Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1426 из 1593 ПерваяПервая ... 426 926 1326 1376 1416 1424 1425 1426 1427 1428 1436 1476 1526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,501 по 28,520 из 31841
  1. Вверх #28501
    Частый гость Аватар для Кamerun2007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    210
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 43
Размер:	50.2 Кб
ID:	13187247
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    У меня ни сегодня,ни вчера не получилось.
    Сейчас попробовал , тоже самое.
    Может это только оплата по ГЕРЦУ так себя ведет


  2. Вверх #28502
    Постоялец форума Аватар для katusha75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,838
    Репутация
    2077
    Цитата Сообщение от Кamerun2007 Посмотреть сообщение
    Вложение 13187247

    Сейчас попробовал , тоже самое.
    Может это только оплата по ГЕРЦУ так себя ведет
    У меня тоже все платежи которые по Герц выдают ошибку, все остальное проходит

  3. Вверх #28503
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Да-да.... Международное детективное агентство расследовало, но Вам туфта... Экономику учим по фильмам, историю по мультикам, политику по ток-шоу...
    У меня два высших. И последипломное повышение квалификации. А у Вас? даже не стесняюсь спросить?!)

  4. Вверх #28504
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,227
    Репутация
    3042
    Цитата Сообщение от katusha75 Посмотреть сообщение
    У меня тоже все платежи которые по Герц выдают ошибку, все остальное проходит
    И приват еще имеет наглость брать комиссию за коммунальные платежи, не зря я свалил на моно, пока (тьфу три раза в сторону столицы) без приколов.
    Glory to Arstotzka!

  5. Вверх #28505
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    У меня два высших. И последипломное повышение квалификации. А у Вас? даже не стесняюсь спросить?!)
    А я Вам не стесняюсь ответить - у ZlojCrash больше мозгов. Его рассуждения опираются на факты, и выводы вполне убедительны.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  6. Вверх #28506
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    А я Вам не стесняюсь ответить - у ZlojCrash больше мозгов. Его рассуждения опираются на факты, и выводы вполне убедительны.
    Ну я не взвешивала его мозги. Факты не проверенные для меня не являются аргументами. Я предпочитаю проверенные факты.

  7. Вверх #28507
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    У меня два высших. И последипломное повышение квалификации. А у Вас? даже не стесняюсь спросить?!)
    Да, вы не стесняетесь спросить. И, судя по расстановке Вами знаков препинания, большой вопрос даже не к высшим, а к качеству Вашего школьного образования.

    У меня 2 высших, одно из которых - юридическое с красным дипломом.
    Поэтому, когда мне пишут байки про непроверенные факты - у меня из глаз начинает течь кровь...
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  8. Вверх #28508
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Да, вы не стесняетесь спросить. И, судя по расстановке Вами знаков препинания, большой вопрос даже не к высшим, а к качеству Вашего школьного образования.

    У меня 2 высших, одно из которых - юридическое с красным дипломом.
    Поэтому, когда мне пишут байки про непроверенные факты - у меня из глаз начинает течь кровь...
    Вы берегите себя!) я вот тоже удивляюсь, если вдруг умному и надежному начинают помогать, отвечать за него))
    А знаки препинания я не расставила специально. Значит, внимательно читаете мои посты.
    Чем вызван интерес? )) если начнёте нести туфту - разговор окончен.

  9. Вверх #28509
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    А ну-ка спокойней!
    І не потрібно тут "сиськами/пиписьками" тобто дипломами мірятися!
    Я впевнений, що ви обидвоє робите висновок 'кто прав, а кто виноват' на основі своїх знань/досвіду і тої інформації яка є у вас. А інформацію вам 'надали' тільки ту яку 'потрібно'.
    Для того щоб бути впевненим на всі 100 потрібно мати доступ до УСІХ ФАКТИЧНИХ ДАНИХ. А у вас є доступ тільки до 'потрібної' інформації, нехай навіть з кількох 'незалежних' джерел, але всеодно вона дозована.
    А на сьогодні 'прав тот у кого больше прав'. Вчора був петя, сьогодні бєня, а завтра .... життя покаже.
    Єдине, що банк після націоналізації дійсно став працювати 'тупіше' хоча і без націоналізації такий монстр невідомо як себе поводив би...
    Колись настане день... закінчиться війна...

  10. Вверх #28510
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от Кamerun2007 Посмотреть сообщение
    Вложение 13187247

    Сейчас попробовал , тоже самое.
    Может это только оплата по ГЕРЦУ так себя ведет
    Да,только Герц.В банке сказали,они меняют р\с и в понедельник можно будет заплатить.
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  11. Вверх #28511
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    Вы берегите себя!) я вот тоже удивляюсь, если вдруг умному и надежному начинают помогать, отвечать за него))
    А знаки препинания я не расставила специально. Значит, внимательно читаете мои посты.
    Чем вызван интерес? )) если начнёте нести туфту - разговор окончен.
    Божечки, это так "по-женски", что аж умиляет...
    Вы будете удивлены, но я внимательно читаю ВСЕ посты во всех темах,где подписан.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  12. Вверх #28512
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    А ну-ка спокойней!
    І не потрібно тут "сиськами/пиписьками" тобто дипломами мірятися!
    Я впевнений, що ви обидвоє робите висновок 'кто прав, а кто виноват' на основі своїх знань/досвіду і тої інформації яка є у вас. А інформацію вам 'надали' тільки ту яку 'потрібно'.
    Для того щоб бути впевненим на всі 100 потрібно мати доступ до УСІХ ФАКТИЧНИХ ДАНИХ. А у вас є доступ тільки до 'потрібної' інформації, нехай навіть з кількох 'незалежних' джерел, але всеодно вона дозована.
    А на сьогодні 'прав тот у кого больше прав'. Вчора був петя, сьогодні бєня, а завтра .... життя покаже.
    Єдине, що банк після націоналізації дійсно став працювати 'тупіше' хоча і без націоналізації такий монстр невідомо як себе поводив би...
    Как бы это тебе объяснить....
    Почему-то у меня в памяти отложилась связь твоего ника с футбольными болельщиками, если мимо, то звыняй:
    Вот не был ты на матче Черноморца и можешь судить только по сообщениям СМИ.
    С одной стороны тренер Черноморца рассказывает про бурную победу, апеллирует тем, что ее признал Печерский суд, и активно выступает на ток-шоу на канале "Г+Г"...
    С другой стороны, сухой пресс-релиз УЕФА гласит что команда потерпела сокрушительное поражение и вообще идет речь о ее дисквалификации.
    Большая часть болельщиков понятно что смотрит "Г+Г"... Но кому больше веры? УЕФА или тренеру?

    Так же само и здесь: С одной стороны - международное детективное агентство, под присмотром МВФ, ЕБРР, и прочих международных организаций, которые одобрили национализацию ибо "иначе хана" (Заметь - это не коммунистические организации, для них само слово "национализация" отдает 1917 годом)...
    С другой стороны владелец банка, его карманные УКРАИНСКИЕ чиновники, УКРАИНСКИЕ суды и УКРАИНСКИЕ, не побоюсь этого матерного слова, "журналисты"...

    Кому же верить? (здесь должен быть задумчивый смайлик)

    А банк после национализации естественно работает "тупіше" - государство почти всегда более худший управленец, чем частник, именно по этому производилась приватизация всего и вся. Вот только альтернатива "тупіше" была не "лучше", а "никак"...
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  13. Вверх #28513
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20425
    Что-то уже пару дней не могу платить за квартиру в Приват24! Что-то известно когда восстановят?)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 104
Размер:	8.7 Кб
ID:	13188121
    WoT

  14. Вверх #28514
    Частый гость Аватар для skuggen
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    790
    Репутация
    1334
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Что-то уже пару дней не могу платить за квартиру в Приват24! Что-то известно когда восстановят?)
    Якщо ви через ГЕРЦ платите, то трохи вище вже писали:
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    Да,только Герц.В банке сказали,они меняют р\с и в понедельник можно будет заплатить.

  15. Вверх #28515
    Частый гость Аватар для Кamerun2007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    210
    Всё , оплата по Герцу проходит ).

  16. Вверх #28516
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,540
    Репутация
    3175
    Друзі, кто то знает как пополнить мобильный иностранный, в частности греческий номер. Пробую через приложение связь - пополнить мобильный, можно 140 стран пополнять, но мне выдаёт "к сожалению, не возможно пополнить этот номер". В поддержке тоже не помогли, у них пишет ошибку неподдерживаемый номер.

  17. Вверх #28517
    Частый гость Аватар для gosha3570
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.УКРАИНА
    Возраст
    53
    Сообщений
    695
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от ladyss Посмотреть сообщение
    Друзі, кто то знает как пополнить мобильный иностранный, в частности греческий номер. Пробую через приложение связь - пополнить мобильный, можно 140 стран пополнять, но мне выдаёт "к сожалению, не возможно пополнить этот номер". В поддержке тоже не помогли, у них пишет ошибку неподдерживаемый номер.
    https://www.recharge.com/en/greece

    Но с того сайта берется комиссия)))Пополняю так себе Английский номер.Не знаю как гривневой картой но долларовой и евровой без проблем.

  18. Вверх #28518
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от ladyss Посмотреть сообщение
    Друзі, кто то знает как пополнить мобильный иностранный, в частности греческий номер. Пробую через приложение связь - пополнить мобильный, можно 140 стран пополнять, но мне выдаёт "к сожалению, не возможно пополнить этот номер". В поддержке тоже не помогли, у них пишет ошибку неподдерживаемый номер.
    Спробуйте на сайті вашого мобільного оператора. Зазвичай так можна поповнити банківською карткою, якщо у вас не контрактний номер.
    Колись настане день... закінчиться війна...

  19. Вверх #28519
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,540
    Репутация
    3175
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Спробуйте на сайті вашого мобільного оператора. Зазвичай так можна поповнити банківською карткою, якщо у вас не контрактний номер.
    На сайте моего оператора автоматически стоит +380..
    Я спрашивала за Приват, на сайте написано пополнение мобильного 140 стран. Мне нужно пополнить греческий номер, не какая-то экзотическая страна, но почему то не возможно это сделать. Думала может здесь кто то знает, что делать, потому как поддержка Привата сегодня не знает, что за ошибка.
    Наверное таки что-то у Привата не так, попробовала другой номер, другую страну и та же ошибка
    Последний раз редактировалось ladyss; 19.08.2019 в 19:24.

  20. Вверх #28520
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    410
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от ladyss Посмотреть сообщение
    На сайте моего оператора автоматически стоит +380..
    Я спрашивала за Приват, на сайте написано пополнение мобильного 140 стран. Мне нужно пополнить греческий номер, не какая-то экзотическая страна, но почему то не возможно это сделать. Думала может здесь кто то знает, что делать, потому как поддержка Привата сегодня не знает, что за ошибка.
    Наверное таки что-то у Привата не так, попробовала другой номер, другую страну и та же ошибка
    Так зайдите на греческий сайт оператора


Ответить в теме
Страница 1426 из 1593 ПерваяПервая ... 426 926 1326 1376 1416 1424 1425 1426 1427 1428 1436 1476 1526 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения