Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 3 из 1592 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 31828
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесcа
    Возраст
    36
    Сообщений
    210
    Репутация
    13
    Нишенские проценты, которые дают банки - это вообще смех. Они считают, что 17-18% это уже круто! Вообщем, все это шарашкины конторы.
    Согласен!У нас воше вся страна шарашкина контора


  2. Вверх #42
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Народ, Проффесионал уже достаточно недвусмысленно сказал по процентам.
    Для справки, те же швейцарские банки дают по вкладам 3%, или Швейцария - это лохотрон?
    Единственное исключение, это когда банки дают высокие проценты на деньги, подверженные сильной инфляции, но гривна в этом отношении пока держится.

    Кстати, интересно все же узнать, чем там все закончилось. А то автор бросил постинг, и сдымил.
    ырше рфззуты

  3. Вверх #43
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Batyanya, Виртуальные есть в "Надре" - Virtuon называются. http://www.cash-a-lot.ua/programs/visa-virtuon

  4. Вверх #44
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Sanches, И чем все закончилось?

  5. Вверх #45
    Читал читал ветку, и решил таки сказать о Приват Банке!
    Работаю с ними примерно 5-6 лет Visa-StarCard. НИРАЗУ не было никаких проблем. ~Год назад банк выпустил мне кредитную Visa Classic пока тоже без проблем, деньги с нее тратил, а когда подходил к концу срок безпроцентного погашения задолженности, даже звонили на мобильный и предуперждали, что у меня осталось три дня для погашения кредита БЕЗ процентов, потом будут начислять проценты за кредит.
    Так что....... Я остаюсь с Приват банком!
    Всем удачи

  6. Вверх #46
    Новичок
    Адрес
    Одесса:)
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Всё! Ну их те банки!) Деньги в лифчики и в трусы!
    Если тебе плюют в спину, то ты впереди:)

  7. Вверх #47
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,790
    Репутация
    12452
    Цитата Сообщение от Batyanya
    Кстате, кто в курсе, какой из банков Одесских продает вертуальные Мастеркарты (для расчета в интере)
    Например как тут https://online.alfacard.ru/step1.html
    В Одессе есть АЛЬФА-БАНК, в Киеве вроде есть...?
    Аваль - карточка грошi-онлайн. 20 грн в год. 50 грн должно быть на остатке, снять деньги с этой карты нельзя.

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    12
    С приватом часто возникали проблемы у моих знакомых (зарплатные карты) и у меня, стандартная виза.

    Проблемы такого характера: деньги перечеслины, но "теряются" где-то на 3-4 дня, с разбором полетов.

    Банкомат, иногда, списывает деньги и начинаются качели. В июле прошлого года заглотил достаточно большую сумму, предложили написать заявления и ждать месяц, после выхода на администрацию, проблему решили в течении часа.

    И еще был случай, правда уже давно. 4 года назад, у шефа в Лондоне возникли проблемы с картой.

  9. Вверх #49
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Свеженькое на закуску: Сегодняшний "Бизнес" (стр.46) -

    "Клиенты ПриватБанка лишились 18 млн. грн., доверенных должностным лицам банка.

    Заместитель руководителя отделения банка принимал от граждан деньги, выдавая взамен ФАЛЬШИВЫЕ ПРИХОДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

    Один из пострадавших вкладчиков рассказал "Бизнесу", что потерпевшие обслуживались в отделении как VIP-персоны. Во вемя заключения сделки на деньги передавали не в кассу, а лично сотруднику банка в отдельной переговорной комнате, без свидетелей, там же подписывали договоры. "Чашечка кофе, мягкое кресло в уютном кабинете, никакой очереди - все на высшем уровне".
    Подписанные договоры с вымышленными номерами аферист не регистрировал в бухгалтерии, а хранил у себя в сейфе. Так, в ходе следствия "в служебном кабинете (должностного лица в банка) было обнаружены и изъяты 102 договора о депозитных вкладах.."

  10. Вверх #50
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Ну никогда не поверю, что реально жЫрный клиент пойдет обслуживаЦа в отделение, пусть там даже и есть отдел по работе с VIP-клиентами. С жЫрными клиентам руководство пьет всякие там виски и коньяки и чуть ли не жопу подтирает, так что описанный выше случай может и имел место быть, но никак не с VIP клиентом. Я знавал VIP клиентов, которые и в банке не показывались - для них все делалось на выезде.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  11. Вверх #51
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    El Comandante, а суть разницы есть, если людей облапошили??Это во первых, а во-вторых, почитайте полностью статью в каком городе и отделении это произошло.. Отделения бывают центральными с персоналом до 40 человек, с зонами обслуживания вип-клиентов. А на выезде все делается для ВИП - клиентов не по одному виду деятельности в банке. или они являются акционерами. Но это совсем другая история. Суть в обмане, который имел место быть. Верить - верить - ваше дело.

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Cherry
    Свеженькое на закуску: Сегодняшний "Бизнес" (стр.46) -

    "Клиенты ПриватБанка лишились 18 млн. грн., доверенных должностным лицам банка.

    Заместитель руководителя отделения банка принимал от граждан деньги, выдавая взамен ФАЛЬШИВЫЕ ПРИХОДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
    Чего-то они преувеличивают, либо недоговаривают.

  13. Вверх #53
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Leftfix, почитайте "Бизнес"

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    12
    Cherry, Да верю я вам им не верю Там замутка какая-то 100%.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Pandora
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Репутация
    35
    в Авале тоже сой прикол.... проценты от суммы, которую снимаешь... но это все ладно... но когда мне мама переводит 100 грн, например, на карту, а я получаю 99 грн 80 коп на счет, то это извините меня уже выводит..... так как снять соответственно могу только 90 и то не всегда, потому что купюры у них , видите ли, только такие или такие.... и все из-за каких-то долбаных 10 -20 копеек..... которые по идее должны были быть моими))) на привате стипендию получаю... беру карточку, паспорт и в банк снимать полную сумму... достало по банкоматам шляться в оисках того, который сможет мне все же полную сумму отдать))) потому что опять таки купюр других не имеет))))

  16. Вверх #56
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Pandora, Банки, конечно, бесплатно не работают, с Вашего счета сняли комиссию за зачисление безналичных средств (перевод). При получении карточки Вас должны были ознакомить с тарифами, на которые Вы соглашаетесь, подписывая договор.

  17. Вверх #57
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Cherry
    El Comandante, а суть разницы есть, если людей облапошили??
    Для дурака не нужен нож
    Ему немного подпоёшь -
    И делай с ним, что хошь!
    (с)

    Если человек лошок и дает себя обдурить, то поделом ему.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  18. Вверх #58
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Pandora
    но когда мне мама переводит 100 грн, например, на карту, а я получаю 99 грн 80 коп на счет, то это извините меня уже выводит.
    Пусть мама переводит 100 гривен + комиссия за перевод этих же 100 грн и да прибудет с Вами счастье в виде Тарасика Шевченко.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  19. Вверх #59
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,841
    Репутация
    386404
    Рожденный в СССР,
    Банки на то и созданы, чтобы дурить доверчивых людей

    :baks: К папе-банкиру подходит сын и спрашивает:
    - Пап, вот смотри - деньги в твоём банке принадлежат другим людям - клиентам, вкладчикам и т. д. А как ты заработал на особняк, "Мерс" и яхту?
    Папа отвечает:
    - Сынок, в холодильнике кусок сала лежит, принеси его сюда.
    Сын принёс.
    - А теперь на место унеси.
    Унёс. Возвращается и спрашивает:
    - И что?
    Папа:
    - А пальцы-то жирненькие...
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  20. Вверх #60
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Мэри_Поппинс, как всегда суть, а не флуд. Хоть и через борода-а-а-тый анекдот.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.


Ответить в теме
Страница 3 из 1592 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения