Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1229 из 1593 ПерваяПервая ... 229 729 1129 1179 1219 1227 1228 1229 1230 1231 1239 1279 1329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,561 по 24,580 из 31841
  1. Вверх #24561
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    Приватбанк организация которая действует по беспределу.
    Тільки ПИСЬМОВЕ спілкування з банком допоможе Вам...
    Колись настане день... закінчиться війна...


  2. Вверх #24562
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Тільки ПИСЬМОВЕ спілкування з банком допоможе Вам...
    Так уже писали. Официально. Дело в том, что они не могут объяснить откуда сумма долга. Говорят, не знаем... Поэтому то они и в суд за столько лет не подали,потому что им нечего сказать там, дело не в их пользу. Если конечно сейчас на них подать, то они это дело проиграют. Просто из за этих копеек возиться. Пусть ими подавятся.
    Вопрос в другом. В том, что Приватбанк на свое усмотрение распоряжается чужими деньгами. Если им что то показалось, могут без судебного решения снимать деньги со счета. У меня один раз так тоже было. Я не успел закрыть какую то там маленькую сумму на кредитной карте. Но у меня на другой карточке были мои личные средства. Так они взяли и без моего спросу, сами перевели деньги, с одной карточки на другую. Какое право они имеют это делать?
    Очень "надежный" банк, который распоряжается твоими средствами на своё усмотрение. В этот раз это 200 грн. А в с ледующий раз может быть 200000 и так далее.
    О каком доверии к такой шарашкиной конторе может идти речь?
    Последний раз редактировалось novic; 03.04.2017 в 12:07.
    С дураками не спорю.

  3. Вверх #24563
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Мастер класс от "Приватбанка" как отжать квартиру стоимостью миллион гривень за смартфон.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  4. Вверх #24564
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    Мастер класс от "Приватбанка" как отжать квартиру стоимостью миллион гривень за смартфон.
    1) Кто заставлял брать кредит на своё имя для фиг знает кого? Это ж каким идиотом быть надо. "Для знакомого". Шо ж это за знакомый такой, которого после этого не видела? Вот бы за меня кто такой кредит взял
    2) Верить изданиями уровня "Факты" - себя не уважать. Лет 10-15 назад там вполне себе можно было встретить заголовок типа "Мужчина стал женщиной и родил суслика".
    3) "Квартиру в этом доме я купила на деньги, полученные в наследство от бабушки...Это мое единственное жилье."
    и тут же
    "Оказалось, из суда действительно приходило несколько повесток, но по адресу моей прописки. Я прописана в маминой квартире в Печерском районе Киева, но не живу там с 1998 года. Квартира пустует — мама бывает там от силы несколько раз в году."
    И прописана она, оказывается, в Печерском районе в квартире, которая, блин, ПУСТУЕТ. В Киеве. В Печерском районе. Пустует. Это шо ж за семейка такая, у которой пустует хата в самом дорогом районе страны?))))

    Блин, какая же эпическая ахинея. Журналюги не удосужились даже прочесть то, что сами накалякали.
    что-то типа подписи

  5. Вверх #24565
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Приватбанк на свое усмотрение распоряжается чужими деньгами. Если им что то показалось, могут без судебного решения снимать деньги со счета. У меня один раз так тоже было. Я не успел закрыть какую то там маленькую сумму на кредитной карте. Но у меня на другой карточке были мои личные средства. Так они взяли и без моего спросу, сами перевели деньги, с одной карточки на другую. Какое право они имеют это делать?
    Любой банк может списывать с карт возникшую задолженность клиента.
    Когда клиенту выдают карту - эти моменты обговариваются и юридически закрепляются.
    Банки действуют в соответствии с договором, решения суда не нужно.
    Другое дело - клиент сам может подать в суд иск о признании договора недействительным.

    P.S. Я НЕ работаю в банке, простой клиент ряда наших банков. За много лет имел возможность сравнивать условия обслуживания разных банков.

  6. Вверх #24566
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Бред конечно. Но потерпевшая осталась без квартиры.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  7. Вверх #24567
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Это надо было суметь заложить свою квартиру для покупки мобильного телефона постороннему человеку)
    Девушки)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  8. Вверх #24568
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    У меня сегодня не распечатывается квитанция с Приват24. С утра пытаюсь распечатать и все никак((( Пишет: Вибачте, щось пішло не так спробуйте пізніше.
    Кто то сталкивался с такой же проблемой? Очень удобно было приватом 24 пользоваться, но сейчас постоянно виснет(((
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  9. Вверх #24569
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Ozuna Посмотреть сообщение
    У меня сегодня не распечатывается квитанция с Приват24. С утра пытаюсь распечатать и все никак((( Пишет: Вибачте, щось пішло не так спробуйте пізніше.
    Кто то сталкивался с такой же проблемой? Очень удобно было приватом 24 пользоваться, но сейчас постоянно виснет(((
    Ozuna, здравствуйте.
    Направьте, пожалуйста, личным сообщением детали сложившейся ситуации, Ваши контактные данные и скриншот ошибки, чтобы мы смогли помочь в решении вопроса.
    С уважением, ПриватБанк.

  10. Вверх #24570
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от Ozuna Посмотреть сообщение
    У меня сегодня не распечатывается квитанция с Приват24. С утра пытаюсь распечатать и все никак((( Пишет: Вибачте, щось пішло не так спробуйте пізніше.
    Кто то сталкивался с такой же проблемой? Очень удобно было приватом 24 пользоваться, но сейчас постоянно виснет(((
    Они вроде новую фишку ввели, некоторые квитанции к распечатке при оплате в приват24 доступны только через 5 дней.

  11. Вверх #24571
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Condominium Посмотреть сообщение
    Любой банк может списывать с карт возникшую задолженность клиента.
    .
    А если банку только кажется, что эта задолженность есть, а на самом деле её нет, как в случае с моим отцом. И так их спрашивали, и письма официальные писали, но они не могут дать ответ. Спрашиваем, скажите как образовалась эта задолженность, какого числа совершалась покупка, на какую сумму. Они сказали, что не знают... Вот есть и все... Если бы они такую пургу начали нести в суде, то даже самый коррумпированный судья не вынес бы решение в их пользу. Просто, что из за такой суммы в 200 грн. подавать ни кто не будет. Но они тоже лет 10 не спешили подавать, так как понимали, что их дело проигрышное. Хотя временами эта сумма вырастала до 900 грн. Потом опять падала, опять росла. В итоге она оказалась 200. Но откуда она взялась, они объяснить не могут. Чисто бардак.

    А знаете откуда взялся этот типа долг? Так я вам сейчас расскажу. Поехали в МЕТРО, увидели там нужную вещь. А стоила она на то время 800$ кажется. Налички с собой не было, решили воспользоваться этой гребанной карточкой, и сразу на следующий день закрыть все это дело без процентов. Стали на кассе расплачиваться, и произошел какой то глюк, что деньги с карточки снялись, а в МЕТРО они не попали. Пришлось ехать домой за деньгами, что бы совершить покупку. Пошли сразу в Приватбанк, там при МЕТРО и было отделение, те говорят, все ОК, это сбой, деньги к вам на карточку вернутся. Деньги вернулись, но по окончании льготного периода, и на них начислили проценты. Хотя этими деньгами ни кто не пользовался. Вот так и образовался этот долг. Поэтому когда Приватбанк сегодня спрашиваешь, а откуда долг, они объяснить ничего не могут. Это либо полный бардак, либо мошенничество. А и тот и этот вариант типа для "солидного" банка сами понимаете....

    А с другой стороны зачем разбираться, лучше у человека с пенсии вычесть. Правильно ребята? Правильно, я тоже так думаю! Все равно же пенсионер ничего не сделает. Так на хрена разбираться?
    Последний раз редактировалось novic; 03.04.2017 в 18:10.
    С дураками не спорю.

  12. Вверх #24572
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    А если банку только кажется, что эта задолженность есть, а на самом деле её нет, как в случае с моим отцом. ....
    Приват никогда не подаст в суд. Ему-то "кажется" что задолженность есть.

    Но Вам кажется что не прав банк?
    Подавайте в суд. Дорого? Но если Вы правы - все судебные издержки оплатит Приват.

  13. Вверх #24573
    Частый гость Аватар для K_A_S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    957
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Ozuna Посмотреть сообщение
    У меня сегодня не распечатывается квитанция с Приват24. С утра пытаюсь распечатать и все никак((( Пишет: Вибачте, щось пішло не так спробуйте пізніше.
    Кто то сталкивался с такой же проблемой? Очень удобно было приватом 24 пользоваться, но сейчас постоянно виснет(((
    я когда такое делаю принтскрин

  14. Вверх #24574
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от K_A_S Посмотреть сообщение
    я когда такое делаю принтскрин
    принтскрин надписи что-то не так?
    You Will Respect My Authoritah!

  15. Вверх #24575
    Частый гость Аватар для K_A_S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    957
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    принтскрин надписи что-то не так?
    я про скрин квитанции чтоб распечатать потом, так как с приват24 не хочет печатать квитанцию

  16. Вверх #24576
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от K_A_S Посмотреть сообщение
    я про скрин квитанции чтоб распечатать потом, так как с приват24 не хочет печатать квитанцию
    а скрин квитанции это документ? или вообще сама распечатанная квитанция это документ? у нас даже в детском садике такое с трудом воспринимают) 21 век епта
    You Will Respect My Authoritah!

  17. Вверх #24577
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Condominium Посмотреть сообщение
    Приват никогда не подаст в суд. Ему-то "кажется" что задолженность есть.

    Но Вам кажется что не прав банк?
    Подавайте в суд. Дорого? Но если Вы правы - все судебные издержки оплатит Приват.
    Мне не кажется, я точно знаю. Но из за 200 грн. подавать в суд, даже если если я его выиграю? Я знаю сколько времени отбирает суд. Опыт есть. А 200 грн можно заработать за час. Пусть подавятся ими. Вопрос в другом. О каком доверии может идти речь к этим конторкам, именующим себя банками. Они же даже не могут объяснить откуда задолжность. Так они могут сказать любую цифру с потолка. И потом сказать, что они не знают как оно получилось. Так было и в этом случае. Сначала было 150 грн. Потом она доросла до 900, в итоге оказалась 200))))) И то не понятно за что. Если есть задолженность значит она откуда то берется. Правильно? Откуда она может взяться? В данном случае только при покупке товаров в МЕТРО с этой карточки. У них конкретно спрашивают, когда была совершена покупку и на какую сумму. откуда вообще появилась эта цифра? Но они не знают. Уже и письменно спрашивали, и устно 1000 раз))) Говорят ХЗ. Но они и не могут знать, так как покупка не совершалась, тем более на такую сумму))) Но задолженность по карте есть)))) Самое прикольное, что с этой карточки деньги ни где нельзя было потратить кроме МЕТРО, ни наличкой снять, ни расчитаться в другом месте. Так что там ни как не могло образоваться задолженности. Но на появилась)))
    С дураками не спорю.

  18. Вверх #24578
    Частый гость Аватар для K_A_S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    957
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    а скрин квитанции это документ? или вообще сама распечатанная квитанция это документ? у нас даже в детском садике такое с трудом воспринимают) 21 век епта
    на квитанции указаны все реквизиты этого мало?

  19. Вверх #24579
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от K_A_S Посмотреть сообщение
    на квитанции указаны все реквизиты этого мало?
    конечно мало, такую квитанцию, равно как и скрин прива24 можно нарисовать за 1
    минуту
    You Will Respect My Authoritah!

  20. Вверх #24580
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    453
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    конечно мало, такую квитанцию, равно как и скрин прива24 можно нарисовать за 1
    минуту
    Данные по транзакции из воздуха брать будете или с другой квитанции скопи пастити?


Ответить в теме
Страница 1229 из 1593 ПерваяПервая ... 229 729 1129 1179 1219 1227 1228 1229 1230 1231 1239 1279 1329 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения