Одесса: 14°С (вода 4°С)
Киев: 11°С
Львов: 13°С

Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1456 из 1467 ПерваяПервая ... 456 956 1356 1406 1446 1454 1455 1456 1457 1458 1466 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,101 по 29,120 из 29330
  1. Вверх #29101
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    Просто для информации, можете сказать, какие банки у нас сейчас дали , как Вы называете кредитные каникулы.
    Альфа банк точно , и ещё кто-то , друзья говорили
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

2. Вверх #29102
    Посетитель
    ПриватБанк - воровская контора. Списали деньги с карты без каких либо предупреждений и т.д.!!! На все звонки ответ: "мы решили, что вы нам должны". "- Хорошо, покажите какие-то документы, на основании которых возникла сия бурная фантазия". "- Мы документы не высылаем, можете затребовать через суд".
    Вот и вся недолга... 20 лет БЫЛ клиентом, голдклуб и прочее фуфло... НИКОГДА не был должен им ни копейки, ни по каким кредитам.
    САМЫЙ ненадежный банк!!! Да, отсудить можно легко (им это до лампочки..., подумаешь - не пролезло), но я тогда был в поездке, хорошо у друзей были деньги + моя незначительная наличка.
    Шантаж, вымогательство, наплевательское отношение к закону - там норма (с этим всем я столкнулся в результате попытки выяснить где мои деньги). Максимум, что им грозит - вернуть ваше. То есть они всегда НЕ в минусе.
    Последний раз редактировалось кто-нибудь; 26.03.2020 в 07:07.
    Неграмотность в заголовках - по требованию администрации.

3. Вверх #29103
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Записей в дневнике
    1
    при списании обычно пишут в выписке банка основание движения средств.
    можете кинуть скриншот? личную инфу конечно затрите.

как то не верю, пока.
    индивидуальная субстанция разумной природы

4. Вверх #29104
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от кто-нибудь Посмотреть сообщение
    ПриватБанк - воровская контора. Списали деньги с карты без каких либо предупреждений и т.д.!!! На все звонки ответ: "мы решили, что вы нам должны". "- Хорошо, покажите какие-то документы, на основании которых возникла сия бурная фантазия". "- Мы документы не высылаем, можете затребовать через суд".
    Вот и вся недолга... 20 лет БЫЛ клиентом, голдклуб и прочее фуфло... НИКОГДА не был должен им ни копейки, ни по каким кредитам.
    САМЫЙ ненадежный банк!!! Да, отсудить можно легко (им это до лампочки..., подумаешь - не пролезло), но я тогда был в поездке, хорошо у друзей были деньги + моя незначительная наличка.
    Шантаж, вымогательство, наплевательское отношение к закону - там норма (с этим всем я столкнулся в результате попытки выяснить где мои деньги). Максимум, что им грозит - вернуть ваше. То есть они всегда НЕ в минусе.
    Добрий вечір!
    Будь ласка, напишіть на пошту [email protected] деталі ситуації та Ваші контактні дані, щоб ми могли розібратись в ситуації та надати відповідь.

5. Вверх #29105
    Самый полезный Форумчанин
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от NATAODS Посмотреть сообщение
    Альфа банк точно , и ещё кто-то , друзья говорили
    Вот хоть убей, но я не нашел информацию о таких вещах с нашим украинским Альфа Банком.
    Зато есть информация про российский Альфа Банк.....
    Когда-то, нужно начать жить не для общества, а для себя...

6. Вверх #29106
    Добрый день, Приват банк в очередной раз начудил. История такая, сегодня пришло сообщение с отказом в обслуживании и блокировкой счетов потому, что какой-то сотрудник банка видно невнимательно отнесся к своим обязанностям (мягко говоря, но хочется конечно сказать грубее ).
    Из за того, что меня без оснований (видно Банку просто так захотелось) обвинили в сотрудничестве с «jewelry b2b» я должна бегать по отделениям и доказывать , что не верблюд. И это сейчас, когда карантин и с транспортом не так все просто. В общем Приват как всегда любит создавать проблемы своим клиентам на ровном месте. В итоге деньги заблокированы и станут доступны только после того, как я смогу доказать этому «хорошему» Банку что «не верблюд».
    У меня возник вопрос когда закончится такое наплевательское отношение к клиентам или Банк пользуетесь тем, что мы живем в без правовой стране, ведь случись такое в любой правовой стране то последствия для Банка были бы очень существенными и Банк бы несколько раз подумал прежде чем принимать такое безосновательное решение
    Уважаемый PrivatBanker , что вы можете сказать по этому поводу?

7. Вверх #29107
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    при списании обычно пишут в выписке банка основание движения средств.
    можете кинуть скриншот? личную инфу конечно затрите.

как то не верю, пока.
    История давняя - давно удалил "прихват"... Но "основание" я указал: "мы так решили" - это дословно, а выглядит конечно типа: согласно счета или еще чаво-то там №ххх (короче то-то их внутреннее). А на просьбы увидеть копии документов в их СБ - ответ: "мы не показываем". Были бы у них документы, а не внутренний приказ - показали бы, а так от них полный мороз: "вы должны, мы для себя так решили".

Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Добрий вечір!
    Будь ласка, напишіть на пошту [email protected] деталі ситуації та Ваші контактні дані, щоб ми могли розібратись в ситуації та надати відповідь.
    Спасибо, но вы не сможете помочь - у вас внутренние инструкции и приказы, которые не могут идти вразрез с понятиями привата... Мне было дословно сказано: "не нравится - подавайте в суд - там и разбирайтесь". На эту тему постараюсь найти аудиозапись разговоров (хотя это всего лишь аудио кого и с кем "неизвестно").
    ------------------------------------------------------
    В свое время ко мне обращались за советами - 1. есть решение суда, но донимают по тел. и говорят плевали мы 2. вымогают погасить долг. Оба случая решились ТОЛЬКО через милицию. Я сам почему-то поверил, что в этой конторе можно добиться чего-то согласно документам. Вот завтра подаю в суд 1. хищение средств 2. телефонные угрозы и вымогание средств...
    Еще раз спасибо, но я слишком хорошо знаю как работает приватбанк))).

8. Вверх #29108
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Записей в дневнике
    5
    История давняя - давно удалил "прихват"... Но "основание" я указал: "мы так решили" - это дословно, а выглядит конечно типа: согласно счета или еще чаво-то там №ххх (короче то-то их внутреннее). А на просьбы увидеть копии документов в их СБ - ответ: "мы не показываем". Были бы у них документы, а не внутренний приказ - показали бы, а так от них полный мороз: "вы должны, мы для себя так решили".

Спасибо, но вы не сможете помочь - у вас внутренние инструкции и приказы, которые не могут идти вразрез с понятиями привата... Мне было дословно сказано: "не нравится - подавайте в суд - там и разбирайтесь". На эту тему постараюсь найти аудиозапись разговоров (хотя это всего лишь аудио кого и с кем "неизвестно").
    ------------------------------------------------------
    В свое время ко мне обращались за советами - 1. есть решение суда, но донимают по тел. и говорят плевали мы 2. вымогают погасить долг. Оба случая решились ТОЛЬКО через милицию. Я сам почему-то поверил, что в этой конторе можно добиться чего-то согласно документам. Вот завтра подаю в суд 1. хищение средств 2. телефонные угрозы и вымогание средств...
    Еще раз спасибо, но я слишком хорошо знаю как работает приватбанк))).
    Опять идут бредни о "Привате"-надоело это читать !
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

9. Вверх #29109
    Посетитель
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    Опять идут бредни о "Привате"-надоело это читать !
    Вам в нелепости не откажешь: зайти в тему о привате, чтобы начать заунывные стенания о том как надоело о привате))).

10. Вверх #29110
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    Вот хоть убей, но я не нашел информацию о таких вещах с нашим украинским Альфа Банком.
    Зато есть информация про российский Альфа Банк.....
    у меня карта Альфа банк - они присылают сообщение о таких мероприятиях... они и раньше такое делали ........
    Приват типа принял решение о каникулах ,но только для малого и среднего бизеса... простые пересечные граждане не заслужили

11. Вверх #29111
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от NATAODS Посмотреть сообщение
    у меня карта Альфа банк - они присылают сообщение о таких мероприятиях... они и раньше такое делали ........
    Приват типа принял решение о каникулах ,но только для малого и среднего бизеса... простые пересечные граждане не заслужили
    меня просто достали подобной рекламой!хотя бы короновирус их забрал что ли !
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

12. Вверх #29112
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Tanya15 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Приват банк в очередной раз начудил. История такая, сегодня пришло сообщение с отказом в обслуживании и блокировкой счетов потому, что какой-то сотрудник банка видно невнимательно отнесся к своим обязанностям (мягко говоря, но хочется конечно сказать грубее ).
    Из за того, что меня без оснований (видно Банку просто так захотелось) обвинили в сотрудничестве с «jewelry b2b» я должна бегать по отделениям и доказывать , что не верблюд. И это сейчас, когда карантин и с транспортом не так все просто. В общем Приват как всегда любит создавать проблемы своим клиентам на ровном месте. В итоге деньги заблокированы и станут доступны только после того, как я смогу доказать этому «хорошему» Банку что «не верблюд».
    У меня возник вопрос когда закончится такое наплевательское отношение к клиентам или Банк пользуетесь тем, что мы живем в без правовой стране, ведь случись такое в любой правовой стране то последствия для Банка были бы очень существенными и Банк бы несколько раз подумал прежде чем принимать такое безосновательное решение
    Ничего.Кроме стандартного ответа для всех вопросов здесь - "Добрий вечір!
    Будь ласка, напишіть на пошту [email protected] деталі ситуації та Ваші контактні дані, щоб ми могли розібратись в ситуації та надати відповідь"
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

13. Вверх #29113
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    меня просто достали подобной рекламой!хотя бы короновирус их забрал что ли !
    И Вам не хворать , добрый Вы наш человек ...Достало , так не читайте и не заходите в темы , которые Вас дратуют - здоровее будете ...

14. Вверх #29114
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Tanya15 Посмотреть сообщение
    Приват просто пользуется тем, что ему ничего за такие без законные действия не будет. За границей за такие действия Банк получил бы иск в пару милион. и в следующий раз бы уже так не поступил

15. Вверх #29115
    Живёт на форуме
    Вы совершенно правы, Банк пользуется тем что "он всегда НЕ в минусе". В другой стране за такие действия Банк бы получил такой пистон и заплатил бы за моральный ущерб, что в следующий раз бы 10 раз подумал прежде чем так поступать

16. Вверх #29116
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Записей в дневнике
    1
    Народ, вы можете быть 100600 раз правы, но без скринов переписок и т.д. - все ваши рассказы будут выглядеть как проплаченный свистеж.
    Неужели за последние годы вы не насмотрелись таких же вбросов?
    Не хотите чтобы вас обвиняли в свистеже - подкрепляйте свои слова чем-то.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

17. Вверх #29117
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Народ, вы можете быть 100600 раз правы, но без скринов переписок и т.д. - все ваши рассказы будут выглядеть как проплаченный свистеж.
    Неужели за последние годы вы не насмотрелись таких же вбросов?
    Не хотите чтобы вас обвиняли в свистеже - подкрепляйте свои слова чем-то.
    вот вам скрин , а все остальное выясняли в телефоном режиме и ходили в отделение
    Изображения

18. Вверх #29118
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Записей в дневнике
    2
    А смысл этих скринов? Кому это надо доказывать? Я думаю банк и сам знает что это правда, только ему дела нет, ну а вы если не верите людям и думаете что кому-то нечего делать , вот только сидеть и сочинять истории про банк, хотя у них все отлично и всем довольны .., ну так это ваше право не верить.. Я например, не могу предположить такую ситуацию что человек в здравом уме вместо полезных для себя дел, сядет на форуме чтобы что-то про кого-то сочинить ... Даже далеко не все недовольные захотят тратить время чтоб тут писать, понимая , что скорее всего это ничего не даст, а уж те у кого вообще нет проблем с банком, какой смысл писать? Где логика?...
    Остаётся только надеяться что их крик души не будет напрасным..

19. Вверх #29119
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Зміст в скринах - в тому щоб можна було зрозуміти ситуацію.
    Не голослівно, а на фактах.
    І у 90% випадків дописувачі не викладають на форумі ВСЮ інформацію про ситуацію. Я не кажу, що вони говорять неправду, просто у більшості випадків вони подать свою точку зору, замовчуючи навіть іноді несвідомо певні факти.
    А коли на форумі хтось бажає повністю і досконало розібратися в цій конкретній ситуації зі скринами, перепискою, дослівною відповіддю банку і т.д., його звинувачують у всіх смертних гріхах і посилають подалі.
    І все це відбувається періодично і хвилеподібно...
    Колись настане день... закінчиться війна...

20. Вверх #29120
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Записей в дневнике
    1
    напишите, потом, как эта история закончилась в суде.
    индивидуальная субстанция разумной природы

Ответить в теме
Страница 1456 из 1467 ПерваяПервая ... 456 956 1356 1406 1446 1454 1455 1456 1457 1458 1466 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права