Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 5 из 1593 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 31841
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4396
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Рожденный в СССР, штатовские банки дают 2-3%. Ты ничего не смыслешь в бизнесе, посему не пиши глупостей.
    Да, но при этом процент по кредиту штатовских банков колеблиться от 0,5 до 1,5 максимум....!!
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ


  2. Вверх #82
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    А Вы вот сейчас в какой стране находитесь?
    Ничего я не хочу менять (с)

  3. Вверх #83
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    516
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Antonio Varghas Посмотреть сообщение
    Перед Новым Годом был МЕТРО-Привате, где САМ слышал, как удивленный мужик, оправдывался, что он никогда не был в Днепропетровске и т.д.
    А ему в ответ: ничего не знаем, Ваша карточка (ПриватБанка для расчетов в МЕТРО) выдана в Днепропетровске, что следует из ее номера.
    Немного Вы не в теме. Из приведенной Вами цитаты речь шла совсем о другом. Там человеку говорили, что он делал взнос в Днепре.
    Вы же привели совсем другой случай - о выдаче карты. К слову, карты Метро-Приват безименные (на самой карте нет имени) и они все считаются выданными в Днепре, поскольку в Одессе соотносится лишь номер карты с учетной записью клиента. Сам такой картой пользуюсь уже более трех лет - очень удобно.

  4. Вверх #84
    Alone in the world
    Аватар для CatDog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ***
    Сообщений
    20,003
    Репутация
    29514
    Вот ещё "реклама" приватбанка

    _ссылка_

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для Antonio Varghas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Trinidad et Tobago
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    237
    В той, где не принято вторгаться в личную жизнь без приглашения, а Вы из органов?

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для Antonio Varghas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Trinidad et Tobago
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    237
    В Одессе находился на момент описываемых событий, могу номер карточки привести, даже не 4 цифры, т.к. по региону одесса всего по 4 цифрам ПриватБанк может меня четко определить.

  7. Вверх #87
    пусть будет это самой большой неприятностью в Вашей жизни!!!

  8. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    А я вот после кидка в Канаде на 15000долл больше НИКОГДА не связывался с карточками. И всех кто мне их пытается втюхать, посылаю в жопу. Только наличные.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  9. Вверх #89
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    496
    Репутация
    110
    А как вам такое: тупо захолдили визу голд, хотя не просил. Теперь предлагают перейти на гривневую голд с кредитом 9к гривень. Раньше было 1,5к уе. Вот так вот избавляются от валютных кредитований. Я очень рад. Спасибо привату.

  10. Вверх #90
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Мужу сказали обязательно получить карточку в Привате для зарплаты. Причем перечисления делали из Питера. Вечером,когда он приехал, мы не смогли снять деньги- не было в наличии у аппарата. Но сумму запомнили 830 у.е. Утром уже на 50 уе было меньше, пока в главный офис приехали у нас уже было -130 уе. И сняли их на КИПРЕ. Разбирались, но доказать ничего не могли. "Подарили" денежку. А операторы, кстати, были на нашей стороне, но и они нам сказали, что мол надо вам звонить на Кипр и разбираться. Ясно, что мы это не сделали. Приват- стремный банк.
    Удачи всем вам разобраться со своими вкладами.

  11. Вверх #91
    Новичок Аватар для Brian
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    69
    Репутация
    21
    Обнаружил у себя мелочную сумму, снятую не мной 0_0

    PS к главному офису - как "до кыива рачки"
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (13.2 Кб, Просмотров: 140)

  12. Вверх #92
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    496
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Brian Посмотреть сообщение
    Обнаружил у себя мелочную сумму, снятую не мной 0_0

    PS к главному офису - как "до кыива рачки"
    на мобилу приходят сообщения? может это деньги за мобильный офис сняли или как там его.

  13. Вверх #93
    Новичок Аватар для Brian
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    69
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от mobix Посмотреть сообщение
    на мобилу приходят сообщения? может это деньги за мобильный офис сняли или как там его.
    только что ответили с онлайн справки) таки да, но и назначение платежа изменили на "СЛУЖЕБНАЯ ОПЕРАЦИЯ. СПИСАНИЕ С КАРТОЧНОГО СЧЕТА."

  14. Вверх #94
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от mobix Посмотреть сообщение
    А как вам такое: тупо захолдили визу голд, хотя не просил. Теперь предлагают перейти на гривневую голд с кредитом 9к гривень. Раньше было 1,5к уе. Вот так вот избавляются от валютных кредитований. Я очень рад. Спасибо привату.
    Переводят по курсу 6,0? Неплохо. А мне сегодня говорили в Привате, что будут переводить на гривневую по курсу продажи на тот день, когда будет заключаться договор.

  15. Вверх #95
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    496
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    Переводят по курсу 6,0? Неплохо. А мне сегодня говорили в Привате, что будут переводить на гривневую по курсу продажи на тот день, когда будет заключаться договор.
    Не переводят, просто закрывают старую карту с лимитом 1,5к в долларах и открывают новую с лимитом 9к гривен. Причем закрыли очень неожиданно, даже не предупредив.

  16. Вверх #96
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    496
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    Переводят по курсу 6,0? Неплохо. А мне сегодня говорили в Привате, что будут переводить на гривневую по курсу продажи на тот день, когда будет заключаться договор.
    А вам тоже таким макаром закрыли? Неожиданно и быстро

  17. Вверх #97
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от mobix Посмотреть сообщение
    А вам тоже таким макаром закрыли? Неожиданно и быстро
    Мне не закрыли. Сказали, пользоваться картой в обычном режиме, только обналичить доллары не смогу, т.к. эту операцию заблокировали. В торговой сети работает как обычно. А в скором времени, возможно в феврале, выпустят гривневые карты, взамен имющихся долларовых. Только если по долларовой 1,8% в м-ц, то по гривневой будет 2,5%. И обналичка была по долл-ой-3%, а по гривневой-4%. Но у них это еще на поток не поставлено. Пока что только приказ получили.

  18. Вверх #98
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    У меня долг остался непогашенный по карте. По их словам, долг останется в долларах, и погашать его буду по "курсу Приватбанка" на момент погашения. Вообщем, информация разная. Я сделала вывод, что работники банка и сами толком еще не знают ,как это будет происходить.

  19. Вверх #99
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Ну у тебя и терпение, топикстартер я бы просто послал их на 3 буквы и пусть в суд подают. Ну начальству хоть настучал на незадачливую прозвонщицу ? пусть улицы мести идёт!

    меня вот имексбанк на место работы развести пытался, дык я не сказал ничего, и всё ок, не кредит беру чай

    а с приватом я завязал 2.5 года назад, когда их "заломало" мой номер договора в компе искать

  20. Вверх #100
    Частый гость Аватар для v_i_t_e_k
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    593
    Репутация
    216
    последнее время на банки выливают кучу грязи - похожие на заказные статейки конкурентов. многие охотно верят после приколов с "зажимом депо" и пересотренных залоговых стоимостей\процентов по кредиту. поэтому начинаю скептически относится к такой инфо если она не от знакомых мне людей.

    по сабжу - пластик ненавижу, что депо что кредитки.
    с банками в кредитно-депозитные игры не играю, наличку пропиваю. в результате нервная система оказывается здоровее
    на форумах не читают на форумах пишут


Ответить в теме
Страница 5 из 1593 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения