Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1478 из 1593 ПерваяПервая ... 478 978 1378 1428 1468 1476 1477 1478 1479 1480 1488 1528 1578 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,541 по 29,560 из 31841
  1. Вверх #29541
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Позвонили с номера 091 921 32 59 и представились службой безопасности Приватбанка. Я их долго слушала и даже ответила на два вопроса,типа когда последний раз пользовалась банкоматом и терминалом(ну,а чего не ответить,если я ими вообще не пользуюсь) и когда последний раз рассчитывалась в интернете.А дальше пошла сказка про попытку перевести деньги с моей карты на ОТП банк и вопросы про номер карты (смешно).При моей фразе,что я сейчас свяжусь со своим персональным банкиром,почему-то отключились
    Кстати,звонок мне был сделан не на финансовый номер,который знает Приват,а на номер,который знают все )))
    Доброго вечора!
    Дякуємо вам за сигнал та пильність!
    Вказаний номер не належить ПриватБанку. Інформацію передано профільним фахівцям для прийняття необхідних заходів.
    Також, ми склали декілька правил, що допоможуть вам не стати жертвами шахраїв: https://pb.ua/safeness


  2. Вверх #29542
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    Тут-же ясен пень: с номера 3моб звонють от лица приватбанка? Это уже ни в какие ворота не лезет. Я-бы сразу выслушивал с неким чувством юмора и попытками посмеяться над подобными персонажами. Хотя, с другой стороны мне с "лайфа" такие-же товарисчи пытались в телефон звонить. Рано утром-видимо тоже обострение у них случилось, денюжков на чифир не получилось с бабушек снять.
    Послесловие: насколько я помню-любая деятельность со стороны Приватбанки начинается с номеров 056. И то-это насчёт, ежели денег дюже много или подозрительные туды-сюды перекидывания по картам.

  3. Вверх #29543
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207



  4. Вверх #29544
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    464
    господа!
    а подскажите до какого числа идет отмена штрафных санкций по кредиту ?

  5. Вверх #29545
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от parovoz1 Посмотреть сообщение
    господа!
    а подскажите до какого числа идет отмена штрафных санкций по кредиту ?
    "по останній календарний день місяця (включно), в якому завершується дія карантину, встановленого Кабінетом Міністрів України на всій території України з метою запобігання поширенню на території України коронавірусної хвороби (COVID-19)";

  6. Вверх #29546
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Доброго вечора!
    Дякуємо вам за сигнал та пильність!
    Вказаний номер не належить ПриватБанку. Інформацію передано профільним фахівцям для прийняття необхідних заходів.
    Також, ми склали декілька правил, що допоможуть вам не стати жертвами шахраїв: https://pb.ua/safeness
    Уважаемый,как можете это прокомментировать?Посоветуйте пожалуйста что делать в этой ситуации... попросили знакомые.В Приват банке взяли кредит,небольшой.Вернее кредит.карточки.Платили ежемесячный платеж не один месяц,думали закрыть уже и возникли проблемы.Пока закрыть и платить ежемесячный не получается у них. Не прятались,с банком вели переговоры.сказали что платить будут.Неожиданно начались звонки коллекторов.Мне давали слушать,т.к. начали разговоры записывать.Мало того что там отборный мат один,оскорбления,еще угрозы-что-то случится,а вдруг будете идти и нечаянно... сожжем ваш дом вместе со всеми .... перечислять не буду.слушать было не очень.Звонят разным знакомым тех людей,манера разговора практически такая же... что можно сделать в этой ситуации?Они хотят пойти записать заявление об угрозах,потом ехать в банк...

    Это из другой темы,вынесла еще сюда.
    "время не лечит, время учит"

  7. Вверх #29547
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    приват практикует отдавать должников коллекторам?
    я не слышал такого, просто не знал.
    индивидуальная субстанция разумной природы

  8. Вверх #29548
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    приват практикует отдавать должников коллекторам?
    я не слышал такого, просто не знал.
    А что,Приват особенный?Он вообще никак не представляется.Я слышала на громкой связи эти разговоры... один мат практически,такие слова,как,"ковырялка"... говорят об уровне урки.Хотя есть инфа,что это из службы безопасности на Б.Арнаутской 22.
    "время не лечит, время учит"

  9. Вверх #29549
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    приват практикует отдавать должников коллекторам?
    я не слышал такого, просто не знал.
    можете в ютубе послушать... там такого наслушаетесь, что уши завянут
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  10. Вверх #29550
    Не покидает форум Аватар для ядя
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    13417
    Покупала сегодня ж/д билет через Приват . В терминале билет почти на 100 грн дороже , чем через приложение в телефоне (600+ и 500+) . Как такое может быть ?

    P.S. Купила тот что дешевле ))

  11. Вверх #29551
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    А что,Приват особенный?Он вообще никак не представляется.Я слышала на громкой связи эти разговоры... один мат практически,такие слова,как,"ковырялка"... говорят об уровне урки.Хотя есть инфа,что это из службы безопасности на Б.Арнаутской 22.
    Мне официально звонили с привата,мол,внук задолжал МОНОБАНКУ!!! оплату по обслуживанию карты.Как такое?Да еще и сообщение в службе поддержки привата24 написали,мол,не забудьте оплатить,а то будут неприятности.Я офигела 1)Какого они звонят бабушке(он номер не давал),2)Жаль,не сделала скрин и не было возможности пойти в банк разбираться.3)Монобанк - филиал Привата???
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  12. Вверх #29552
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    Мне официально звонили с привата,мол,внук задолжал МОНОБАНКУ!!! оплату по обслуживанию карты.Как такое?Да еще и сообщение в службе поддержки привата24 написали,мол,не забудьте оплатить,а то будут неприятности.Я офигела 1)Какого они звонят бабушке(он номер не давал),2)Жаль,не сделала скрин и не было возможности пойти в банк разбираться.3)Монобанк - филиал Привата???
    Я не знаю,вряд ли... хм,из истории знакомых,они обзванивали практически всех того района,видимо методом втыка,у кого есть привязка с Приватом,те тоже номера не давали.
    Приходилось сталкиваться с коллекторами,но с такими отморозками первый раз.И у меня уши вяли,когда слушала на громкой.
    "время не лечит, время учит"

  13. Вверх #29553
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    Покупала сегодня ж/д билет через Приват . В терминале билет почти на 100 грн дороже , чем через приложение в телефоне (600+ и 500+) . Как такое может быть ?

    P.S. Купила тот что дешевле ))
    Покупайте билеты на официальном сайте Укрзализныци.Там без всяких накруток.

  14. Вверх #29554
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    Покупала сегодня ж/д билет через Приват . В терминале билет почти на 100 грн дороже , чем через приложение в телефоне (600+ и 500+) . Как такое может быть ?

    P.S. Купила тот что дешевле ))
    А на сайте укрзалызници будет исчо дешевле.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  15. Вверх #29555
    Не покидает форум Аватар для ядя
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    13417
    Специально зашла на сайт Укрзализницы - цена такая же как я купила через телефон )
    Так откуда в терминале +100 ?

  16. Вверх #29556
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Форумчане,у меня вот мысль возникла.Может посоветовать знакомым забить на коллекторов?Ну отнесут заявление в милицию,ну поставят номер входящего,ну поедут в этот Приват... кроме как нервотрепки ничего не будет.Сказать в Привате что коллектор бык,ну это и так мы слышали.Приват вообще в отказ пойдет.Пусть блокируют номера и все.
    Коллекторы ущербные людишки,смотря на кого попадут,тот и поведется.А угрозы... понты конечно.Как думаете?
    "время не лечит, время учит"

  17. Вверх #29557
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    Специально зашла на сайт Укрзализницы - цена такая же как я купила через телефон )
    Так откуда в терминале +100 ?
    В терминалах и другие комиссии есть, надо ж их за чей-то счет содержать. Не хочешь пользоваться приложением - плати больше)
    Glory to Arstotzka!

  18. Вверх #29558
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Форумчане,у меня вот мысль возникла.Может посоветовать знакомым забить на коллекторов?Ну отнесут заявление в милицию,ну поставят номер входящего,ну поедут в этот Приват... кроме как нервотрепки ничего не будет.Сказать в Привате что коллектор бык,ну это и так мы слышали.Приват вообще в отказ пойдет.Пусть блокируют номера и все.
    Коллекторы ущербные людишки,смотря на кого попадут,тот и поведется.А угрозы... понты конечно.Как думаете?
    у меня другой банк кредитор
    кстати еще больше уроды чем приват
    уволили 3 месяца назад , ессно неплачу (банально нечем)
    звонили хз скока раз
    вначале попробовал обяснить по нормальному , типа неотказываюсь , и как только так сразу
    непоняли, стали онить по 6-8 раз в день
    поставил на телефон прогу и забивал туда эти номера, все.. почти тишина, единственно сестре звонят, но она вооще на неизвесные номера неотвечает
    кстати могут зделать гадость,
    перехватить ваш номер мобильного на себя
    кстати этих номеров в моей базе почти 50шт
    счас посмотрел в тел, уже 5 раз звонили..))) верней пытались )
    но! у меня кредит беззалоговый , у кого с залогом "забить" чревато потерей залога за копейки

  19. Вверх #29559
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от parovoz1 Посмотреть сообщение
    у меня другой банк кредитор
    кстати еще больше уроды чем приват
    уволили 3 месяца назад , ессно неплачу (банально нечем)
    звонили хз скока раз
    вначале попробовал обяснить по нормальному , типа неотказываюсь , и как только так сразу
    непоняли, стали онить по 6-8 раз в день
    поставил на телефон прогу и забивал туда эти номера, все.. почти тишина, единственно сестре звонят, но она вооще на неизвесные номера неотвечает
    кстати могут зделать гадость,
    перехватить ваш номер мобильного на себя
    кстати этих номеров в моей базе почти 50шт
    счас посмотрел в тел, уже 5 раз звонили..))) верней пытались )
    но! у меня кредит беззалоговый , у кого с залогом "забить" чревато потерей залога за копейки
    Вот... знакомые тоже пытались нормально поговорить,вначале,кредит тоже беззалоговый,очень быстро Приват продал долг.Разговаривала с ними,решили они никуда не ходить,смысла нет.Общались бы нормально,было бы по-другому,а так... значит будет так как у многих и свистеть коллекторы могут очень долго.
    "время не лечит, время учит"

  20. Вверх #29560
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Я не знаю,вряд ли... хм,из истории знакомых,они обзванивали практически всех того района,видимо методом втыка,у кого есть привязка с Приватом,те тоже номера не давали.
    Приходилось сталкиваться с коллекторами,но с такими отморозками первый раз.И у меня уши вяли,когда слушала на громкой.
    Звонили из привата.И писали в лк привата24.Кстати,еще и перезвонили после этого,мол,помните,что надо заплатить.
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))


Ответить в теме
Страница 1478 из 1593 ПерваяПервая ... 478 978 1378 1428 1468 1476 1477 1478 1479 1480 1488 1528 1578 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения