Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1569 из 1593 ПерваяПервая ... 569 1069 1469 1519 1559 1567 1568 1569 1570 1571 1579 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,361 по 31,380 из 31841
  1. Вверх #31361
    Постоялец форума Аватар для lukas@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Конечно, нельзя.

    Но мы вообще-то обсуждали возможность покупки в иностранном интернет-магазине при помощи гривневой карты.
    Цитата Сообщение от Baron 777 Посмотреть сообщение
    Вы не оплату в валюте сделать пытаетесь, а безналичную покупку валюты, такой "хрен" во всех банках )) только народ запутали
    извиняюсь, была уверена что это схожая процедура т.к и там и там гривны уходят на валютный счет


  2. Вверх #31362
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Сегодня не получилось даже с валютной карты на гривневую(КДВ) сделать перевод между своими счетами. Какие то "валютные ограничения". Может причина в том, что сегодня не "коммерческий" день, хотя вряд ли, т.к. деньги я все таки провел. Решение нашел, но ситуация выглядит странно.
    Вітаємо. Відповідно до Постанови НБУ №18 від 24.02.2022 валютообмін обмежено, в тому числі і при переказі між своїми рахунками у різних валютах.
    Последний раз редактировалось PrivatBanker; 18.03.2023 в 18:23.

  3. Вверх #31363
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Окремо зазначимо, що операція переказу з гривневої картки на валютну доступна.
    Может все таки наоборот?

  4. Вверх #31364
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от lukas@ Посмотреть сообщение
    извиняюсь, была уверена что это схожая процедура т.к и там и там гривны уходят на валютный счет
    Никакие гривны не уходят на валютные счета. Все гораздо сложнее.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  5. Вверх #31365
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    У всех такая фигня, что при оплате коммуналки объединяются совершенно несвязанные платежи? Тепло, например, запихивает в Инфоксводокаанал. Чтобы потом что-то найти, надо все группы раскрывать, искать. Сразу после оплаты тоже сбивает с толку. Не видишь платежа за тепло, думаешь, что-то не прошло. Какой умный человек такое придумал? Раньше как-то всё чётко было, плюс был удобный режим, сразу по каждой квартире архив платежей, можно было уточнить. Теперь всё вперемешку только, да ещё и объединено как попало. Служба поддержки сначала говорила, что так и должно быть, потом сказали, что в течение суток изучат и ответят, уже третью неделю жду.

  6. Вверх #31366
    Частый гость Аватар для gosha3570
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.УКРАИНА
    Возраст
    53
    Сообщений
    695
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от dron007 Посмотреть сообщение
    У всех такая фигня, что при оплате коммуналки объединяются совершенно несвязанные платежи? Тепло, например, запихивает в Инфоксводокаанал. Чтобы потом что-то найти, надо все группы раскрывать, искать. Сразу после оплаты тоже сбивает с толку. Не видишь платежа за тепло, думаешь, что-то не прошло. Какой умный человек такое придумал? Раньше как-то всё чётко было, плюс был удобный режим, сразу по каждой квартире архив платежей, можно было уточнить. Теперь всё вперемешку только, да ещё и объединено как попало. Служба поддержки сначала говорила, что так и должно быть, потом сказали, что в течение суток изучат и ответят, уже третью неделю жду.
    Да, такая же заморочка уже второй месяц.... В шаблоне все платежи отдельно а при оплате они объединяются нелогично...У меня Инфокс с Нафтогазом и Розподилом ушел в один платеж, ООЕК со всеми платежами за ЖКХ...Да, приходится перепроверять все и не раз.

  7. Вверх #31367
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,333
    Репутация
    5105
    Цитата Сообщение от gosha3570 Посмотреть сообщение
    Да, такая же заморочка уже второй месяц.... В шаблоне все платежи отдельно а при оплате они объединяются нелогично...У меня Инфокс с Нафтогазом и Розподилом ушел в один платеж, ООЕК со всеми платежами за ЖКХ...Да, приходится перепроверять все и не раз.
    Я иногда сам объединяю платежи,но квитанции приходят на каждый отдельно.Или я не о том?

  8. Вверх #31368
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,044
    Репутация
    19399
    Цитата Сообщение от Aliot Посмотреть сообщение
    Я иногда сам объединяю платежи,но квитанции приходят на каждый отдельно.Или я не о том?
    Это ты про корзину, а они за шаблоны
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  9. Вверх #31369
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от dron007 Посмотреть сообщение
    У всех такая фигня, что при оплате коммуналки объединяются совершенно несвязанные платежи? Тепло, например, запихивает в Инфоксводокаанал. Чтобы потом что-то найти, надо все группы раскрывать, искать. .....
    Это такое часто происходит в новой версии программы, просто нажимайте- Перейти в старую версию, и там в -Моi рахункi и открываете платеж и там нормальная квитанция.

  10. Вверх #31370
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    389
    Репутация
    396
    Почти в каждом отделении появились диверсанты
    Это старые бабули пенсионерки
    Которые не могут или не хотят скачать
    Приложение и часами стоят
    У кассы задерживая клиентов
    Работникам банков все равно создается
    Вречатление что они их приглашают специально чтобы тянуть рабочее время)
    Одесса Мама город мира
    И всех миров она столица!

  11. Вверх #31371
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21829
    Цитата Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
    Почти в каждом отделении появились диверсанты
    Это старые бабули пенсионерки
    Которые не могут или не хотят скачать
    Приложение и часами стоят
    У кассы задерживая клиентов
    Работникам банков все равно создается
    Вречатление что они их приглашают специально чтобы тянуть рабочее время)
    А чого саме Ви хочете від банку?))) аби працівники банку посилали чи не обслуговували цих бабусь? так, вони не хочуть встановлювати додаток, бо не розуміють в ньому нічого. а декому навіть нема куди його скачувати, бо телефони кнопочні. То що ж тепер цим людям робити?
    зараз у терміналах можна зробити майже все, що раніше робили через касу. то чому б тим, хто в цьому розуміється, не користуватись терміналами?! а бабусі, за звичкою, до кас підуть
    Последний раз редактировалось Маринка.87; 26.03.2023 в 21:54.
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  12. Вверх #31372
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    Кто сталкивался с такой ситуацией, Приват банк поднял самовольно кредитный лимит до 25000. Я не о чём не подозревая пользуюсь деньгами которые всегда в плюсе на карте. Причём из архива и транзакций вижу от кого перечисления (плюсы), ну и свои расходы. На карту мне Приват не кидал 25000.там такой суммы небыло. В минуса я не уходила, вернее когда пользовалась картой не было видно по нулям я или в минусе. Оказывается тут хер вообще догадаешься и можно попасть на большие деньги, которые потом ещё и будешь должен банку за их неправомерные повешения кредитных лимитов. Когда увидела выписку(распечатку), только поняла что ушла в минус.. Больше траты, чем прибыли. Но через Приват 24 этого не видно. Теперь банк говорит что я ему должна 25 штук. Но ведь прихода небыло... Или его просто не видно? До сих пор не пойму.
    Любовь - морковь ;)

  13. Вверх #31373
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,020
    Репутация
    9630
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с такой ситуацией, Приват банк поднял самовольно кредитный лимит до 25000. Я не о чём не подозревая пользуюсь деньгами которые всегда в плюсе на карте. Причём из архива и транзакций вижу от кого перечисления (плюсы), ну и свои расходы. На карту мне Приват не кидал 25000.там такой суммы небыло. В минуса я не уходила, вернее когда пользовалась картой не было видно по нулям я или в минусе. Оказывается тут хер вообще догадаешься и можно попасть на большие деньги, которые потом ещё и будешь должен банку за их неправомерные повешения кредитных лимитов. Когда увидела выписку(распечатку), только поняла что ушла в минус.. Больше траты, чем прибыли. Но через Приват 24 этого не видно. Теперь банк говорит что я ему должна 25 штук. Но ведь прихода небыло... Или его просто не видно? До сих пор не пойму.
    было такое до войны, тихо и без предупреждения подняли до 50тыс.

  14. Вверх #31374
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    . Но через Приват 24 этого не видно. Теперь банк говорит что я ему должна 25 штук. Но ведь прихода небыло... Или его просто не видно? До сих пор не пойму.
    В каком смысле не видно? В шапке над движениями по счёту прям жирно так: доступно/ лимит/ личные средства.
    По памяти при изменении лимита никакого прихода нет, только уведомление и меняется доступный остаток.
    Glory to Arstotzka!

  15. Вверх #31375
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,020
    Репутация
    9630
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    А чого саме Ви хочете від банку?)))
    пусть сделают кассу для бабок
    в 2023 году терпеть очереди как-то дико.

  16. Вверх #31376
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,020
    Репутация
    9630
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    В каком смысле не видно? В шапке над движениями по счёту прям жирно так: доступно/ лимит/ личные средства.
    По памяти при изменении лимита никакого прихода нет, только уведомление и меняется доступный остаток.
    на дашборде раньше было только "доступно"
    и ты спокойно расходовал то, что было доступно.

  17. Вверх #31377
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    на дашборде раньше было только "доступно"
    и ты спокойно расходовал то, что было доступно.
    Всегда думал, что люди, так легкомысленно верящие банкам, не будут париться из-за каких-то там 25к лимита) Как минимум имеет смысл проверять транзакции и баланс, чтобы внезапно чего лишнего не списалось (подписки платные - отдельная песня), т.к. ошибки случаются.
    Glory to Arstotzka!

  18. Вверх #31378
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,020
    Репутация
    9630
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Всегда думал, что люди, так легкомысленно верящие банкам, не будут париться из-за каких-то там 25к лимита) .
    свинство банка в том, что они сделали это БЕЗ предупреждения
    я НЕ просил об этом

  19. Вверх #31379
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    свинство банка в том, что они сделали это БЕЗ предупреждения
    я НЕ просил об этом
    Для этого существуют дебетовые карты без овердрафта. А по обычной кредитке почти наверняка есть пункт в договоре о том, что банк может вертеть лимитом, как ему хочется. По изменениям лимита всегда приходили уведомления в приложении, кстати, можно покопаться, если это не слишком давно было.
    Glory to Arstotzka!

  20. Вверх #31380
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,020
    Репутация
    9630
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Для этого существуют дебетовые карты без овердрафта.
    спасибо
    но мне нужна предсказуемая кредитка.
    и чтоб не вертели лимитами без меня.


Ответить в теме
Страница 1569 из 1593 ПерваяПервая ... 569 1069 1469 1519 1559 1567 1568 1569 1570 1571 1579 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения