Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1457 из 1592 ПерваяПервая ... 457 957 1357 1407 1447 1455 1456 1457 1458 1459 1467 1507 1557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,121 по 29,140 из 31828
  1. Вверх #29121
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,294
    Репутация
    4024
    Цитата Сообщение от Panda3 Посмотреть сообщение
    А смысл этих скринов? Кому это надо доказывать? Я думаю банк и сам знает что это правда, только ему дела нет, ну а вы если не верите людям и думаете что кому-то нечего делать , вот только сидеть и сочинять истории про банк, хотя у них все отлично и всем довольны .., ну так это ваше право не верить.. Я например, не могу предположить такую ситуацию что человек в здравом уме вместо полезных для себя дел, сядет на форуме чтобы что-то про кого-то сочинить ... Даже далеко не все недовольные захотят тратить время чтоб тут писать, понимая , что скорее всего это ничего не даст, а уж те у кого вообще нет проблем с банком, какой смысл писать? Где логика?...
    Остаётся только надеяться что их крик души не будет напрасным..
    постоянно наблюдаю таких людей, которые приходят наврать в тему про Тенет, например.
    Борьба между провайдерами, банками, торговыми сетями никуда не девается и черный пиар - одно из оружий.
    А скрины нужны нам, чтобы понимать что человек говорит правду, а не снарядился набросить говна за пару копеек.
    Вот serjj скрин показал - видно что не голословно утверждает.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!


  2. Вверх #29122
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    Честно говоря я надеялся что PrivatBanker отреагирует и возможно поможет разобраться в ситуации, но что-то как-то глухо...

  3. Вверх #29123
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,294
    Репутация
    4024
    Цитата Сообщение от serjj Посмотреть сообщение
    Честно говоря я надеялся что PrivatBanker отреагирует и возможно поможет разобраться в ситуации, но что-то как-то глухо...
    Так тут давно вместо него бот с одной фразой - толку-то...
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  4. Вверх #29124
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    скрины нужны нам, чтобы понимать что человек говорит правду, а не снарядился набросить говна за пару копеек.
    Вот serjj скрин показал - видно что не голословно утверждает.
    А если фотошоп?
    Последний раз редактировалось Дредд; 27.03.2020 в 18:34.

  5. Вверх #29125
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,294
    Репутация
    4024
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    А если фотошоп?
    Это уже надо заморачиваться и обычно набрасыватели этим не занимаются.
    Ну хоть что-то чтоб было. А то "Верьте мне! Вчерась приват-банк развалился ударившись о небесную ось" уже порядком поднадоели
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  6. Вверх #29126
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    384
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Добрий вечір!
    Будь ласка, напишіть на пошту [email protected] деталі ситуації та Ваші контактні дані, щоб ми могли розібратись в ситуації та надати відповідь.
    Вдохновленный вашим постом решил попробовать еще раз... сдуру.
    Но зная, что вопрос средней сложности банку не осилить решил начать с простого: "как посмотреть выписку по картам (они не видны в вебверсии)". Ходил в отделение, звонил на "горячую", персональному менеджеру и т.д.
    Вот ответ: "да, действительно - не видны"...- это ответ кролика из мультика про винни-пуха в чистом виде.
    - А у вас тут "задолженность".
    - Да, но даже чтобы оплатить ее - мне надо видеть данные этой "задолженности".
    - Вы оплатите, а потом мы все покажем.
    -
    "Занавес"(с)
    Неграмотность в заголовках - по требованию администрации.

  7. Вверх #29127
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    384
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от serjj Посмотреть сообщение
    вот вам скрин , а все остальное выясняли в телефоном режиме и ходили в отделение
    У меня "другой": "деньги переведены согласно счета". А на вопрос - что за счет, где договор (на основании которого он открыт) и т.д. Ответ: "это наш внутренний счет, поэтому никаких документов мы вам не обязаны предоставлять...
    "А ваша подпись не нужна - нам без нее все ясно"(с)"
    Неграмотность в заголовках - по требованию администрации.

  8. Вверх #29128
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    384
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Panda3 Посмотреть сообщение
    А смысл этих скринов? Кому это надо доказывать? Я думаю банк и сам знает что это правда, только ему дела нет, ну а вы если не верите людям и думаете что кому-то нечего делать , вот только сидеть и сочинять истории про банк, хотя у них все отлично и всем довольны .., ну так это ваше право не верить.. Я например, не могу предположить такую ситуацию что человек в здравом уме вместо полезных для себя дел, сядет на форуме чтобы что-то про кого-то сочинить ... Даже далеко не все недовольные захотят тратить время чтоб тут писать, понимая , что скорее всего это ничего не даст, а уж те у кого вообще нет проблем с банком, какой смысл писать? Где логика?...
    Остаётся только надеяться что их крик души не будет напрасным..
    Собственно в какой степени от нечего делать пишу... Так как, естественно, даже целая "база нормативных документов" НИЧЕГО не изменит - здесь, на форуме... Это так - выплеск эмоций. Все одно, что материться, если споткнулся/упал.
    Говорил на эту тему с юристами ВСЕХ мастей (судьи, адвокаты, юристы) - ТОЛЬКО удастся отсудить свое - БЕЗ каких-либо последствий для банка.
    А учитывая соотношение суммы (около 1000грн) и времени потраченного - это тоже превращается в "от нечего делать".
    Неграмотность в заголовках - по требованию администрации.

  9. Вверх #29129
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    384
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    А если фотошоп?
    Те, кто занимаются войной с конкурентами путем черного пиара - не могут освоить его))).
    Неграмотность в заголовках - по требованию администрации.

  10. Вверх #29130
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,366
    Репутация
    1656
    Такой вопрос, долг 40000 грн, обязательный платеж 2200 грн, если я оплачу этот платеж завтра, какая будет пеня 1 мая?

  11. Вверх #29131
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,252
    Репутация
    3321
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, долг 40000 грн, обязательный платеж 2200 грн, если я оплачу этот платеж завтра, какая будет пеня 1 мая?
    Пени никакой не будет (если, конечно, у Вас не был просрочен платеж еще до карантина). Будут проценты за пользование кредитом: 3,6% от всей суммы долга. Проценты за пользование кредитом насчитываются за каждый день пользования кредитными деньгами, то есть, если 3,6% в месяц, то это 0,116% в день на сумму долга за этот день.

  12. Вверх #29132
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    384
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Пени никакой не будет (если, конечно, у Вас не был просрочен платеж еще до карантина). Будут проценты за пользование кредитом: 3,6% от всей суммы долга. Проценты за пользование кредитом насчитываются за каждый день пользования кредитными деньгами, то есть, если 3,6% в месяц, то это 0,116% в день на сумму долга за этот день.
    Так вроде же карантин не распространяется на кредитки... И как я понял проценты будут начисляться по-любому (речь ведь идет об обязательном платеже, а не о сумме для сохранения льготного периода), а вот пеня....
    Неграмотность в заголовках - по требованию администрации.

  13. Вверх #29133
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,252
    Репутация
    3321
    Цитата Сообщение от кто-нибудь Посмотреть сообщение
    Так вроде же карантин не распространяется на кредитки... И как я понял проценты будут начисляться по-любому (речь ведь идет об обязательном платеже, а не о сумме для сохранения льготного периода), а вот пеня....
    Я не очень поняла, что Вы имеете ввиду. Я вроде, то же самое и написала. Так если обязательный платеж оплачен вовремя, то пени в любом случае не будет - хоть с карантином, хоть без карантина. А проценты тоже в любом случае будут - хоть с карантином, хоть без. Я где-то в новостях прочитала приблизительно такую формулировку какого-то банка в связи с отменой санкций из-за карантина: "обращаем ваше внимание, это не прощение долгов, а только отсрочка платежа", как-то так. Проще говоря, и долг по кредиту погасить придется, и проценты за пользование кредитом оплатить придется, только за просрочку этих платежей во время карантина штрафовать никто не будет.

  14. Вверх #29134
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,712
    Репутация
    9489
    Не могу найти в архиве билетов купленній на 5 апреля билет на поезд
    Он что, автоматически возвращен?
    русский корабль, иди нахуй

  15. Вверх #29135
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,214
    Репутация
    3031
    Пилили-пилили "новый" приват24, в итоге допилили - при каждом заходе в веб-версию слетают настройки языка, как я скучаю по старой версии, которая хотя б предсказуемо работала (и не выжигала глаза новомодным беленьким интерфейсом).
    Glory to Arstotzka!

  16. Вверх #29136
    Посетитель Аватар для Homster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    473
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Пилили-пилили "новый" приват24, в итоге допилили - при каждом заходе в веб-версию слетают настройки языка, как я скучаю по старой версии, которая хотя б предсказуемо работала (и не выжигала глаза новомодным беленьким интерфейсом).
    так пользуйтесь старой
    https://www.privat24.ua/?srvc_id=vsrvs1&go=/p24/news?NOXML

  17. Вверх #29137
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    384
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Я не очень поняла, что Вы имеете ввиду. Я вроде, то же самое и написала. Так если обязательный платеж оплачен вовремя, то пени в любом случае не будет - хоть с карантином, хоть без карантина. А проценты тоже в любом случае будут - хоть с карантином, хоть без. Я где-то в новостях прочитала приблизительно такую формулировку какого-то банка в связи с отменой санкций из-за карантина: "обращаем ваше внимание, это не прощение долгов, а только отсрочка платежа", как-то так. Проще говоря, и долг по кредиту погасить придется, и проценты за пользование кредитом оплатить придется, только за просрочку этих платежей во время карантина штрафовать никто не будет.
    Неизвестно, что за долг у человека, если кредитный договор, то там может быть отсрочка (типа форс-мажор), если карта-кредитка, то нет - там нет никаких изменений. Вообще он очень сумбурно сформулировал вопрос, да и ответ его мало интересует. Больше нас с вами))).
    Неграмотность в заголовках - по требованию администрации.

  18. Вверх #29138
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,252
    Репутация
    3321
    Цитата Сообщение от кто-нибудь Посмотреть сообщение
    Неизвестно, что за долг у человека, если кредитный договор, то там может быть отсрочка (типа форс-мажор), если карта-кредитка, то нет - там нет никаких изменений. Вообще он очень сумбурно сформулировал вопрос, да и ответ его мало интересует. Больше нас с вами))).
    Так штрафные санкции в период карантина запрещено применять по любым потребительским кредитам, так что какая разница имеется кредит по кредитной карте или какой-то другой. Из вопроса я поняла, что речь о кредитной карте, потому что упомянут обязательный платеж.

  19. Вверх #29139
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Что за херня происходит?
    Каждый раз, когда я даю свой номер карточки для пополнения, то этому человеку приходит в одноклассниках что я добавлен ему в друзья.
    Что это за новая дребедень?

  20. Вверх #29140
    Посетитель Аватар для izbin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Сообщений
    377
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, долг 40000 грн, обязательный платеж 2200 грн, если я оплачу этот платеж завтра, какая будет пеня 1 мая?
    3,6% на всю сумму за каждый просроченный день (сумму долга). Проверено на себе


Ответить в теме
Страница 1457 из 1592 ПерваяПервая ... 457 957 1357 1407 1447 1455 1456 1457 1458 1459 1467 1507 1557 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения