Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1506 из 1593 ПерваяПервая ... 506 1006 1406 1456 1496 1504 1505 1506 1507 1508 1516 1556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,101 по 30,120 из 31841
  1. Вверх #30101
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Как избавится от старой карты и выпустить новую универсальную ? Узнавала у них , пока срок действия старой не истек , можно выпустить другую только платно. А мне надо бесплатно, и виза, желательно
    Заблокируйте ее, типа украли. И получите новую бесплатно
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)


  2. Вверх #30102
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Брехня, другого слова не подберешь. Я сейчас, в июне, меняла карту, на данный момент у меня две активных Универсальных, срок действия одной истекает 30.06.21. Одна оператор поменяла без проблем, а у другой оказалось, что карт нет, только Голд с абонплатой 20 грн. Это все в одном отделении с разницей в один день
    Мне таки не везет с приватом, предложили выдать только чипованную карту за 20 грн в месяц

  3. Вверх #30103
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Мне таки не везет с приватом, предложили выдать только чипованную карту за 20 грн в месяц
    Я сегодня забрал последние деньги с привата. Оставил 2гр. Прощаемся.

  4. Вверх #30104
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    953
    Репутация
    102
    Так если карта не голд с чипом и фото,разве за неё надо платить 20 грн в мес.Карта для выплат.

  5. Вверх #30105
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от Славик. Посмотреть сообщение
    Так если карта не голд с чипом и фото,разве за неё надо платить 20 грн в мес.Карта для выплат.
    Как на сегодняшний день не скажу, а еще пол года назад за любую чипованную карту не голд 20 грн обслуживание, а голд чипованная была дороже, правда не знаю все или нет.

  6. Вверх #30106
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение
    Как на сегодняшний день не скажу, а еще пол года назад за любую чипованную карту не голд 20 грн обслуживание, а голд чипованная была дороже, правда не знаю все или нет.
    Я получала чипованную карту в 2017 году - бесплатное обслуживание. Муж менял Универсальную в 2020 году, карту для выплат в 2019 году - выдали чипованные, бесплатное обслуживание. Сейчас выдают Мастеркард "миттєва" только с чипом (про Визу не могу утверждать, не знаю) - бесплатное обслуживание. А 20 грн. за Голд карту - это не за обслуживание, а это такой себе ежемесячный "членский взнос" за участие в Голд-клубе, которое предполагает типа некоторые привилегии по сравнению с обычными (не Голд) картами.

  7. Вверх #30107
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Славик. Посмотреть сообщение
    Так если карта не голд с чипом и фото,разве за неё надо платить 20 грн в мес.Карта для выплат.
    За нее не надо платить 20 грн., но ее под любыми предлогами стараются не дать, а вместо нее вручить Голд, где ежемесячный взнос 20 грн. Но если карта с фото - то 99 грн. стоит само оформление карты.

  8. Вверх #30108
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Ребята, а что за хренотень с новыми новостями, что теперь банки передают подозрительные переводы в минфин и финмониторинг, для того тчобы налоговая налаживала штрафы по 85тыс.грн, за нелегальное предпринимательство?
    У кого то уже были случаи? Что и врпавду эти черти с банка передают все транзакции налоговой? Тоесть я теперь не имею права продавать через олх площадки и получать денежные переводы физ лиз, так как я не ЧП или СПД?
    А если я поуаю ежедневно суммы от родственников с разных городов, это тоже считается предпринимательство?

  9. Вверх #30109
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Ребята, а что за хренотень с новыми новостями, что теперь банки передают подозрительные переводы в минфин и финмониторинг, для того тчобы налоговая налаживала штрафы по 85тыс.грн, за нелегальное предпринимательство?
    У кого то уже были случаи? Что и врпавду эти черти с банка передают все транзакции налоговой? Тоесть я теперь не имею права продавать через олх площадки и получать денежные переводы физ лиз, так как я не ЧП или СПД?
    А если я поуаю ежедневно суммы от родственников с разных городов, это тоже считается предпринимательство?
    Доброе утро! Давным давно уже. Закон вроде как январский. Там 70+ параметров по которым перевод могут посчитать "сомнительным" и требующим учета.
    Можешь вкратце глянуть здесь: https://biz.ligazakon.net/ru/aktualno/8459_finmonitoring-2021
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  10. Вверх #30110
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Ребята, а что за хренотень с новыми новостями, что теперь банки передают подозрительные переводы в минфин и финмониторинг, для того тчобы налоговая налаживала штрафы по 85тыс.грн, за нелегальное предпринимательство?
    У кого то уже были случаи? Что и врпавду эти черти с банка передают все транзакции налоговой? Тоесть я теперь не имею права продавать через олх площадки и получать денежные переводы физ лиз, так как я не ЧП или СПД?
    А если я поуаю ежедневно суммы от родственников с разных городов, это тоже считается предпринимательство?
    Подобную фигню я прочувствовал на своей шкуре ещё будучи клиентом Ощадбанки. Каждые пару месяцев блокировали карту за переводы средств до 500 юах. Мало того-без объяснений. Видать теперь взялись и за все остальные банки. Если "приват" возьмёт себе на вооружение подобную технику-реальное прощавай получится. Все продавцы и покупатели уйдут в тень.

  11. Вверх #30111
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Billy_Bons Посмотреть сообщение
    Все продавцы и покупатели уйдут в тень.
    Интересно, это каким макаром все уйдут в "тень"?

  12. Вверх #30112
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,440
    Репутация
    33223
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Интересно, это каким макаром все уйдут в "тень"?
    Ну, хотя бы будут продавать или оказывать услуги за наличку

  13. Вверх #30113
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Интересно, это каким макаром все уйдут в "тень"?
    Да))), если они уже давно там....)))
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  14. Вверх #30114
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,643
    Репутация
    22527
    Это правда или свистеж??

    ПриватБанк блокирует депозиты своих клиентов и требует предоставить справки об источнике происхождения средств. А из-за того, что система работает автоматически, депозит может быть повторно заблокирован даже после того, как клиент подтвердил источник доходов.
    https://news.obozrevatel.com/economi...MDUyNDc4MTAuMA..

  15. Вверх #30115
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,136
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Интересно, это каким макаром все уйдут в "тень"?
    Будут насчитываться друг с другом через нову пошту или почтовых голубей)
    Magna est veritas et praevalebit

  16. Вверх #30116
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    Будут насчитываться друг с другом через нову пошту или почтовых голубей)
    В основном так практически и делают, получают наличку в НП, а не на карту.
    По поводу голубей, это мысль.

  17. Вверх #30117
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    Будут насчитываться друг с другом через нову пошту или почтовых голубей)
    Почта тоже является субъектом финмониторинга, т.е. тоже должна передавать данные о клиентах.

  18. Вверх #30118
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    ....... В скором времени привет пойдет в жопу как и ощад.
    Они уже в плотную к ней приблизились.
    Цитата Сообщение от Acrobat Посмотреть сообщение
    Почта тоже является субъектом финмониторинга, т.е. тоже должна передавать данные о клиентах.
    Человек получил на почте наличку, все тю-тю поезд уехал. А если спросят,- отдал нищим на пропитание, блокируйте нищих ..

  19. Вверх #30119
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение
    Они уже в плотную к ней приблизились.

    Человек получил на почте наличку, все тю-тю поезд уехал. А если спросят,- отдал нищим на пропитание, блокируйте нищих ..
    Ну вот вариант "На ваше имя пришла наличка, но она арестована исполнительной службой, поэтому я вам ее не отдам" совершенно не исключен, если конечно не играть в игру "просто переслать деньги в конверте без какой-либо гарантии, что их не сопрут на почте".
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  20. Вверх #30120
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,440
    Репутация
    33223
    Цитата Сообщение от Acrobat Посмотреть сообщение
    Почта тоже является субъектом финмониторинга, т.е. тоже должна передавать данные о клиентах.
    На сколько я помню, то почтовые переводы без открытия счета, посылки наложенным платежом, перевод через терминал не мониторят, если не превышает 5000 грн,


Ответить в теме
Страница 1506 из 1593 ПерваяПервая ... 506 1006 1406 1456 1496 1504 1505 1506 1507 1508 1516 1556 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения