Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 501 из 1593 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 31841
  1. Вверх #10001
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Слово "полного" должно быть указано в правилах или тарифах, а не на форуме в ответ на вопрос. Думаю, НБУ и защита прав потребителей придерживаются того же мнения. Если ваше руководство оперативно не сделают пересчет процентов, придется проверить, как считают контролирующие органы.
    Михаил!
    На внешнем сайте http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/ информация указана корректно.
    У карты «Универсальная» ПриватБанка есть льготный период пользования, во время которого Вы можете пользоваться кредитными средствами бесплатно. Это значит, что если Вы погасите кредит в течение льготного периода пользования, Вам не придется платить по этому кредиту никаких процентов за пользование!
    С уважением, ПриватБанк.


  2. Вверх #10002
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,790
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Михаил!
    На внешнем сайте http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/ информация указана корректно.
    У карты «Универсальная» ПриватБанка есть льготный период пользования, во время которого Вы можете пользоваться кредитными средствами бесплатно. Это значит, что если Вы погасите кредит в течение льготного периода пользования, Вам не придется платить по этому кредиту никаких процентов за пользование!
    С уважением, ПриватБанк.
    Что понимается под кредитом? Сумма, выданная в момент каждой транзакции, общая сумма кредита по данному карточному счету или общая сумма транзакций за определенный период? Если я своевременно погасил 9 из 10 транзакций, почему проценты начисляются на все 10 (но при этом не начисляются на другие 5 транзакций, проведенные в марте)?
    One nation under God

  3. Вверх #10003
    Не покидает форум Аватар для Flopus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    City at the dying sea
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,420
    Репутация
    1255
    На внешнем сайте http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/ информация указана корректно.
    глагное, чтобы в договоре с банком была такая же информация.

    Почему мне не продают валюту при наличии паспорта и отсутствии карты?
    Искусство ценнее артефакта, память ценнее всего.

  4. Вверх #10004
    Посетитель Аватар для Mars24077
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    196
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Mars24077 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, наконец-то установили на Площади Деревянка терминал. Большое Спасибо!!! Но уже 2-ю или 3-ю неделю его все никак не включат, когда он будет нормально работать и когда можно будет им воспользоватся ?
    Продублирую,а то жду ответа

  5. Вверх #10005
    Частый гость Аватар для люлюхэн
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    661
    Репутация
    238
    Не смог пополнить номер интертелекома в приват24 и с приложения на андроиде, платеж вернулся, ПРИВАТБАНК больше не любит интертелеком или интертелеком - Вас????
    Нинавижу када пишут с ашыпками. Дуроки кокиета...

  6. Вверх #10006
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Что понимается под кредитом? Сумма, выданная в момент каждой транзакции, общая сумма кредита по данному карточному счету или общая сумма транзакций за определенный период? Если я своевременно погасил 9 из 10 транзакций, почему проценты начисляются на все 10 (но при этом не начисляются на другие 5 транзакций, проведенные в марте)?
    Михаил!
    Чтобы воспользоваться льготным периодом – до 55 дней, необходимо погасить задолженность до 25 числа месяца, следующего за тем, в котором Вы воспользовались кредитом.
    С уважением, ПриватБанк.

  7. Вверх #10007
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,790
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Михаил!
    Чтобы воспользоваться льготным периодом – до 55 дней, необходимо погасить задолженность до 25 числа месяца, следующего за тем, в котором Вы воспользовались кредитом.
    С уважением, ПриватБанк.
    Что понимается под "задолженностью"? Допустим, я брал каждую неделю в феврале по 1000 грн: 1, 8, 15, 22 февраля, и в марте по 500 грн: 1, 8, 15, 22 марта. Кроме того, 28 февраля я взял 100 грн. 24 марта я погасил 4000 грн. Таким образом, на 23 марта сумма задолженности составляла 6100 грн, на 25 марта - 2100 грн.
    Вопрос: какая задолженность считается непогашенной? Ответ прошу обосновать, причем не только с точки зрения вашего банка, но и с точки зрения здравого смысла и украинского законодательства.
    One nation under God

  8. Вверх #10008
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Что понимается под "задолженностью"? Допустим, я брал каждую неделю в феврале по 1000 грн: 1, 8, 15, 22 февраля, и в марте по 500 грн: 1, 8, 15, 22 марта. Кроме того, 28 февраля я взял 100 грн. 24 марта я погасил 4000 грн. Таким образом, на 23 марта сумма задолженности составляла 6100 грн, на 25 марта - 2100 грн.
    Вопрос: какая задолженность считается непогашенной? Ответ прошу обосновать, причем не только с точки зрения вашего банка, но и с точки зрения здравого смысла и украинского законодательства.
    Зачем тупить?
    Ясно же, что на 25 марта считается непогашенной февральская задолженность 4100 грн., "взятая" в феврале.
    А за долг образованный в марте нужно думать уже в в апреле ...

    "2.1.12.7.2. У разі непогашення заборгованості минулого місяця до 25-го числа поточного місяця (у разі непогашення заборгованості в 30-денний термін з моменту її виникнення для елітних карт) Клієнт сплачує пеню за несвоєчасне погашення кредитного ліміту в Пільговий період рівну діючій Базовій місячній процентній ставці від заборгованості на момент списання. Пеня за несвоєчасне погашення кредитного ліміту в Пільговий період утримується в момент переходу в звичайний період кредитування. З 26-го числа поточного місяця за Кредитним ліміту (з 31-го дня виникнення заборгованості за Кредитним лімітом по елітних картах) нарахування відсотків за користування Кредитним лімітом проводиться виходячи з Базовою процентної ставки. Договірне списання нарахованих відсотків за користування Кредитним лімітом проводиться Банком щомісяця в передостанній робочий день поточного місяця."
    http://privatbank.ua/rules/index.php?tree=true&ln=ua

  9. Вверх #10009
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,790
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от _A_l_ Посмотреть сообщение
    Зачем тупить?
    Ясно же, что на 25 марта считается непогашенной февральская задолженность 4100 грн., "взятая" в феврале.
    А за долг образованный в марте нужно думать уже в в апреле ...

    "2.1.12.7.2. У разі непогашення заборгованості минулого місяця до 25-го числа поточного місяця (у разі непогашення заборгованості в 30-денний термін з моменту її виникнення для елітних карт) Клієнт сплачує пеню за несвоєчасне погашення кредитного ліміту в Пільговий період рівну діючій Базовій місячній процентній ставці від заборгованості на момент списання. Пеня за несвоєчасне погашення кредитного ліміту в Пільговий період утримується в момент переходу в звичайний період кредитування. З 26-го числа поточного місяця за Кредитним ліміту (з 31-го дня виникнення заборгованості за Кредитним лімітом по елітних картах) нарахування відсотків за користування Кредитним лімітом проводиться виходячи з Базовою процентної ставки. Договірне списання нарахованих відсотків за користування Кредитним лімітом проводиться Банком щомісяця в передостанній робочий день поточного місяця."
    http://privatbank.ua/rules/index.php?tree=true&ln=ua
    А зачем хамить? Непогашенной является задолженность, возникшая 28 февраля. Задолженность в размере 4000 была погашена. У меня есть квитанция с датой 24 марта. На каком основании Приват считает эту задолженность непогашенной? Если их юристы облажались и не смогли четко и однозначно прописать этот момент в правилах, то пусть теперь исправляют свою лажу, разбираясь с НБУ. Думаю, их работа стоит намного дешевле, чем сумма начисленных процентов
    One nation under God

  10. Вверх #10010
    Посетитель Аватар для Armodess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    343
    очень быстро нужен ответ- какая комиссия за пополнение ПК третьим лицом в грн?
    спасибо!!!!

  11. Вверх #10011
    Новичок Аватар для Soulstorm50
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS
    Сообщений
    70
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от armodess Посмотреть сообщение
    очень быстро нужен ответ- какая комиссия за пополнение ПК третьим лицом в грн?
    спасибо!!!!
    0 или по тарифам карты
    Pimp like me just wanna w-w-work the bitch harder

  12. Вверх #10012
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    А зачем хамить? Непогашенной является задолженность, возникшая 28 февраля. Задолженность в размере 4000 была погашена. У меня есть квитанция с датой 24 марта. На каком основании Приват считает эту задолженность непогашенной?
    "2.5.5.10. Заборгованість, що виникає при здійсненні Власником операцій по Картці у сумі, що перевищує залишок на Рахунку Картки, погашається за рахунок внесених (зарахованих) на Рахунок Картки коштів (у т.ч. нарахованих по рахунку відсотків) у наступній послідовності:
    • на відшкодування плат, передбачених Тарифами;
    • на відшкодування плати за несвоєчасне погашення Овердрафта;
    • на відшкодування плати за перевищення розміру дозволеного Овердрафта;
    • на погашення прострочених відсотків за дозволений Овердрафт;
    • на погашення відсотків за дозволений Овердрафт;
    • на погашення заборгованості з перевищення ліміту Овердрафта;
    • на погашення простроченої заборгованості за дозволеним Овердрафтом;
    • на погашення сум дозволеного Овердрафта."
    Как видно, погашение самой задолженности осуществляется в последнюю очередь.

  13. Вверх #10013
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,183
    Репутация
    4324
    2 PrivatBanker
    Объясните мне пожалуйста, в целях эксперимента решил попробовать кредитную карту "универсальная" с минимальным лимитом, с помощью терминала пополнил на 10грн (на крупную сумму пока не решаюсь, пока не увижу на сколько это прозрачно и контролируемо) и спустя 2 недели было выполнено автоматическое пополнение на те же 10грн на счёт мобильного оператора без моего согласия, в "приват 24" просто указано "списание с карточного счета", никакой галочки "Сделать платеж регулярным" в мобильном пополнении нет, тогда что это?
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  14. Вверх #10014
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    2 PrivatBanker
    Объясните мне пожалуйста, в целях эксперимента решил попробовать кредитную карту "универсальная" с минимальным лимитом, с помощью терминала пополнил на 10грн (на крупную сумму пока не решаюсь, пока не увижу на сколько это прозрачно и контролируемо) и спустя 2 недели было выполнено автоматическое пополнение на те же 10грн на счёт мобильного оператора без моего согласия, в "приват 24" просто указано "списание с карточного счета", никакой галочки "Сделать платеж регулярным" в мобильном пополнении нет, тогда что это?
    а вам в банке сотрудник не сказал, что это как бы обязательная абонплата? чтобы карта была актива. такая вот хитрая система, но как по мне почему бы и нет? деньги же не уходят "налево",а идут на ваш номер
    Истина приведет вас к свободе,но сперва она приведет вас в бешенство

  15. Вверх #10015
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,183
    Репутация
    4324
    Цитата Сообщение от Oksana_od Посмотреть сообщение
    а вам в банке сотрудник не сказал, что это как бы обязательная абонплата? чтобы карта была актива. такая вот хитрая система, но как по мне почему бы и нет? деньги же не уходят "налево",а идут на ваш номер
    Нет, не сказала, тогда вопрос, а если бы моих личных средств было бы значительно больше, к примеру, 10 000грн, что происходило бы в этом случае?
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  16. Вверх #10016
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    Нет, не сказала, тогда вопрос, а если бы моих личных средств было бы значительно больше, к примеру, 10 000грн, что происходило бы в этом случае?
    вообще, при регистрации карты это оговаривается какая сумма будет перечисляться на счет! вам,наверное,поставили минималку 10 грн! если было бы 25, то снялась бы часть еще с минимального лимита. Плохо, что вас не предупредили!
    Истина приведет вас к свободе,но сперва она приведет вас в бешенство

  17. Вверх #10017
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,183
    Репутация
    4324
    Цитата Сообщение от Oksana_od Посмотреть сообщение
    вообще, при регистрации карты это оговаривается какая сумма будет перечисляться на счет! вам,наверное,поставили минималку 10 грн! если было бы 25, то снялась бы часть еще с минимального лимита. Плохо, что вас не предупредили!
    Тогда могу ли самостоятельно регулировать эту оплату, увеличить либо уменьшить? В "приват24" ничего подобного нет.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  18. Вверх #10018
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    Тогда могу ли самостоятельно регулировать эту оплату, увеличить либо уменьшить? В "приват24" ничего подобного нет.
    вообще,мне сотрудник говорил, что можно уменьшить или увеличить,но не меньше 10 грн все равно. Правда, я не смотрела в настройках этого. Может на горячей линии вам помогут?
    Истина приведет вас к свободе,но сперва она приведет вас в бешенство

  19. Вверх #10019
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,183
    Репутация
    4324
    Короче говоря - это такой "мониторинг неактивной карты", правда везде указано за комиссию при условии не использования карты в течении 3х месяцев и личных средств менее 100грн, но о 2х недельном переводе на счёт мобильного оператора без моего согласия не сказано ничего.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  20. Вверх #10020
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    мне тоже надо позвонить разобраться.....открыла карту чуть больше месяца назад. Условие, что 3 числа мне будет перечисляться 25 грн на мой номер. Спустя 2 недели украли кошелек и карты,карту заблокировала и пошла сделала новую,точнее счет остался тот же, просто номер карты другой, так уже 3 день приходит смс, что невозможно пополнить счет, так как карта неактивна или заблокирована. Уже надоели эти смс
    Истина приведет вас к свободе,но сперва она приведет вас в бешенство


Ответить в теме
Страница 501 из 1593 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения