Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1494 из 1593 ПерваяПервая ... 494 994 1394 1444 1484 1492 1493 1494 1495 1496 1504 1544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,861 по 29,880 из 31841
  1. Вверх #29861
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    При лимите 500 грн. нужно провести (20000:500) минимум 40 транзакций........
    Я не знаю какой у вас лимит, а какой был у него. О том что карточка пропала он узнал через 2 часа (приблизительно), после проверки в Пр 24 на счету был НОЛЬ!
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    ....... И где ж так за два часа успели 40 раз отовариться?
    К сожалению ни я, ни он, незнакомы с похитителями карты. Если бы были знакомы, то смогли бы узнать "где и как" и "уговорить" все вернуть на место.


  2. Вверх #29862
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение
    Я не знаю какой у вас лимит, а какой был у него. О том что карточка пропала он узнал через 2 часа (приблизительно), после проверки в Пр 24 на счету был НОЛЬ!

    К сожалению ни я, ни он, незнакомы с похитителями карты. Если бы были знакомы, то смогли бы узнать "где и как" и "уговорить" все вернуть на место.
    На картах с бесконтактной технологией лимит для оплаты без введения ПИН-кода устанавливается банком-эквайером, а поскольку мы говорили о карте Приватбанка, то соответственно - Приватбанком, а не "мною или им". И для того, чтобы узнать, в какой торговой точке произведена оплата, совсем не обязательно быть знакомыми с похитителями. Может приятелю лучше стоит познакомиться подробнее с условиями банковского обслуживания?

  3. Вверх #29863
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    ... и то права уже есть в смартфоне ))
    А вот тут я не рискую с нашей системой, написанной нашими государственными программистами
    Да и сел телефон - без карты проживешь, а без прав можешь сильно попасть
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  4. Вверх #29864
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    А вот тут я не рискую с нашей системой, написанной нашими государственными программистами
    Да и сел телефон - без карты проживешь, а без прав можешь сильно попасть
    Что бы там программисты не написали, но Ваши данные уже есть в базе и от того поставите Вы себе ДИЮ или нет ничего не изменится.
    А в машине нет просто провода для зарядки телефона?
    Но да, у нас все еще есть места, где нет интернета от слова совсем, в этом случае права не покажешь.
    Когда-то, нужно начать жить не для общества, а для себя...

  5. Вверх #29865
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    Что бы там программисты не написали, но Ваши данные уже есть в базе и от того поставите Вы себе ДИЮ или нет ничего не изменится.
    А в машине нет просто провода для зарядки телефона?
    Но да, у нас все еще есть места, где нет интернета от слова совсем, в этом случае права не покажешь.
    На самом деле тут много факторов - телефон сел, заглючил, нет связи с Дией, нет связи у Дии с ее базой данных и т.д.... Плюс, насколько я помню - данные есть в других базах, а в Дию они подтягиваются, когда ты в ней зарегистрируешься.
    Но суть не в этом - на кассе ты можешь подождать, походить... С инспектором такие шутки могут не проканать - "Прав нет, значит..."
    плюс пластик в воде не портится - так что с ним все же надежнее.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  6. Вверх #29866
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение
    Я не знаю какой у вас лимит, а какой был у него. О том что карточка пропала он узнал через 2 часа (приблизительно), после проверки в Пр 24 на счету был НОЛЬ!

    К сожалению ни я, ни он, незнакомы с похитителями карты. Если бы были знакомы, то смогли бы узнать "где и как" и "уговорить" все вернуть на место.
    Где и как потрачены деньги можно узнать в приложении.А вы не знали?

  7. Вверх #29867
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    511
    При входе в андроид-приложение Приватбанка мне предлагают умолчанием ввести старый номер телефона, симка которого лет 5 неактивна, а номер принадлежит уже другому человеку - оператор продал ему другу симку с этим же номером. Все эти годы я пытаюсь донести до сотрудников приватбанка необходимость удалить из их баз старый номер телефона. А мне доказывают, что он удалён, что почистите кеш, что переустановите приложение. Приложение уже переустанавливалось на новый телефон (устройство), устройство не контактировало со старой картой. Впустую. А ещё сотрудники, обеднённые мозгами до уровня бота, каждый раз предлагают простыни вопросников. Галочки "дыра в безопасности" среди них нет.
    Последний раз редактировалось tonti; 04.03.2021 в 07:06.
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  8. Вверх #29868
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от tonti Посмотреть сообщение
    При входе в андроид-приложение Приватбанка мне предлагают умолчанием ввести старый номер телефона, симка которого лет 5 неактивна, а номер принадлежит уже другому человеку - оператор продал ему другу симку с этим же номером. Все эти годы я пытаюсь донести до сотрудников приватбанка необходимость удалить из их баз старый номер телефона. А мне доказывают, что он удалён, что почистите кеш, что переустановите приложение. Приложение уже переустанавливалось на новый телефон (устройство), устройство не контактировало со старой картой. Впустую. А ещё сотрудники, обеднённые мозгами до уровня бота, каждый раз предлагают простыни вопросников. Галочки "дыра в безопасности" среди них нет.
    Так явно ж номер телефона закешировался у вас где-то
    Как приложение скачанное из play market может знать про вас что-то, как может вас идентифицировать?

  9. Вверх #29869
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Цитата Сообщение от tonti Посмотреть сообщение
    Приложение уже переустанавливалось на новый телефон (устройство), устройство не контактировало со старой картой.
    Новое устройство , как я понимаю, "контактировало" с Вашим одним и тем же Google аккаунтом, и скорее всего перенесло настройки приложения.
    Когда-то, нужно начать жить не для общества, а для себя...

  10. Вверх #29870
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от U_M Посмотреть сообщение
    Где и как потрачены деньги можно узнать в приложении.А вы не знали?
    А причем тут Я!? Это не у меня сняли деньги, а у приятеля и было это уже лет 7-8 назад, а на тот его nokia технически ни поставишь никакого приложения. Я не пользуюсь чипироваными картами, мне удобнее через NFC.

  11. Вверх #29871
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,132
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение
    А причем тут Я!? Это не у меня сняли деньги, а у приятеля и было это уже лет 7-8 назад, а на тот его nokia технически ни поставишь никакого приложения. Я не пользуюсь чипироваными картами, мне удобнее через NFC.
    Ну в п24 и на компе можно было посмотреть, не обязательно иметь телефон с приложением, было бы желание у приятеля
    Magna est veritas et praevalebit

  12. Вверх #29872
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    Ну в п24 и на компе можно было посмотреть, не обязательно иметь телефон с приложением, было бы желание у приятеля

    Хорошо я ему посоветую купить компьютер, научится им пользоваться, поставить Пр24 и посмотреть кто у него 7 лет назад спер деньги
    Закрываем вопрос

  13. Вверх #29873
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,132
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение

    Хорошо я ему посоветую купить компьютер, научится им пользоваться, поставить Пр24 и посмотреть кто у него 7 лет назад спер деньги
    Закрываем вопрос
    Странный в вас приятель без компьютера 7 лет назад, но 20 тысячами на пэйпасс карте)
    Magna est veritas et praevalebit

  14. Вверх #29874
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    Странный в вас приятель без компьютера 7 лет назад, но 20 тысячами на пэйпасс карте)
    У человека проблемы со здоровьем, он инвалид на пенсии. Кто и для чего ему перевел деньги, это его личное.
    Давайте не обсуждать посторонних людей и закроем эту тему.

  15. Вверх #29875
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    Новое устройство , как я понимаю, "контактировало" с Вашим одним и тем же Google аккаунтом, и скорее всего перенесло настройки приложения.
    Вариант.

    Только зачем он годы хранит подсказку ввода неправильного телефона, а правильный, который я не раз вводил на этом устройстве, не подсказывает?
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  16. Вверх #29876
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от tonti Посмотреть сообщение
    Вариант.

    Только зачем он годы хранит подсказку ввода неправильного телефона, а правильный, который я не раз вводил на этом устройстве, не подсказывает?
    Теперь осталось понять причём тут Приватбанк

  17. Вверх #29877
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Цитата Сообщение от tonti Посмотреть сообщение
    Вариант.

    Только зачем он годы хранит подсказку ввода неправильного телефона, а правильный, который я не раз вводил на этом устройстве, не подсказывает?
    О, гугл хранит все и без особой нужды не удаляет. Это только вот сейчас они начали менять некоторые правила и начинают удалять дату неактивных юзверей, или Ваших данных находящиеся в корзине. А раньше гугл хранил все что мог, включая где и сколько раз Вы бывали и что вводили. К том уже посмотрите не числится ли где-то в гугле аккаунте старый телефон как контактный и т.д.
    Когда-то, нужно начать жить не для общества, а для себя...

  18. Вверх #29878
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Когда я пользуюсь приват24, он постоянно автоматически перебрасывает меня со старой версии на новую. А мне нравится старая. И я постоянно вручную перехожу с новой на старую.

  19. Вверх #29879
    Частый гость Аватар для elektro79
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    792
    Репутация
    132
    как долго хранятся данные по транзакциям в архиве приват24?

  20. Вверх #29880
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от elektro79 Посмотреть сообщение
    как долго хранятся данные по транзакциям в архиве приват24?
    Похоже, лет 5-6. У меня данные с 2016 года есть, а за 2015 и раньше пишет "нет данных"


Ответить в теме
Страница 1494 из 1593 ПерваяПервая ... 494 994 1394 1444 1484 1492 1493 1494 1495 1496 1504 1544 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения