Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1499 из 1593 ПерваяПервая ... 499 999 1399 1449 1489 1497 1498 1499 1500 1501 1509 1549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,961 по 29,980 из 31841
  1. Вверх #29961
    Живёт на форуме Аватар для ENICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то под испанским небом
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    11204
    новый прикол от приват. Звонит мне родственница и говорит, что зашла в приват24, платить коммунальные, а у нее появился дополнительно еще мой адрес с коммуналкой. Она мне по телефону перечислила какие у меня начисления свет, сдпт, вода и т.д.
    Позвонила на горячую линию, сказали, может когда то она за меня платила и автоматически высветилось. Говорю нет и нет. Ни разу она не платила мои коммунальные, я ее.
    Лет 15 назад она была прописана пару лет, выписалась и у нее давно своя квартира. Ну как так?
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...


  2. Вверх #29962
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Ну у нас комуналка не особо секретная. я как-то за родителей просто по адресу смотрел, а мне герц теперь постоянно напоминает, что им там что-то заплатить надо.
    возможно и тут так
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  3. Вверх #29963
    Живёт на форуме Аватар для ENICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то под испанским небом
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    11204
    Цитата Сообщение от CHDS Посмотреть сообщение
    Ну у нас комуналка не особо секретная. я как-то за родителей просто по адресу смотрел, а мне герц теперь постоянно напоминает, что им там что-то заплатить надо.
    возможно и тут так
    дело в том, что она то намеренно не вводила адрес, чтобы смотреть. Автоматически ей в приват высветился.
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...

  4. Вверх #29964
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    Дело в том что сейчас через новые государственные приложения типа "Дия" и т.д. информация о Вас будет гулять везде по всем банкам, организациям.....
    Это неплохие цифро идеи....но не для нашей страны....где все продается и покупается, и делается одним местом.....
    Поэтому, советую не связываться с этим всем пока....

  5. Вверх #29965
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Кнопка
    вы уже СТОЛЬКО оставили ксероксов своих паспортов, да и просто паспортных данных, что уже пофиг.

    ps Для справки - у Дии НЕТ СВОЕЙ БАЗЫ ДАННЫХ, она - "потребитель" данных других баз. В этом плане Дия совершенно безопасна.

  6. Вверх #29966
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    За продление депозита добавляют проценты к процентной ставке.

    Сейчас у меня депозит без возможности досрочного прекращения договора. Что будет, если по окончанию срока я продлю депозит, но с возможностью досрочного прекращения? Это будет продление старого депозита или начало нового?
    ***
    На сайте банка по-украински написано "проценти". А разве правильно не "вiдсотки"?

  7. Вверх #29967
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня депозит без возможности досрочного прекращения договора. Что будет, если по окончанию срока я продлю депозит, но с возможностью досрочного прекращения? Это будет продление старого депозита или начало нового?
    У Вас так просто не получится. Продление депозита возможно только на тех же условиях. Если Вы хотите изменить условия депозита, то придется закрыть депозит, который закончился, и открыть новый, то есть это уже НЕ будет продлением.

  8. Вверх #29968
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    Кнопка
    вы уже СТОЛЬКО оставили ксероксов своих паспортов, да и просто паспортных данных, что уже пофиг.

    ps Для справки - у Дии НЕТ СВОЕЙ БАЗЫ ДАННЫХ, она - "потребитель" данных других баз. В этом плане Дия совершенно безопасна.
    Для поржать оставление ксероксов и паспортов, в самом Приват24, не дадут справку о поступлениях подробную, если не сбросить им всю родословную от жучки до репки

  9. Вверх #29969
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Приватбанк" и Monobank присоединились к системе автоматического списания долгов
    А це штрафи, комуналка...
    Колись настане день... закінчиться війна...

  10. Вверх #29970
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,484
    Репутация
    327909
    прислали смс (до этого звонил автоответчик ) что необходимо/ пора обновить данные,
    для этого воспользоваться приват24 или зайти в отделение банка
    Спрашивается, если карточка заканчивает свое действие в 10/ 21 , зачем это обновления сейчас?
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  11. Вверх #29971
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    прислали смс (до этого звонил автоответчик ) что необходимо/ пора обновить данные,
    для этого воспользоваться приват24 или зайти в отделение банка
    Спрашивается, если карточка заканчивает свое действие в 10/ 21 , зачем это обновления сейчас?
    Значит они в очередной раз посеяли Ваше фото или сканы Ваших документов.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  12. Вверх #29972
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    прислали смс (до этого звонил автоответчик ) что необходимо/ пора обновить данные,
    для этого воспользоваться приват24 или зайти в отделение банка
    Спрашивается, если карточка заканчивает свое действие в 10/ 21 , зачем это обновления сейчас?
    Просто будут выяснять кредитоспособность, чтобы потом кредиты впаривать.

  13. Вверх #29973
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,044
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от dron007 Посмотреть сообщение
    Просто будут выяснять кредитоспособность, чтобы потом кредиты впаривать.
    Кладезь мудрости.
    Буду записывать ваши мысли..
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  14. Вверх #29974
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    объект M104
    Сообщений
    164
    Репутация
    178
    У меня история ещё конспирологичнее.
    Клиент Привата не первый десяток лет. Без косяков.
    В том году начались звонки от Привата с настоятельной рекомедацией установить на смартфон приложение Приват24-обновленное. Я поначалу ещё объяснял, что мне достаточно Приват-24 на стационарном ПК и вообще мне религия не позволяет.
    Начало напрягать, но я держался, в смысле, в рамках приличий. Потом, к моей же большой радости, был внезапно обнулен лимит кредитной линии, банком и навязанный, причем без всяких предупреждений и объяснений в обоих случаях.
    А звонки с подозрительной гоп-настырливостью и не думали прекращаться - установи на смартфон обновленный Приват-24 и всё тут.
    В следующий раз намекнул, что если не прекратят, то будут как бы отправлены в неведомые дали вместе с их банком, что и было при следующем звонке доведено к сведению.
    Ждём очередного звонка с ненавязчивым хватанием за горло во исполнение их непонятных хотелок.

    И новости по теме:
    Приватбанк и Ощадбанк планируют поднять стоимость обслуживания карт и счетов

  15. Вверх #29975
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,132
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от ElChidо Посмотреть сообщение
    У меня история ещё конспирологичнее.
    Клиент Привата не первый десяток лет. Без косяков.
    В том году начались звонки от Привата с настоятельной рекомедацией установить на смартфон приложение Приват24-обновленное. Я поначалу ещё объяснял, что мне достаточно Приват-24 на стационарном ПК и вообще мне религия не позволяет.
    Начало напрягать, но я держался, в смысле, в рамках приличий. Потом, к моей же большой радости, был внезапно обнулен лимит кредитной линии, банком и навязанный, причем без всяких предупреждений и объяснений в обоих случаях.
    А звонки с подозрительной гоп-настырливостью и не думали прекращаться - установи на смартфон обновленный Приват-24 и всё тут.
    В следующий раз намекнул, что если не прекратят, то будут как бы отправлены в неведомые дали вместе с их банком, что и было при следующем звонке доведено к сведению.
    Ждём очередного звонка с ненавязчивым хватанием за горло во исполнение их непонятных хотелок.

    И новости по теме:
    Приватбанк и Ощадбанк планируют поднять стоимость обслуживания карт и счетов
    Нужно было предложить им для начала подарить вам смартфон)))
    Magna est veritas et praevalebit

  16. Вверх #29976
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    объект M104
    Сообщений
    164
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    Нужно было предложить им для начала подарить вам смартфон)))
    Подобный вариант тоже имел место быть задействованным. Сострил, что телефон кнопочный и никак )) Пожелали приобрести поскорее смартфон, а после звонки продолжились.

  17. Вверх #29977
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    прислали смс (до этого звонил автоответчик ) что необходимо/ пора обновить данные,
    для этого воспользоваться приват24 или зайти в отделение банка
    Спрашивается, если карточка заканчивает свое действие в 10/ 21 , зачем это обновления сейчас?
    Мається на увазі не перевипуск картки, а актуалізація ваших персональних даних, які час від часу потрібно оновлювати згідно з законодавством. Ви можете звернутись в онлайн допомогу на нашому сайті pb.ua у разі виникнення додаткових питань.

  18. Вверх #29978
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от ElChidо Посмотреть сообщение
    У меня история ещё конспирологичнее.
    Клиент Привата не первый десяток лет. Без косяков.
    В том году начались звонки от Привата с настоятельной рекомедацией установить на смартфон приложение Приват24-обновленное. Я поначалу ещё объяснял, что мне достаточно Приват-24 на стационарном ПК и вообще мне религия не позволяет.
    Начало напрягать, но я держался, в смысле, в рамках приличий. Потом, к моей же большой радости, был внезапно обнулен лимит кредитной линии, банком и навязанный, причем без всяких предупреждений и объяснений в обоих случаях.
    А звонки с подозрительной гоп-настырливостью и не думали прекращаться - установи на смартфон обновленный Приват-24 и всё тут.
    В следующий раз намекнул, что если не прекратят, то будут как бы отправлены в неведомые дали вместе с их банком, что и было при следующем звонке доведено к сведению.
    Ждём очередного звонка с ненавязчивым хватанием за горло во исполнение их непонятных хотелок.

    И новости по теме:
    Приватбанк и Ощадбанк планируют поднять стоимость обслуживания карт и счетов
    Перепрошуємо за незручності.
    Будь ласка, опишіть деталі ситуації та вкажіть ваші контакти в листі на пошту [email protected] , щоб ми могли відключити дзвінки рекламного характеру на ваш номер.

  19. Вверх #29979
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    295
    Репутация
    150
    Пополнила счет в Приват ,зашла проверить и опана вся комуналка по Герцу умножена на 2????Приват вы серьезно?Мало того ,что мне Одесгаз приписал лишние кубы ,так все умножилось на 2 !!!

  20. Вверх #29980
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Птичка88 Посмотреть сообщение
    Пополнила счет в Приват ,зашла проверить и опана вся комуналка по Герцу умножена на 2????Приват вы серьезно?Мало того ,что мне Одесгаз приписал лишние кубы ,так все умножилось на 2 !!!
    Я вот тоже пытаюсь въехать. Некоторые счета продублированы. Например, "Електропостачання" и " Електроенергія" с одинаковой суммой. Аналогично с оплатой за воду. Есть "Холодна вода", "Холодна вода(норма) і каналізація" и "Абон. обслуж. ООО Инфокс", причём второе и третье дают в сумме первую сумму. И за газ аж 4 суммы, но они уже так не складываются, только одна продублирована. Кроме того, теперь непонятно как смотреть историю - раньше по каждой оплате можно было сразу перейти в архив. Криворукие программеры постарались, в общем.
    P.S. Оплатил пока за тепло и "Електропостачання", обновились суммы, нули стоят и в "Електропостачання", и в "Електроенергія" хотя бы.
    Последний раз редактировалось dron007; 18.04.2021 в 22:54.


Ответить в теме
Страница 1499 из 1593 ПерваяПервая ... 499 999 1399 1449 1489 1497 1498 1499 1500 1501 1509 1549 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения