Одесса: 10°С (вода 8°С)
Киев: 10°С
Львов: 10°С
Velvet

Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1413 из 1413 ПерваяПервая ... 413 913 1313 1363 1403 1411 1412 1413
Показано с 28,241 по 28,256 из 28256
  1. Вверх #28241
    Нужна помощь!!! Расчетный счет ФОП надо закрыть,в банке сказали через "Приват 24" обнулите сами расчетный счет,перекинув остаток денег на Пенсионную карточку этого ФОП(она открыта в этом банке).А как конкретно это сделать в Привате не обьяснили.Может кто- то закрывал ? Буду благодарна за ответ.

ПОВТОРЯЮ СВОЙ ВОПРОС!!! У меня ФОП полностью закрывается,уже был у госрегистратора.А не связи с тем что будет Приватбанком.

2. Вверх #28242
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от luduya Посмотреть сообщение
    Нужна помощь!!! Расчетный счет ФОП надо закрыть,в банке сказали через "Приват 24" обнулите сами расчетный счет,перекинув остаток денег на Пенсионную карточку этого ФОП(она открыта в этом банке).А как конкретно это сделать в Привате не обьяснили.Может кто- то закрывал ? Буду благодарна за ответ.

ПОВТОРЯЮ СВОЙ ВОПРОС!!! У меня ФОП полностью закрывается,уже был у госрегистратора.А не связи с тем что будет Приватбанком.
    чисто теоретически, бо именно так не делал: Приват24 - переводы - на карту - выбрать из списка или ввести карту вручную - ввести сумму так, чтобы сумма+комиссия=сумма на счете до копейки.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

3. Вверх #28243
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Цитата Сообщение от luduya Посмотреть сообщение

Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    чисто теоретически, бо именно так не делал: Приват24 - переводы - на карту - выбрать из списка или ввести карту вручную - ввести сумму так, чтобы сумма+комиссия=сумма на счете до копейки.
    еще может быть нужна комиссия за обслуживание счета за апрель, если еще не снята, можно обратиться в чат или позвонить в банк, чтобы они все правильно рассчитали,
    и за закрытие счета тоже надо узнать надо ли платить

4. Вверх #28244
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    Должна быть красная линия.Но в Украине мне такое видеть не приходилось.
    Даже если есть, зачастую не спасает)) В ответ можешь услышать: а я что, Вам мешаю??? (и опирается на окошко кассы возле тебя). Это менталитет. В Агриколе на Королева комната-касса... Так вот умудряются (я лично видел) нагло открыть дверь когда там обслуживается клиент и опираться на косяк в ожидании)))) Это феерично...

А вообще нагнали шороху с этим Приватом. Отстоял сегодня в очереди к специалисту 1,5 часа. И что с терминалами: куча неработающих. Народ положил или техподдержка забила на них?

5. Вверх #28245
    Конечный бенефициар
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Н Тем более, что докапитализация довольно часто проводится без смены собственника..
    Что то новое )) Может с рефинансированием перепутал?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

6. Вверх #28246
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Я еще после первого тура ушел

вытащит снова из банка деньги вкладчиков, что было в прошлый раз и из-за чего банк пришлось национализировать.
    все равно ничего не поняла.
    Ну пусть вытаскивают, национализируют, приватизируют и т.д. нам лично что с того?
    мне не горячо ни холодно у кого банк, депозитов больше никогда не открываю после Имекса, поэтому если что-то не подойдет по условиям самим той же карточки, я просто перейду в другой банк, тот же Пивденный, например. Мне главное, чтобы на момент его закрытия, обкрадываний или чего-то в этом роде было пусто на карточке, где в принципе итак стараюсь не держать деньги больше 2-3 дней

7. Вверх #28247
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    нам лично что с того?
    Жил бы в другой стране - пожелал бы, чтобы Приват рухнул - тогда бы узнали =)
    Падение тумбочки "Дельта" это был бы крохотный звук по сравнению с этим шкафом =))))

8. Вверх #28248
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    Падение тумбочки "Дельта" это был бы крохотный звук по сравнению с этим шкафом =))))
    я уже и не помню, а что при Дельта было напомните????

9. Вверх #28249
    Электроник
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    Может будем не рушить, а строить?)

По теме -
    Очередей сегодня в отделении на Черняховского не наблюдалось, валюта есть, все хорошо
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

10. Вверх #28250
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Ребята. у кого депозиты в Привате? Все нормально? Есть у них какие-то условия гарантирования вкладов и т.д.? Полный ноль в этом, никогда раньше не пользовалась.
    Все буде добре:)

11. Вверх #28251
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    Ребята. у кого депозиты в Привате? Все нормально? Есть у них какие-то условия гарантирования вкладов и т.д.? Полный ноль в этом, никогда раньше не пользовалась.
    это шутка?))) какие могут быть гарантии в банках украины?))) усы и хвост - вот их гарантии

12. Вверх #28252
    Не покидает форум Аватар для montana27
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    фонд гарантирования это гос, а не банков. если банк рухнет то уже ничего гарантировать не может. но на многих ли хватит фонда при количестве денег в привате.. и то, фонд только за 200 тыс распространяется. у кого больше- звыняйте как говорится.
    Боишься-не делай, сделал-не бойся, не сделаешь-погибнешь

13. Вверх #28253
    Постоялец форума Аватар для joedan
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Что то новое )) Может с рефинансированием перепутал?
    "Суд решит, Сильвер.."
    Снег под утро ляжет
    И неплохо даже
    То, что в доме не наточены ножи.

14. Вверх #28254
    Конечный бенефициар
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    фонд гарантирования это гос, а не банков. если банк рухнет то уже ничего гарантировать не может. но на многих ли хватит фонда при количестве денег в привате.. и то, фонд только за 200 тыс распространяется. у кого больше- звыняйте как говорится.
    Всем гарантировано по 200 тыс., а большие суммы вряд ли кто то держит сейчас в одном банке. До решения ситуации с "Приватом" еще очень далеко. Пока вообще нечего париться.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

15. Вверх #28255
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Может будем не рушить, а строить?)
    конечно...
    то была ирония, переходящая плавно в сарказм...

16. Вверх #28256
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    все равно ничего не поняла.
    Ну пусть вытаскивают, национализируют, приватизируют и т.д. нам лично что с того?
    Ну вот если бы Приват не был Приватом - фиг бы его трогали. Банкрот? Ок ,банкрот - на санацию его!
    НО! Приват это самый крупный банк Украины, через который проходит больше половины переводов и платежей и в котором обслуживается более половины всех юрлиц.
    По некоторым позициям на момент приватизации Приват отхватывал до 75% финансового рынка Украины. Так депозитчиков той или иной степени было 20 миллионов (2/3 избирателей Украины на сегодняшний момент).
    И если бы он рухнул в 2016 году, то вопрос не в том много или мало было лично ваших денег в нем. Вы идете в любимый магазин - а он закрыт, потому что обслуживался в Привате и все средства тю-тю, Вам отключают, например, свет за долги, а оплатить долг Вы не можете, потому что счет в Привате. Курс доллара лихорадочно скачет. И много других не столь очевидных для обывателя вещей.
    Именно по этому судьба Привата что тогда и что сейчас - обсуждается на РНБО - стратегическое предприятие.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

Ответить в теме
Страница 1413 из 1413 ПерваяПервая ... 413 913 1313 1363 1403 1411 1412 1413

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права