Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 2 из 1593 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 31841
  1. Вверх #21
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    Приватбанк один из лучших банков Одессы. Когда-то пришлось оббегать ВСЕ (!) банки в центре города для совершения операции перевода денег в рублях из России. Результат таков: 90% не работают с рублями, остальные - попросту не могли корректно предоставить счет в силу своей безграмотности, даже после "Звонков в Киев". В итоге Приватбанк все сделал как надо и сумел грамотно "принять" поступление из России.

    Был еще такой случай. После выполнения удаленной работы мне прислали зарплату на карточке Paypal, эммитированную "Первым банком" Америки. Пошел я с этой карточкой в интертоп покупать сандали (операции интертопа проходят через приватбанк), выбили чек уже и сунули на роспись. Есесно моя подпись не совпадает. Паника - звонят чуть ли не в пентагон, я объяснил, мол, так и так, владелец карты другой человек, я могу в банкомате снять и щас же наличкой принести. Вообщем транзакцию заблокировали, вышел я в банкомат, снял наличкой и заплатил. Факт в другом. Деньги со счета снялись, а на карту не вернулись и дето просто тупо повисли. Пошел я значит с ней в Приватбанк. Рассказал женщине на первом этаже как все есть, она предельно вежливо повертела карточку в руках, сделала пару звонков и деньги через 10 дней вернулись на место еще и с бонусом . Ни криков, ни угроз, ни звонков в милицию - просто поняла ситуацию и сделала как надо.

    По поводу обналичивания в банкоматах - Приватбанк брал 2%, остальные от 4 до 10%.
    Самый выгодный конечно для работы с картами иностранных банков банкомат на Греческой (1-й Украинский Международный банк) - он берет 1%.

    Вообще мне с банками везет. В имексбанке получаю стипендию, постоянно обнаруживаю какие-то дополнительные бонусы на карточке иногда слишком уж стремные .
    В укрсибе минимальный процент за переводы по личным счетам (0,9%), зато с переводом рублей месяц морочили голову.
    Банк Форум - очень хорошое отношение к клиентам, единственные (кроме приватбанка), кто грамотно переводит рубли из россии.


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Адрес
    www.soho.net.ua {SoHo.Net)
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fornox
    У АВАЛЯ тоже свои приколы! Особено стремное снимать деньги в их банкоматах! Знакомый так лишился зарплаты перед праздниками, решил снять денюжку, а банкомат ему вместо денег только квитанцию выдал что деньги сняты! Он потом недели две ждал пока будет ревизия банкомата! Вернули уже когда празники прошли!
    А еще у них есть банкомат около моста, както поздно возвращался я с работы добрался до моста, а дальше ехать денег нехватало, решил там снять, так я около того банкомата минут 40 простоял пока он мне карточку вернул, денег так и не получил, а со счета сняли 40 грн, у них это называется спорная транзакция. Из этих 40 грн они вернули мне через две недели половину, а насчет еще 20 уже полтора месяца разбераються!!!
    Так что спокойнее всего снимать деньги в кассе!!! :!: :wink:
    у меня лично зарплатная карта Аваля... 0-й процент при снятии через ихние атм, минимальный процент за снятие через другие атм. Снимал как-то деньги в другом городе не в их банкомате,банкомат повис: ни денег, ни квитанции не выдал. Хорошо хоть карту выплюнул... По приезду в Одессу обнаружил,что снятие-таки произошло... Подъехал в их главный офис. Написал заявление и в течение 2х месяцев тоже вернули деньги...

  3. Вверх #23
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    День лучше всего вкладывать в недвидимость, ИМХО...

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Batyanya
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    790
    Репутация
    161
    у меня тоже зарплатная авалевская карта...
    Был прикол описаный выше - денег списал, но не дал, хоть карточку вернул..
    Через 2 недели деньги вернули...
    А вообще у них проблемы вылазят, когда лажа со связью (я имею ввиду банкоматы)

    Что же поповоду доверия, так читай ниже подпись...Гы

    Кстате, кто в курсе, какой из банков Одесских продает вертуальные Мастеркарты (для расчета в интере)
    Например как тут https://online.alfacard.ru/step1.html
    В Одессе есть АЛЬФА-БАНК, в Киеве вроде есть...?

  5. Вверх #25
    Цитата Сообщение от V@silisK
    День лучше всего вкладывать в недвидимость, ИМХО...
    Золотые слова !!! Но к сожалению такие суммы как полторы тысячи гривен ты в недвижимость не вложишь :wink: :twisted:
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Вообще чтоб снять секретную инфу с карты включая пин не нужно никому её давать.
    В магдебурге взяли группу ребят которые просто приклеили небольшое устройство к банкомату сбоку. Прекрасно считывало всё что проходило через банкомат и транслировало "наружу".

    В Испании год назад был такой прикол популярен.
    Подходит человек к банкомату только всавляет карту как ему "прохожий" показывает двадцатку на земле и говорит подберите мол вы уронили. Пока клиент берёт его карта прочитывается карманным устройством и возвращается на место. Клиент сваливает в свою страну и через некоторое время видит что денежки то со счёта все тю-тю.

    Ещё не советовал бы пользовать онлайн магазины с такими картами- риск слишком велик.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Мне что-то ПриватБанк последнее время тоже все меньше нравится. Хотя надо отдать им должное, несколько лет назад я только через него смог без особых проблем и недорого обналичить забугорный чек. А сейчас вот завел Visa Electron баксовую, так они взяли и втихую убрали начисление процентов (1%) на остаток. На мой вопрос, куда же это они пропали, спокойненько ответили, что изменились тарифы. Посмотрел договор, и в самом деле могут менять, но обязаны предупредить заранее. Не стал разбираться, потому что сумма там мизерная, но идеи по ее увеличению благополучно отбросил.

    А с технической стороны это вообще кошмар какой-то. Я пользуюсь Privat24 и никак не пойму почему данные о проводках идут по несколько дней. Почему время от времени мне вываливается окно со сменой пароля и я не могу войти, даже после его изменения, почему постоянно появляются какие-то ошибки, что-то не работает. Некоторые банкоматы выдают код платежей, некоторые говорят - "Иди лесом". В общем, банк все больше и больше напрягает, но не уверен, что есть что-то получше. Служба поддержки неплохая. Всегда старается помочь, но слишком уж часто приходится к ним обращаться.

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Спасибо за информацию. Вовремя. Не буду связываться с этими уродами.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Банк не перестает удивлять. Уже второй раз в Privat24 ошибка при переводе денег. А я и переводил всего 2 раза. 100%-ная неработоспособность!

  10. Вверх #30
    Просто афигеть.Слава Богу не вытянул на стипендию, а ведт мне ее начисляют на карту Имэкса.
    Перевожусь на контракт.
    О том, что снова начинали....

  11. Вверх #31
    Цитата Сообщение от fog
    Ну, если наши к своим плохо относятся, может хоть буржуи к нам хорошо относиться будут...?
    а кто сказал, что это буржуи? а даже если это и так...неужели забываем в каком гос-ве живём?

  12. Вверх #32
    странно, я такой картой пользовался очень часто... пока было желание... и всё ок было
    [i][color=MediumTurquoise]B[/color][color=RoyalBlue]M[/color][color=Red]W[/color] - Sheer driving pleasure
    Tapac
    [/i]

    :: [url]http://www.bmw.kherson.ua[/url] :: [url]http://www.bmw.kiev.ua[/url] :: [url]http://www.bmw-odessa.com[/url] ::

  13. Вверх #33
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Злое_Ведро
    Отседова вывод - отдавайте свои денюжки в Райффайзен...
    ага - под европейский процент. а суммы вкладов ниже, по-моему,1000 ЕВРО РБУ не интересует в принципе.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  14. Вверх #34
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Broken Sword
    После выполнения удаленной работы мне прислали зарплату на карточке Paypal, эммитированную "Первым банком" Америки. skipped Пошел я значит с ней в Приватбанк. Рассказал женщине на первом этаже как все есть, она предельно вежливо повертела карточку в руках, сделала пару звонков и деньги через 10 дней вернулись на место еще и с бонусом . Ни криков, ни угроз, ни звонков в милицию - просто поняла ситуацию и сделала как надо.
    неувязочка,батенька, налицо.

    и назови фамилию этой крутой тетеньки,которая смогла вернуть денежки на карту, эмитированную не в Украине, позвонив по телефону.

    это не-ре-аль-но
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    прошу пострадавших на меня не обижаться, но могу только посоветовать очень внимательно читать условия договора, а не просто поставить автограф, там где попросила тетя,
    ..Вот вдруг возникла необходимость снять ХХХХ денег, честно беру паспорт, пластиковую карточку, иду в центральное отделение и получаю прикол: для снятия суммы надо заплатить 1% от суммы. Классно? При круглой сумме в ХХХХ, это получается честных ХХ денег....
    банк же должен на чем-то жить.
    Вообще чтоб снять секретную инфу с карты включая пин не нужно никому её давать.
    В магдебурге взяли группу ребят которые просто приклеили небольшое устройство к банкомату сбоку. Прекрасно считывало всё что проходило через банкомат и транслировало "наружу".
    полная херня.вот что называется газетной уткой.Я не обвиняю в дезинформации Alex.357, он тоже где-то просто прочитал.По поводу privat24(если не ошибаюсь, это можно через нет пробивать свой счет)я один раз активировал эту услугу в банкомате(50 коп)и все работало, но некоторое время, потом перестало, т.е. какого-то хера огр. срок действия.
    Я банк ни в коем случае не защищаю, но и не против, у меня самого студенческая карта на которую исправно переводят деньги, у папы карта "товары в рассрочку", пока что, тьфу-тьфу,(стук по деревву)все хорошо.
    Спасибо за внимание

  16. Вверх #36
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    11
    И ещё, осторожненько проверяйте квитанции, как говорится не отходя от кассы, недавно пошла положить деньги на моб (заграницу), положила 200... Выходя из банка посмотрела на квитанцию в которой были только 00000! Вернулась, устроила раздолбон, девушка покивала, поморгала и напечатала новую. Но деньги, не через день, не через неделю не пришли на счёт. ( филиал Приватбанка на 5-ой Фонтана )

  17. Вверх #37
    Банки на то и созданы, чтобы дурить доверчивых людей. Вспомним МММ, Элайс и т.д.

  18. Вверх #38
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Банки на то и созданы, чтобы дурить доверчивых людей. Вспомним МММ, Элайс и т.д.
    Все названное банками никогда не являлось.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  19. Вверх #39
    Нишенские проценты, которые дают банки - это вообще смех. Они считают, что 17-18% это уже круто! Вообщем, все это шарашкины конторы.

  20. Вверх #40
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Рожденный в СССР, штатовские банки дают 2-3%. Ты ничего не смыслешь в бизнесе, посему не пиши глупостей.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Ответить в теме
Страница 2 из 1593 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения