Тема: Центр занятости

Ответить в теме
Страница 114 из 217 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 4332
  1. Вверх #2261
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от vaska_u Посмотреть сообщение
    Так всем везет, первые деньги всегда приходят через 2 месяца, а потом уже идут относительно регулярно, была большая задержка перед выборами, да и сейчас время такое, что хорошего ждать не приходится.
    Они может быть и приходят, когда твое дело подают на расчет в бухгалтерию. А сегодня мне снова сообщили, что денег нет, казна пустая, война за окном- это ее любимые отмазки. А оказалось что все просто- до сих пор никто не удосужился рассчитать сумму выплат. Написала заяву на имя и.о. директора центра занятости, что прошу мне выплатить положенное. Немного жду, потом буду сниматься с учета. Обидно за потерянное время.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума


  2. Вверх #2262
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Они может быть и приходят, когда твое дело подают на расчет в бухгалтерию. А сегодня мне снова сообщили, что денег нет, казна пустая, война за окном- это ее любимые отмазки. А оказалось что все просто- до сих пор никто не удосужился рассчитать сумму выплат. Написала заяву на имя и.о. директора центра занятости, что прошу мне выплатить положенное. Немного жду, потом буду сниматься с учета. Обидно за потерянное время.
    Правильно сделали, но стоит ли сниматься с учета, если выплаты по любому, но прийдут.....Не рубите с плеча. Я вот уже писала Вам, что встала на учет 28 или 29 октября, прошлого года и первую выплату я получила 31 декабря, прям подарочек на НГ) Сумма была весть период сразу. Потом регулярно, 1 или 2 раза в мес. приходили выплаты.
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  3. Вверх #2263
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от vaska_u Посмотреть сообщение
    Так никто ж не против, сами такими были, просто напрягает отвечать каждый месяц на вопрос какие доки нужны для постановки на учет и тд
    Я Вам скажу, всегда приятней пообщаться с живыми людьми и узнать че-по-чем на данный момент у уже более опытных, чем просто прочесть какой-то документ)) Тем более мы же одесситы))
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  4. Вверх #2264
    Постоялец форума Аватар для vaska_u
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск, Ukraine
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Они может быть и приходят, когда твое дело подают на расчет в бухгалтерию. А сегодня мне снова сообщили, что денег нет, казна пустая, война за окном- это ее любимые отмазки. А оказалось что все просто- до сих пор никто не удосужился рассчитать сумму выплат. Написала заяву на имя и.о. директора центра занятости, что прошу мне выплатить положенное. Немного жду, потом буду сниматься с учета. Обидно за потерянное время.
    Если у вас есть другие источники дохода и 1 раз в 10 дней явиться в ЦЗ - проблема тогда конечно загорайте купайтесь. Но если вы хотите все же искать работу и работать то хорошо подумайте. Никто за 3 часа в месяц не будет вам платить так много как здесь. Просто нужно подождать...
    Don`t worry! Be happy!

  5. Вверх #2265
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от vaska_u Посмотреть сообщение
    Если у вас есть другие источники дохода и 1 раз в 10 дней явиться в ЦЗ - проблема тогда конечно загорайте купайтесь. Но если вы хотите все же искать работу и работать то хорошо подумайте. Никто за 3 часа в месяц не будет вам платить так много как здесь. Просто нужно подождать...
    Приходила я к ним четко по всем талончикам, без опозданий и нарушений. Значит и они не должны нарушать закон. Ждать я могу, но когда уже бухгалтерией произведен расчет. А до бухгалтерии даже дело не дошло, только по невнимательности или ненадлежащему исполнению своих обязанностей инспектора. Стою на учете сугубо ради выплат, очень небольших к слову. Работу ищу сама, т.к. на ЦЗ я не надеюсь.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  6. Вверх #2266
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от vaska_u Посмотреть сообщение
    Если у вас есть другие источники дохода и 1 раз в 10 дней явиться в ЦЗ - проблема тогда конечно загорайте купайтесь. Но если вы хотите все же искать работу и работать то хорошо подумайте. Никто за 3 часа в месяц не будет вам платить так много как здесь. Просто нужно подождать...
    Если б да кабы, да во рту росли грибы....)) Ну зачем /Вы так? У девушки эмоции, обида.....Лучше поддержать, подсказать! Какая кому разница, есть у человека еще доходы или нет - это личное дело каждого, и на счет выплат, и всего остального имеет право требовать также каждый из нас.....Другое дело, что не каждый это будет делать) Я, например, тоже каждое посещение спрашиваю у инспектора, сколько уже начислено и что ожидать...) Все прекрасно понимают, что на учет в ЦЗ в основном стают, чтобы получать выплаты или курсы окончить, потому что те вакансии, которые они предлагают не комильфо по ценовой политике)
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  7. Вверх #2267
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Приходила я к ним четко по всем талончикам, без опозданий и нарушений. Значит и они не должны нарушать закон. Ждать я могу, но когда уже бухгалтерией произведен расчет. А до бухгалтерии даже дело не дошло, только по невнимательности или ненадлежащему исполнению своих обязанностей инспектора. Стою на учете сугубо ради выплат, очень небольших к слову. Работу ищу сама, т.к. на ЦЗ я не надеюсь.
    Вот-вот и я об том же!) Пока писала, не видела, что Вы уже ответили)
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  8. Вверх #2268
    Постоялец форума Аватар для vaska_u
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск, Ukraine
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Работу ищу сама, т.к. на ЦЗ я не надеюсь.
    Так зачем сниматься с учета, даже если и с задержкой, но вы все равно их получите, они же вам не лишние. Если вы почитаете тему.за последний год то поймете какая там текучка, ошибки неизбежны. Обидеться и сняться с учета? кому вы хуже сделаете? Не спешите и получите все что положено до копеечки. Удачи вам
    Don`t worry! Be happy!

  9. Вверх #2269
    Постоялец форума Аватар для vaska_u
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск, Ukraine
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    Если б да кабы, да во рту росли грибы....)) Ну зачем /Вы так? У девушки эмоции, обида.....Лучше поддержать, подсказать! Какая кому разница, есть у человека еще доходы или нет - это личное дело каждого, и на счет выплат, и всего остального имеет право требовать также каждый из нас.....Другое дело, что не каждый это будет делать) Я, например, тоже каждое посещение спрашиваю у инспектора, сколько уже начислено и что ожидать...) Все прекрасно понимают, что на учет в ЦЗ в основном стают, чтобы получать выплаты или курсы окончить, потому что те вакансии, которые они предлагают не комильфо по ценовой политике)
    Я совсем не хотела обидеть, извините, если это так. Просто за 3 года стояния в ЦЗ поняла что есть люди которые хорошо обеспечены и эта волокита, постоянные семинары ни о чем, ошибки, разборки в напряг, а 500-800 грн вообще не деньги. Я же не осуждаю. у всех по-разному. Если деньги нужны - нужно потерпеть и подождать. А если для человека покой важнее такой суммы тогда можно сниматься с учета.
    Еще раз - никого не хотела обидеть, просто объясняю.
    Don`t worry! Be happy!

  10. Вверх #2270
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от vaska_u Посмотреть сообщение
    Я совсем не хотела обидеть, извините, если это так. Просто за 3 года стояния в ЦЗ поняла что есть люди которые хорошо обеспечены и эта волокита, постоянные семинары ни о чем, ошибки, разборки в напряг, а 500-800 грн вообще не деньги. Я же не осуждаю. у всех по-разному. Если деньги нужны - нужно потерпеть и подождать. А если для человека покой важнее такой суммы тогда можно сниматься с учета.
    Еще раз - никого не хотела обидеть, просто объясняю.
    И Вы не обижайтесь, но прочлось в Ваших словах именно то, что Вы сказали)......И я согласна, есть "мажорчики", но в любом случае - это их право, согласитесь...)
    Эту девушку я совершенно не знаю, но в ее негодовании, действительно видно, что очень нужны хоть какие денежные поступления и борец за справедливость) Тем более мы тут пишем, что пополучали выплаты и "новенькая" девушка распочинилась, вот и волнения отсюда и это нормальная человеческая реакция)
    А мы с Вами "старички" в ЦЗ, я второй год, с перерывом год, Вы вообще уже третий, поэтому уже прошли это и смотрим более спокойно и уверенно) Где-то есть сферы, в которых мы тоже впервые и не бум-бум, где-то люди есть более терпеливые, менее.....мы все разные)
    Последний раз редактировалось Леди Скорпио; 22.07.2014 в 17:12.
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  11. Вверх #2271
    Посетитель Аватар для НЭССА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    80
    Подскажите, пожалуйста, есть разница в каком из предложенных в ЦЗ банков заводить счет для выплат?
    Чем пахнет глупость?

  12. Вверх #2272
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от НЭССА Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, есть разница в каком из предложенных в ЦЗ банков заводить счет для выплат?
    Нет.

  13. Вверх #2273
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Я стою в центре занятости почти 2 месяца, через месяц мне уже предложили общественные работы : один день в парке убирать. На этой недели сказали прийти с резюме. Кто-то уже писал резюме?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  14. Вверх #2274
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Dashuk Посмотреть сообщение
    Я стою в центре занятости почти 2 месяца, через месяц мне уже предложили общественные работы : один день в парке убирать. На этой недели сказали прийти с резюме. Кто-то уже писал резюме?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    На фига на общ.работы резюме ? ? )

    Отправлено из моего IBM )

  15. Вверх #2275
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    От работ я отказалась. Резюме сказали написать и прийти какой- то инспектор будет там общаться по поводу резюме.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  16. Вверх #2276
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Dashuk Посмотреть сообщение
    От работ я отказалась. Резюме сказали написать и прийти какой- то инспектор будет там общаться по поводу резюме.
    А чего отказалась ? ) Один день всего !

  17. Вверх #2277
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Мне сейчас ребенка некуда деть. Но они так настойчиво предлагали, даже обещали заплатить...


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  18. Вверх #2278
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Я просто тоже думала , что работы не сразу предлагают. И как- то меня это смутило.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  19. Вверх #2279
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Dashuk Посмотреть сообщение
    Мне сейчас ребенка некуда деть. Но они так настойчиво предлагали, даже обещали заплатить...
    Тем более ) )

    Заработала бы что-то+с малым в парке побывала бы ! )

  20. Вверх #2280
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Погулять. Согласна. ))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk


Ответить в теме
Страница 114 из 217 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения