Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1422 из 1593 ПерваяПервая ... 422 922 1322 1372 1412 1420 1421 1422 1423 1424 1432 1472 1522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,421 по 28,440 из 31841
  1. Вверх #28421
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
    Открывать еще одну в евро не хочу. Проще взять много налички евро.
    Насчет Румынии - не проблема там поменять наличные доллары на леи, но все же хочется и картами пользоваться.
    Конечно, не проблема. И взять с собой любую платежную карту с деньгами, что бы рассчитываться через конвертацию - тоже не проблема. Но во сколько это выйдет?
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!


  2. Вверх #28422
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Стоит человеку что-то создать - и всё, ушаты с говном уже наготове.. А что кто и куда выводил - вы что, со свечкой стояли?))
    "Не пойман прямо на месте за руку - не вор. А все эти следствия-фигедствия - это всё массоны придумали, чтоб православных поссорить"...
    Специально чтоб такие не говорили про свечку - было нанято зарубежное детективное агентство. Результаты давно опубликованы: https://bank.gov.ua/doccatalog/document?id=62483489
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  3. Вверх #28423
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Специально чтоб такие не говорили про свечку - было нанято зарубежное детективное агентство. Результаты давно опубликованы: https://bank.gov.ua/doccatalog/document?id=62483489
    А, ну кушайте, кушайте. От икспердов прям деваться некуда)
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  4. Вверх #28424
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
    Нужен совет.
    Есть приватовские две карточки - долларовая и гривневая (Универсальная).
    Какой картой выгоднее расплачиваться в Румынии? Супермаркеты, рестораны и т.д. (снимать местную валюту не планирую)
    А в странах, где ходит евро?
    Доларовою карткою в єврозоні розраховуватися не вигідно. Буде подвійна конвертація. Якщо дуже спрощено сказати, то - долар конвертується в гривню і вже за гривні купляється необхідна кількість євро.
    Використовуйте гривневу картку. Але якщо в терміналі буде пропозиція вибору валюти, то завжди вибирайте місцеву валюту.
    Колись настане день... закінчиться війна...

  5. Вверх #28425
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Почемуто в Лондонскои суде Коломойский выиграл, а там надо раскрывать асе активы свыше 1 ляма и говорить, откуда деньги. Если всё, как вы говорите, то его двано бы посадили, на радость новой власти. А так только воздух сотрясают. А Эксперты вроде Киселёва и Ганопольского могут составить любой отчёт. Главное плати.

  6. Вверх #28426
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    На радость новой власти - это сильно
    Я ничего не подпишу

  7. Вверх #28427
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    На радость новой власти - это сильно
    Вы прекрасно поняли, что я говорю о тех людях котрые были у власти после Яныка. Тут была чистая травля по отмашке сверху. Время расбрасывать ксмни и аремя собирать. Как по мне, то приват споганился донельзя.

  8. Вверх #28428
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Почемуто в Лондонскои суде Коломойский выиграл, а там надо раскрывать асе активы свыше 1 ляма и говорить, откуда деньги. Если всё, как вы говорите, то его двано бы посадили, на радость новой власти. А так только воздух сотрясают. А Эксперты вроде Киселёва и Ганопольского могут составить любой отчёт. Главное плати.
    Я понимаю, что тебе "1+1" - главный эксперт во всех вопросах, но иногда не мешало бы просто читать хоть какие-то источники..
    Судья признал, что банку все же удалось доказать факт мошенничества на "сотни миллионов долларов", но по его мнению, процесс должен выйти за рамки схемы с английскими контрагентами и коснуться более широкого круга случаев выведения денег из банка. Поэтому дело не может ограничиваться британской юрисдикцией, считает Фанкорт.

    "Дело должно перейти в Швейцарию, как место постоянного пребывания ответчиков, – уточнил судья. – Или, как альтернативный вариант, – в Украину".
    а ответчик уже тю-тю - в Украине...

    Не переживай ты так, все ему вернут, и расцветет Приват пуще прежнего. Можешь смело нести деньги на депозит.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  9. Вверх #28429
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Как по мне, то приват споганился донельзя.
    Личная практика? В чем именно?

  10. Вверх #28430
    Новичок Аватар для Анна223
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    22
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    PrivatBanker, что за беспредел?)
    Откуда-то на карте взялся кредитный лимит, отличный от нуля (как я выставил ранее).
    И невозможно его снова сделать нулевым, пишет, что заявка типа в работе.
    Хватит рулить моими счетами вместо меня!)
    Мой вам совет: или добивайтесь, чтобы убрали или отказывайтесь от карты. Это очень опасно. У моего племянника украли карту, сняли так 25 тыс. через пейпал, а у него был лими 50 (хорошо не все). Зачем лимит - ну говорит, был и был, приват сам увеличивал. И вот результат. СМСки приходили, но дело было ночью и звук телефона был выключен. Естественно, банк ни при чем, полиция развела руками, а ему платить.

  11. Вверх #28431
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Ты предлагаешь это сделать человеку, разговаривающему телевизионными штампами?

    Воно даже не понимает, что в "стабильный, надежный коммерческий банк" не надо вливать почти 160 миллиардов гривен. Даже если предположить, что его хотели "тупо отжать" - отжимают то, что приносит прибыль, а не то, куда надо вложить "свое" бабло.
    Начнем с того, что в данном случае с тобой никто тут не разговаривает. Во-вторых научись сперва к людям обращаться с уважением. Или в голове сплошное дерьмо, чтобы не знакомых тебе людей называть "воно" ?

    Мое мнение основано на личном опыте, так как являюсь более 10 лет "золотым клиентом" вышеуказанного банка. И выше я подробно описывал ситуации которые произошли буквально на протяжении 1-2 месяцев. И таких ситуаций никогда у меня и моих знакомых не возникало на протяжении всего времени сотрудничества с данным банком.

  12. Вверх #28432
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Анна223 Посмотреть сообщение
    М, сняли так 25 тыс. через пейпал, а.
    подождите, для привязки карты к пейпалу надо указать код транзакции, который придет в п24
    у него вместе с картой угнали логин п24 тоже? мобильник?

  13. Вверх #28433
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от S-hamann Посмотреть сообщение
    И таких ситуаций никогда у меня и моих знакомых не возникало на протяжении всего времени сотрудничества с данным банком.
    А у других - возникало...

  14. Вверх #28434
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от S-hamann Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что в данном случае с тобой никто тут не разговаривает. Во-вторых научись сперва к людям обращаться с уважением. Или в голове сплошное дерьмо, чтобы не знакомых тебе людей называть "воно" ?
    С уважение я обращаюсь к тем, кто того заслуживает. Когда человек пишет "Но по хохлятской натуре, когда у кого-то лучше, чем у него, по указке "шоколадного", банк был откровенно отжат." - уважение к себе он спускает в унитаз. Самостоятельно.

    Цитата Сообщение от S-hamann Посмотреть сообщение
    Мое мнение основано на личном опыте, так как являюсь более 10 лет "золотым клиентом" вышеуказанного банка. И выше я подробно описывал ситуации которые произошли буквально на протяжении 1-2 месяцев. И таких ситуаций никогда у меня и моих знакомых не возникало на протяжении всего времени сотрудничества с данным банком.
    Тут тебе уже ответили.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  15. Вверх #28435
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    А у других - возникало...
    я бы перекрестился чтоб и в дальнейшем не было ничего
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  16. Вверх #28436
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от S-hamann Посмотреть сообщение
    А у меня сложилось совершенно другое впечатление. Когда он был частным, то там был порядок и этот банк был одним из сильнейших и стабильных банков Европы. Но по хохлятской натуре, когда у кого-то лучше, чем у него, по указке "шоколадного", банк был откровенно отжат. Но что с ним дальше делать не загадив окончательно, никто не знает. И как результат из стабильного, надежного коммерческого банка мы получили на выхлопе клоаку с бардаком и полнейшим беспределом, еще и под крышей государства.
    Цитата Сообщение от S-hamann Посмотреть сообщение

    Мое мнение основано на личном опыте, так как являюсь более 10 лет "золотым клиентом" вышеуказанного банка. И выше я подробно описывал ситуации которые произошли буквально на протяжении 1-2 месяцев. И таких ситуаций никогда у меня и моих знакомых не возникало на протяжении всего времени сотрудничества с данным банком.
    І у ваших "ситуаціях" "шоколадний" винен? Ще скільки часу на нього все будете звалювати?
    Не влаштовує сервіс - є безліч інших банків.
    Вбачаються порушення - є нацкомісія з фінпослуг.

    З тим, що після переходу в державне управління в діяльності банку стало більше проблем більшість сперечатися не буде. Але без цього - банк перестав би функціонувати в принципі. Ось тоді б у Вас були б справжні проблеми. Це не крах невеличкого банку з кількома тисячами чи навіть мільйонами вкладників, це стосувалося б напряму чи опосередковано більшості населення України. Проблема виникла не при "шоколадному", а раніше, тоді коли нацбанк при відсутності "прозорих правил" дозволив сконцентрувати в одних руках контрольний пакет банківської системи України. І Беня почав шантажувати Петю. При чому до "білих і пухнастих" їх обидвох віднести навряд чи хто зможе.
    Колись настане день... закінчиться війна...

  17. Вверх #28437
    Посетитель Аватар для Lumbersek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    408
    Репутация
    278
    подскажите плиз, можно на 1 человека оформить несколько карточек банковских? на каждую - отдельный счет

  18. Вверх #28438
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Lumbersek Посмотреть сообщение
    подскажите плиз, можно на 1 человека оформить несколько карточек банковских? на каждую - отдельный счет
    Можна.
    Колись настане день... закінчиться війна...

  19. Вверх #28439
    При переводе платежа в Приват24 в браузерной версии в выпадающем списке появилась новая "карта", которой не было ранее, вычислила, что это Копилка, которая неизвестно откуда взялась и, как оказалось, была подключена ещё в апреле (никаких действий для её подключения я, естественно, не предпринимала). Возможности отключить её я не нашла. Не хочу, чтобы при каких-либо транзакциях часть денег шла в копилку. Каким образом я могу удостовериться, что этого не произойдёт?
    В данный момент баланс Копилки ноль и напротив моей карты есть кнопка "Добавить условие накопления", то есть, я так понимаю, на данный момент никаких отчислений в Копилку быть не должно. Так?

  20. Вверх #28440
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    При переводе платежа в Приват24 в браузерной версии в выпадающем списке появилась новая "карта", которой не было ранее, вычислила, что это Копилка, которая неизвестно откуда взялась и, как оказалось, была подключена ещё в апреле (никаких действий для её подключения я, естественно, не предпринимала). Возможности отключить её я не нашла. Не хочу, чтобы при каких-либо транзакциях часть денег шла в копилку. Каким образом я могу удостовериться, что этого не произойдёт?
    В данный момент баланс Копилки ноль и напротив моей карты есть кнопка "Добавить условие накопления", то есть, я так понимаю, на данный момент никаких отчислений в Копилку быть не должно. Так?
    Добрый день!
    Управлять условиями накопления по сервису "Копилка" Вы всегда можете при помощи Приват24, пройдя в меню "Депозиты" - "Копилка", либо по ссылке: https://privatbank.ua/kopi.
    С уважением, ПриватБанк.


Ответить в теме
Страница 1422 из 1593 ПерваяПервая ... 422 922 1322 1372 1412 1420 1421 1422 1423 1424 1432 1472 1522 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения