Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 509 из 1593 ПерваяПервая ... 9 409 459 499 507 508 509 510 511 519 559 609 1009 1509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,161 по 10,180 из 31841
  1. Вверх #10161
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    а на мой вопрос ответ будет?
    Я ничего не подпишу


  2. Вверх #10162
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хочу сообщить о нарушениях происходящих в Приват Банке! Оказывается если у вас в отделении банка есть знакомый который там работает,то он может выдать всю информацию о приходах и расходах на ваших кредитках! НЕ просто выдать ,а ещё и распечатать!!Так произошло в моём случае.Пришёл человек(тобиш мой бывший муж) ,не предъявляя никаких документов на причастность к моим карточкам, ему выдают полную информацию( распечатку )по всем моим кредиткам,которую он потом использует в своих(понятно не совсем благородных)целях.Так вот, добиться с какого отделения выдана информация я не могу.Ни служба поддержки,ни отделение в которое я обращалась узнать ничего не могут.Узнать всю информацию о вас может любой у кого есть знакомства и даже без денег!

  3. Вверх #10163
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от Alasy Посмотреть сообщение
    Хочу сообщить о нарушениях происходящих в Приват Банке! Оказывается если у вас в отделении банка есть знакомый который там работает,то он может выдать всю информацию о приходах и расходах на ваших кредитках! НЕ просто выдать ,а ещё и распечатать!!Так произошло в моём случае.Пришёл человек(тобиш мой бывший муж) ,не предъявляя никаких документов на причастность к моим карточкам, ему выдают полную информацию( распечатку )по всем моим кредиткам,которую он потом использует в своих(понятно не совсем благородных)целях.Так вот, добиться с какого отделения выдана информация я не могу.Ни служба поддержки,ни отделение в которое я обращалась узнать ничего не могут.Узнать всю информацию о вас может любой у кого есть знакомства и даже без денег!
    у нас к сожалению, так везде (

    п.с. -приват не защищаю!

  4. Вверх #10164
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4985
    здравствуйте
    сегодня мне позвонили на моб. тел, на который зарегистрирован приват24 с телефонного номера 0567369123 и сообщили, что у меня открыт счет, по которому нет движений. назвали мое имя и отчество, правда затем спросили у меня Акционерное общество закрытого типа? Я ответила. что открыт счет для оплаты коммунальных платежей и все.Девушка ответила. что странно
    Звоню в службу поддержки, там автомат отвечает, что мне перезвонят в течении дня.
    Хотелось бы узнать, если в самом деле звонили из банкапо поводу АОЗТ, которого у меня не было, откуда у них мой номер телефона и имя и отчество?
    или это полный бардак в конфиденциальной иформации?

  5. Вверх #10165
    Постоялец форума Аватар для Ajax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    255
    Светлана, просто вопрос — а почему вы решили что утечка именно из ПБ? Номер телефона, ФИО, вы таки данные только в ПБ оставляли?

  6. Вверх #10166
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Alasy Посмотреть сообщение
    Хочу сообщить о нарушениях происходящих в Приват Банке! Оказывается если у вас в отделении банка есть знакомый который там работает,то он может выдать всю информацию о приходах и расходах на ваших кредитках! НЕ просто выдать ,а ещё и распечатать!!Так произошло в моём случае.Пришёл человек(тобиш мой бывший муж) ,не предъявляя никаких документов на причастность к моим карточкам, ему выдают полную информацию( распечатку )по всем моим кредиткам,которую он потом использует в своих(понятно не совсем благородных)целях.Так вот, добиться с какого отделения выдана информация я не могу.Ни служба поддержки,ни отделение в которое я обращалась узнать ничего не могут.Узнать всю информацию о вас может любой у кого есть знакомства и даже без денег!
    Alasy, добрый день!
    Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
    Рекомендуем обратиться в любое удобное отделение банка для
    написания заявления в службу безопасности, подробно описав
    сложившуюся ситуацию и указав счета, по которым была предоставлена выписка.
    О результатах проведения служебного
    разбирательства Вы будите уведомлены.
    С уважением, ПриватБанк.

  7. Вверх #10167
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    ПриватБанкер, вы выборочно отвечаете на вопросы?
    Я ничего не подпишу

  8. Вверх #10168
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от Alasy Посмотреть сообщение
    Хочу сообщить о нарушениях происходящих в Приват Банке! Оказывается если у вас в отделении банка есть знакомый который там работает,то он может выдать всю информацию о приходах и расходах на ваших кредитках! НЕ просто выдать ,а ещё и распечатать!!Так произошло в моём случае.Пришёл человек(тобиш мой бывший муж) ,не предъявляя никаких документов на причастность к моим карточкам, ему выдают полную информацию( распечатку )по всем моим кредиткам,которую он потом использует в своих(понятно не совсем благородных)целях.Так вот, добиться с какого отделения выдана информация я не могу.Ни служба поддержки,ни отделение в которое я обращалась узнать ничего не могут.Узнать всю информацию о вас может любой у кого есть знакомства и даже без денег!
    Не обязательно иметь там знакомого, я тоже получала расклад по кредитке родственника, просто подошла и спросила, ну разве что мило улыбнулась еще)

  9. Вверх #10169
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Кстати, МММ недавно тоже полностью контролировала движения средств на приватбанковских карточках своих участников, причем это вообще не скрывалось.
    One nation under God

  10. Вверх #10170
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    748
    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!
    Спасибо Вам за отзывы о Привате.
    Благодаря им (отзывам))), я не стала клиентом Привата.
    Чему ооочень рада.
    А я перестала быть их клиентом,перестала оплачивать там коммунальные,тащусь от сдачи на мобильный из терминала,ну не нужна она мне там,тоже мне сервис,вернула навязанную когда-то кредитку с так и не пользованым кредитом,после небольшого нажима на сотрудницу банка и ее недовольного вида получила справку об отсутствии задолженности перед банком и - приват,прощай!!!

  11. Вверх #10171
    Постоялец форума Аватар для scories
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Маленькая Планета
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    344
    Надо было анонимно перевести деньги на счёт.Ехал мимо отделения на Успенской,зашёл,подхожу к столбику ,начинаю работу-тут сбоку вырастает девочка и сообщает,что терминал принимает купюры от 50 гр.Сумма,которую надо было внести-130гр,девушка,сотрудница банка,советует обратиться в соседнему столбику.Готовлю сумму:достал одну сотню,две десятки и две пятёрки.Девушка опять говорит,что столбик принимает купюры от 5 гр.и сообщает,что комиссия составит 1 гр.На вопрос ,что же мне делать,если я хочу перевести ровно 130 гр и не хочу ,чтобы сдача перевелась на телефон(кстати-а какой номер телефона собственно?Я давненько общался с такими столбиками,что-то там телефон не указывался плательщика ),у девушки на лице появилась милая улыбка со следами загрузки Винды.У меня конструктивное предложение:даже если в головном офисе Вы решились брать комиссию при работе с терминалами самообслуживания(странно звучит,правда?),потратьте средства на программистов для создания мааааленькой программки по приёму 1 гривны.(справится студент 2-3 курс ,деньги такие же)

    Да, по теме,которую поднял раньше,ответ заказным письмом от отделения №42 (Щепкина 12) не получил, ожидаю
    Последний раз редактировалось scories; 16.04.2013 в 23:19.
    в отношении меня действует презумпция невиновности

  12. Вверх #10172
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Сегодня просто какая-то игра типа квеста была) Под кодовым названием "получи деньги в банкомате". На Вильямса в Вертикале не было света,оттуда надписью пересылали на Королёва 92. Остояв очеред,выяснилось,что там в банкомате нет денег. Пришлось идти во вторую очередь в третье отделение. Классно)
    Я ничего не подпишу

  13. Вверх #10173
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Зашла вчера в отделение на Лейтенанта Шмидта, 24/Пантелеймоновской, 56.

    Внимание привлек разговор молодого человека с сотрудницей отделения. У нее клиент сидела, а молодой человек стоял и настойчиво и достаточно громко просил назвать имя и фамилию сотрудницы, та отказывалась, он сказал, что у нее обязан быть бейджик и т.д.

    В итоге он ОЧЕНЬ недовольный вышел, через пару минут вернулся, говоря по мобильному с горячей линией банка. Передал трубку этой сотруднице. Та начала объяснять, что она тут одна ...

    Чем там закончились разборки не знаю, потому что у меня завис терминал, когда ему захотелось спросить что-то. Мои имя-отчество замерли на экране на общее обозрение. Пришлось ждать пока он опять спросит "Тут ли Вы", уже не отреагировать и только после этого он раздуплился. За мной образовалась очередь.

    И любопытная бабулька сзади с комментариями наблюдала за моими действиями, пока я не рявкнула на нее. Вообще в мире принято, что надо стоять от того, кто возле банкомата (терминала) на расстоянии минимум 1-2 метра. Но не в этом отделении 3х3.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  14. Вверх #10174
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Чалыкушу Посмотреть сообщение
    Зашла вчера в отделение на Лейтенанта Шмидта, 24/Пантелеймоновской, 56.
    Рядом есть отделение на Пушкинской - там поспокойнее.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  15. Вверх #10175
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Сегодня просто какая-то игра типа квеста была) Под кодовым названием "получи деньги в банкомате". На Вильямса в Вертикале не было света,оттуда надписью пересылали на Королёва 92. Остояв очеред,выяснилось,что там в банкомате нет денег. Пришлось идти во вторую очередь в третье отделение. Классно)
    NikoZa, доброе утро!
    Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
    Для устранения неисправностей и корректной работы банкомата, предоставленная информация передана техническому специалисту .
    С уважением, ПриватБанк.

  16. Вверх #10176
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    NikoZa, доброе утро!
    Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
    Для устранения неисправностей и корректной работы банкомата, предоставленная информация передана техническому специалисту .
    С уважением, ПриватБанк.
    да ладно,это не так часто случается. Вы лучше ответьте на мой вопрос - почему меньше 50 грн. снять невозможно?
    Я ничего не подпишу

  17. Вверх #10177
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    да ладно,это не так часто случается. Вы лучше ответьте на мой вопрос - почему меньше 50 грн. снять невозможно?
    NikoZa!
    Приносим извинения за доставленные неудобства
    Для загрузки банкоматов более мелкими купюрами, уточните, пожалуйста, их месторасположение или серийный номер.
    Предоставленная Вами информация, будет передана техническому специалисту.
    С уважением, ПриватБанк.

  18. Вверх #10178
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    NikoZa!
    Приносим извинения за доставленные неудобства
    Для загрузки банкоматов более мелкими купюрами, уточните, пожалуйста, их месторасположение или серийный номер.
    Предоставленная Вами информация, будет передана техническому специалисту.
    С уважением, ПриватБанк.
    На Вильямса в здании Вертикали
    Я ничего не подпишу

  19. Вверх #10179
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    а у меня такая ситуация... уже больше 20 банковских дней ( от 14.03) мне приват не возвращает не прошедший платеж ,10 грн, сумма мелочь, но дарить Привату я не собираюсь ее. Звонила 6.04. на ГЛ напомнить об их долге,заявку приняли...Вчера приходит смс с текстом, что не прошедший платеж возвращен на карту,но баланс при этом не поменялся,по факту денег нет. Позвонила опять на ГЛ,оператор говорит, что да деньги еще не возвращены, и как пришла такая смс он не знает, предположил, что эта смс о том, что заявка обработана,но это не так, написано не о заявке,а о возврате денежных средств! сказали позвонить 19 числа, как 10 дней пройдут от 6.04. Посмотрим , что скажут.
    Истина приведет вас к свободе,но сперва она приведет вас в бешенство

  20. Вверх #10180
    Постоялец форума Аватар для Ajax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Сегодня просто какая-то игра типа квеста была) Под кодовым названием "получи деньги в банкомате". На Вильямса в Вертикале не было света,оттуда надписью пересылали на Королёва 92. Остояв очеред,выяснилось,что там в банкомате нет денег. Пришлось идти во вторую очередь в третье отделение. Классно)
    Ну так бывает такое — все бабки из банкомата выгребли. В дни авансов/зарплат бывает что и только сотнями выдаёт


Ответить в теме
Страница 509 из 1593 ПерваяПервая ... 9 409 459 499 507 508 509 510 511 519 559 609 1009 1509 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения