "бабайкой" меня запугивать. Тебе годичков то сколько? риторический, мне плевать на форумных клоунов и их возраст.
    ЗЫ:А ты подумал о тех людях, которые белую получают минимальную? почему-то то что упомянул я-никто не сказал тому интересовавшемуся человеку. Если у него/неё белая 800 грн, то и смысл обращаться в суд? Та даже если 1500. А вот клоуны-советчики вроде тебя только подливают масло в огонь. Ты хочешь чтоб человек зря потратил время на суда? нервы на разборки(имидж фирмы как никак страдает)? и всё это ради тройной или учетверённой БЕЛОЙ минималки.
    И для справки-в НАШЕЙ стране БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО подразумевает минималку. Хотя, если ты живёшь в какой то другой стране, то можно было бы в них и поверить.

    ЗЗЫ:А что было бы , если б ты был злой "сегодня", клоун?


    чего добиваешься этой провокацией? Лично хочешь познакомиться?
    ну-ну, человек высшего слоя. Прям проффЭсор
    а писать грамонто не научился.
    Может ты высшего слоя отстоя? Не задавал себе такой вопрос?

  5. Вверх #2965
    Постоялец форума Аватар для vaska_u
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск, Ukraine
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Амити Посмотреть сообщение
    подскажите как быть: завтра иду к своему инспектору, она мне будет выписывать талончик на след.раз, НО дело в том,что я точно знаю, что в начале след.месяца меня неделю не будет в городе, и прийти я не смогу...как быть в такой ситуации, просить на др.даты переписать, а если начнуться вопросы где я буду и тд.?
    спасибо
    вы же не давали подписку о не выезде, вы имеете право даже за границу выехать, это ваше право, просто скажите инспектору что в этих числах вас не будет в городе, если инспектор не вменяемый, скажите что едете в другой город искать работу.
    Don`t worry! Be happy!

  6. Вверх #2966
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    ну-ну, человек высшего слоя. Прям проффЭсор
    а писать грамонто не научился.
    Может ты высшего слоя отстоя? Не задавал себе такой вопрос?
    когда нечего возразить-стоит сменить тему на грамматику.
    Напомнило
    Интернет полон людей, которые готовы исправлять твои грамматические ошибки, потому что эти гуманитарии никак не могут найти себе работу.
    а где я писал что я высшего слоя? не задавал себе такой вопрос?
    Из-за таких невнимательных клоунов и случаются в жизни беспочвенные обвинения.
    Последний раз редактировалось Eqip; 12.03.2015 в 10:40.

  7. Вверх #2967
    Постоялец форума Аватар для Persik_inna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от advokat-987 Посмотреть сообщение
    Народ у кого-то была выплата за февраль?у меня с 17.02 никаких выплат, эт у всех так?
    последняя выплата была 03.03
    Евгения 04.05.2011

  8. Вверх #2968
    Живёт на форуме Аватар для Nikolauss_78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,100
    Репутация
    2966
    Цитата Сообщение от Eqip Посмотреть сообщение
    ..чего добиваешься этой провокацией? Лично хочешь познакомиться?
    нет-нет, что вы, ваша светлость. и так ужо в штаны напустил. я лучше твои посты почитаю, начну расти над собой и тешить твое ЧСВ.
    а по теме - ты написал ерунду, да еще в столь грубой форме, а теперь пенишься ...
    Ищу зарплатодателя! Работодателей просьба не беспокоить!

  9. Вверх #2969
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    262
    Репутация
    88
    Подскажите. Как правильно поступить. Мой инспектор ушел в отпуск и записал меня на завтра на 10,15 к другому инспектору. Проблема в том что мне завтра с 9 до 11 на капельницу. Если я приеду в ЦЗ к 8ми есть ли веоятность попасть к другому инспектору или попросится к этому же но пораньше?

  10. Вверх #2970
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    788
    Цитата Сообщение от маришонок Посмотреть сообщение
    Подскажите. Как правильно поступить. Мой инспектор ушел в отпуск и записал меня на завтра на 10,15 к другому инспектору. Проблема в том что мне завтра с 9 до 11 на капельницу. Если я приеду в ЦЗ к 8ми есть ли веоятность попасть к другому инспектору или попросится к этому же но пораньше?
    А если капельницу перенести на 30мин.позже?, либо позвоните сегодня в ЦЗ и спросите о переносе времени к инспектору.,хотя Вам не тяжело будет после капельницы ехать в ЦЗ

  11. Вверх #2971
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от маришонок Посмотреть сообщение
    Подскажите. Как правильно поступить. Мой инспектор ушел в отпуск и записал меня на завтра на 10,15 к другому инспектору. Проблема в том что мне завтра с 9 до 11 на капельницу. Если я приеду в ЦЗ к 8ми есть ли веоятность попасть к другому инспектору или попросится к этому же но пораньше?
    На пораньше уже у инспектора скорей всего все расписано по времени. За спрос не бьют в нос, попытаться можно, но надо быть ко всему готовым, может и мед процедуры придется передвинуть
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  12. Вверх #2972
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    262
    Репутация
    88
    А по какому номеру звонить???

  13. Вверх #2973
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Nikolauss_78 Посмотреть сообщение
    нет-нет, что вы, ваша светлость. и так ужо в штаны напустил. я лучше твои посты почитаю, начну расти над собой и тешить твое ЧСВ.
    а по теме - ты написал ерунду, да еще в столь грубой форме, а теперь пенишься ...
    а на вопрос ты так и не ответил, и преподносишь ситуацию в выгодном тебе свете.
    Оставлю вас, двух клоунов, наедине. Судя по кол-ву сообщений-вам будет о чём потолковать

  14. Вверх #2974
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от маришонок Посмотреть сообщение
    А по какому номеру звонить???
    http://rabota.odessa.ua/news.php?id=5
    научитесь пользоваться поиском самостоятельно. В крайнем случае есть справочная 109 и дубль-гис

  15. Вверх #2975
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    73
    Доброй ночи.Три месяца назад я встала в центр занятости,они мне назначили день,получилось так, что в тот день который они мне назначили я не пришла,можно ли снова встать в центр занятости?За ранее благодарю

  16. Вверх #2976
    Постоялец форума Аватар для Айкануш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    1036
    кто знает, если на мне зарег. СПД, не работающее, но и не закрытое могу я стать на учет? и что-то светит мне?
    на сайте их так все запутано, ничё не пойму(( если подъехать с шоколадкой, реально попасть к какому-то инспектору, чтоб мне все объяснили?
    Счастье есть, зовут Вероника!!! 25.08.2010

  17. Вверх #2977
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Айкануш Посмотреть сообщение
    кто знает, если на мне зарег. СПД, не работающее, но и не закрытое могу я стать на учет? и что-то светит мне?
    на сайте их так все запутано, ничё не пойму(( если подъехать с шоколадкой, реально попасть к какому-то инспектору, чтоб мне все объяснили?
    если коротко, то нет.

    даже, если закрытое, но не до конца, то тоже не ставят.

  18. Вверх #2978
    Постоялец форума Аватар для Айкануш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    1036
    печалька(( то есть можно даже не ехать?
    а почему выплаты делают социальные (при рождении ребенка), а стать нельзя?
    Счастье есть, зовут Вероника!!! 25.08.2010

  19. Вверх #2979
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Айкануш Посмотреть сообщение
    печалька(( то есть можно даже не ехать?
    а почему выплаты делают социальные (при рождении ребенка), а стать нельзя?
    Потому что нельзя получать все и сразу....

  20. Вверх #2980
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от Айкануш Посмотреть сообщение
    печалька(( то есть можно даже не ехать?
    а почему выплаты делают социальные (при рождении ребенка), а стать нельзя?
    Да по тому, что по закону, до тех пор пока Вы зарегистрированы как частный предприниматель Вы считаетесь ЗАНЯТЫМ, РАБОТАЮЩИМ лицом.
    Кроме этого предприниматель - это лицо, которое самостоятельно обеспечивает себя работой.
    Закон України "Про підприємництво": підприємництво - це безпосередня самостійна, систематична, на власний ризик діяльність з виробництва продукції, виконання робіт, надання послуг з метою отримання прибутку, яка здійснюється юридичними та фізичними особами, зареєстрованими як суб’єкти підприємницької діяльності у порядку, встановленому законодавством.
    Поэтому, пока вы являетесь предпринимателем - НИ КТО не обязан помогать Вам в поиске работы и Вы не имеете права на учет в службе занятости и выплату пособия по безработице.
    "сама-сама..." (ц) к/ф Вокзал для двоих


Ответить в теме
Страница 149 из 217 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения