Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 944 из 1593 ПерваяПервая ... 444 844 894 934 942 943 944 945 946 954 994 1044 1444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,861 по 18,880 из 31841
  1. Вверх #18861
    Посетитель Аватар для джонсон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    saloon "Drunken Horse"
    Сообщений
    163
    Репутация
    721
    Цитата Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
    Скажите а можно ли валютный депозит по окончанию срока вклада не забирать наличными, а перевести на свою же валютную карту?
    Я когда забирал свои депозит имено так и сделали.По окончании срока перевод на карточку и кажется через три рабочих дня можно получать.Но выдавали по 100-300$ в день. Цюрювали очень долго.


  2. Вверх #18862
    Постоялец форума Аватар для Ajax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    255
    Я хочу часть перевести на карту, а часть забрать. Снимать же с карты и платить 1% вообще не улыбается.

  3. Вверх #18863
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
    Я хочу часть перевести на карту, а часть забрать. Снимать же с карты и платить 1% вообще не улыбается.
    Заведи карту для выплат и сними с неё
    You Will Respect My Authoritah!

  4. Вверх #18864
    Постоялец форума Аватар для Ajax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    255
    То есть для получения "результата" валютного депозита нужно еще и карту для выплат валютную оформлять?

  5. Вверх #18865
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
    То есть для получения "результата" валютного депозита нужно еще и карту для выплат валютную оформлять?
    Так снимите все и сразу положите на какую хотите карту сколько хотите, в чем проблема? Или просто сумма такова, что сразу не снимается?

  6. Вверх #18866
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
    То есть для получения "результата" валютного депозита нужно еще и карту для выплат валютную оформлять?
    именно так. тем более, что зачастую суммы не укладываются в одну выплату из-за ограничений НБУ, так что все равно валютную карту для выплат заводить
    перевод депозита на эту карту - без комиссии. снятие никогда комиссией не облагалось. карта бесплатная. не вижу проблем)
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  7. Вверх #18867
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
    Скажите а можно ли валютный депозит по окончанию срока вклада не забирать наличными, а перевести на свою же валютную карту?
    Ajax, доброе утро.
    В случае расторжения депозитного вклада в аккаунте Приват24, денежные средства будут зачислены на Вашу карту. При расторжении депозитного вклада в отделении Банка, денежные средства выплачиваются наличными через кассу.
    С уважением, приватБанк.

  8. Вверх #18868
    Постоялец форума Аватар для tyn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду в Приват24 они отображаются вместе с суммой депозита? Если так, то да - это все время так и происходит. Либо после 15.00 они сами придут на карту (если, конечно, Вы изначально в условиях указывали, что будете ежемесячно получать проценты на карту), либо самостоятельно в Приват24 можете их перевести на карту: просто нажмите напротив депозита "подробнее" и увидите в меню "перечислить процент на карту"
    да, я так и сделала, нажала "перечислить процент на карту", но они не перечислились.Получается, в подробнее стояла галочка, "прибавлять к сумме депозита".Они прибавились, теперь их уже нельзя снять как-то?Только следующие уже прийдут на карту проценты?
    Последний раз редактировалось tyn; 22.04.2015 в 09:40.

  9. Вверх #18869
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от tyn Посмотреть сообщение
    да, я так и сделала, нажала "перечислить процент на карту", но они не перечислились.Получается, в подробнее стояла галочка, "прибавлять к сумме депозита".Они прибавились, теперь их уже нельзя снять как-то?Только следующие уже прийдут на карту проценты?
    Ну уже сейчас надо попытаться переставить ту "галочку" в графу "перечислять проценты на карту", но я не знаю, получится ли, ведь получается, что Вы заключили договор на таких условиях - с капитализацией процентов, и возможно ли теперь изменить условия договора ??? Изначально при заключении договора Вас спрашивали (ну или Приват24 запрашивал) - куда перечислять проценты, что Вы отвечали?

  10. Вверх #18870
    Постоялец форума Аватар для tyn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Ну уже сейчас надо попытаться переставить ту "галочку" в графу "перечислять проценты на карту", но я не знаю, получится ли, ведь получается, что Вы заключили договор на таких условиях - с капитализацией процентов, и возможно ли теперь изменить условия договора ??? Изначально при заключении договора Вас спрашивали (ну или Приват24 запрашивал) - куда перечислять проценты, что Вы отвечали?
    Ну в бумажном договоре прописано "проценты на карту ежемесячно".Получается ошибка девушки которая мне открыла депозит?

  11. Вверх #18871
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от tyn Посмотреть сообщение
    Ну в бумажном договоре прописано "проценты на карту ежемесячно".Получается ошибка девушки которая мне открыла депозит?
    Если в письменном договоре написано "на карту" - можете обращаться в банк, и пусть исправляют. Просто в чат-онлайн или на 3700, во-первых переделать на последующие месяцы, во-вторых и за этот месяц тоже можно переделать и возвратить на карту, это вполне в силах банка.

  12. Вверх #18872
    Постоялец форума Аватар для tyn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Если в письменном договоре написано "на карту" - можете обращаться в банк, и пусть исправляют. Просто в чат-онлайн или на 3700, во-первых переделать на последующие месяцы, во-вторых и за этот месяц тоже можно переделать и возвратить на карту, это вполне в силах банка.
    спасибо за консультацию, оставлю их на депозите, сумма небольшая, в следующий раз буду бдительнее.

  13. Вверх #18873
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от tyn Посмотреть сообщение
    да, я так и сделала, нажала "перечислить процент на карту", но они не перечислились.Получается, в подробнее стояла галочка, "прибавлять к сумме депозита".Они прибавились, теперь их уже нельзя снять как-то?Только следующие уже прийдут на карту проценты?
    tyn, добрый день.
    Вы можете изменить счет для перечисления процентов поставив галочку в поле "Ежемесячно переводить проценты на карту". При изменении счета, проценты по депозитному вкладу, уже в текущем месяце, будут выплачены Вам на карту.
    С уважением, ПриватБанк.

  14. Вверх #18874
    Постоялец форума Аватар для tyn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    tyn, добрый день.
    Вы можете изменить счет для перечисления процентов поставив галочку в поле "Ежемесячно переводить проценты на карту". При изменении счета, проценты по депозитному вкладу, уже в текущем месяце, будут выплачены Вам на карту.
    С уважением, ПриватБанк.
    Благодарю, я так и сделала, надеюсь в след. месяце они прийдут мне на карту)

  15. Вверх #18875
    Посетитель Аватар для Beck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    167
    Репутация
    29
    Актуальна ли ещё акция " счастливий код"

  16. Вверх #18876
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Нет, она закончилась 31.12.2014. А фактически, видимо, еще раньше.

  17. Вверх #18877
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Beck Посмотреть сообщение
    Актуальна ли ещё акция " счастливий код"
    Beck, добрый день.
    Хотим обратить Ваше внимание что акция "Счастливый код" была закрыта с 01.01.2015.
    Со списком действующих акций ПриватБанка Вы можете ознакомиться на сайте promos.privatbank.ua.
    С уважением, ПриватБанк.

  18. Вверх #18878
    Постоялец форума Аватар для Ajax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Ajax, доброе утро.
    В случае расторжения депозитного вклада в аккаунте Приват24, денежные средства будут зачислены на Вашу карту. При расторжении депозитного вклада в отделении Банка, денежные средства выплачиваются наличными через кассу.
    С уважением, приватБанк.
    Имеется ввиду карта для выплат или личная с 1% согласно тарифам? И еще не очень понятно что имеется ввиду про расторжение в П24. Не очень понятно само слово "расторжение". Имеется ввиду досрочное или закрытие депозита по окончанию срока?

  19. Вверх #18879
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду карта для выплат или личная с 1% согласно тарифам? И еще не очень понятно что имеется ввиду про расторжение в П24. Не очень понятно само слово "расторжение". Имеется ввиду досрочное или закрытие депозита по окончанию срока?
    Ajax, как при досрочном расторжении вклада, так и при расторжении вклада по сроку в Приват24 средства с депозитного счета автоматически переводятся на карту, которую Вы выбрали при подаче заявки на расторжение депозита. С уважением, ПриватБанк

  20. Вверх #18880
    Постоялец форума Аватар для БАНДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1122
    Обновилось приложение приват24 и в списке карт появились карты срок действия котрых истек несколько лет назад и закрытые карты тоже. Как их убрать из списка так чтоб раз и навсегда?
    Все что нас не убивает - делает нас сильнее.


Ответить в теме
Страница 944 из 1593 ПерваяПервая ... 444 844 894 934 942 943 944 945 946 954 994 1044 1444 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения