Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1592 из 1593 ПерваяПервая ... 592 1092 1492 1542 1582 1590 1591 1592 1593 ПоследняяПоследняя
Показано с 31,821 по 31,840 из 31841
  1. Вверх #31821
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,524
    Репутация
    18082
    А у меня в феврале закончился. И никто ничего так и не предложил. Сама недавно пошла.
    Поэтому фуу!)
    Дьявол кроется в деталях


  2. Вверх #31822
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    А мне не предлагали. И не то, что я сильно переутомилась получить ее в ближайшем отделении - но фуууу, дискриминация, одним предлагают, а другим нет.
    Всем предлагают
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Доставка карток ПБ.jpg
Просмотров: 10
Размер:	46.4 Кб
ID:	13602826
    https://privatbank.ua/card-delivery

  3. Вверх #31823
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,524
    Репутация
    18082
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Ну если вы лучше меня знаете, предлагали мне или нет - спорить бессмысленно, вам точно виднее.)
    На самом деле это не так и важно. Поскольку эта услуга предлагается не из человеколюбия вовсе, а в битве за клиентов.
    Не секрет же, что за два года уехало много людей. И постепенно они переходят на банки той страны, где находятся. Связь с украинскими банками сохраняется разве что у тех, кому еще какие-то зарплаты, социальные выплаты или помощь от родни перепадает. Но чем дальше, тем больше ручеек мелеет.
    Поэтому отправка карт новой почтой может и креативно, и кто-то может даже воспользуется. Но кому это не нужно, то хоть стойку на ушах банки сделают - нужным не станет.
    Дьявол кроется в деталях

  4. Вверх #31824
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Ну если вы лучше меня знаете, предлагали мне или нет - спорить бессмысленно, вам точно виднее.)
    На самом деле это не так и важно. Поскольку эта услуга предлагается не из человеколюбия вовсе, а в битве за клиентов.
    Не секрет же, что за два года уехало много людей. И постепенно они переходят на банки той страны, где находятся. Связь с украинскими банками сохраняется разве что у тех, кому еще какие-то зарплаты, социальные выплаты или помощь от родни перепадает. Но чем дальше, тем больше ручеек мелеет.
    Поэтому отправка карт новой почтой может и креативно, и кто-то может даже воспользуется. Но кому это не нужно, то хоть стойку на ушах банки сделают - нужным не станет.
    Думаю, Вы меня не поняли. Я же специально выложила скриншот и ссылку на сайт ПБ. Если на сайте банк выкладывает информацию, то это и есть публичное предложение для ВСЕХ клиентов.
    А так, да, кончено - фууу, сколько еще в ПБ услуг, о которых мы не знаем - фууу!
    А если о каждой услуге будут каждого клиента индивидуально информировать - фууу! задолбали своей рекламой!

  5. Вверх #31825
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,524
    Репутация
    18082
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Думаю, Вы меня не поняли. Я же специально выложила скриншот и ссылку на сайт ПБ. Если на сайте банк выкладывает информацию, то это и есть публичное предложение для ВСЕХ клиентов.
    А так, да, кончено - фууу, сколько еще в ПБ услуг, о которых мы не знаем - фууу!
    А если о каждой услуге будут каждого клиента индивидуально информировать - фууу! задолбали своей рекламой!
    Возвращаемся к тому, о чем я говорила. Кому надо - даже в отделение сходят, а не только рекламу и предложения перелопатят.
    А кому уже не особо надо - ни в отделение не сходят, ни информацию от банка лопатить не будут. Выхлоп от идеи останется минимальным.
    Дьявол кроется в деталях

  6. Вверх #31826
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22056
    А я заранее, ещё до окончания срока беспокоюсь, сам хожу, тому мне никто ничего не присылает.)))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  7. Вверх #31827
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,054
    Репутация
    19402
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    А я заранее, ещё до окончания срока беспокоюсь, сам хожу, тому мне никто ничего не присылает.)))
    неуловимый Джо
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  8. Вверх #31828
    Посетитель Аватар для tanata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    365
    добрый день!
    Пополняла свою карту через банкомат+терминал Пиватбанка, авторизовалась карточкой. На экране было сообщение о зачислении денег, чек Приват при пополнении своей карты не выдает. В итоге деньги не зачислены. Все стандартные обращения по этому поводу в банк прошла. Дважды создавала заявку через оператора, но оба раза получила отказ, т.к. операция по их данным не найдена.
    Сталкивался ли кто-то с такой стуацией, куда обращаться дальше? Сумма не маленькая, готова побороться.
    "Я никогда не любил воскресать, но иначе не мог.." Канцлер Ги

  9. Вверх #31829
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,132
    Репутация
    21262
    Не можу зайти в браузерний приват 24, висить віконце для авторизації, мерехтить сірим кольором без написів. Це тільки в мене так? Намагалась з різних ноутбуків, але і там і там через хром
    Magna est veritas et praevalebit

  10. Вверх #31830
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,132
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от tanata Посмотреть сообщение
    добрый день!
    Пополняла свою карту через банкомат+терминал Пиватбанка, авторизовалась карточкой. На экране было сообщение о зачислении денег, чек Приват при пополнении своей карты не выдает. В итоге деньги не зачислены. Все стандартные обращения по этому поводу в банк прошла. Дважды создавала заявку через оператора, но оба раза получила отказ, т.к. операция по их данным не найдена.
    Сталкивался ли кто-то с такой стуацией, куда обращаться дальше? Сумма не маленькая, готова побороться.
    Була така ситуація багато років тому. Повернули 500 грн. Але, мабуть, тільки після того, як зробили інкасацію терміналу і знайшли надлишок.
    Magna est veritas et praevalebit

  11. Вверх #31831
    Частый гость Аватар для gosha3570
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.УКРАИНА
    Возраст
    53
    Сообщений
    695
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Olena2604 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто знает, как перевести с приват24 денежные средства на пейпал, карты Евросоюза?
    Заведите себе аккаунт , зарегите там карты свои Приватовские и переводите на здоровье)))На сколько помню для Украинских аккаунтов было безпроцентно переводы, по крайней мере в прошлом году переводил со своего на другой Пейпал(укр) и без проблем. Если аккаунт европейский то будет процент за перевод

  12. Вверх #31832
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,439
    Репутация
    33220
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    Не можу зайти в браузерний приват 24, висить віконце для авторизації, мерехтить сірим кольором без написів. Це тільки в мене так? Намагалась з різних ноутбуків, але і там і там через хром
    Я сегодня с 17.00 до 20.00 каждые 10-15 минут заходила в П24 через браузер и все было нормально
    Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.

  13. Вверх #31833
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от gosha3570 Посмотреть сообщение
    Заведите себе аккаунт , зарегите там карты свои Приватовские и переводите на здоровье)))На сколько помню для Украинских аккаунтов было безпроцентно переводы, по крайней мере в прошлом году переводил со своего на другой Пейпал(укр) и без проблем. Если аккаунт европейский то будет процент за перевод
    Евровой картой Привата, можно пополнить Пейпал без комиссии?
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  14. Вверх #31834
    Частый гость Аватар для gosha3570
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.УКРАИНА
    Возраст
    53
    Сообщений
    695
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Евровой картой Привата, можно пополнить Пейпал без комиссии?
    Чтобы пополнить Пейпал другого человека Вам надо в своем аккаунте Пейпал зарегестрировать Ваши карты(евро,доллар,гривна-на выбор) и потом уже переводите на любой Пейпал-аккаунт. Между Украинскими аккаунтами вроде пока еще нет комиссии( давно не пользовался), переводил на Польский аккаунт так сняли 24с копейками злотых за перевод в 408 злотых.

    Щоб українські клієнти могли швидко надсилати та отримувати критичні кошти, ми тимчасово відмовляємося від комісій. Українські та міжнародні клієнти можуть надсилати кошти на українські рахунки PayPal або отримувати кошти на українські рахунки PayPal. Обмінні курси та комісії, що стягуються емітентом картки клієнта та банком, можуть застосовуватися. Комісії не стягуватимуться до 31 березня 2024 року

    Это на сайте. Может не обновили сроки еще. А может уже и начали комиссию брать.
    Последний раз редактировалось gosha3570; 03.04.2024 в 23:20.

  15. Вверх #31835
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22056
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    неуловимый Джо
    Меня ловить не нужно, когда мне что нужно (или возникла проблема), сам обращусь, без смс спама, где минимум полезной информации.

    Кац, твоё завуалированное хамство и отношение "с высока" -- понимаю, ещё с модераторских времён, привычки не всегда сразу меняются, но то такое дело.)))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 05.04.2024 в 05:55.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  16. Вверх #31836
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,337
    Репутация
    5111
    Вопрос. У жены раза два три в месяц блокируется карта. В банке говорят попытка взлома. Карту меняла,не помогает. Кто то посоветовал поменять номер телефона. Кто с таким сталкивался?

  17. Вверх #31837
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Пивденний тоже полюбляе такие вещи
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  18. Вверх #31838
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,337
    Репутация
    5111
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Пивденний тоже полюбляе такие вещи
    У меня ни разу не блокировали,один раз сам. Как пивденный решает такой вопрос?

  19. Вверх #31839
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от Aliot Посмотреть сообщение
    У меня ни разу не блокировали,один раз сам. Как пивденный решает такой вопрос?
    А никак)) Разблокирывает по звонку)))
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  20. Вверх #31840
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,337
    Репутация
    5111
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    А никак)) Разблокирывает по звонку)))
    Ясно,как и приват.


Ответить в теме
Страница 1592 из 1593 ПерваяПервая ... 592 1092 1492 1542 1582 1590 1591 1592 1593 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения