Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1541 из 1593 ПерваяПервая ... 541 1041 1441 1491 1531 1539 1540 1541 1542 1543 1551 1591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,801 по 30,820 из 31841
  1. Вверх #30801
    Частый гость Аватар для gosha3570
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.УКРАИНА
    Возраст
    53
    Сообщений
    695
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от ALECSAN Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста у кого есть долларовая карта приват...как ней можно пользоваться можно ли снимать доллар или только пополнять ..в раздумьях делать ли ее в привате..спасибо заранее
    Снимать доллар в кассе Привата можно, при наличии долларов или же по заявке. В банкоматах наших долларов нет. За границей в банкоматах можно снимать но только в местной валюте,там свои проценты за обналичку. В торговых сетях рассчитываться без проблем можно, пересчет по курсу у.е/валюта страны


  2. Вверх #30802
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    3041
    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    А если платить на сайте поставщика картой любого банка, то вообще комиссия 0.
    Можно платить с моно по шаблонам с комиссией 0, оплачивая "пакетом" все услуги, как в привате. Просто хвастаюсь)
    Glory to Arstotzka!

  3. Вверх #30803
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20424
    Добрый день, до какого числа можно тратить 1000 грн от Зе?
    WoT

  4. Вверх #30804
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,307
    Репутация
    5083
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Добрый день, до какого числа можно тратить 1000 грн от Зе?
    Переведи на другую карту,и трать когда захочешь.

  5. Вверх #30805
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    https://economics.segodnya.ua/economics/finance/privatbank-menyaet-usloviya-k-chemu-gotovitsya-ukraincam-s-pervogo-iyunya-1618871.html

    Напомним, что с 1 марта по 1 июня 2022 года ПриватБанк (как и ряд других) ввел кредитные каникулы, предоставлявшие право физлицам не вносить обязательный минимальный платеж, а банк, в свою очередь, не штрафовал за просроченные платежи. Проценты начисляются в апреле и мае, но до 1 июня погашение платежа не будет обязательным.

    а с 1 июня заканчивается война, и появляется у всех работа? это как вообще ?

  6. Вверх #30806
    User banned Аватар для Der Naxela
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    488
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от gosha3570 Посмотреть сообщение
    Снимать доллар в кассе Привата можно, при наличии долларов или же по заявке. В банкоматах наших долларов нет. За границей в банкоматах можно снимать но только в местной валюте,там свои проценты за обналичку. В торговых сетях рассчитываться без проблем можно, пересчет по курсу у.е/валюта страны
    Одно осуществлять операцию по покупке валюты со своей валютной или гривневой,без проблем

  7. Вверх #30807
    User banned Аватар для Der Naxela
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    488
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Добрый день, до какого числа можно тратить 1000 грн от Зе?
    Так вроде ж эти деньги уже не дают…

  8. Вверх #30808
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20424
    Цитата Сообщение от Der Naxela Посмотреть сообщение
    Так вроде ж эти деньги уже не дают…
    Я ж не спрашиваю как получить, я спрашиваю до которого тратить!))))
    WoT

  9. Вверх #30809
    Частый гость Аватар для gosha3570
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.УКРАИНА
    Возраст
    53
    Сообщений
    695
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Я ж не спрашиваю как получить, я спрашиваю до которого тратить!))))
    вроде было что они действительны 4 месяца

  10. Вверх #30810
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Я ж не спрашиваю как получить, я спрашиваю до которого тратить!))))
    Бессрочно. Так же, как и остальные выплаты, полученные на карту єПідтримка
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  11. Вверх #30811
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20424
    Цитата Сообщение от gatu10 Посмотреть сообщение
    Бессрочно. Так же, как и остальные выплаты, полученные на карту єПідтримка
    О спасибо!)
    WoT

  12. Вверх #30812
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,265
    Репутация
    3328
    https://t.me/ProstobankNews
    ПриватБанк повернув розстрочку та оплату частинами
    З 25 травня державний ПриватБанк повертає послуги миттєвої розстрочки та оплати частинами.
    Про це повідомляє пресслужба банку.
    «ПриватБанк відновив розстрочку — кредитування клієнтів за програмами „Оплата частинами“ та „Миттєва розстрочка“. Відсьогодні клієнти ПриватБанку знову можуть робити покупки в кредит в мережах наших магазинів-партнерів», — сказано в повідомленні.
    Доступний ліміт та інформацію за кредитом можна переглянути в додатку Приват24. Як це зробити - за посиланням.
    Умови кредитування:
    - максимальна сума кредиту становить 300 тис. грн;
    - процентна ставка (від суми кредиту) — 0,01% в місяць;
    - строк договору — до 24 місяців;
    - реальна річна процентна ставка — 0,24%;
    - мінімальна сума першого внеску — 12 грн.

  13. Вверх #30813
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    953
    Репутация
    102
    А я не получил тысячу,думал потратить на билеты в Карпаты.Теперь иду в отпуск,но уже понятно без Карпат и без ковид. тысячи.

  14. Вверх #30814
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    https://t.me/ProstobankNews
    ПриватБанк повернув розстрочку та оплату частинами
    З 25 травня державний ПриватБанк повертає послуги миттєвої розстрочки та оплати частинами.
    Про це повідомляє пресслужба банку.
    «ПриватБанк відновив розстрочку — кредитування клієнтів за програмами „Оплата частинами“ та „Миттєва розстрочка“. Відсьогодні клієнти ПриватБанку знову можуть робити покупки в кредит в мережах наших магазинів-партнерів», — сказано в повідомленні.
    Доступний ліміт та інформацію за кредитом можна переглянути в додатку Приват24. Як це зробити - за посиланням.
    Умови кредитування:
    - максимальна сума кредиту становить 300 тис. грн;
    - процентна ставка (від суми кредиту) — 0,01% в місяць;
    - строк договору — до 24 місяців;
    - реальна річна процентна ставка — 0,24%;
    - мінімальна сума першого внеску — 12 грн.
    Да ,вроде как возвратил сервис оплата частями,но до приостановки у меня лимит на оплату частями был более 50000,а теперь 0.Может что то я не так делаю?

  15. Вверх #30815
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,265
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от гело 1 Посмотреть сообщение
    Да ,вроде как возвратил сервис оплата частями,но до приостановки у меня лимит на оплату частями был более 50000,а теперь 0.Может что то я не так делаю?
    Думаю, лимит рассчитывает программа, и если у Вас он нулевой, то для этого есть какие-то причины. Мне и мужу вернули лимит на оплату частями, и пришло уведомление от банка об этом, не помню какой раньше был лимит (не пользовалась никогда этой услугой), но, по-моему, он стал меньше, чем раньше, причем он разный: у мужа меньше сумма, видимо, пропорционально зарплате, поступающей на карту, у меня - больше сумма, видимо, потому что есть депозит.

  16. Вверх #30816
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    [QUOTE=Hbnfv;77184819]Думаю, лимит рассчитывает программа, и если у Вас он нулевой, то для этого есть какие-то причины. Мне и мужу вернули лимит на оплату частями, и пришло уведомление от банка об этом, не помню какой раньше был лимит (не пользовалась никогда этой услугой), но, по-моему, он стал меньше, чем раньше, причем он разный: у мужа меньше сумма, видимо, пропорционально зарплате, поступающей на карту, у меня - больше сумма, видимо, потому что есть депозит.[/QUOT

    Да уж и не знаю какие могут быть причины. Кредитный лимит 65000,а на оплату частями 0)))) Просрочек не было,программа у них какая то умная уж сильно.

  17. Вверх #30817
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,265
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от гело 1 Посмотреть сообщение
    Да уж и не знаю какие могут быть причины. Кредитный лимит 65000,а на оплату частями 0)))) Просрочек не было,программа у них какая то умная уж сильно.
    Я имела ввиду, что на момент предыдущего установления лимита по оплате частями была в ПБ зарплата/депозит/соц.выплаты и т.д., а на момент расчета нового лимита что-то изменилось. Как-то так. Кредитный лимит, как я поняла, они не пересматривали, просто вернули как было (но его и замораживали всего на день-два в самом начале войны)
    P.S. Еще такие варианты: вносили ли в течение марта-мая обязательный платеж по кредитному лимиту, пользовались ли кредитным лимитом и в каких "пропорциях" его погашали, соотношение доходов-расходов по счетам и картам, и, наконец, еще раз проверьте, обновите страницу, или попробуйте зайти в меню "оплата частями" и установить нужный вам лимит.
    Последний раз редактировалось Hbnfv; 30.05.2022 в 08:32.

  18. Вверх #30818
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду, что на момент предыдущего установления лимита по оплате частями была в ПБ зарплата/депозит/соц.выплаты и т.д., а на момент расчета нового лимита что-то изменилось. Как-то так. Кредитный лимит, как я поняла, они не пересматривали, просто вернули как было (но его и замораживали всего на день-два в самом начале войны)
    P.S. Еще такие варианты: вносили ли в течение марта-мая обязательный платеж по кредитному лимиту, пользовались ли кредитным лимитом и в каких "пропорциях" его погашали, соотношение доходов-расходов по счетам и картам, и, наконец, еще раз проверьте, обновите страницу, или попробуйте зайти в меню "оплата частями" и установить нужный вам лимит.
    В марте-мае обязательный платеж у всех отсутствовал,в связи с кредитными каникулами. Установить можно самому кредитный лимит ,а не лимит на оплату частями

  19. Вверх #30819
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,265
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от гело 1 Посмотреть сообщение
    В марте-мае обязательный платеж у всех отсутствовал,в связи с кредитными каникулами. Установить можно самому кредитный лимит ,а не лимит на оплату частями
    Да, обязательного платежа не было, но при желании долг по кредитной карте можно было погашать. Я, например, погашала полностью (если есть возможность, то зачем копить долги). Если Вы пользовались кредитом и ничего не погашали, то, естественно, банковская программа расценивает это как снижение платежеспособности. Я, конечно, не пыталась менять лимит по оплате частями, поскольку вообще им не пользуюсь, но кнопочку "змінити ліміт" в Приват24 вижу. А у Вас как-то по-другому, эта "кнопочка" не работает, не активна?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: оплата частями.jpg
Просмотров: 14
Размер:	44.7 Кб
ID:	13554572

  20. Вверх #30820
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,265
    Репутация
    3328
    https://t.me/ProstobankNews/559
    Приватбанк продовжив пільгові умови кредитування та відновив збільшення лімітів
    З 1 червня 2022 року Приватбанк відновлює активний режим кредитування клієнтів за кредитними картками та продовжує пільгові умови обслуговування користувачів кредитних карток. Про це йдеться у повідомленні банку.
    Клієнти матимуть можливість відкрити нову кредитну картку чи збільшити ліміт кредитування за діючими картками, при цьому для них буде діяти знижена вдвічі процентна ставка.
    Пільгові умови обслуговування зі ставкою 1,7% на місяць діятимуть до кінця серпня, якщо клієнт вчасно вносить обов’язковий щомісячний платіж у розмірі 5% від суми заборгованості.
    В іншому випадку відсотки нараховуватимуться за стандартними ставками 3,4% (для карток Універсальна Голд) та 3,5% (для карток Універсальна).
    Особливі умови обслуговування після завершення кредитних канікул 1 червня 2022 року діятимуть також для військовослужбовців та осіб, що постраждали внаслідок військової агресії росії.


Ответить в теме
Страница 1541 из 1593 ПерваяПервая ... 541 1041 1441 1491 1531 1539 1540 1541 1542 1543 1551 1591 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения