Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1451 из 1593 ПерваяПервая ... 451 951 1351 1401 1441 1449 1450 1451 1452 1453 1461 1501 1551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,001 по 29,020 из 31841
  1. Вверх #29001
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    вот эти четыре черточки?
    так то ерунда, эт не про меня.
    а последний пункт?
    Я пришла из доброй сказки......выгнали


  2. Вверх #29002
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Да, вот эти. Так и те 17 пунктов, которые сейчас действуют, тоже практически не про нас (ну, в большинстве). Так что не волнуйтесь, наши персоны финмониторинг не интересуют.
    а что последним пунктом никто не пользуется?

  3. Вверх #29003
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    а что последним пунктом никто не пользуется?
    не знаю, мне не приходилось проводить одну операцию наличкой на 400 тыс. А Вам часто приходится по 400 тыс. наличными с собой носить... о-о!

  4. Вверх #29004
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    а что последним пунктом никто не пользуется?
    кто-то видимо пользуется.
    я нет.
    я не за кого-то, я за себя думаю.
    извините мой эгоизм.
    индивидуальная субстанция разумной природы

  5. Вверх #29005
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    В приложение Приват24 сейчас у всех нет входа?

    P.S. Вошёл, но со скрипом. Постоянно писало "Ошибка - попробуйте позже".
    Последний раз редактировалось Mjoy; 02.03.2020 в 11:05.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  6. Вверх #29006
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,136
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    В приложение Приват24 сейчас у всех нет входа?
    зашла, все нормально
    Magna est veritas et praevalebit

  7. Вверх #29007
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Я зайшов.
    Все Ок
    Колись настане день... закінчиться війна...

  8. Вверх #29008
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,440
    Репутация
    33223
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    В приложение Приват24 сейчас у всех нет входа?

    P.S. Вошёл, но со скрипом. Постоянно писало "Ошибка - попробуйте позже".
    Проверила.Вошла без проблем

  9. Вверх #29009
    Частый гость Аватар для gosha3570
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.УКРАИНА
    Возраст
    53
    Сообщений
    695
    Репутация
    503
    Что-то после обновления П24 не могу пополнить себе мобильный испанского оператора...Декабрь,январь,февраль исправно пополнялся номер а сейчас пишет что "неизвестный номер или интернет счет.... "

  10. Вверх #29010
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4719
    Цитата Сообщение от gosha3570 Посмотреть сообщение
    Что-то после обновления П24 не могу пополнить себе мобильный испанского оператора...Декабрь,январь,февраль исправно пополнялся номер а сейчас пишет что "неизвестный номер или интернет счет.... "
    мне сказали, что с 1.3 этот сервис у них недоступен.

    вчера с приватовской карты было 3 попытки украсть деньги. на 1 доллар, на 49.99 и 49.99. Никаких запросов на подтверждение операции на телефон не приходило. 2 попытки приват отклонил. а третью на 49.99 дол провел. я об том случайно узнала, зайдя на емайл. Позвонила на горячую линию. Заблокировали карту и составили 2 обращения. в их службу безопасности и на сайт, который списал деньги. APPLE.COM/BILL, ITUNES.COM Обещали что в течении 24 часов служба безопасности будет разбираться. Прошло 24 часа. Никакой инфы. Звоню в ПБ сама. Говорят что я сама должна с сайтом разбираться. что при покупке были введены все данные карты и проведено все как положено. Почему тогда первых 2 попытки ПБ отклонил? значит что то было не то.
    этой картой за последние 2 месяца я расплачивалась всего 2 раза (не считая того что ложила на нее деньги в ПБ терминалах). 1- расплатилась в магазине косметики. 2- около недели назад расплатилась с курьером Доминос пиццы. Получается отсюда утечка? но код SVV я там не вводила. а для расчета в интернете нужен именно он?

    уже после блокировки карты ночью были еще 2 попытки списать уже по 59.97USD. Что за хрень? И как можно попытаться вернуть деньги.
    Последний раз редактировалось Парикмахер:); 09.03.2020 в 16:57.

  11. Вверх #29011
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    мне сказали, что с 1.3 этот сервис у них недоступен.

    вчера с приватовской карты было 3 попытки украсть деньги. на 1 доллар, на 49.99 и 49.99. Никаких запросов на подтверждение операции на телефон не приходило. 2 попытки приват отклонил. а третью на 49.99 дол провел. я об том случайно узнала, зайдя на емайл. Позвонила на горячую линию. Заблокировали карту и составили 2 обращения. в их службу безопасности и на сайт, который списал деньги. APPLE.COM/BILL, ITUNES.COM Обещали что в течении 24 часов служба безопасности будет разбираться. Прошло 24 часа. Никакой инфы. Звоню в ПБ сама. Говорят что я сама должна с сайтом разбираться. что при покупке были введены все данные карты и проведено все как положено. Почему тогда первых 2 попытки ПБ отклонил? значит что то было не то.
    этой картой за последние 2 месяца я расплачивалась всего 2 раза (не считая того что ложила на нее деньги в ПБ терминалах). 1- расплатилась в магазине косметики. 2- около недели назад расплатилась с курьером Доминос пиццы. Получается отсюда утечка? но код SVV я там не вводила. а для расчета в интернете нужен именно он?

    уже после блокировки карты ночью были еще 2 попытки списать уже по 59.97USD. Что за хрень? И как можно попытаться вернуть деньги.
    Идти в банк, писать заявление
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.

  12. Вверх #29012
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    мне сказали, что с 1.3 этот сервис у них недоступен.

    вчера с приватовской карты было 3 попытки украсть деньги. на 1 доллар, на 49.99 и 49.99. Никаких запросов на подтверждение операции на телефон не приходило. 2 попытки приват отклонил. а третью на 49.99 дол провел. я об том случайно узнала, зайдя на емайл. Позвонила на горячую линию. Заблокировали карту и составили 2 обращения. в их службу безопасности и на сайт, который списал деньги. APPLE.COM/BILL, ITUNES.COM Обещали что в течении 24 часов служба безопасности будет разбираться. Прошло 24 часа. Никакой инфы. Звоню в ПБ сама. Говорят что я сама должна с сайтом разбираться. что при покупке были введены все данные карты и проведено все как положено. Почему тогда первых 2 попытки ПБ отклонил? значит что то было не то.
    этой картой за последние 2 месяца я расплачивалась всего 2 раза (не считая того что ложила на нее деньги в ПБ терминалах). 1- расплатилась в магазине косметики. 2- около недели назад расплатилась с курьером Доминос пиццы. Получается отсюда утечка? но код SVV я там не вводила. а для расчета в интернете нужен именно он?

    уже после блокировки карты ночью были еще 2 попытки списать уже по 59.97USD. Что за хрень? И как можно попытаться вернуть деньги.
    Транзакция на 1 доллар - это, вероятно, "привязка" карты к какому-то аккаунту, где расчет идет в долларах (1 доллар снимается и обратно на карту возвращается). Если у Вас iPhone или iPad, то нужно смотреть, привязана ли Ваша карта к учетной записи Apple ID и историю покупок, совершенных через идентификатор Apple ID.

  13. Вверх #29013
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4719
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Транзакция на 1 доллар - это, вероятно, "привязка" карты к какому-то аккаунту, где расчет идет в долларах (1 доллар снимается и обратно на карту возвращается). Если у Вас iPhone или iPad, то нужно смотреть, привязана ли Ваша карта к учетной записи Apple ID и историю покупок, совершенных через идентификатор Apple ID.
    ни у кого из семьи нет эппл вообще.
    сейчас выясняется что 2 отклоненные банком операции вроде деньги вернули на карту. но именно их суммы на карте не хватает. Т.е. вчера были повернуты, и отображались в балансе. Вчера пришло сообщение что списано с карты что заблокирована. и сумма баланса поменялась.
    сейсач ПБ мне рассказывает, что сумма, котораая вчера была повэрнута, оказывается не поврнута. а ждет когда медународная система ее вернет. Будет ждать 15 дней. аесли не вернут, то собирать пакет документов куда то с жалобой. срок рассмотрения жалобы от 30 до 120 дней.

    ПРИВАТ БАНК, КАК У МЕНЯ С ЗАБЛОКИРОВАННОЙ КАРТЫ СП..ЛИ ДЕНЬГИ??? еще и возвращать не собиратся.
    Последний раз редактировалось Парикмахер:); 10.03.2020 в 08:17.

  14. Вверх #29014
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    ни у кого из семьи нет эппл вообще.
    сейчас выясняется что 2 отклоненные банком операции вроде деньги вернули на карту. но именно их суммы на карте не хватает. Т.е. вчера были повернуты, и отображались в балансе. Вчера пришло сообщение что списано с карты что заблокирована. и сумма баланса поменялась.
    сейсач ПБ мне рассказывает, что сумма, котораая вчера была повэрнута, оказывается не поврнута. а ждет когда медународная система ее вернет. Будет ждать 15 дней. аесли не вернут, то собирать пакет документов куда то с жалобой. срок рассмотрения жалобы от 30 до 120 дней.

    ПРИВАТ БАНК, КАК У МЕНЯ С ЗАБЛОКИРОВАННОЙ КАРТЫ СП..ЛИ ДЕНЬГИ??? еще и возвращать не собиратся.
    Вероятно, деньги изначально не списали, а только заблокировали сумму на карте, а списание произошло позже. Этим как раз объясняется и отсутствие запроса на подтверждение транзакции, и такое отображение в балансе. Вашу карту могли привязать к чужой учетной записи Apple ID. Надо искать, выяснять, ведь не факт, что банк вернет деньги. А обращаться и ждать до 120 дней - это они имеют ввиду в платежную систему обращаться. И лучше карту поменять.

  15. Вверх #29015
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4719
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Вероятно, деньги изначально не списали, а только заблокировали сумму на карте, а списание произошло позже. Этим как раз объясняется и отсутствие запроса на подтверждение транзакции, и такое отображение в балансе. Вашу карту могли привязать к чужой учетной записи Apple ID. Надо искать, выяснять, ведь не факт, что банк вернет деньги. А обращаться и ждать до 120 дней - это они имеют ввиду в платежную систему обращаться. И лучше карту поменять.
    естественно от этой карты я откажусь.
    а как искать и выяснять? Приват умывает руки.

  16. Вверх #29016
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    естественно от этой карты я откажусь.
    а как искать и выяснять? Приват умывает руки.
    В выписках же есть информация о том, куда перечислены деньги - туда обращаться. По транзакции в 1 доллар посмотреть, куда привязали карту, и там выяснять. У платежной системы есть информация, куда перечислены деньги.

  17. Вверх #29017
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,440
    Репутация
    33223
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    ни у кого из семьи нет эппл вообще.
    сейчас выясняется что 2 отклоненные банком операции вроде деньги вернули на карту. но именно их суммы на карте не хватает. Т.е. вчера были повернуты, и отображались в балансе. Вчера пришло сообщение что списано с карты что заблокирована. и сумма баланса поменялась.
    сейсач ПБ мне рассказывает, что сумма, котораая вчера была повэрнута, оказывается не поврнута. а ждет когда медународная система ее вернет. Будет ждать 15 дней. аесли не вернут, то собирать пакет документов куда то с жалобой. срок рассмотрения жалобы от 30 до 120 дней.

    ПРИВАТ БАНК, КАК У МЕНЯ С ЗАБЛОКИРОВАННОЙ КАРТЫ СП..ЛИ ДЕНЬГИ??? еще и возвращать не собиратся.
    Вы не одиноки.Только что позвонила приятельница.Вчера в 4 ночи за три минуты два раза по 1 доллару,шесть раз по 49,99 списали. И именно APPLE.COM/BILL, ITUNES.COM
    Она вскочила,заблокировала карту и уже следующие попытки списать 59,97 были отклонены.
    В телефонном режиме Приват разводит руками.Сейчас она едет в Приват разбираться на месте.

  18. Вверх #29018
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4719
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Вы не одиноки.Только что позвонила приятельница.Вчера в 4 ночи за три минуты два раза по 1 доллару,шесть раз по 49,99 списали. И именно APPLE.COM/BILL, ITUNES.COM
    Она вскочила,заблокировала карту и уже следующие попытки списать 59,97 были отклонены.
    В телефонном режиме Приват разводит руками.Сейчас она едет в Приват разбираться на месте.
    я только что пришла с ПБ. На месте мне ничего путного не сказали. Типа на Горячей линии больше информации.

  19. Вверх #29019
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Вы не одиноки.Только что позвонила приятельница.Вчера в 4 ночи за три минуты два раза по 1 доллару,шесть раз по 49,99 списали. И именно APPLE.COM/BILL, ITUNES.COM
    Она вскочила,заблокировала карту и уже следующие попытки списать 59,97 были отклонены.
    В телефонном режиме Приват разводит руками.Сейчас она едет в Приват разбираться на месте.
    сообшите результат поездки.
    хотя думаю, будет результат 0.
    индивидуальная субстанция разумной природы

  20. Вверх #29020
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,440
    Репутация
    33223
    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    сообшите результат поездки.
    хотя думаю, будет результат 0.
    Никаких результатов.Написано 6 заявлений (по каждому списанию)
    И если я правильно поняла,то по этим заявлением были созданы запросы,точно не поняла кому.
    Но работник Привата брала номера заявлений и вписывала их в запросы.
    Карточкой приятельница последний раз пользовалась два месяца назад,оплачивая билеты на сайте УЕФА.


Ответить в теме
Страница 1451 из 1593 ПерваяПервая ... 451 951 1351 1401 1441 1449 1450 1451 1452 1453 1461 1501 1551 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения