Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1505 из 1592 ПерваяПервая ... 505 1005 1405 1455 1495 1503 1504 1505 1506 1507 1515 1555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,081 по 30,100 из 31828
  1. Вверх #30081
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    Ради принципа позвонил на 3700
    Получаете карту, нажимаете в приват24 мобильном приложении на старую карту, говорите перевыпустить и там будет возможность ввести данные нового пластика.
    напиши в техподдержку привата и выложи здесь скрин ))).
    Изображения
    Последний раз редактировалось Danil; 17.06.2021 в 16:43.


  2. Вверх #30082
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,383
    Репутация
    33106
    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    напиши в техподдержку привата и выложи здесь скрин ))).
    Я третий день под впечатление хожу, прочитав о том, что Приват присылает карты по почте )))
    Мне даже по доверенности мужа карту не выдали. Однако работник банка пришла и на дому оформляла, причем фотографировала тяжело больного человека, которого я еле посадила на пару секунд.

    Что я точно знаю со слов дочери, так это то, что банк Канады действительно присылает ей карту по почте в Австралию.

  3. Вверх #30083
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Да, я чуть не прав, но все же возможность есть, но не для всех типов карт.


    > Добрый день. Могу ли я заказать перевыпуск карты, что бы Вы пластик прислали мне по почте, а я ее активировал через приват24?
    Нові повідомлення
    Підключаємо спеціаліста Консьєрж-сервісу
    Спеціаліст Богдан в чаті

    Богдан
    Добрий вечір, **************!
    Вас вітає Консьєрж-сервіс!
    Повідомте, будь ласка, номер картки (останні 4 цифри), перевипуск якої бажаєте замовити.


    > Я в данный момент не хочу заказывать перевыпуск, я узнаю возможность

    Богдан
    Так, перевипуск елітної картки можна замовити з адресною доставкою кур'єром. Після чого перевипустити картку можна буде в Приват24.

    Для використання картки як додаткової до існуючого рахунку (перевипустити картку при відображенні старої в Приват24) досить подати заявку в Приват24, в меню: ' Гаманець - Картки - Вибір картки - Управління карткою/рахунком - Підключити додаткову картку - Додати картку'. Даний спосіб підходить і для активації іменної картки, що була замовлена до нового рахунку.

    > Я понял, спасибо
    Богдан
    Було приємно Вам допомогти 🤗
    Когда-то, нужно начать жить не для общества, а для себя...

  4. Вверх #30084
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    Да, я чуть не прав
    Ага, чуток перепутал Бабеля с Бебелем)))
    Почтой НИКАКИЕ карты не отправляют
    Последний раз редактировалось Danil; 17.06.2021 в 18:35.

  5. Вверх #30085
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    820
    Приват опять отличился своим дибилизмом:
    заблокировал пенсионную карту деда при попытке снять пенсию. Система Привата распознала операцию как мошенническую ( ну это дно вообще) . Деду перезвонили, спросили он ли пытается снять деньги, задали кучу вопросов для авторизации. Он на все ответил, но не смог вспомнить имеил, привязанный к счету ( деду 74 года, с интернетом не дружит вообще). из за этого счет напрочь заблокировали. предлагают по видео конференции послать им фото с паспортом или топать в банк с документами. Есть мысли куда пожаловаться на них? Это уже прямое нарушение закона.

    Согласно статьи 1066 ГК Украины банк имеет право использовать денежные средства на счете клиента, гарантируя его право беспрепятственно распоряжаться этими средствами. Банк не вправе определять и контролировать направления использования денежных средств клиента и устанавливать другие, не предусмотренные договором или законом, ограничения его права распоряжаться денежными средствами по своему усмотрению.
    В соответствии со ст. 1074 Гражданского кодекса, права клиента на распоряжение денежными средствами могут быть ограничены исключительно по решению суда или в иных случаях, в частности, установленных Законом "О предупреждении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения".

    Банк может приостановить осуществление финансовых операций по счету только на два дня. Принять решение о блокировке счета до пяти дней может Госфинмониторинг, о чем обязан сообщить в правоохранительные органы.


    Интересно, как приват законно обоснует блокировку счета на неопределенный срок и свою хотелку получить фото?

  6. Вверх #30086
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,720
    Репутация
    9490
    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    Интересно, как приват законно обоснует блокировку счета на неопределенный срок и свою хотелку получить фото?
    антифрод работает.

    вы не представляете насколько суров антифрод Амазона..
    даже я, гик, не смог его победить....
    лишился аккаунта...
    Допрос в подвалах папаши Мюллера покажется детской улыбкой
    русский корабль, иди нахуй

  7. Вверх #30087
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    820
    согласен, антифрод может рубить всех без разбора. Но потом же разговор с живым человеком?
    Пенсионные выплаты в приоритете вообще, пенсионные счета на особом положении. Ну как это лишить старика денег? притом что по счету только получение пенсии раз в месяц и раз в месяц снятие в баккомате. Никаких других операций вообще

  8. Вверх #30088
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    Есть мысли куда пожаловаться на них?
    Смените банк

  9. Вверх #30089
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,720
    Репутация
    9490
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    Смените банк
    точно
    в любом селе есть Ощад
    в кассе выдадут наличку пенсионеру
    русский корабль, иди нахуй

  10. Вверх #30090
    Частый гость Аватар для France_cosmetics
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    1512
    приват карта у меня чуть ли с доисторических времен, как только появился банк. Карта очень активная по разным платежам, переводам, swift и т.д. Периодически названивают открывают кредитные линии, я отказывалась. Хотя был период нужна была небольшая сумма около 5000 грн, все вовремя досрочно закрыла. Сегодня была в магазине, и вот срочно понадобилась техника, чтобы не ездить за наличкой, в приват прошу открыть кредит на 10 000 грн, что Вы думаете, отказали
    Мечта делает будущее настоящим.

  11. Вверх #30091
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,117
    Репутация
    26641
    Цитата Сообщение от France_cosmetics Посмотреть сообщение
    приват карта у меня чуть ли с доисторических времен, как только появился банк. Карта очень активная по разным платежам, переводам, swift и т.д. Периодически названивают открывают кредитные линии, я отказывалась. Хотя был период нужна была небольшая сумма около 5000 грн, все вовремя досрочно закрыла. Сегодня была в магазине, и вот срочно понадобилась техника, чтобы не ездить за наличкой, в приват прошу открыть кредит на 10 000 грн, что Вы думаете, отказали
    Это они отмстили)))
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  12. Вверх #30092
    Частый гость Аватар для анка1955
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    806
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    Приват опять отличился своим дибилизмом:
    заблокировал пенсионную карту деда при попытке снять пенсию. Система Привата распознала операцию как мошенническую ( ну это дно вообще) . Деду перезвонили, спросили он ли пытается снять деньги, задали кучу вопросов для авторизации. Он на все ответил, но не смог вспомнить имеил, привязанный к счету ( деду 74 года, с интернетом не дружит вообще). из за этого счет напрочь заблокировали. предлагают по видео конференции послать им фото с паспортом или топать в банк с документами. Есть мысли куда пожаловаться на них? Это уже прямое нарушение закона.

    Интересно, как приват законно обоснует блокировку счета на неопределенный срок и свою хотелку получить фото?
    Лучше пойти лично и не тратить нервы немолодому человеку лишний раз.. Маме моей 93 года, спросили как переименовали место, где она родилась /ответила правильно/,а почему-то имейл наизусть не смогла назвать! А пожаловаться вот https://bank.gov.ua/ua/consumer-protection Я думаю,
    они перегибают уже с блокировками необоснованными.

  13. Вверх #30093
    Частый гость Аватар для анка1955
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    806
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    Приват опять отличился своим дибилизмом:
    заблокировал пенсионную карту деда при попытке снять пенсию. Система Привата распознала операцию как мошенническую ( ну это дно вообще) . Деду перезвонили, спросили он ли пытается снять деньги, задали кучу вопросов для авторизации. Он на все ответил, но не смог вспомнить имеил, привязанный к счету ( деду 74 года, с интернетом не дружит вообще). из за этого счет напрочь заблокировали. предлагают по видео конференции послать им фото с паспортом или топать в банк с документами. Есть мысли куда пожаловаться на них? Это уже прямое нарушение закона.



    Интересно, как приват законно обоснует блокировку счета на неопределенный срок и свою хотелку получить фото?
    Лучше пойти в отделение поспокойнее и не тратить нервы немолодому человеку лишний раз.. Маме моей 93 года, спросили как переименовали место, где она родилась /ответила правильно/,а почему-то имейл наизусть не смогла назвать! А пожаловаться вот https://bank.gov.ua/ua/consumer-protection Я думаю,они перегибают уже с блокировками необоснованными.

  14. Вверх #30094
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    570
    Мне за рубежом заблокировали карту после того,как снял 25 евро с банкомата.
    Было печально

  15. Вверх #30095
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    Смените банк
    когда мне понадобится ваше мнение, я вам его скажу

  16. Вверх #30096
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,720
    Репутация
    9490
    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    когда мне понадобится ваше мнение, я вам его скажу
    держите нас в курсе.
    русский корабль, иди нахуй

  17. Вверх #30097
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15960
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  18. Вверх #30098
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Пришло сообщение. Срочно актуализзируйте свои данные или мы не сможем вас обслуживать. Нужен ваш ИНН. А в отделении , я вам что приносил? Идиоты.

  19. Вверх #30099
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28480
    Как избавится от старой карты и выпустить новую универсальную ? Узнавала у них , пока срок действия старой не истек , можно выпустить другую только платно. А мне надо бесплатно, и виза, желательно

  20. Вверх #30100
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,252
    Репутация
    3321
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Как избавится от старой карты и выпустить новую универсальную ? Узнавала у них , пока срок действия старой не истек , можно выпустить другую только платно. А мне надо бесплатно, и виза, желательно
    Брехня, другого слова не подберешь. Я сейчас, в июне, меняла карту, на данный момент у меня две активных Универсальных, срок действия одной истекает 30.06.21. Одна оператор поменяла без проблем, а у другой оказалось, что карт нет, только Голд с абонплатой 20 грн. Это все в одном отделении с разницей в один день


Ответить в теме
Страница 1505 из 1592 ПерваяПервая ... 505 1005 1405 1455 1495 1503 1504 1505 1506 1507 1515 1555 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения