Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1401 из 1593 ПерваяПервая ... 401 901 1301 1351 1391 1399 1400 1401 1402 1403 1411 1451 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,001 по 28,020 из 31841
  1. Вверх #28001
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1626
    Кто-то знает, если я поменяла телефон (но не номер), я могу новым телефоном расплачиваться бесконтактно, как у меня было настроено на старом телефоне?
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!


  2. Вверх #28002
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от Duncan Посмотреть сообщение
    на универсальной карте по выписке увидел, что на конец года начислили кешбек. Это что-то новое? раньше такого не было
    Много?))
    Была акция, если 5 раз рассчитались бесконтактно телефоном, то начисляют какую то сумму!)
    Вы рассчитывались телефоном?
    Последний раз редактировалось Люси; 11.01.2019 в 09:25.
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

  3. Вверх #28003
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
    Кто-то знает, если я поменяла телефон (но не номер), я могу новым телефоном расплачиваться бесконтактно, как у меня было настроено на старом телефоне?
    Если поставили Приват24, настроили всё заново на нем и телефон позволяет по характеристикам - проблем быть не должно.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  4. Вверх #28004
    Постоялец форума Аватар для Duncan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
    Много?))
    Была акция, если 5 раз рассчитались бесконтактно телефоном, то начисляют какую то сумму!)
    Вы рассчитывались телефоном?
    4.90 грн за вычетом налогов)
    на телефоне нет бесконтакта.
    Платил в основном только за коммуналку.
    Поэтому интересно стало, за что я получил кешбек, в описании просто написано "Зачисление кэшбэк 6.09UAH (удержано налог ндфл... военный сбор...)"

  5. Вверх #28005
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    405
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Duncan Посмотреть сообщение
    4.90 грн за вычетом налогов)
    на телефоне нет бесконтакта.
    Платил в основном только за коммуналку.
    Поэтому интересно стало, за что я получил кешбек, в описании просто написано "Зачисление кэшбэк 6.09UAH (удержано налог ндфл... военный сбор...)"
    Они индивидуально рассылают предложения, посмотрите на почте и в приложении. Мне присылали ноябрь-декабрь 5% на аптеки и телекомуникации в т.ч. покупку смартфонов, последним и воспользовался. Так же видел скины где было 5% на все.

    А, ну и в п24 в транзакции с кэшбэком он будет указан.
      Показать скрытый текст
    скрин
    Последний раз редактировалось xXxD; 11.01.2019 в 12:23.

  6. Вверх #28006
    Постоялец форума Аватар для Duncan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от xXxD Посмотреть сообщение
    Они индивидуально рассылают предложения, посмотрите на почте и в приложении. Мне присылали ноябрь-декабрь 5% на аптеки и телекомуникации в т.ч. покупку смартфонов, последним и воспользовался. Так же видел скины где было 5% на все.

    А, ну и в п24 в транзакции с кэшбэком он будет указан.
      Показать скрытый текст
    скрин
    у меня именно нет конкретной привязки к транзакции, а на конец года появилось эта инфа, как закрытие финансового года. и на бонус плюс тоже не похоже.

  7. Вверх #28007
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    405
    Репутация
    217
    Сама выплата кэшбэка идет как вы и указали и у меня она шла 4го числа след. месяца, а в транзакции указывается сколько будет без учета налогов.
    Можно же им в чат написать и узнать.

  8. Вверх #28008
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Если кто пытается создать шаблон для оплаты через герц без комиссии и он автоматически превращается в ЕК с комиссией (спасибо, бро, т.е. приват!), то у меня получилось по нескольким адресам сделать так: в разделе "мои платежи" ищем "герц", выбираем "финансовая компания блаблабла" без привязки к адресу, далее вместо ввода адреса выбираем опцию "по лицевому счету", там можно ввести л/с, например, по газу. В результате автоматом создаётся шаблон именно на герц, в котором будут все доступные услуги (вкл. электричество, газ и т.п.), без всяких комиссий.
    Получилось сегодня так все заплатить без комиссии за электроэнергию.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  9. Вверх #28009
    Постоялец форума Аватар для vit77480
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1667

    По умолчанию Клиенты «Приватбанка» останутся без карточек на 4 часа

    В ночь с 12 на 13 января клиенты «Приватбанка» не смогут воспользоваться услугами учреждения в связи с проведением плановых работ в процессинговом центре.

    Об этом сообщает пресс-служба банка.

    В период с 24:00 до 4:00 не будут работать банкоматы и платёжные терминалы банка, также невозможно будет перевести деньги с карт банка каким-либо иным способом.

    В банке заверяют: после окончания работ, системы банка будут работать лучше, надёжнее и смогут обслуживать больше транзакций в единицу времени.

  10. Вверх #28010
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
    Много?))
    Была акция, если 5 раз рассчитались бесконтактно телефоном, то начисляют какую то сумму!)
    Вы рассчитывались телефоном?
    А я уже обрадовалась, что у них кешбек появился.

  11. Вверх #28011
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    В мене вся комуналка П24 хоче комісію 1 грн...
    Мабуть піде все з чорної картки...
    Колись настане день... закінчиться війна...

  12. Вверх #28012
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    В мене вся комуналка П24 хоче комісію 1 грн...
    Мабуть піде все з чорної картки...
    Попробуй мой вариант выше с созданием нового шаблона через герц, а не ихт непонятную ЕК. Если в герце твоего адреса нет, то да, придется менять способ оплаты.
    Glory to Arstotzka!

  13. Вверх #28013
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Попробуй мой вариант выше с созданием нового шаблона через герц, а не ихт непонятную ЕК. Если в герце твоего адреса нет, то да, придется менять способ оплаты.
    Комісія відсутня на квартплату.
    Вода, опалення, газ - по гривні.

    Халява скінчилася. Поступово ПБ витісняється з мого використання.
    Колись настане день... закінчиться війна...

  14. Вверх #28014
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Комісія відсутня на квартплату.
    Вода, опалення, газ - по гривні.

    Халява скінчилася. Поступово ПБ витісняється з мого використання.
    У меня в ГЕРЦ-овском шаблоне - комиссии нет.
    В единой квитанции - есть.
    Удалите всё, и поэкспериментируйте, доходя до "корзины платежей" - там вже видно: будет комиссия, или нет
    Все виды единоборств уступают механизмам, в основу действия которых положен принцип быстрорасширяющихся пороховых газов.

  15. Вверх #28015
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Если кто пытается создать шаблон для оплаты через герц без комиссии и он автоматически превращается в ЕК с комиссией (спасибо, бро, т.е. приват!), то у меня получилось по нескольким адресам сделать так: в разделе "мои платежи" ищем "герц", выбираем "финансовая компания блаблабла" без привязки к адресу, далее вместо ввода адреса выбираем опцию "по лицевому счету", там можно ввести л/с, например, по газу. В результате автоматом создаётся шаблон именно на герц, в котором будут все доступные услуги (вкл. электричество, газ и т.п.), без всяких комиссий.
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    У меня в ГЕРЦ-овском шаблоне - комиссии нет.
    В единой квитанции - есть.
    Удалите всё, и поэкспериментируйте, доходя до "корзины платежей" - там вже видно: будет комиссия, или нет
    Пробував, бавився...
    Можливо для Одеси проходить, але для Львова в мене не вийшло. Створюється шаблон ЕК, де є комісія по 1 грн. на кожну компанію.

    Па-па ПБ... (ну поки що -продукти, -автотовари, -бензин, тепер ще -комуналка і т.д.)
    Колись настане день... закінчиться війна...

  16. Вверх #28016
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Комісія відсутня на квартплату.
    Вода, опалення, газ - по гривні.

    Халява скінчилася. Поступово ПБ витісняється з мого використання.
    Если платеж должен идти через герц (т.е. если раньше платили через герц и адрес есть в герц), то шаблон, скорее всего, создан как для оплаты через "единую квитанцию", чтобы обойти этот косяк, нужно в поле поиска вверху ввести "герц", выбрать фин. компанию ГЕРЦ (без адреса!), далее вместо адреса ввести лицевой счет, например, по газу и тогда должен создаться нормальный шаблон для оплаты именно через герц без доп. комиссий. Если не прокатит - больше идей нет
    П.С. Как минимум свет и, кажется, воду в инфокс можно оплачивать на их сайте просто вводя номер карты, без комиссии.

    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Пробував, бавився...
    Можливо для Одеси проходить, але для Львова в мене не вийшло. Створюється шаблон ЕК, де є комісія по 1 грн. на кожну компанію.

    Па-па ПБ... (ну поки що -продукти, -автотовари, -бензин, тепер ще -комуналка і т.д.)
    Уф, во Львове нет депутатской прокладки-деньгоотмывалки (которая ГЕРЦ), так что да, остаётся только менять банк, пока не одумаются
    Glory to Arstotzka!

  17. Вверх #28017
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,432
    Репутация
    33215
    Оплатила все платежи по 4 квартирам.
    Нигде комиссии не было.
    Все шаблоны давно были созданы через,если ничего не путаю,какую-то финансовую компанию и что-то там еще.
    Не помню,как создавала,но комиссии нет

  18. Вверх #28018
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Если платеж должен идти через герц (т.е. если раньше платили через герц и адрес есть в герц), то шаблон, скорее всего, создан как для оплаты через "единую квитанцию", чтобы обойти этот косяк, нужно в поле поиска вверху ввести "герц", выбрать фин. компанию ГЕРЦ (без адреса!), далее вместо адреса ввести лицевой счет, например, по газу и тогда должен создаться нормальный шаблон для оплаты именно через герц без доп. комиссий. Если не прокатит - больше идей нет
    П.С. Как минимум свет и, кажется, воду в инфокс можно оплачивать на их сайте просто вводя номер карты, без комиссии.



    Уф, во Львове нет депутатской прокладки-деньгоотмывалки (которая ГЕРЦ), так что да, остаётся только менять банк, пока не одумаются
    Або міняти хату ... на Одесу.
    бо комуналка в ПБ для Одеси без комісії...
    Колись настане день... закінчиться війна...

  19. Вверх #28019
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Пробував, бавився...
    Можливо для Одеси проходить, але для Львова в мене не вийшло. Створюється шаблон ЕК, де є комісія по 1 грн. на кожну компанію.

    Па-па ПБ... (ну поки що -продукти, -автотовари, -бензин, тепер ще -комуналка і т.д.)
    А-а. Так у вас нет нашей городской плюшки под названием "Городской Единый Расчётный Центр", или сокращённо ГЕРЦ.
    Все виды единоборств уступают механизмам, в основу действия которых положен принцип быстрорасширяющихся пороховых газов.

  20. Вверх #28020
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Або міняти хату ... на Одесу.
    бо комуналка в ПБ для Одеси без комісії...
    Не треба. Краще будемо їздити один до одного в гості.
    У кожного міста є свої смаколики
    Все виды единоборств уступают механизмам, в основу действия которых положен принцип быстрорасширяющихся пороховых газов.


Ответить в теме
Страница 1401 из 1593 ПерваяПервая ... 401 901 1301 1351 1391 1399 1400 1401 1402 1403 1411 1451 1501 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения