Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1503 из 1593 ПерваяПервая ... 503 1003 1403 1453 1493 1501 1502 1503 1504 1505 1513 1553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,041 по 30,060 из 31841
  1. Вверх #30041
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
    При чем здесь банк!?
    Вы хоть за ходом дискуссии последите. Никто БАНКУ претензии не предъявляет. Суть в том, что списание денег произойдёт БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ, о чем писалось в сообщении, на которое я дал ответ.


  2. Вверх #30042
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    ......Суть в том, что списание денег произойдёт БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ, о чем писалось в сообщении, на которое я дал ответ.
    Я не знаю откуда у вас эта информация, я сейчас специально позвонил своему менеджеру Привата и задал этот вопрос про списание денег без подтверждения.
    Вот что она ответила: без моего подтверждения на мобильный приват 24, или при отсутствии связи с пр24, на контрольный звонок, банк не спишет, не перечислит и тд.. ни одной копейки, не автоматическом не в ручном режиме. Я уточнил вопрос - если я сделаю подписку и установлю условие автоматического пополнения, ответ был таким: В независимости от того, где я поставлю галочку об автоматическом пополнении, перед проведением оплаты придет контрольное сообщение на ПР24, или контрольный звонок. Если подтверждения не будет то, при регистрации на сайте придет сообщение на почту о том, что платеж не был вовремя совершен (или что то в этом роде), если в Приват 24, то соответственно..
    Может эту услугу можно отключить или подключить, я ничего специально не подключал, у меня так изначально.
    У кого нет своего менеджера, может позвонить на горячую линию и выяснить всё про свою карточку.

  3. Вверх #30043
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Мне кажется, вы преувеличиваете компетентность вашего менеджера

  4. Вверх #30044
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вы преувеличиваете компетентность вашего менеджера
    Что значит преувеличиваю компетентность, это что слухи от бабушки с Привоза? Уверен в ее компетентности на 100%, это же не простой попка оператор, а человек при должности и большим стажем.
    У меня была авто подписка, несколько лет назад, и всегда приходил запрос. И сейчас всегда приходит запрос на любое финансовое движение (кроме переводов на мою карту, тут только оповещение).
    Увидел уверенные утверждения на форуме, подумал может, что то поменялось, позвонил менеджеру, что бы уточнить.
    Не хочу и не буду никому ничего доказывать, есть горячая линия, звоните. Не удовлетворит ответ, переходите в другой банк, каждый волен решать сам.
    На этом обсуждение со своей стороны заканчиваю.

    ========================================
    P.S.
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    ......Карта сохраненная, к примеру на алиэкспресс, больше неочем не спрашивает когда производишь последующие оплаты.......

    Алиэкспресс!!!

    Всегда, когда оплачиваю на Али, приходит в Пр24 запрос на подтверждение.
    Спасибо! Теперь понятно, разговор не о чем.
    Последний раз редактировалось Filipus; 18.05.2021 в 12:02.

  5. Вверх #30045
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение
    Вот что она ответила: без моего подтверждения на мобильный приват 24, или при отсутствии связи с пр24, на контрольный звонок, банк не спишет, не перечислит и тд.. ни одной копейки, не автоматическом не в ручном режиме. Я уточнил вопрос - если я сделаю подписку и установлю условие автоматического пополнения, ответ был таким: В независимости от того, где я поставлю галочку об автоматическом пополнении, перед проведением оплаты придет контрольное сообщение на ПР24, или контрольный звонок. Если подтверждения не будет то, при регистрации на сайте придет сообщение на почту о том, что платеж не был вовремя совершен (или что то в этом роде), если в Приват 24, то соответственно..
    .
    Если бы это было правдой, то я бы повесился от всплываний сообщений с запросом оплаты.
    Вы путаете с совершением ПЕРВОЙ оплаты. Например подписываясь на услуги, к примеру Spotify, в первый раз будет запрос, но следующие автоматические платежи, совершаются совершенно без Вашего участия.

    Карта сохраненная, к примеру на алиэкспресс, больше неочем не спрашивает когда производишь последующие оплаты.
    И примеров таких множество.
    Когда-то, нужно начать жить не для общества, а для себя...

  6. Вверх #30046
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение
    Алиэкспресс!!!

    Всегда, когда оплачиваю на Али, приходит в Пр24 запрос на подтверждение.
    Спасибо! Теперь понятно, разговор не о чем.
    Конечно ни о чем
    Мне вот не приходит

  7. Вверх #30047
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    187,234
    Репутация
    48736
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    Конечно ни о чем
    Мне вот не приходит
    подтверждаю, списывает без запроса! всегда.
    и не только али, много платежей! так как работаю оплачиваю счета и 30% идут без подтверждения!
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  8. Вверх #30048
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,995
    Репутация
    9614
    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение
    Я не знаю откуда у вас эта информация, я сейчас специально позвонил своему менеджеру Привата и задал этот вопрос про списание денег без подтверждения.
    Я каждый день покупаю на Алиэкспресс, Ибее и пользуюсь Пейпалом.
    Списываются деньги аж бегом без подтверждения в Приват24.
    Как только сервис авторизовал твою карту - все. Списывают молча.
    русский корабль, иди нахуй

  9. Вверх #30049
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Ключевое слово что карта уже авторизована.
    Если кто-то каждый раз вводит данные карточки то да, каждый раз будут запрашивать подтверждения
    Когда-то, нужно начать жить не для общества, а для себя...

  10. Вверх #30050
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,995
    Репутация
    9614
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    Ключевое слово что карта уже авторизована.
    Если кто-то каждый раз вводит данные карточки то да, каждый раз будут запрашивать подтверждения
    Этого не получится сделать с PayPal
    Там авторизация карты обязательна.
    Спотифай вроде тоже.
    Для любых безакцептных списаний требуется начальная авторизация карты.
    русский корабль, иди нахуй

  11. Вверх #30051
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение
    Я не знаю откуда у вас эта информация
    Из совершенно свежего (начало января этого года) личного опыта.

  12. Вверх #30052
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение
    Я уточнил вопрос - если я сделаю подписку и установлю условие автоматического пополнения, ответ был таким: В независимости от того, где я поставлю галочку об автоматическом пополнении, перед проведением оплаты придет контрольное сообщение на ПР24, или контрольный звонок. Если подтверждения не будет то, при регистрации на сайте придет сообщение на почту о том, что платеж не был вовремя совершен (или что то в этом роде), если в Приват 24, то соответственно
    Это ЛОЖЬ.
    Факт свежий - в последних числах декабря 2020 у меня списались деньги швейцарской компанией. Я это сразу заметил и сразу же позвонил в Приват. Мне сказали - это у вас где-то галочка стояла о списании.
    Вынужден был заблокировать карту (без возможности восстановления) и подать заявку на мошенническое действие. Около 3х месяцев разборок - деньги возвращены.

    Вот так выглядит операция по возврату денег в П24 (деньги возвращены на дебетовую карту):


    Если ты думаешь, что я это выдумал (и картинку сфотошопил), то готов вместе с тобой подойти в отделение Привата, где всё это подтвердится.

    Заодно и проверим количество % вот этих:
    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение
    Уверен в ее компетентности на 100%, это же не простой попка оператор, а человек при должности и большим стажем
    Последний раз редактировалось SerP13; 19.05.2021 в 14:10.

  13. Вверх #30053
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    384
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    0,5%, по памяти. Всё равно жаба давит платить за перемещение своих средств из одного кармана в другой. Раньше вроде прокатывал платёж по реквизитам, в районе 3 грн комиссии, но сейчас такой шары не наблюдается.
    На погашение лимита есть месяц. Если человек не может запланировать это дело с таким допуском, то с картами ему таки да лучше дел не иметь.
    Дело не в запланированном погашении копейки..., а в том, что можно банально забыть погасить 15коп.
    Неграмотность в заголовках - по требованию администрации.

  14. Вверх #30054
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    384
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    А ты веришь всему, что вливают в интернет или сми? Или ты лично мониторил финансовую деятельность банка и ивк?
    В работе привата не вижу особых изменений при том когда он принадлежал Коломойскому или после этого. Во всяком случае в той части, чем пользуюсь я.
    Более того, и в самой работе НИКАКИХ изменений не было - все работало как и раньше. Просто сменился собственник, то бишь обладатель прибыли))).
    Неграмотность в заголовках - по требованию администрации.

  15. Вверх #30055
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,050
    Репутация
    2550
    Очередные "покращения" от примата: в личном кабинете п-24 слетели все шаблоны платежей, которые там существовали годами и я ими регулярно пользовался!
    Уроды!

    З.Ы. после введения вручную р/с регулярного получателя из шаблонов, все старые шаблоны вернулись на родину...

    Кому нужны такие танцы с бубном?
    Последний раз редактировалось PavelGA; 31.05.2021 в 10:28.
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

  16. Вверх #30056
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от PavelGA Посмотреть сообщение
    .....после введения вручную...Кому нужны такие танцы с бубном?
    Там все проще. Заходите в историю платежей и восстанавливаете шаблон.

  17. Вверх #30057
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    823
    подскажите, а в чем смысл этой унизительной процедуры фотографироваться как попка на камеру, прижав карточку к лицу? это действие является каким-то юридическим или нотариальным актом? Сегодня один дибил с отделения на вильямса даже захотел, чтоб я снял оптические очки перед фотографированием ( мотивация - вы на фото в паспорте без очков). может тот же костюм надо одеть, как на паспорте?
    Приват уже сотрудников по псих.больницам набирает?

  18. Вверх #30058
    Частый гость Аватар для gosha3570
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.УКРАИНА
    Возраст
    53
    Сообщений
    695
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    подскажите, а в чем смысл этой унизительной процедуры фотографироваться как попка на камеру, прижав карточку к лицу? это действие является каким-то юридическим или нотариальным актом? Сегодня один дибил с отделения на вильямса даже захотел, чтоб я снял оптические очки перед фотографированием ( мотивация - вы на фото в паспорте без очков). может тот же костюм надо одеть, как на паспорте?
    Приват уже сотрудников по псих.больницам набирает?
    Тоже считаю что абсолютно бессмысленное действие.. Ведь все данные с паспорта включая фото есть в базе, так зачем еще с картой фотографировать? Типа: подтверждение что именно ты получил данную конкретно карту?

  19. Вверх #30059
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от gosha3570 Посмотреть сообщение
    Тоже считаю что абсолютно бессмысленное действие.. Ведь все данные с паспорта включая фото есть в базе, так зачем еще с картой фотографировать? Типа: подтверждение что именно ты получил данную конкретно карту?
    Да.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  20. Вверх #30060
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    823
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Да.
    для этого предлагают расписаться в получении. Ну если цивилизовано.
    Есть куда более ценные документы, чем приватовская карта. и с ними не предлагают фотографироваться в обнимку


Ответить в теме
Страница 1503 из 1593 ПерваяПервая ... 503 1003 1403 1453 1493 1501 1502 1503 1504 1505 1513 1553 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения