Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1566 из 1593 ПерваяПервая ... 566 1066 1466 1516 1556 1564 1565 1566 1567 1568 1576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,301 по 31,320 из 31841
  1. Вверх #31301
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    У кого то из тут присутствующих были проблемы с отключением электричества во время незавершенной транзакции в ТСО приватбанка? Пару дней назад терминал взял деньги и во время попытки совершения транзакции перезагрузился. Ни денег, ни удачной операции. Заявка оформлена, но будет ли толк? Через сколько времени обычно разрешаются подобные вопросы и решаются ли вообще положительно без полоскания мозга?


  2. Вверх #31302
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21829
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    У кого то из тут присутствующих были проблемы с отключением электричества во время незавершенной транзакции в ТСО приватбанка? Пару дней назад терминал взял деньги и во время попытки совершения транзакции перезагрузился. Ни денег, ни удачной операции. Заявка оформлена, но будет ли толк? Через сколько времени обычно разрешаются подобные вопросы и решаются ли вообще положительно без полоскания мозга?
    залежить від того, як часто інкасують термінал
    у мене був випадок, коли через 2 години кошти повернули, а було і декілька днів.
    при чому, в обох випадках на полоскання мозку і натяків не було
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  3. Вверх #31303
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,020
    Репутация
    9630
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    У кого то из тут присутствующих были проблемы с отключением электричества во время ?
    было такое, но через час деньги упали на карту
    у них видимо смена мониторит и фиксит
    инкассации точно не было

  4. Вверх #31304
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    У кого то из тут присутствующих были проблемы с отключением электричества во время незавершенной транзакции в ТСО приватбанка? Пару дней назад терминал взял деньги и во время попытки совершения транзакции перезагрузился. Ни денег, ни удачной операции. Заявка оформлена, но будет ли толк? Через сколько времени обычно разрешаются подобные вопросы и решаются ли вообще положительно без полоскания мозга?
    У меня банк украл 900 грн. Из 1000 вернули 100. Не помогло ничего. Я просто их послала и пожелала потратить на лекарства мои деньги. И это просто заглючило терминал в момент, когда я внесла 1500, на экране отобразилось только 500, после чего он перестал принимать купюры. Оператор, оформляя заявку, умышленно оформил её на 100 грн. вместо 1000. Вот их и вернули, а у меня даже купюры были по 500.

  5. Вверх #31305
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    У меня банк украл 900 грн. Из 1000 вернули 100. Не помогло ничего. Я просто их послала и пожелала потратить на лекарства мои деньги. И это просто заглючило терминал в момент, когда я внесла 1500, на экране отобразилось только 500, после чего он перестал принимать купюры. Оператор, оформляя заявку, умышленно оформил её на 100 грн. вместо 1000. Вот их и вернули, а у меня даже купюры были по 500.
    Напишіть, будь ласка, на пошту: [email protected] Ми все детально перевіримо і надамо вам зворотний зв'язок.

  6. Вверх #31306
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Напишіть, будь ласка, на пошту: [email protected] Ми все детально перевіримо і надамо вам зворотний зв'язок.
    напишите всем результат сюда, тоже интересуюсь Viki30 историей о краже ее денег Приват банком

  7. Вверх #31307
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,503
    Репутация
    22044
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    напишите всем результат сюда, тоже интересуюсь Viki30 историей о краже ее денег Приват банком
    Результат может написать только Вика. Или с её согласия, думаю.
    Г.Ы. У меня тоже был случай, лет десять тому. Банкомат (это не был Приват, а Пфайзер, или как там тот банк называется, у него ещё эмблема две скрещенные палочки с лошадиными головами на жёлтом фоне) на Садовой улице, сзади от Цирка, при обналичивании прожужжал механизЬмом, а на руки ничего не выдал, но в телефоне сразу это пи-пи-пи -- сообщение о списании за снятие. Звоню в Приват (или это был Ощад, но не это важно), банкомат то не его. Обещали разобраться, я уже начинал просчитывать дни, чтоб явиться лично для дальнейших прояснений. И уже находясь в Цирке, в кармане что-то опять запищало, на что в антракте посмотрел -- гроши вернулись и вопрос рассосался (инцидент был исчерпан).
    Г.Ы.Ы. Фу, блинн! Пишу сообщение, а здесь же, вверху моего монитора (экрана телефона) вижу рекламу от Гугеля с этими двумя коняками!)))) Райффайзен -- вот как он называется!)))))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 05.02.2023 в 03:45.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  8. Вверх #31308
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Г.Ы.Ы. Фу, блинн! Пишу сообщение, а здесь же, вверху моего монитора (экрана телефона) вижу рекламу от Гугеля с этими двумя коняками!)))) Райффайзен -- вот как он называется!)))))
    "Big Brother watching you!" (C) ;-)
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  9. Вверх #31309
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 13
Размер:	51.5 Кб
ID:	13577077Нажмите на изображение для увеличения
Название: 101.jpg
Просмотров: 13
Размер:	43.1 Кб
ID:	13577078Нажмите на изображение для увеличения
Название: 102.jpg
Просмотров: 10
Размер:	49.3 Кб
ID:	13577079Нажмите на изображение для увеличения
Название: 103.jpg
Просмотров: 10
Размер:	41.8 Кб
ID:	13577080Нажмите на изображение для увеличения
Название: 104.jpg
Просмотров: 10
Размер:	49.8 Кб
ID:	13577081Нажмите на изображение для увеличения
Название: 105.jpg
Просмотров: 10
Размер:	44.7 Кб
ID:	13577082Нажмите на изображение для увеличения
Название: 106.jpg
Просмотров: 11
Размер:	53.5 Кб
ID:	13577083Нажмите на изображение для увеличения
Название: 107.jpg
Просмотров: 14
Размер:	53.8 Кб
ID:	13577084Нажмите на изображение для увеличения
Название: 108.jpg
Просмотров: 12
Размер:	47.3 Кб
ID:	13577085

    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Напишіть, будь ласка, на пошту: [email protected] Ми все детально перевіримо і надамо вам зворотний зв'язок.
    Почему изначально мне оформили заявку не на заявленную сумму? После того как вернули 100 грн., хотя купюры были по 500, мне опять пришло уведомление на 100 грн. Чем всё и закончилось.


    Тут в личку спрашивают чем закончилось. Меня послали куда подальше. Поход в отделение ничем не помог. Они к этому никакого отношения не имеют. Больше я эту карту не пополняла, хотя она нужна была мне очень. Стоять в километровых очередях в кассу желания нет. Кормить терминалы тысячами гривен тем более.
    Последний раз редактировалось Viki30; 06.02.2023 в 07:09.

  10. Вверх #31310
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    Вложение 13577077Вложение 13577078Вложение 13577079Вложение 13577080Вложение 13577081Вложение 13577082Вложение 13577083Вложение 13577084Вложение 13577085



    Почему изначально мне оформили заявку не на заявленную сумму? После того как вернули 100 грн., хотя купюры были по 500, мне опять пришло уведомление на 100 грн. Чем всё и закончилось.


    Тут в личку спрашивают чем закончилось. Меня послали куда подальше. Поход в отделение ничем не помог. Они к этому никакого отношения не имеют. Больше я эту карту не пополняла, хотя она нужна была мне очень. Стоять в километровых очередях в кассу желания нет. Кормить терминалы тысячами гривен тем более.
    Может нужно было сразу разобраться с суммой, или переоформить щаявку?

    Мне деньги вернули на карту.
    Зато тут же неприятный осадок по другому поводу. Банк действует как мелкий жулик, хотя на самом деле- крупнейший в Украине.

    При использовании кредитных средств через онлайн операции, банк не указывает комиссию за использование кредитных средств. Попал на совсем не маленькую комиссию, просто потому, что при оформлении платежа ее не было, а по факту списали. Да,в описании карты есть информация, что за пользование кредитными средствами есть процент, но при оформлении платежей они не указываются, что можно приравнять к скрытым комиссиям.

  11. Вверх #31311
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,740
    Репутация
    5292
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Может нужно было сразу разобраться с суммой, или переоформить щаявку?

    Мне деньги вернули на карту.
    Зато тут же неприятный осадок по другому поводу. Банк действует как мелкий жулик, хотя на самом деле- крупнейший в Украине.

    При использовании кредитных средств через онлайн операции, банк не указывает комиссию за использование кредитных средств. Попал на совсем не маленькую комиссию, просто потому, что при оформлении платежа ее не было, а по факту списали. Да,в описании карты есть информация, что за пользование кредитными средствами есть процент, но при оформлении платежей они не указываются, что можно приравнять к скрытым комиссиям.
    Я когда оплачиваю кредитными средствами онлайн,у меня указывается процент.Коммуналка идет без процентов,покупки в магазинах тоже.Бывает,что за универ плачу с кредитных,там есть процент.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  12. Вверх #31312
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение

    При использовании кредитных средств через онлайн операции, банк не указывает комиссию за использование кредитных средств. Попал на совсем не маленькую комиссию, просто потому, что при оформлении платежа ее не было, а по факту списали. Да,в описании карты есть информация, что за пользование кредитными средствами есть процент, но при оформлении платежей они не указываются, что можно приравнять к скрытым комиссиям.
    Не на проме, случаем, оплата была? Не все ресурсы прямо пишут, что оплата проводится как перевод на карту, а приват при подтверждении никак это не указывает. Хотя у моно вроде есть такая опция, кстати. При оплате из приват24, по памяти, давно уже пишется, что есть комиссия за использование кредитных средств.
    Glory to Arstotzka!

  13. Вверх #31313
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Не на проме, случаем, оплата была? Не все ресурсы прямо пишут, что оплата проводится как перевод на карту, а приват при подтверждении никак это не указывает. Хотя у моно вроде есть такая опция, кстати. При оплате из приват24, по памяти, давно уже пишется, что есть комиссия за использование кредитных средств.
    Из последнего: оплата счета юр лицу и оплата товара на олх. Комиссию по оплате юр лицу я видел- было указано 3грн, а 5% от суммы я уже увидел когда завершилась операция- по факту сколько списали с карты. Комиссия за использование кредитных средств точно не указывалась при оформлении платежа. Оплата через мобильное приложение П24.

    Через олх там даже платеж не оформляется, просто запрос суммы, а сколько и какие комиссии- нужно самому знать.

  14. Вверх #31314
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Может нужно было сразу разобраться с суммой, или переоформить щаявку?

    Мне деньги вернули на карту.
    Зато тут же неприятный осадок по другому поводу. Банк действует как мелкий жулик, хотя на самом деле- крупнейший в Украине.

    При использовании кредитных средств через онлайн операции, банк не указывает комиссию за использование кредитных средств. Попал на совсем не маленькую комиссию, просто потому, что при оформлении платежа ее не было, а по факту списали. Да,в описании карты есть информация, что за пользование кредитными средствами есть процент, но при оформлении платежей они не указываются, что можно приравнять к скрытым комиссиям.
    Так я не пыталась это сделать? Что они мне написали в ответ? "Правильная сумма указана в комментарии". А после того как вернули 100 грн. и типа создали новую заявку, которую мне не показывало, опять пришло уведомление на 100грн. И они мне написали, что это старое уведомление опять ко мне пришло. Я считаю это каким-то мошенничеством. Это не мои 100 грн., а значит кому-то их не вернули. Либо это такая схема у банка, либо не знаю что.

  15. Вверх #31315
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,740
    Репутация
    5292
    Может,кто подскажет ,какие отделения работают в субботу?В интернете нашла,но не уверена(
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  16. Вверх #31316
    Живёт на форуме Аватар для Sasha2010
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной город )))
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,311
    Репутация
    1463
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Может,кто подскажет ,какие отделения работают в субботу?В интернете нашла,но не уверена(
    Карта Приват24 (мобильный додаток), говорит что по субботам не работаю ..))
    : ) ; )

  17. Вверх #31317
    Постоялец форума Аватар для Надежда32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,098
    Репутация
    7971
    А что с приват24, почему не загружается?
    Заранее благодарю за ответ.
    Активность - антагонист припадков

  18. Вверх #31318
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,333
    Репутация
    5105
    Цитата Сообщение от Надежда32 Посмотреть сообщение
    А что с приват24, почему не загружается?
    Заранее благодарю за ответ.
    У все нормально.

  19. Вверх #31319
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,996
    Репутация
    11641
    Цитата Сообщение от Aliot Посмотреть сообщение
    У все нормально.
    Аналогично.

    Нужен совет. Карта привата закончила свое действие в январе этого года, в банке успокоили, что она будет ещё действительна год.
    А получатель теперь живет в Молдавии и оказалось, что в магазинах ему отказывают в оплате по причине окончания срока карты.
    Как быть? Может есть какие варианты? Получается наличку тоже снять не выйдет?
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.

  20. Вверх #31320
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,333
    Репутация
    5105
    Цитата Сообщение от _Глафира_ Посмотреть сообщение
    Аналогично.

    Нужен совет. Карта привата закончила свое действие в январе этого года, в банке успокоили, что она будет ещё действительна год.
    А получатель теперь живет в Молдавии и оказалось, что в магазинах ему отказывают в оплате по причине .окончания срока карты.
    Как быть? Может есть какие варианты? Получается наличку тоже снять не выйдет?
    Перезапустить в приложении.


Ответить в теме
Страница 1566 из 1593 ПерваяПервая ... 566 1066 1466 1516 1556 1564 1565 1566 1567 1568 1576 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения