Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1459 из 1593 ПерваяПервая ... 459 959 1359 1409 1449 1457 1458 1459 1460 1461 1469 1509 1559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,161 по 29,180 из 31841
  1. Вверх #29161
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    А что это за прикол,что нельзя через терминал пополнения положить деньги себе на карту ?
    Надпись гласит: внесение наличных денег временно невозможно...
    Был в нескольких местах-картина идентична
    Сейчас сезонное обострение у компульсивных плательщиков коммуналки, которые не умеют пользоваться телефоном. И, возможно, терминалы реже обслуживают, т.к. на такое сообщение часто стал натыкаться в разных местах.
    Glory to Arstotzka!


  2. Вверх #29162
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    Добрый день, в приват 24 пришло сообщение ,что хотят копию моего паспорта видеть и справку о доходах, может и ещё что , я не предоставляла пока, написали по требованию НБУ, если я им не дам то что они хотят , то они не будут со мной сотрудничать.Кто может мне сказать, что это и зачем?
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  3. Вверх #29163
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    Добрый день, в приват 24 пришло сообщение ,что хотят копию моего паспорта видеть и справку о доходах, может и ещё что , я не предоставляла пока, написали по требованию НБУ, если я им не дам то что они хотят , то они не будут со мной сотрудничать.Кто может мне сказать, что это и зачем?
    Ну, если по требованию НБУ, то, вероятно, это в целях осуществления финмониторинга. А почему - это Вам виднее, вероятно, движения по Вашим счетам как-то отличаются от состояния счетов "пересичных" украинцев.

  4. Вверх #29164
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Ну, если по требованию НБУ, то, вероятно, это в целях осуществления финмониторинга. А почему - это Вам виднее, вероятно, движения по Вашим счетам как-то отличаются от состояния счетов "пересичных" украинцев.
    Вы меня напугали финмониторингом, зашла ещё раз там пишет ,что нужна какая то актуализация ..
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  5. Вверх #29165
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    Вы меня напугали финмониторингом, зашла ещё раз там пишет ,что нужна какая то актуализация ..
    а это периодически у всех бывает. Не знаю, почему у Вас именно сейчас... Обычно, после 25 и 45 лет, когда нужно вклеивать фото в паспорт, требуют новую копию паспорта, и в каких-то еще случаях - если есть информация о смене фамилии, места работы/учебы и т.д. Может, у них сомнения по поводу Ваших доходов, а это связано с кредитом.... Ну, опять же - Вам виднее, а страшного ничего в этом нет.
    Только такой нюанс - для актуализации обычно нужны только паспорт и ИНН, справку о доходах никогда не требовали, так что насчет справки - странно. Еще "родилась" версия: может Вы получали зарплату через ПБ на карту для выплат, а теперь з/пл. перестала приходить, и в этом вопрос.
    Последний раз редактировалось Hbnfv; 17.04.2020 в 16:29.

  6. Вверх #29166
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Та проср@ли вони копії ваших документів. От і вигадують казки про вимоги НБУ.
    При відкритті рахунку ви надавали копію паспорта, інакше вам би ніхто рахунка не відкрив і картки не видав.
    Але все одно вам краще надати банку копію паспорта. А про довідку про доходи - вам вирішувати, вона впливає тільки на розмір кредитного ліміту.
    Колись настане день... закінчиться війна...

  7. Вверх #29167
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Щодо отримання ЗП на карту привата. Вже більше п'яти років не отримую на неї ЗП. Вже був навіть перевипуск карти, але до мене не зверталися з подібними "пропозиціями" про актуалізацію даних.
    Хоча я періодично їм і сам копії надаю при перевипуску карт. Не рідше як раз у два роки (кредитка, зарплатна, валютна і т.д.)
    Колись настане день... закінчиться війна...

  8. Вверх #29168
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Щодо отримання ЗП на карту привата. Вже більше п'яти років не отримую на неї ЗП. Вже був навіть перевипуск карти, але до мене не зверталися з подібними "пропозиціями" про актуалізацію даних.
    Хоча я періодично їм і сам копії надаю при перевипуску карт. Не рідше як раз у два роки (кредитка, зарплатна, валютна і т.д.)
    Если нет кредитов, то вряд ли банк будет волновать, приходит ли зарплата на карту, а вот если есть.... да еще сейчас многие теряют работу в связи с карантином. Вообще, у меня никогда не требовали справку о доходах, равно как и у членов моей семьи, и я так понимаю, что вопрос такой может возникнуть только в связи с кредитом.

  9. Вверх #29169
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    У привата какая-то фигня с этой актуализацией.... Надо было войти, используя bankid, в Дію - выбило ошибку "... необходимо актуализировать данные через приват24 или 3700..". Ладно, когда-то давно сообщение в приват24 приходило, что надо сканы паспорта/кода отослать. Но, в этот раз никакого сообщения нет. При этом, новый электронный ключ я спокойно получил.
    Звоню оператору, объясняю ситуацию - "у вас, наверное, данные давно актуализацию не проходили". Отвечаю, что нет, т.к. в декабре мой платеж приват заблокировал, и тогда оператор объясняла, что из-за старых данный блокировка. По тел. она "обновила" - со слов сверила фио и № тел., и все
    В этот раз, т.к. письма в приват24 не было (а оператор не может его сгенерировать - "нет такого функционала", как объяснила), то "идите в отделение". На мое возражение, что сейчас карантин, и мне нафиг не сдалось туда идти, она сказала, что "больше ничем помочь не может".
    В результате, я установил на тел. приватовское приложение и уже через него получилось зайти в Дію. И никакой "актуализации" в этом случае не потребовалось.

  10. Вверх #29170
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Что за новые правила с 28 числа, что нельзя будет проводить безналичный расчет, без подтверждения того, что ваши деньги заработанные вашим потом?

  11. Вверх #29171
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    Добрый день, в приват 24 пришло сообщение ,что хотят копию моего паспорта видеть и справку о доходах, может и ещё что , я не предоставляла пока, написали по требованию НБУ, если я им не дам то что они хотят , то они не будут со мной сотрудничать.Кто может мне сказать, что это и зачем?
    А что это за хрень? Это связано с законом о невозможности безналичного расчета?
    Какого черта они требуют справку о доходах?

  12. Вверх #29172
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,439
    Репутация
    33220
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Что за новые правила с 28 числа, что нельзя будет проводить безналичный расчет, без подтверждения того, что ваши деньги заработанные вашим потом?
    Где вы всю эту хрень читаете?

  13. Вверх #29173
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Где вы всю эту хрень читаете?
    Вот

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2020-04-17-19-40-22-05.jpg
Просмотров: 30
Размер:	76.7 Кб
ID:	13331841

  14. Вверх #29174
    Живёт на форуме Аватар для evgen54
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,483
    Репутация
    7867

  15. Вверх #29175
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,510
    Репутация
    22060
    Да, нашей коММуналкой (точнее, её оплатой) сильно что-то там отмоешь! "Сильнейшая" финансовая операция, требующая проверки на "отмываемость"!)))))))))))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 18.04.2020 в 00:05.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  16. Вверх #29176
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,439
    Репутация
    33220
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    В Законе такого нет.
    То,что в Вашем файле-это трактовка не понятно на чем основання.

  17. Вверх #29177
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    В Законе такого нет.
    То,что в Вашем файле-это трактовка не понятно на чем основання.
    Даст Бог, что это очередной фейк, разосланный в телеграмме.
    А то я уже начал переживать что коммуналку не оплачу через ПриватБанк

  18. Вверх #29178
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Даст Бог, что это очередной фейк, разосланный в телеграмме.
    А то я уже начал переживать что коммуналку не оплачу через ПриватБанк
    "Новости" через телегу, вайбер и форумы - всегда надо тщательно проверять. Мне вот вчера с жаром доказывали, что по всей Украине в субботу, воскресенье и понедельник не будут работать продовольственные магазины. Естественно что это фейк. С "нельзя будет проводить безналичный расчет" - такой же фейк.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  19. Вверх #29179
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    "Новости" через телегу, вайбер и форумы - всегда надо тщательно проверять. Мне вот вчера с жаром доказывали, что по всей Украине в субботу, воскресенье и понедельник не будут работать продовольственные магазины. Естественно что это фейк. С "нельзя будет проводить безналичный расчет" - такой же фейк.
    Раньше без подтверждение личности можно было через терминал закинуть на чужую карту до 15.000 грн, сейчас 5.000 грн (за товары и услуги)

    медленно, но верно, двигаемся к декларированию доходов, через контроль расходов.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  20. Вверх #29180
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Раньше без подтверждение личности можно было через терминал закинуть на чужую карту до 15.000 грн, сейчас 5.000 грн (за товары и услуги)

    медленно, но верно, двигаемся к декларированию доходов, через контроль расходов.
    Ну это Приватовская видать фишка - в Моно по прежнему 14999
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!


Ответить в теме
Страница 1459 из 1593 ПерваяПервая ... 459 959 1359 1409 1449 1457 1458 1459 1460 1461 1469 1509 1559 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения