Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1512 из 1593 ПерваяПервая ... 512 1012 1412 1462 1502 1510 1511 1512 1513 1514 1522 1562 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,221 по 30,240 из 31841
  1. Вверх #30221
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    ну да, а с учетом клиентской базы ПБ, 0,3% - это где-то 60 000 заблокированных карт.
    Серьезно, у ПБ 20 млн. клиентов? У них же карт только 2 млн.900 тыс. И почему вы думаете, что их будут блокировать? Я так понимаю, что просто после исчерпания лимита не возможно будет осуществить перевод с карты или получить перевод на карту пока не закончится текущий месяц.


  2. Вверх #30222
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Про кредитную универсальную карту на10000 грн так ничего и не понял , какой процент , на какой срок , не понятно что такое выплатить до 25 числа после снятия кредитных денег и с какого числа это начинается 30 -1-2 или пятого - я тупой , а украинскою мовою ваще ничёго не разумию
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  3. Вверх #30223
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,439
    Репутация
    33218
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Про кредитную универсальную карту на10000 грн так ничего и не понял , какой процент , на какой срок , не понятно что такое выплатить до 25 числа после снятия кредитных денег и с какого числа это начинается 30 -1-2 или пятого - я тупой , а украинскою мовою ваще ничёго не разумию
    Не могу показать скрин, потому что сегодня кредит закрылся, но сказать могу, что 4 октября я использовала около 9 тысяч кредитных денег и должна была погасить их до 25 ноября. Если не погашу, то будут начислять проценты. А до этого времени - беспроцентное использование.

  4. Вверх #30224
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Про кредитную универсальную карту на10000 грн так ничего и не понял , какой процент , на какой срок , не понятно что такое выплатить до 25 числа после снятия кредитных денег и с какого числа это начинается 30 -1-2 или пятого - я тупой , а украинскою мовою ваще ничёго не разумию
    если ничего не изменилось, то тратишь деньги до конца месяца в минус, а с 1го числа должен долг за прошлый месяц погасить в течении 1 месяца.

    То есть с 1 октября по 31 октября ты потратил с карты приват в кредит 10 000 грн. если ты вернешь эти деньги банку до 1 ДЕКАБРЯ - ты не платишь проценты по кредиту.
    Но лучше не затягивать и выплатить все до 20 НОЯБРЯ - чисто на всякий случай


    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Серьезно, у ПБ 20 млн. клиентов? У них же карт только 2 млн.900 тыс. И почему вы думаете, что их будут блокировать? Я так понимаю, что просто после исчерпания лимита не возможно будет осуществить перевод с карты или получить перевод на карту пока не закончится текущий месяц.
    В Статистике "килькисть карток" - 22 193 505
    Писали где-то что подозрительные карты будут блокироваться.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  5. Вверх #30225
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    список реквизитов, которые не надо сообщать - указаны после двоеточия
    После двоеточия перечислено что относится к секретной информации, но это не отменяет то что не нужно сообщать номер карты
    Why is the rum gone?!

  6. Вверх #30226
    Постоялец форума Аватар для belisimos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,443
    Репутация
    1834
    Про Биометрию и Приват

    https://youtu.be/rmwTYIK7S18

  7. Вверх #30227
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от belisimos Посмотреть сообщение
    Про Биометрию и Приват

    https://youtu.be/rmwTYIK7S18
    Похоже их юрист просто вписал все что знал что бы подольше докумеет не переписывать
    Why is the rum gone?!

  8. Вверх #30228
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Г пофигистов
    Сообщений
    834
    Репутация
    3375
    Кто-то получал страховку в привате?Я просто звонил и смотрю не просто все...

  9. Вверх #30229
    Частый гость Аватар для France_cosmetics
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    1512
    не могу понять, зашла в приват24 через ноут. При выборе оплаты коммунальных переходит в новую версию.
    Выбираю галочкой ту коммуналку, за что надо оплатить, при этом сумму нельзя исправить. Только у меня такой глюк?
    Последний раз редактировалось France_cosmetics; 18.10.2021 в 20:04.
    Мечта делает будущее настоящим.

  10. Вверх #30230
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от France_cosmetics Посмотреть сообщение
    не могу понять, зашла в приват24 через ноут. При выборе оплаты коммунальных переходит в новую версию.
    Выбираю галочкой ту коммуналку, за что надо оплатить, при этом сумму нельзя исправить. Только у меня такой глюк?
    Да, теперь перебрасывает в новую версию, в старой уже не возможно оплатить коммуналку, но сумму указать можно свою, как и раньше было.
    Вы, видимо, не в той графе пытаетесь ввести сумму. Там есть графа "баланс", которую нельзя изменить, а дальше "сумма оплаты", и там стоит просто "ноль", т.е. вводи любую суммму.
    Последний раз редактировалось Hbnfv; 18.10.2021 в 20:03.

  11. Вверх #30231
    Частый гость Аватар для France_cosmetics
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Да, теперь перебрасывает в новую версию, в старой уже не возможно оплатить коммуналку, но сумму указать можно свою, как и раньше было.
    Вы, видимо, не в той графе пытаетесь ввести сумму. Там есть графа "баланс", которую нельзя изменить, а дальше "сумма оплаты", и там стоит просто "ноль", т.е. вводи любую суммму.
    Спасибо, разобралась.
    Назначение платежа уже нельзя указывать? Допустим за какой месяц оплата. за кого плачу?
    Мечта делает будущее настоящим.

  12. Вверх #30232
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,439
    Репутация
    33218
    Цитата Сообщение от France_cosmetics Посмотреть сообщение
    Спасибо, разобралась.
    Назначение платежа уже нельзя указывать? Допустим за какой месяц оплата. за кого плачу?
    Z при оплате никогда не указываю за какой период плачу.Задолженность формируется нарастающим итогом и если она, к примеру, у Вас за три месяца, то не имеет значения, что Вы напишите в разделе назначение платежа. Поступивший платеж просто уменьшит задолженность.

  13. Вверх #30233
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от France_cosmetics Посмотреть сообщение
    Спасибо, разобралась.
    Назначение платежа уже нельзя указывать? Допустим за какой месяц оплата. за кого плачу?
    Можно: справа в конце строки буковка і в кружочке, нажимаете на нее - открывается форма квитанции, там можно изменить текст в графе "призначення", указать период оплаты, фамилию, проверить номер счета и т.д. или вообще удалить этот шаблон.

  14. Вверх #30234
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от France_cosmetics Посмотреть сообщение
    не могу понять, зашла в приват24 через ноут. При выборе оплаты коммунальных переходит в новую версию.
    Выбираю галочкой ту коммуналку, за что надо оплатить, при этом сумму нельзя исправить. Только у меня такой глюк?
    У них вообще сайт работает через пень-колоду.Платила коммуналку,так оно с какого-то переляку сняло мне все суммы за коммуналку дважды, с ДВУХ моих карт.Хотя я указала только одну карту.С трудом разобрались.На одну карту все вернули.А нЭрвы кто вернет?
    Мне эта новая версия активно не нравится.
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  15. Вверх #30235
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    ....
    Мне эта новая версия активно не нравится.
    Это еще мягко сказано.

  16. Вверх #30236
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Объясните мне пожалуйста, по поводу 100 переводов в месяц.
    Если я оплачиваю каждый день по два раза за чашку кофе, картой. То это уже считается как 60 переводов от меня? Или даже каждый день в супермаркете оплачиваю на кассе, это тоже считается переводом?
    Или переводом подразумевается с моего счета на счёт другого банка или карту этого же банка? Что то я запутался.
    А в монобанке, такая же ситуация с переводами?

  17. Вверх #30237
    Не покидает форум Аватар для Svetlanaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,288
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Объясните мне пожалуйста, по поводу 100 переводов в месяц.
    ...
    Только с карты на карту физ.лица друг другу. Кофе и супермаркет - это оплата в интернете/картой, на это тоже лимиты есть, но с целью безопасности, а не фин.мониторинга.
    Про счет другого банка, если это карточный счет физ.лица - не знаю, думаю нет.

  18. Вверх #30238
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,439
    Репутация
    33218
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Объясните мне пожалуйста, по поводу 100 переводов в месяц.
    Если я оплачиваю каждый день по два раза за чашку кофе, картой. То это уже считается как 60 переводов от меня? Или даже каждый день в супермаркете оплачиваю на кассе, это тоже считается переводом?
    Или переводом подразумевается с моего счета на счёт другого банка или карту этого же банка? Что то я запутался.
    А в монобанке, такая же ситуация с переводами?
    Я понимаю, что ограничивают переводы с карты на карту физическим лицам. Это в основном касается тех, кто торгует через, к примеру, Инсту, ОЛХ или открывают интернет-магазины, не будучи зарегистрированным, как ФОП, и используют личные карты для расчетов.

  19. Вверх #30239
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что ограничивают переводы с карты на карту физическим лицам. Это в основном касается тех, кто торгует через, к примеру, Инсту, ОЛХ или открывают интернет-магазины, не будучи зарегистрированным, как ФОП, и используют личные карты для расчетов.
    Возьмем в пример разводилово в Тик токе, которое пользуется сейчас популярностью с игровой тематикой в карты и т.п. Разводиле переводят от 20грн на монобанковмкую карту от физ лиц. Ему могут перевести в день свыше 500 платежей. Таких это не касается?

  20. Вверх #30240
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Возьмем в пример разводилово в Тик токе, которое пользуется сейчас популярностью с игровой тематикой в карты и т.п. Разводиле переводят от 20грн на монобанковмкую карту от физ лиц. Ему могут перевести в день свыше 500 платежей. Таких это не касается?
    А як ви собі уявляєте блокування отримання переказів на катку Моно зі сторони Привату?
    Обмеження стосуються тільки приватовських карт. Це ініціатива Привату, а не нацбанку. Поки що.
    Колись настане день... закінчиться війна...


Ответить в теме
Страница 1512 из 1593 ПерваяПервая ... 512 1012 1412 1462 1502 1510 1511 1512 1513 1514 1522 1562 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения