Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 369 из 1593 ПерваяПервая ... 269 319 359 367 368 369 370 371 379 419 469 869 1369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,361 по 7,380 из 31841
  1. Вверх #7361
    Посетитель Аватар для Кристина 1980
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    209
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Мокий Пармёныч Посмотреть сообщение
    .. и это правильно!.. НИКОГДА не берите никаких КРЕДИТОВ !!!!!!!!!!!!!
    Поверьте. после такой истории,не я ,не мои родственники, ни на какие кредиты в жизни не согласятся))))


  2. Вверх #7362
    Постоялец форума Аватар для alik77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    1221
    Вот мне интересно. Тесть очень давно, ну наверное года 4 -5 назад, взял по зарплатной карте овердрафт. Вот то каббала. Я не видел никаких документов и какие там условия по оверу. Но бывший сотрудник рассказывал, что банк своё вынимал с оверов по полной программе. Вот инетересно, не позвонят ли ему и не скажут, что тут у вас по оверу задолженность
    Я снова с вами.

  3. Вверх #7363
    Новичок Аватар для Soulstorm50
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS
    Сообщений
    70
    Репутация
    13
    Вся эта реструктуризация продлится от силы еще месяца два. Банк готовится к серьезной зачистке кредитного портфеля. Неподдающиеся руструктуризации клиенты будут наказаны

    Последние 3 месяца по всем филиалам активно заключаются договора о сотрудничестве с коллекторскими агенствами и прочими службами по выбиванию долгов
    Pimp like me just wanna w-w-work the bitch harder

  4. Вверх #7364
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Это просто "привет" банк!!! Я сегодня с 10 утра до 3 дня (!) оплачивала ОДИН перевод. Просто срочно надо было. Вначале я узнала что международные переводы не во всех отделениях, но ладно - дали адрес "ближайшего" на Рекордной. Проехалась в маршрутке, прошлась пешком. Нашла. Зашла - нашла столик с табличкой "международные переводы" - присела, жду. За столом все признаки "вышла на 5 минут" - кофточка на стуле, чашечка на столе, включенный комп. Соседи по столу ни слова. Подождав минут 10 спрашиваю скоро ли вернется работник и может кто другой может помочь? В отчет хамское "а она по семейным обстоятельствам сегодня не принимает. Вы что НЕ ПОНИМАЕТЕ?!" Говорю что понимаю, но потратив время на дорогу хочется заплатить - мне срочно, за анализы ребенку. И если не вовремя, то придется отправлять их заново, а это не просто. Но мне все так же по хамски поведали что девушка незаменима, что никто из пары десятков сотрудников не в состоянии сделать сей перевод (свифт) и вообще даже начальник помочь не в состоянии. Послали (именно послали) на Греческую. Там мне удалось отыскать столик без номера и таблички по этому вопросу, потом подождать 1,5 часа - я была четвертая в очереди. Потом программа "проводила" чего-то там еще час. И из 5 касс работала одна... Ужас - не то слово. При мне 5 иностранцев возмутившись ушли не дождавшись, шестой закатил скандал. Вот уж не думала что в центральном отделении города на перевод надо физически потратить 3 часа!!! Еще и простыла с их кондиционерами... До этого мирно пользовалась приват-24, сбои были редко, в целом удобно. А тут обнаружила что банк ну совсем .... ничего нормативного из лексики не подбирается...
    При этом реклама "оцените качество нашего обслуживания" звучит как издевка!
    Опыт - лучший учитель по жизни, берет дорого, но объясняет очень доходчиво!

  5. Вверх #7365
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    Хм.
    У меня на международный перевод через свифт уходит, ну, 5-10 минут. Отделение на Троицкой, 4.

  6. Вверх #7366
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Мамуля Посмотреть сообщение
    Это просто "привет" банк!!! Я сегодня с 10 утра до 3 дня (!) оплачивала ОДИН перевод. Просто срочно надо было.
    А что, Приват остался единственным банком на Украине отправляющим переводы?

  7. Вверх #7367
    Посетитель Аватар для Кристина 1980
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    209
    Репутация
    285
    Последние 3 месяца по всем филиалам активно заключаются договора о сотрудничестве с коллекторскими агенствами и прочими службами по выбиванию долгов






    Выбивание-это ключевое слово))))

  8. Вверх #7368
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от _A_l_ Посмотреть сообщение
    Хм.
    У меня на международный перевод через свифт уходит, ну, 5-10 минут. Отделение на Троицкой, 4.
    заключенные жалуются начальнику тюрьмы, что их вторую неделю кормят только пшенкой, от которой они скоро начнут кукарекать. на что начальник тюрьмы отвечает: ничего подобного. я вот щас уточку съел, и не крякаю

    а так, отличная, креативная реклама привата с участием академика. по ТВ когда показывать будут?
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  9. Вверх #7369
    Посетитель Аватар для Кристина 1980
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    209
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Soulstorm50 Посмотреть сообщение
    Вся эта реструктуризация продлится от силы еще месяца два. Банк готовится к серьезной зачистке кредитного портфеля. Неподдающиеся руструктуризации клиенты будут наказаны

    Последние 3 месяца по всем филиалам активно заключаются договора о сотрудничестве с коллекторскими агенствами и прочими службами по выбиванию долгов
    Я так понимаю что банку в суд уже не выгодно подавать?))))

  10. Вверх #7370
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Кристина 1980 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что банку в суд уже не выгодно подавать?))))
    конечно не выгодно. у них полная лажа с формой заключения договоров (путем подачи заявления, что противоречит ГК), поэтому в судах частые проигрыши, когда люди отказываются признавать наличие долга. ну а коллекторы приобретают всего лишь право требования, но в том же судебном порядке. если они надоедают (угрожают) без судебного решения, то совершают преступление - вымогательство.
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  11. Вверх #7371
    Посетитель Аватар для Кристина 1980
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    209
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    конечно не выгодно. у них полная лажа с формой заключения договоров (путем подачи заявления, что противоречит ГК), поэтому в судах частые проигрыши, когда люди отказываются признавать наличие долга. ну а коллекторы приобретают всего лишь право требования, но в том же судебном порядке. если они надоедают (угрожают) без судебного решения, то совершают преступление - вымогательство.
    И в таком случае можно вызывать милицию!?И заводить уголовное дело о вымогательстве?(если без решения суда)А после суда вообще по моему судебные исполнители должны выполнять эти действия,если человек игнорирует решение?
    Последний раз редактировалось Кристина 1980; 11.09.2012 в 09:13.

  12. Вверх #7372
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Кристина 1980 Посмотреть сообщение
    И в таком случае можно вызывать милицию!?И заводить уголовное дело о вымогательстве?(если без решения суда)А после суда вообще по моему судебные исполнители должны выполнять эти действия,если человек игнорирует решение?
    да! как правило, они милиции боятся. но иногда работают под их "крышей". тогда забрасывать жалобами СБУ и прокуратуру. любые принудительные действия по исполнению решения суда имеют право производить только гос исполнители (в порядке, установленом Законом "Об исполнительном производстве"). а коллекторы должны терпеливо ожидать окончания исполнительного производства.
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  13. Вверх #7373
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    2821
    вчера нужно было поменять 50 долларов из 100, ближайшим ко мне банком оказался приват. кассир с какой-то непонятной мне притензией заявила, что у неё нет сдачи и швырнула купюру обратно. Банк ха=ха=ха!

  14. Вверх #7374
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Мамуля Посмотреть сообщение
    Это просто "привет" банк!!! Я сегодня с 10 утра до 3 дня (!) оплачивала ОДИН перевод. Просто срочно надо было. Вначале я узнала что международные переводы не во всех отделениях, но ладно - дали адрес "ближайшего" на Рекордной. Проехалась в маршрутке, прошлась пешком. Нашла. Зашла - нашла столик с табличкой "международные переводы" - присела, жду. За столом все признаки "вышла на 5 минут" - кофточка на стуле, чашечка на столе, включенный комп. Соседи по столу ни слова. Подождав минут 10 спрашиваю скоро ли вернется работник и может кто другой может помочь? В отчет хамское "а она по семейным обстоятельствам сегодня не принимает. Вы что НЕ ПОНИМАЕТЕ?!" Говорю что понимаю, но потратив время на дорогу хочется заплатить - мне срочно, за анализы ребенку. И если не вовремя, то придется отправлять их заново, а это не просто. Но мне все так же по хамски поведали что девушка незаменима, что никто из пары десятков сотрудников не в состоянии сделать сей перевод (свифт) и вообще даже начальник помочь не в состоянии. Послали (именно послали) на Греческую. Там мне удалось отыскать столик без номера и таблички по этому вопросу, потом подождать 1,5 часа - я была четвертая в очереди. Потом программа "проводила" чего-то там еще час. И из 5 касс работала одна... Ужас - не то слово. При мне 5 иностранцев возмутившись ушли не дождавшись, шестой закатил скандал. Вот уж не думала что в центральном отделении города на перевод надо физически потратить 3 часа!!! Еще и простыла с их кондиционерами... До этого мирно пользовалась приват-24, сбои были редко, в целом удобно. А тут обнаружила что банк ну совсем .... ничего нормативного из лексики не подбирается...
    При этом реклама "оцените качество нашего обслуживания" звучит как издевка!
    Уважаемый клиент, для проверки информации и обратной связи с Вами уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные. С уважением, ПриватБанк

  15. Вверх #7375
    Не покидает форум Аватар для SerGant69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    8,970
    Репутация
    8118
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Уважаемый клиент, для проверки информации и обратной связи с Вами уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные. С уважением, ПриватБанк
    А чего тут проверять? Всё и так давно всем очевидно.

  16. Вверх #7376
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Наверно нет, но гораздо удобнее отправлять такой перевод если у вас есть счет именно в нем. А в целом искренне рада что у вас все хорошо)))

    Кстати, банк принес извинения за ситуацию - так что в конечном счете приятно что за этим следят
    Последний раз редактировалось Мамуля; 11.09.2012 в 15:00.
    Опыт - лучший учитель по жизни, берет дорого, но объясняет очень доходчиво!

  17. Вверх #7377
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    155
    Репутация
    33
    Здраствуйте, хотел бы увеличить свой кредитный лимит, подал запрос мне отказали, хотел узнать если я приобрету карточку mini увеличат ли мне мой кредитный лимит , сколько будет стоить карточка и на сколько увеличат?

  18. Вверх #7378
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от HellDreamer Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, хотел бы увеличить свой кредитный лимит, подал запрос мне отказали, хотел узнать если я приобрету карточку mini увеличат ли мне мой кредитный лимит , сколько будет стоить карточка и на сколько увеличат?
    Уважаемый клиент, решение о размере кредитного лимита принимает кредитный эксперт. Оформление MINI Кредитки является дополнительным положительным фактором при принятии решения о сумме лимита. Вы можете подать заявку на увеличение лимита 1 раз в 30 дней.
    С уважением, ПриватБанк.

  19. Вверх #7379
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    1 сентября 2012 года в украинской банковской системе зафиксирован новый рекорд – за один день услугами ПриватБанка воспользовались 2,5 миллиона человек. Как сообщила пресс-служба банка, предыдущий рекорд был поставлен в мае – тогда банк за один день обслужил больше 2 миллионов клиентов. В среднем в сентябре банк ежедневно обслуживает около 2 миллионов 160 тысяч клиентов, в то время как в августе – 1 миллион 920 тысяч.

    «Банк основательно подготовился к окончанию отпускного сезона – за лето мы открыли больше 20 новых отделений и больше 500 новых банкоматов и терминалов самообслуживания, – говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Юрий Кандауров, – Кроме того, клиенты все активнее пользуются инструментами удаленного банкинга, создавая платежи по бесплатному телефону 3700, через СМС-банкинг или Интернет-банк Приват24»

    Из всех клиентов, которые пользуются услугами ПриватБанка, более 60% получают их в отделениях банка, 32% пользуются банкоматами и терминалами самообслуживания, и около 10% осуществляют операции через Интернет-банк Приват24.
    Немногим более 8% операций клиентов банка приходится на оплату товаров и услуг пластиковыми картами в торговой сети.

    По результатам исследования рынка банковских услуг для физических лиц, проведенного компанией GFK Ukraine во 2-м квартале 2012 года, клиентами ПриватБанка является более 44,3% всех украинцев, пользующихся банковскими услугами.
    При этом, каждый третий (34,4%) считает ПриватБанк своим основным банком.
    За последние полгода, согласно результатам опроса GFK Ukraine, клиентская база ПриватБанка выросла на 6,9% – это самый высокий показатель в банковской системе Украины.
    http://bankomet.com.ua/2012/09/1-sentyabrya-privatbank-postavil-rekord-obsluzhivaniya-klientov/

  20. Вверх #7380
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    YOUR BUNNY WROTE !!! _A_I_, хватит херню постить. Скучно на работе?
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить


Ответить в теме
Страница 369 из 1593 ПерваяПервая ... 269 319 359 367 368 369 370 371 379 419 469 869 1369 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения